28.05.2023

Наряды Каннского фестиваля - 2023, часть-3

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Грянула третья часть обзора нарядов каннского фестиваля. Могли ли вы предположить, что он принесёт нам столько интересного? Я — нет! Однако, давайте перейдём сразу к делу.

Наряды Каннского фестиваля - 2023, часть-3
Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3

Джулия Фокс, Кэмерон Хэнкок и Лилиан Габриела

Наряды Каннского фестиваля - 2023, часть-3 Джулия Фокс, Кэмерон Хэнкок и Лилиан Габриела
Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Джулия Фокс, Кэмерон Хэнкок и Лилиан Габриела

Ещё одна звезда вечера, «подружка» Ирины Шейк. Вместе они определённо решили навести шуму на таком знаменательном событии. Нужно заметить, у них это получилось!

Хочется обсудить сразу три наряда, но я пока что остановлюсь на платье-слайме, которое почти невозможно показать без цензуры. Речь идёт о наряде, который она надела на вечеринку (не красная дорожка, но!). У нас немного заблюренные кадры, ибо я не знаю, на Косметисте можно ли такое. :)

Собственно, поэтому так поздно смотрим на неё.

На самом деле, достаточно свежий образ, пусть и с весьма вызывающими нотками. Более того, верхний корсет подразумевал бра, который звезда решила… проигнорировать. Юбка же принадлежала руке Лилиан Габриелы, есть информация о студии Sang Studio.

Образ дополнили украшения Marli New York, бриллианты. Это, впрочем, не единственный выход, который следует обсудить. Посмотрим, что будет дальше!

Натали Портман, Dior

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Натали Портман, Dior

Это платье мы увидели на премьере «Май, декабрь». Перед нами винтаж 1949-го года. Если героиня выше брала внимание эпатажем, то Портман определённо очаровывает красотой и стилем. Необычное платье точно оставит след в памяти, равно как оставила его во множестве статей именитых изданий.

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Натали Портман, Dior

Кстати! Это реплика, оригинал оставили музею (отличное решение, ибо все мы помним, что было с легендарным голым платьем Мерилин после Ким :).

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Натали Портман, Dior

Следует также отметить, что это не единственное платье, заслуживающее внимание из тех, что продемонстрировала Портман. Если цветочное платье уже засветилось везде, где можно, то платье-космос пока что отметили немногие. Однако, я обязательно покажу его в последующих… кхм, выпусках. А какое там ожерелье!!!

Также, нечто вдохновлённое архивным платьем Dior, мы видели на Майли Сайрус в 2009, от  Zuhair Murad. Следует обратить внимание, что эти платья совершенно разные, и всё же насладиться общим вайбом право имеем. Кажется, это был «Оскар».

Ирина Шейк, Armani

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Ирина Шейк, Armani

Третий по появлению в наших обзорах, но не по значимости. Голый наряд видели? Да! Платье-ленты видели? Да! А как насчёт наиболее приличного варианта? Его есть у нас. И его также нельзя обойти вниманием.

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Ирина Шейк, Armani

Премьера фильма «Убийцы цветочной луны», наряд Armani Privé Fall 2022 Couture. Модель появилась вместе с креативным директором Burberry. Поговаривают, что даже без белья, однако, мы так и не поняли, как к этому выводу пришли  папарацци. Все фото в это платье выглядят вполне прилично, а безупречная укладка отлично дополняет образ, делая его целостным.

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Ирина Шейк, Armani

Возможно, речь идёт о достаточно откровенном верхе, однако, многие платья подразумевают именно такой способ ношения.

Эль Фаннинг, Paco Rabanne

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Эль Фаннинг, Paco Rabanne

По-настоящему великолепный образ получился у Эль. Равно как первое платье в посторбработке заставило трепетать от восторга, этот лук также мало кого оставил равнодушным. Платье предназначалось для ужина в Каннах.

Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Эль Фаннинг, Paco Rabanne

Металлическое платье принадлежит коллекции Fall Winter 2023, перья, капли и металлический, кольчужный звон.

Леони Ханне, Nicole + Felicia

Наряды Каннского фестиваля - 2023, часть-3 Леони Ханне, Nicole + Felicia
Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Леони Ханне, Nicole + Felicia

Честно говоря, очень хотелось показать вам её наряд, на который мало кто обратил внимание. Кто знает, может быть именно она стала причиной третьего поста? Кто знает, кто знает...

Наряды Каннского фестиваля - 2023, часть-3  Леони Ханне, Nicole + Felicia
Наряды Каннского фестиваля — 2023, часть-3 Леони Ханне, Nicole + Felicia

Это уже не первое её феерическое появление, следует вспомнить хотя бы жемчужное платье Valdrin Sahiti. На этот же раз платье было создано в сотрудничестве с ателье по её собственной задумке.

Образ дополнили украшения Bvlgari.

А мои полномочия все.

Алюминь!   🗿

Ещё про выходы звезд:

👉🏻 Список худших нарядов Мет Гала — 2023

👉🏻 Обзор топовых нарядов знаменитостей на Met Gala — 2023

👉🏻 Лучшие наряды Met Gala-2023. Почему не было Розе?

Yana1712 28 мая 2023, 21:06
Большое спасибо за очередной интересный пост!
Mariya_Mariya 28 мая 2023, 21:07
Надо же… Шейк в одежде, прям странно))
Quiet_voice 28 мая 2023, 21:11
Пха!
JaneC 29 мая 2023, 09:27
Именно)))
Tanushka78 28 мая 2023, 21:10
У Натали Портман максимально идеальный выход👍. Леони Ханне в этом розовом платье и накидке из роз выглядит как сказочная принцесса. Умом понимаю, что возможно это перебор, но красиво же
Anna Kuznetsova 28 мая 2023, 21:54
Вот также засмотрелась, и думаю, на ком-то другом это было бы перебором. Ей очень идёт, она вся царственная ))
Gerafilinni 28 мая 2023, 21:11
Этот выход Эль — мой любимый! Сложился просто невероятный образ. Тот случай, когда обнажение не вульгарно, не ради одного только эпатажа, а действительно невероятно красиво. А Натали в прекрасной форме, для меня в этом образе она — воплощение понятия «стройный стан».
Quiet_voice 29 мая 2023, 07:12
Эль показалась одной из лучше всего одетых звезд в Каннах в этом году)
Aglaja11 28 мая 2023, 21:11
Простите, спасибо большое вам за пост, но очень разволновалась: что там случилось с «голым» платьем Монро после Ким? Упустила этот момент…
Quiet_voice 28 мая 2023, 21:19
Ким арендовала легендарное платье Мерилин, в котором та поздравляла президента, из музея, где оно хранилось.
После выхода, даже несмотря на то, что после красной дорожки Ким переоделась в реплику, на платье остались повреждения.
Говорят, что фото повреждений фейковые, но мне от этого не легче. Сам факт наличия чужих потожировых на музейной вещи очень неприятен.
В общем, Ким как-то больше даже обсуждать не хочется, ужасно после этого выхода. :(
Aglaja11 28 мая 2023, 21:22
Вот это да… я-то думала, что Ким в копии ходила… как она в оригинал-то поместилась? И кто разрешил? В любом случае, думаю, платье химчистили как-то потом, его же, наверное, консервировать как-то надо, чтобы оно от времени не рассыпалось… понятно теперь, спасибо
Quiet_voice 28 мая 2023, 21:25
После дорожки была копия, а на дорожке, где она попу прикрывала, был оригинал (и смотрелся на ней никак)
Vasylysk 29 мая 2023, 11:16
Ну, Монро было не худышка: поэтому Ким легко поместилась…
Aglaja11 29 мая 2023, 12:56
Как минимум, ростом пониже. И как не худышка? Не костлявая, да. Но, насколько я о ней читала, больше 6го размера она не носила…
Vasylysk 29 мая 2023, 13:08
Ну, она правда не худышка в современном понимании. То что она милая и привлекательная-да. Но даже многие модельеры говорят, что сейчас такую фигуру, как у неё, называли плюссайз
LeFortuna 29 мая 2023, 21:07
Рост Мерлин Монро был 168, а рост Ким 157. Ким прям значительно ниже))
FairyKatty 02 июня 2023, 16:03
Вы читали какие-то сомнительные источники
Aglaja11 02 июня 2023, 16:53
Ну а вы, видимо, были лично знакомы))))
stein 28 мая 2023, 21:33
Натали Портман — очень красивая барышня. Но каждый раз, когда я ее вижу, испытываю иррациональное беспокойство, потому что не всегда уверена, точно ли это Натали Портман… Или всё же Кира Найтли… Тут вот легче, конечно. В Диор, значит, Портман. Была бы Найтли, была бы в Шанель.
Quiet_voice 28 мая 2023, 21:43
:D Дайте пожать вашу руку
stein 28 мая 2023, 22:09
Нате! Хоть обе! Для хорошего человека не жалко!
Artmirey 28 мая 2023, 22:31
Помилуйте, Господа: где Найтли, а где Портман! Для меня Портман остается только копией (в плохом смысле, как фейк...) (мнение только мое и все такое)
stein 28 мая 2023, 22:39
Ну, вот я их, к великому своему стыду, частенько путаю на фотографических карточках. Видимо, для меня они одинаково прекрасны.
peraspera 28 мая 2023, 22:43
У меня наоборот)
FairyKatty 29 мая 2023, 06:32
А кем остаётесь вы после таких высказываний? 😄
Своё личное мнение не равно оскорбление незнакомого человека. Воспитание… не не слышала 🙈
greenmarcka 29 мая 2023, 15:45
В идеале свое мнение на чем-то основывать, особенно, если оно несет в себе толику хамства. На чем-то, кроме «Мне просто не очень нравится внешность», но здесь точно не тот случай.
Artmirey 29 мая 2023, 18:00
Да что ж такое то((( Милая болтовня превратилась не знаю во что. Вы про какое хамство? Улыбнитесь дамы! Все хорошо!
Хотите развеселю?
Итак: Этих прекрасных дам перепутала по фамилии;))) Смешно ведь?
Мне очень нравится Портман как актриса! По внешности никто не проходился, они правда похожи. Как актриса Найтли, проигрывает (для меня) — я смотрела практически все с участием этих актрис. Простите, если невольно оскорбила Ваши чувства.
greenmarcka 29 мая 2023, 21:43
Честно говоря, если вы смотрели практически все, то странно, что Найтли для вас проигрывает, как актриса. Хотя это не значит, что вообще кто-то из них в чем-то должен выигрывать. Или вообще должен )
«Плохая копия, как фейк» — это вполне себе хамство, кстати :(
Artmirey 29 мая 2023, 21:48
Ох, хорошо, Вам видней, конечно. Успехов во всех начинаниях и всего хорошего!
SantaMom 29 мая 2023, 01:41
У Найтли гораздо массивнее челюсть, выражены углы, подбородок с двумя выступами, у Портман овал плавный, подбородок округлый.
У Найтли чуть больше глаза и более расставлены, плюс область переносица-горбинка сильно отличается, у Портман это плавное сужение и ровная линия, а у Киры сильное западание в области переносицы и расширение к горбинке резкое, как песочные часы эта область выглядит.
Кончики носа тоже абсолютно разные, у Найтли сухой, слегка заостренный, ширина чуть уже области горбинки, а у Портман аккуратно вздернутый, заметно шире спинки.
По носам и овалам они настолько разные, что перепутать невозможно, кмк)
Kabanuchka 29 мая 2023, 06:06
Боже, спасибо вам! Я думала у меня глюки всю жизнь, никогда их не различала, хотя с лицами точно нет проблем; но вот где портман, а где Найтли никогда не понимала, они ж одинаковые 😂😂😂
FairyKatty 29 мая 2023, 06:35
У многих нынче плохое зрение 🫣😄
Kabanuchka 29 мая 2023, 16:21
Я заказала двое очков )) не, я понимаю о чем вы, они все таки разные, конечно, но общий типаж настолько похож что если не разбирать детально ширину спинки носа каждой и все такое и не быть их фанатом и не смотреть с ними фильмы( это про меня ) — то весьма одинаковые 😂возраст более чем зрелый, но у каждого ж свои недостатки )
Marina_rc 31 мая 2023, 12:55
Вы не одиноки, для меня они тоже на одно лицо. Особенно раньше, когда были помоложе.
FairyKatty 29 мая 2023, 06:31
Они явно не на столько похожи чтобы их спутать😁

Во всяком случае в зрелом возрасте.
stein 29 мая 2023, 06:42
Вы удивитесь (если погуглите), сколько гайдов по различению вышеупомянутых барышень есть в интернете. От словесного описания до версий в картинках в духе «найди 10 отличий». Даже тесты есть «Найтли или Портман». Да, я вчера крайне бездарно провела вечер.
В общем, конечно, они разные (как мои 20 красных лаков). Но полной уверенности все равно нет.
Anna Kuznetsova 28 мая 2023, 21:52
В комментах к прошлому посту я высказала мнение о том, что Каннам пора ввести цензуру, хотя бы на территории России. Здесь позволю себе продолжить свои умозаключения.
У Джулии Фокс, если я правильно поняла, есть сын. Он дорастет, если уже не дорос, до пользования интернетом, и ему однажды придется либо самому задуматься, либо отвечать на вопросы хейтеров (а они, я уверена, обязательно будут), почему мама ходит на людях с голыми титьками.
Я думаю, что для женщин с нормальными моральными установками нормально и естественно не показывать свой голый торс сыновьям, братьям, отцу (если он жив) и т.д. Для потомков мужского пола знать, какие тити были у бабушки, тоже, вроде как, ни к чему.
Я думаю, нам пора отгораживаться от Канн также, как мы отгородились от пропаганды сами знаете, чего.

П.С. Образы всех других героинь этого поста очень понравились! Можно любоваться долго и заряжаться позитивом.
Anna Kuznetsova 28 мая 2023, 22:07
*Под цензурой я имела в виду не весь Каннский фестиваль, естественно, а фриковатые образы.
Anna Kibalova 28 мая 2023, 23:31
Полагаю, что дети, которые растут в актёрской и модельной тусовке обладают достаточно незашоренным мышлением, чтобы не шарахаться от полуголых фото мам в интернете)
Anna Kuznetsova 28 мая 2023, 23:37
Хорошо, будем считать, что у мальчиков, перед которыми мама голая не ходит, мышление зашоренное.
Julia0410 29 мая 2023, 09:45
+100 лайков. Согласна с вами целиком и полностью
Vasylysk 29 мая 2023, 11:23
"… свой голый торс сыновьям, братьям, отцу (если он жив) и т.д..." извините, но тогда девочек с детства нельзя показывать ни отцам, ни братьям голенькими))) А мама детей грудью не кормить.
То что Вы написали, выглядит смешно: лучше бы у нас Дом 2 и тому подобное запретили, а не это. Это всего лишь женская грудь, это даже не половой орган, дети, а конкретно их сыновья, будут изучать эту часть в школе: очень сомневаюсь, что у их мама грудь будет не такая же, как в книге по анатомии или их жён))))
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 12:08
Боюсь, что психотерапевты и психиатры с вами не согласятся.
Папы действительно купают своих маленьких дочерей. Но дочери, которым в сознательном возрасте пришлось видеть голыми своих отцов и дедушек, вырастают людьми с проблемами. Также и мальчики, в возрасте, когда их уже не кормят грудью, очень страдают, если их матери ходят без лифчика.
Аргумент, что это не пися, а всего лишь сиси, здесь мало поможет. Тем более, что УК РФ характеризует как развратные действия в том числе демонстрацию груди мальчику, который давно вышел из грудного возраста.
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 12:33
О том, к каким неисправимым последствиям приводит хождение голой мамы для мальчика, знают сексопатологи. Естественно, прямо сами пострадавшие мужчины об этом всем знакомым не жалуются.
А вот такие вот «выходы» на Каннах неизменно приводят к тому, что появляется все больше мам, которые считают, что их грудь вполне похожа как на грудь будущей невестки, так и на иллюстрацию из учебника анатомии.
Сами они при этом, скорее всего, не хотели бы изучать анатомию на примере своих родственников мужчин.
stein 29 мая 2023, 12:44
У вас какая-то статистика есть по поводу все больше мам?
А по музеям как ситуация? Тоже сожжем от греха? А то там такое… Один Босх чего стоит. А уж обнаженная натура (и в масле, и в мраморе) и вовсе повсюду. Насмотрятся, виноградной лозой обмотаются, копыта обуют и давай винище хлестать!
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 12:57
Зачем вы сравниваете растление и музеи? Ваши папа или дедушка перед вами ходят (ходили) без трусов, когда вы были старше семи лет? Если бы это было так, это можно было бы сравнить с походом в музей?

Ведь и статистика тут не нужна. Достаточно одной мамы, которая пришла на крупное мероприятие с оголённой грудью, и многочисленных отзывов, в которых хвалят бриллианты и считают неважным обстоятельством то, что у женщины есть сын.

А случаи суицидов среди мужчин, которые в сознательном возрасте были вынуждены видеть своих матерей в неодетом виде, к сожалению есть. Сексуальная девиация это очень страшная штука. И не зря российское законодательство считает преступлением такое хождение матерей перед сыновьями. Считается преступлением не только голая пися, но и грудь тоже, представьте себе. И я сейчас не про грудь в музее и учебнике биологии.
Я про голую мать на глазах у сына.
Такую мать надо порицать и банить, а не хвалить за бриллианты.
stein 29 мая 2023, 13:11
Она туда не как мама пришла, а как актрисса/модель. Все сцены с обнаженной натурой из фильмов тоже вырезаем? У актеров же дети.
Vasylysk 29 мая 2023, 13:21
УК РФ считается растление мальчика показом обнажённой груди именно, если эту грудь показывают с сексуальным подтекстом. Тут уж надо запретить вообще всё, что связано с сексом. Ибо из-за сексуальности матери, тобиш её груди и т.д., ребёнок появился на свет.
Я очень сомневаюсь, что мамы, которые после душа без лифчика в халате или футболке ходят, имеют у сыну сексуальные намёки. Тут только в паранжу маму
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 14:04
Вы же видите, что выход в Каннах, который я критикую, без футболки? так зачем про футболку пишите?
LeFortuna 29 мая 2023, 16:27
Мои папа, дедушка, дяди и еще куча незнакомых мужиков в моём детсве очень даже с удовольствием ходили в сетчатых майках, а то и вовсе с голым торсом. В некоторых европейских странах, кстати, такое хождение полуголое считается хулиганством и за это можно уехать в полицию точно так же, как если бы голой шла женщина.
Тут можно возразить, что женская грудь это сексуальная штука, а мужская нет. А ведь мужчины имеют точно такие же чувствительные места, что и женщины, а при сильном повышении пролактина могут даже отрастить натуральную грудь и кормить детей. У многих племен и народов грудь оставлялась открытой, так как сексуальной не считалась, считалась органом для кормления детей, дети этих народов от возбуждения суицид не совершали, смотрели на нее как на обычную часть тела. Потом почти везде пришло христианство, несогласных поубивали, согласных одели «прилично».
Короче, может когда эти дети актеров вырастут, грудь будет не более неприличной штукой, чем ухо. В чем трагедия не понятно.
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 17:48
Но я не про другие страны и времена высказалась, а именно про сегодняшнюю Россию. И если вы не делаете разницы между мужским и женским голым торсом, то такая логика ближе к культурам, где 33 гендера.
В России я бы не хотела, чтобы юноши относились к груди девушки так же, как к уху. Мы все-таки цивилизованные люди, а не, как вы выразились, племена.
LeFortuna 29 мая 2023, 19:23
Так а в чем разница между мужским и женским торсом? В том, что когда-то договорились, что женский — неприлично. В целом у нас одинаковые эрогенные зоны там расположены. Людей будоражит женский голый торс исключительно потому, что показывать его не принято. И вот постепенно эти рамки раздвинутся, усилиями всяких там моделей итд, и женский торс станет такой же обычной вещью, как мужской торс. При чем тут 33 гендера?
FairyKatty 30 мая 2023, 06:45
Вот и имеет — цивилизованные люди. Значит не везде видят секс, сексуальность и разврат. Напомню, что грудь женщине дана не для секса, а чтобы кормить ребёнка. Такая же часть тела как ухо, пятка или икры.

У мужчин тоже грудь, но недоразвитая. Они детей не кормят. На этом разница закончилась)
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 17:50
Но коечто вы заметили точно. На отсутствие возбуждения при виде обнажённой девушки и прочие проблемы личной жизни сексопатологам иногда жалуются мужчины, у которых были такие «продвинутые» и «незашоренные», а по-русски говоря распутные матери с соплёй вместо блузки.
OlgaNic 29 мая 2023, 18:46
По-моему, ставить знак равенства между «распутными матерями» и актрисами/моделями, которые показывают грудь, причем в рамках шоу, а не в обычной жизни, странно. Я вполне верю, что у детей могут быть проблемы с сексуальной жизнью из-за непристойного поведения матери, да и отца, кстати, тоже. Но, как минимум, не меньше этих проблем у детей, которым внушают, что обнаженное тело — это стыдно и непристойно.
LeFortuna 29 мая 2023, 19:26
Иногда жалуются, а иногда и не жалуются. Приведите статистику. Я вот тут тоже много чего «иногда» могу сказать. Проблемы у людей не потому что кто-то там одет, а из-за определенного поведения. Сколько жестоких маньяков выросло в строгих религиозных семьях? Ну, получается, религию тоже запретим?
FairyKatty 30 мая 2023, 06:49
Отсутствие возбуждения у других людей вас не должно волновать. Начали про одно, закончили про другое. Л логика.
Vasylysk 29 мая 2023, 13:15
"… что их грудь вполне похожа как на грудь будущей невестки, так и на иллюстрацию из учебника анатомии..."- извините, а чем мамы грудь отличаются от груди в книге? Там третий сосок? Или что?
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 14:04
Тем, что она мамина. Мальчики старше семи это не бесполые создания, они в груди видят именно грудь. И очень плохо, когда голая грудь — мамина.
Vasylysk 29 мая 2023, 13:10
Конкретных психиатров можно?
Просто Вы говорите про тех, о которых читали. Но где информация, что это подтверждено гильдией?
В той же Японии дети по своему желанию могут принимать ванну с родителями до 12 лет. У них всё хорошо…
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 14:03
Про Японию и японскую культуру ничего не знаю. Я считаю, что для культуры России и российской молодёжи очень вредны мамы, гуляющие без лифчиков там, где они станут видны их сыновьям.
Возможно, для японских и американских подростков их голые мамы — это не беда. Но российскую культуру я считаю необходимым от этого оградить.
Spliffy 29 мая 2023, 20:18
Ну тогда и папам надо запретить носить облегающие трусы дома перед дочерьми, только семейники и только плотные, чтобы ни в коем случае от виднеющейся колбаски девочка посттравматическую травму не получила.
Вообще предлагаю проверить по УК РФ всех мужиков, которые носят облегающие плавки на пляже! Там же маленькие девочки!
Да и голый торс у мужчины для детской психики тоже травма! А то у папы сись нет, у мамы сись нет(прячет за паранджой), а у девочки растут шары какие-то, ребенок может травму получить на всю жизнь, если будет видеть только голый торс у мужиков!
Vasylysk 29 мая 2023, 13:12
"… Также и мальчики, в возрасте, когда их уже не кормят грудью, очень страдают, если их матери ходят без лифчика..."- извините, но порно смотреть не страдают, а маму без лифчика, но в футболке- страдают?
Очень странное утверждение. Это же всего грудь. Если родители своих детей воспитывают без «ханжа», то ребёнок нормально будет воспринимать своё и чужое тела.
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 14:00
В футболке — это в футболке. А мама без лифчика и без футболки для мальчика старше семи лет это действительно беда.
greenmarcka 29 мая 2023, 15:46
А я думаю, что не вам решать, кому от чего отгораживаться. И это прекрасно :)
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 16:09
Решать не мне, а Госдуме и Совету Федерации, но инициативу я проявить могу. И это прекрасно.
О да

О да
greenmarcka 29 мая 2023, 21:41
Даже грустно, что вас настолько заботит чужой внешний вид, что вы считаете нормой желание государства регулировать, кто что смотрит и кому что нравится. И вот это уже страшно. Ваша попытка в иронию выглядит неуместно.
yshandel 29 мая 2023, 20:21
Жаль, что нельзя отгородиться от ханжества.
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 21:34
Не грустите. Вряд ли я помешаю знаменитости в следующий раз прийти без трусов, а зрителям назвать это образом, смелостью и эпатажем.
FairyKatty 30 мая 2023, 06:39
Мне кажется вы забываете, что практически все медийные личности женского пола в наше время имеют фотосессии, выходы или роли где имеется откровенная одежда, белье, купальник или обнаженка. В России в том же числе)
Чем Джулия отличается от Шейк? От Эль Фанинг в платье из поста?
Чем она отличается от вас в купальнике летом на пляже?
Только потомки Джулии Фокс будут до конца жизни гуглить ее фотографии и не выходить из кабинете психиатра? 😵‍💫😄

Я кстати считаю; что разумные родственники не смотрят специально на фотографии своих дочерей, сестёр и мам в таких нарядах или без… не гуглят если есть что гуглить, а увидев случайно просто не обратят внимания. Не воспримут как сексуальный объект.
Nikoleyshvili 30 мая 2023, 10:02
Мы отгородились от пропаганды чего? Если «то что нельзя называть» — нетрадиционная сексуальная ориентация и транссексуализм, то извините, но за последнее время стараниями наших «блюстителей нравственности» об этом вслух сказано столько, что никакая пропананда не нужна. Если вы о чем другом — тогда поясните, очень интересно
Victoria_K 28 мая 2023, 23:58
Судя по Каннам 2023, тайна сисЕГ — до конца еще не раскрыта… но актрисы — старались ))))
Надеюсь, в 2024 мы не увидим причинные места, декольтированные перышками, стразами или просто НЮ — чего уж там)))) скрывать
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 00:16
Ничего страшного. Всегда можно сказать: «дополнила образ бриллиантами»))
Quiet_voice 29 мая 2023, 08:45
Так и говорю!
Victoria_K 29 мая 2023, 10:40
Или «вот я ФФСЯ перед вами… „
olla 29 мая 2023, 01:54
Сопли на титьках — на мой взгляд перебор. 😂

Все остальные понравились.
Иринка Счастливая 29 мая 2023, 02:44
Еще не могу понять, что между сопель такое эдакое?
Irina Matveeva 29 мая 2023, 21:16
Похоже на какой-то сопливый слоновий хобот
Иринка Счастливая 30 мая 2023, 02:37
Эээм.., а какую ж он функцию выполняет? ) Видимо этот хобот очень необходим в этом наряде.
LeFortuna 29 мая 2023, 16:44
Выбором материала актриса подчеркивает, что она не только женщина, но и мать…
Lera_vale 29 мая 2023, 02:42
Мне понравилось, интересно было, хотя в этом году Канны действительно «голыми» оказались. Спасибо за посты. Люблю красоту глазами.
Платье Paco Rabannе эффектное. Эль внешне оно идет, только вот поверх груди странно на ней сидит. Платье шейк очень красивое, цветом и фасоном, а серёжки — обалдеть. Натали мне порой напоминает фарфоровую статуэтку, всё в ней гармонично. Эпатажные наряды для Джулии Фокс мне не нравятся, что-то на грани ерунды.
FairyKatty 29 мая 2023, 06:24
У Натали такой скучный образ🤔

Джулия персонаж спорный.
Не могу ее оценивать. Слишком фриковато для меня.

Эль выглядит шикарно. Не смотря на наготу))
Winter_cherry 29 мая 2023, 06:47
Платье слайм лишило меня возможности думать о чем- то другом на какое- то время. В голове только один вопрос: Зачееем?
Winter_cherry 29 мая 2023, 06:48
Пост интересный, благодарю.
reader_stij 29 мая 2023, 08:55
И всё же если сравнить три «голых» наряда, то у Ирины Шейк хотя бы какая-то логика и последовательность. А тут в первом платье вопрос вызывает не столько грудь (ой, да у кого её нет!), а вот это странное свисающее нечто между. Действительно… сопля какая-то.
А вообще, спасибо за пост, и за остальные тоже) скоро так в моде начну разбираться…
Olga_Chernika 29 мая 2023, 10:06
Мне напомнило использованный презерватив. Извините😔
Victoria_K 29 мая 2023, 10:43
Не только ВАМ👌
reader_stij 29 мая 2023, 13:47
Вот именно. Если уж показывать грудь — то показывать грудь, а не всякие… слаймы.
stein 29 мая 2023, 13:55
Наоборот, это хитрый ход. Ребенок увидит слайм, взрослые увидят грудь. И дети не травмированы, и взрослые эпатированы.
EvgeniaOlivia 29 мая 2023, 09:07
Здравствуйте. Не смогла остаться равнодушной)
Первый «наряд» — просто откровенная гадость (и идея, и общий вид).
Остальные мне понравились😌 На Эль зависла😍😌🌸 Спасибо🌸
Chernika9 29 мая 2023, 09:12
Леони Ханне, Nicole + Felicia самый классный. Идея великолепная
Quiet_voice 29 мая 2023, 09:40
Я раньше ничего про этих ребят не слышал.
А сама Ханне вообще демонстрирует очень занимательные наряды!
Olga_Chernika 29 мая 2023, 10:10
Все, кроме первого, понравились. Не люблю такие декольте, как у Шейк, но в сравнении с предыдущими выходами это верх целомудрия. И цвет очень красивый.
TA_SHI 29 мая 2023, 14:27
У Натали Портман очень достойный образ, впрочем как и всегда! Это говорит о том, что если в женщине есть талант и внутреннее наполнение, то не обязательно вываливать все на обзор! Ну, а если больше нечего предъявить этому миру, то получается как получается…
TatiGrishina 29 мая 2023, 16:44
Полностью согласна!
Darly 29 мая 2023, 15:16
Вообще понять не могу кто такая Джулия Фокс и почему как только появилась вокруг столько шумихи) наряды у нее из образа к образу все чудесатей и чудесатей) жду продолжения)
TatiGrishina 29 мая 2023, 16:43
Натали Портман прекрасна! Наряд с оголенной грудью ужасен, бюст этой неизвестной женщины явно не подходит для такого платья. Обнять и плакать! 😕
BeforeDawn 29 мая 2023, 20:18
Портман как всегда интеллигентна и красива, но больше всех понравилась Ирина, ей очень идёт и цвет и фасон и прическа!
Irina Matveeva 29 мая 2023, 21:14
Портман — лучшая!
Стиль, красота, достоинство.
kirika 30 мая 2023, 04:35
Костюм Джулии это скорее стилизация римской анатомической кирасы, которая представляла собой панцирь с изображением груди, торса, живота Назывался лорика мускулатура.

К слову, в Риме его носили только высшие военные чины.

Я встречала и другие решения дизайнеров, которые тоже вдохновлялись античностью. Просто выбор непрозрачных материалов не вызывал столько обсуждений. Но примеров множество. Вот один из них

kirika 30 мая 2023, 05:21
*лорика мускулата (автозамена исправила)
Ya_ne_zdes 19 сентября 2023, 18:28
Увидев первый наряд и поразившись его унылости во всех смыслах этого слова, решила загуглить эту женщину. Поняв, что для нее это норма, стало еще и как-то скучно, что ли: с такой фигурой и лицом можно придумать куда более интересные решение, чем какие-то перманентные попытки в обнаженку, причем довольно странного формата.