28.05.2023

Солнечная и лучезарная палетка для лица Bobbi Brown Face&Cheek Palette Light

Привет, я Лена, и у меня сегодня солнечный день. А то всё дожди и дожди. В период дождей хочется спать, зарывшись в гору хлопка, а не писать посты, а ещё больше хочется уехать к тёплому морю и немного погреться там на берегу. У моря такой секрет: чем чаще ты к нему ездишь, тем чаще хочется ездить к нему чаще. Не всегде получается, конечно, но я всё равно начеку, у меня даже специальная морская косметичка имеется. Эта косметичка смехотворно крохотная, но это ошибочное впечатление. У меня всё отточено, опытным путём подтверждено и печатью заверено, моя морская косметичка универсальна, самодостаточна и очень эффективна. В ней вот что: солнцезащитный крем, две помады, карандаш для бровей (не всегда) и невероятной красоты и прелестности

Bobbi Brown Face&Cheek Palette Light

Совершенство
Совершенство

Упаковка пришла в картонной коробке с информацией о продукте
Упаковка пришла в картонной коробке с информацией о продукте

Ингредиенты на обороте коробки
Ингредиенты на обороте коробки

Палетка на заглядение. Круглая.  Оторваться от неё не могу, красота. Пластик внешне — металл. Смотрится дорого, сделано надёжно. Тяжёлая. Отличное зеркало, большое, без искажений крышка откидывается на 180°. А как в ладони лежит! Будто родилась со мной вместе и выросла в руке. Я её как возьму, так и не отлипаю. Прелесть моя золотенькая, кругленькая, маленькая, да крепкая. В общем, понятно, упаковка близка к совершенству. Кинестетик, который часть меня, в неё сильно влюблен. Да и визуал тоже.

Ну вот как её из руки убрать? Невозможно же!
Ну вот как её из руки убрать? Невозможно же!

Зеркало не искажает, очень удобное
Зеркало не искажает, очень удобное

Ношу я это чудо просто в кармане сумки, вместе с другими важнейшими вещами (в женской сумке нет вещей посторонних и лишних, вы же знаете), пережила палетка уже много выездов за город, не поцарапалась, ни разу не раскрылась сама, краска с неё не сошла, ничего не разболталось, винтики не посыпались, рефилы не раскрошились.

Простая защёлка, но весьма надёжная. Открывать нужно двумя руками
Простая защёлка, но весьма надёжная. Открывать нужно двумя руками

Да, за упаковку я эту красоту и купила. И не пожалела ни разу. Да будь она пустая, любила бы с той же силой.

Но всё же, то, что внутри, я люблю не меньше.

А внутри великолепная троица:

Golden Light — бронзер;

Nude Peach — румяна;

Golden Pink — сияющий бронзер, в простонародье — цветной хайлайтер.

По текстурам: бронзер матовый, румяна кажутся сатиновыми в рефиле, но на коже они матовые, хайлайтер однородный, довольно скромный.

Полная информация на нижней стороне палетки
Полная информация на нижней стороне палетки

Должна упомянуть, что данный продукт выпущен в трёх вариантах: Light, Medium, Deep. Выпущены в 2021 году. У меня, напомню, вариант Light.

Фото из интернета. Вверху: слева - Deep, справа - Light, внизу справа - Medium
Фото из интернета. Вверху: слева — Deep, справа — Light, внизу справа — Medium

На удивление палетки непопулярные. Когда я искала отзывы на них, оказалось, что их совсем мало, и в основном, на вариант Medium. В ней хвалят румяна и бронзер. Мне же понравилась больше светлая палетка, у меня и так много ярких румян, а тёмные бронзеры не люблю, я даже с загаром бледная. В поездках же удобнее пользоваться той косметикой, которая безопасна. Ну я в смысле, которой легко краситься и сложно переборщить.

Дневной свет
Дневной свет

На ярком солнце палетка зажглась. Видно, что бронзер матовый, румяна сатиновые, а хайлайтер сияющий

Холодный электрический свет

Свотчи на солнце
Свотчи на солнце

Свотчи в глубине комнаты
Свотчи в глубине комнаты

Но давайте же, наконец, прикоснёмся к прекрасному в буквальном смысле. Глазам всё понятно, а что с конкретикой? Как эти бронзер, румяна и сияющий хмм… бронзлайтер (пришлось придумать слёту это слово, я уж не знаю, чем сияющий бронзер им не хайлайтер, тем более, что он выглядит как типичный хайлайтер, но не спорить же мне с Bobbi Brown) ведут себя на коже? Особенно когда вокруг бушует жар солнца, перемешанного с морем? Отлично они себя ведут. Настолько, насколько могут. У нас ведь нет завышенных ожиданий от косметики. Или есть? Я всё пишу пока пост про другие румяна, там эту тему постараюсь раскрыть подробнее.

А с этой палеткой проблем нет. Примерно то, что мы видим на свотчах, будет на лице. Примерно. Потому что:

а) бронзер и подсвечивающий бронзер на лице будут смотреться немного легче, вуальнее и

б) румяна на лице будут выглядеть немного ярче, вкуснее и заметнее, как раз в самый раз.

Моё лицо только с тоном
Моё лицо только с тоном

Только тональное средство, сияю как начищенный самовар Федоры
Только тональное средство, сияю как начищенный самовар Федоры

Только что нанесла бронзер на лоб, щёки, нос и под нижнюю челюсть, румяна на верхнюю часть щеки и скулы, к виску, хайлайтер на скулу

То же самое, другой ракурс, ближе к окну. Без пудры, бронзер, нанесённый на щёки, лоб и нос, прекрасно убирает блеск

Этому макияжу 10 часов, ни разу не припудривалась, однако лоб и нос не блестят, это заслуга бронзера. Некоторое время носила маску, но румяна и хайлайтер на месте

Макияжу 10 часов
Макияжу 10 часов

Ведут себя на моей жирной коже эти прекрасные пудры великолепно. Бронзер надёжно матирует, хайлайтер деликатно подсвечивает, румяна и в словах не нуждаются. Поры не полируют, но это сложно, а мы без иллюзорных ожиданий, помните.

Стойкость железобетонная. Даже в жаркий день.

Важные помощницы
Важные помощницы

Беру плотную синтетическую  кисть Zoeva 102 для румян и пышную кисть Bdellium 990 из смешанного ворса для бронзера и хайлайтера. Никакой пыли в палетке нет, ну разве следы на зеркале, пудры плотно спрессованы. Собственно, поэтому свотчи невыразительные. Но с кистями другой разговор. И здесь ещё один прекрасный плюс в пользу этой палетки: вообще не важно, как вы этой кистью трёте бронзер или румяна, чем плотнее ворс, тем даже лучше, и стряхивать излишки не надо — нет излишков. Кистью в бронзер — кистью на лицо, всё. Нет бубнов, нет заговоров, всё не по-ведьмински, всё просто, но в поездке другого мне и не нужно. Мне в поездке хочется выглядеть не уставшей  городской редькой, но и не свёклой, конечно, а так, сладенькой тёплой репкой, вызывающей у окружающих не обмороки, а симпатию.

И, в общем, никаких секретов у Bobbi Brown Face&Cheek Palette Light нет. Люблю её, люблю, люблю. Да и не только в поездках, я и дома ею с удовольствием пользуюсь.

На море можете встретить меня с таким макияжем, здесь только Bobbi Brown Face&Cheek Palette Light, даже на веках бронзер и хайлайтер из неё, а больше ничего и не нужно

Вердикт: твердейшие 10/10

Вес рефилов

Golden Light — бронзер — 7,9 г.

Nude Peach — румяна — 3,6 г.

Golden Pink — хайлайтер — 3,6 г.

Расход: минимальный.

В использовнии: полгода, несколько раз в месяц.

Изготовлена в США.

Цена: 48 долларов, я купила за 25 долларов.

Спасибо за внимание, мне будет очень интересно узнать, знакомы ли вы с этой палеткой, либо с другими пудровыми  продуктами для лица и что вообще вы любите из косметики Bobbi Brown.

LaFlorAzul 28 мая 2023, 03:52
Какая Вы красивая и какой Вы делаете идеальный макияж! Максимальная деликатность и незаметность, а результат великолепный!
Levsa834 28 мая 2023, 04:08
Спасибо большое! Это не я, это палетка))
Chernika9 28 мая 2023, 07:45
Очень красиво
Kabanuchka 28 мая 2023, 05:06
Не люблю присоединяться, но однозначно согласна с первым комментарием — вы прекрасны и макияж чудесный, его как будто нет, но вид свежий и классный 🌹
Levsa834 28 мая 2023, 05:26
Спасибо! На самом деле, совсем недавно начала следить за фоном, пользоваться бронзером. Знаю, что многие его не любят, а скорее не знают, что с ним делать. А румяна я наносила на яблоки щёк, тоже долго недоумевала, что не так. Потому попробовала повыше, на скулы и лицо изменилось сразу. Когда макияж это хобби, учишься быстро. Мне кажется, я поэтому про палетку и написала (а хотела про другое), на ней учиться легко из-за лёгкого пигмента. Когда косметика нравится, макияжи хорошо получаются. До этого в путешествия я брала многимризвестную палетку от Smashbox, она удобная, но какие же в ней отвратительные румяна. Ужасный цвет, землистый, тёмный. И упаковка — не люблю картон. Поэтому начала искать другие варианты и практиковать. А потом был масочный режим, и я смогла попробовать разные румяна без страха, что как-то не так буду выгляддть, набила руку, в общем))
А ещё маска помогла понять, какой макияж глаз мне идёт. Да и честно, обожаю косметику. Спасибо большое за вашу поддержку!
Kabanuchka 28 мая 2023, 05:58
Здорово что нашли свой стиль и продуты, это крайне важно! 🌹
Levsa834 28 мая 2023, 16:49
И всё ещё не могу остановиться в поиске)) столько всего появляется. Вчера как раз увидела информацию про запуск двух палеток теней, одна от ABH, вторая от ND, этим летом выйдут, и сразу хочется))
Kabanuchka 29 мая 2023, 06:28
А, я после 40 потеряла интерес к теням и в принципе вообще к косметике ) уход только, в основном волосы спасаю, а лицо ))) по минимуму
Levsa834 29 мая 2023, 14:03
Я до старости краситься буду, похоже))
Kabanuchka 29 мая 2023, 16:29
Лена, так как краситесь вы — можно и до 100 лет краситься ) оно ж красиво )
Levsa834 29 мая 2023, 16:50
Красиво и радует. Был у меня в жизни период, недавно совсем, одни румяна, две однушки теней и одна помада. Было время, полное беспокойства и проблем, а оказалось, что косметика здорово разгружает психику.
FairyKatty 28 мая 2023, 06:20
Палетка замечательная. Пошла искать)
Levsa834 28 мая 2023, 07:42
Отлично, я рада, что пост оказался полезным.
Kitty2703 28 мая 2023, 07:50
Как же красиво! Я бы такую палетку еще и в качестве теней использовала, тем более в поездке это очень удобно.
Levsa834 28 мая 2023, 16:50
На последнем фото на веках бронзер и хайлайтер в качестве теней, в поездках так и ношу. Просто веки нависшие, не очень видно. Потому и люблю эту палетку, за её универсальность
MILA_666 28 мая 2023, 08:38
И палетка хороша и вы чудо как хороши.
У вас получился образ только что хорошо отдохнувшей на море и солнышке.
Деликатно и красиво.
Levsa834 28 мая 2023, 16:51
Спасибо большое, именно такой образ и старалась создать.
Vasilisk 28 мая 2023, 09:40
Великолепие 😍Вы красавица и палетка очень заинтересовала!
Levsa834 28 мая 2023, 16:51
Очерь приятно, благодарю!
Isterika 28 мая 2023, 09:48
Я только недавно открыла для себя косметику BB, шикарное качество! Жаль, что у меня все есть, а покупать просто так уже не люблю :)
Крашусь как вы, обожаю макияж без макияжа.
В вашем обзоре идеально всё!😍
Levsa834 28 мая 2023, 16:59
Да, тоже хочу больше косметики от Бобби. В обычной жизни я иногда крашусь ярко, стараюсь выделять глаза ярче, но когда выезжаю отдохнуть в жаркое местечко, почти не использую тушь, неудобно.
Вы знаете, я тоже не люблю покупать просто из любопытства, но иногда не удержаться)). Главное, что я пользуюсь всем с удовольствием.
Спасибо большое за высокую оценку, очень приятно!
Isterika 28 мая 2023, 17:06
В жарких местечках я вообще не крашусь, максимум бальзам для губ с спф)
Levsa834 28 мая 2023, 17:24
У меня всегда тональный с спф на лице, не люблю его яркий блеск, всё равно прицудриваю, в том числе бронзером из палетки)
JJlovesmakeup 28 мая 2023, 10:26
Как же все красиво- и ваш макияж, и палетка, и фотографии!)))
Levsa834 28 мая 2023, 17:01
Спасибо большое! На Косметисте много хоороших учителей, вы в их числе))
JJlovesmakeup 28 мая 2023, 17:20
Спасибо, очень приятно 😊
AlinaAlinaAlina 28 мая 2023, 10:50
Какая невероятная красота! Я не понимаю, как я могла ее не заметить в магазинах!
Скажите, для полноты картины, пробовали ли вы использовать ее на глазах и, если да, то какой эффект и как держится?
У нее есть все шансы стать моей единственной и неповторимой отпускной палеткой тоже)
Levsa834 28 мая 2023, 17:06
У меня слабость к палеткам подобной формы, я не могла не заметить поэтому)).
На глазах эффект очень нежный, в последнем образе на веках и бронзер (на неподвижном) и хайлайтер, держатся хорошо, просто нанмоих веках не видны из-за его формы. Хайлайтер я даже на губы нанесла, невесомый. Для поездки мне больше ничего реенужно. Я раньше набирала две пухлые косметички, в результате не пользовалась почти ничем, кроме бронзера и румян. И в других палетка всегда были какие-то минусы, а в этой одни плюсы.
nelena 28 мая 2023, 11:06
Искренне полюбовалась Вами. Казалось, что такое прекрасное лицо уже ничем больше не украсить. Но этой волшебной палетке и Вашим талантливым рукам удалось и невозможное.
Levsa834 28 мая 2023, 17:10
Как же приятно, спасибо! Есть какая-то магия в этой палетке))
Natasha87 28 мая 2023, 13:58
Какая красота в итоге! Вам так хорошо! такой свежий, отдохнувший макияж! Сияющий тональный тоже понравился 😄у меня от Бобби Браун есть хайлайтер, нравится)
Levsa834 28 мая 2023, 17:12
Спасибо за тёплый отклик! Ох, хайлайтер. Я всё смотрю на палетки BB с хайлайтером и тенями для глаз, невозможно пройти мимо.
Nelli_von_B 28 мая 2023, 15:00
Очень красивая палетка и модель! 😉🌺
У Bobbi Brown люблю карандаши для губ и помады 😊
Levsa834 28 мая 2023, 17:13
Спасибо огромное! Закажу вскоре пару помад от BB, а ещё хочу пудру и тональную основу.
Irina Andropova 28 мая 2023, 15:46
Какой красивый пост -какая красивая Вы:)! У меня для таких же летних целей старые трио шисейдо и одна из чудесных Бронзовых богинь EL:) но в текущей морской поездке все же неизменная дорожная DG, поскольку пока прохладно. Спасибо большое за эстетику, настроение и вкусные образы:)
Levsa834 28 мая 2023, 17:19
Спасибо вам огромное за тёплые слова! О, от Эсти у меня есть потряпающий бронзер, очень люблю его, но он только для дома.
У меня раньше для поездок была палетка Кларанс из дьюти-фри, в ней очень красивые румяна, но они для бледной кожи. А у меня сейчас постоянный загар, и нужно что-то потеплее. У IT Cosmetics есть палетка, похожая по наполнению на героиню поста, там бронзер очевидно темнее, а это проблема. В общем, полагаю, что Бобби Браун обладает чётким видением того, что нужно разным типажам и делает очень удачные формулы.
Julija788 29 мая 2023, 05:16
Какое красивое лицо! Подскажите, а что за тональная основа? Видно что оно легкое, а самое главное понравилось что лицо шикарно «влажного»эффекта!
Levsa834 29 мая 2023, 14:07
Спасибо! Это Uriage Hyséac spf 50 в универсальном оттенке, отличное средство, но блестит ярко))
DieOlga 29 мая 2023, 21:56
Вам очень красиво, и вы эту палетку так умело используете)
Levsa834 29 мая 2023, 22:13
Спасибо! Она очень простая в работе.
AnyaMalina 31 мая 2023, 07:54
В лагере тех, кто любовался автором больше, чем косметикой
Очень понравилась стрижка и локоны
Levsa834 31 мая 2023, 14:06
Ой, спасибо огромное! С локонами у меня такие отношения сложные, но люблю их, конечно))
Irene_blago 31 мая 2023, 10:22
Красота какая   Елена, очень понравился такой легкий, чуть тронутый солнцем макияж   Захотелось на море и в тепло)
Levsa834 31 мая 2023, 14:05
Ирина, спасибо! Ах, море, море… я родилась на Японском, жила на Балтийском, а теперь я в горах)) скучаю по морю, скучаю
lillies 01 июня 2023, 15:22
Никогда особого внимания не обращала на BB, но эта палетка однозначно хороша   Вы прекрасны
Levsa834 01 июня 2023, 17:38
Спасибо большое, очень тепло от таких слов! Я тоже не так давно обратила внимание на эту марку, обязательно продолжу знакомство с ней.
Amedea11 04 июня 2023, 01:10
Очень красиво! Макияж просто загляденье, подчеркивает естественную красоту, а этого наверное хочется любой женщине. Спасибо за прекрасный пост!
Levsa834 04 июня 2023, 01:45
Огромное спасибо! В городе я люблю красить глаза заметно, а вообще да, иногда хочется лёгкости и естественности.