21.05.2023

Вместе они - идеальная пара. Карандаш Shik Lip Pencil в оттенке Verona и блеск для губ Luxvisage Icon Lips Glossy Volume Lip Gloss в оттенке 506 Caramel Beige

Здравствуйте! Этим постом мне хочется поблагодарить сразу двух авторов:  AnyaMalina за рекомендацию карандаша Shik и  Losta за пост о блеске для губ Luxvisage.

Что касается карандаша, то я поклонница карандашей этой марки для глаз — невероятно мягкие, очень пигментированные и безумно стойкие даже на слизистой. А вот для губ не было ни одного, и Аня предоставила кучу свотчей при разном освещении, за что большое спасибо.

Карандаш Shik Lip Pencil в матовом корпусе в цвет грифеля. Точится хорошо, не ломается и не крошится. Грифель в меру мягкий, мне даже кажется, что не сушит губы. Оттенок Verona — бежево-розовато-коричневого. Без рыжины и лиловости. Есть очень недорогие аналоги, к примеру El Corazon 227 Robin — один в один, но последний чуть тверже. На бледной коже будет больше бежевого, при загаре проявится приглушенный розовый. Я пока в первой категории, впрочем, мне это не мешает его носить.

Вес продукта 1,14 г.

При закрашивании всей поверхности губ расход бешеный, но я в принципе так не делаю, почему то полюбила блески)

Цена: около 600 руб.

Оценка: 5.

Блеск для губ Luxvisage Icon Lips Glossy Volume Lip Gloss.

Без преувеличения это бомба! Дело в том, что за цену в 220 руб мы получаем очень крутой в плане оттенка и уходовых свойств блеск. Это почти Fenty! Вообразите? То есть мои изодранные губы залечивает на ура. Имеет фантастический глянец и изысканный не плоский оттенок.

Густой, не лежит отдельно от губ, впитывается в кожу, очень хорошо питает и смягчает, размягчает все шелушения и корки, которые потом можно просто удалить салфеткой или зубной щеткой. Для меня это очень крутой показатель качества блеска, потому я взяла еще два — раскидать по сумочкам)

Не скатывается в белую полоску, волосы липнут умеренно)

Объем пузырька я искала, но тщетно. На упаковке нет информации, хотя есть вся остальная — состав, срок годности и прочее.

Спонж ворсистая лопаточка.

Оттенок — очень красивая чуть розоватая карамель с микроскопическими розоватыми и золотистыми нано-блесточками. Не лиловая, не теплая коричневая. Тот самый идеальный оттенок своих губ, только сочнее, насыщеннее. Блесточки совсем никак не ощущаются.

Есть аромат. По мне так очень вкусный — кажется, сливочная малина. Ничуть не хуже ароматов Fenty Gloss bomb. Вкус отсутствует.

Цена: 220 руб.

Оценка: 5+, потрясающий блеск.

Посмотрим?

Губы без косметики:

С карандашом (на более смуглых девушках он будет розовее и приятнее)

И блеск:

Другой день, нанесла погуще:

В общем виде. Подойдет на каждый день, к любому макияжу глаз.

olechka7788 21 мая 2023, 18:11
Как круто! Это я первая рассказала об этом продукте на косметисте и очень рада, что он всем понравился!))))))))
karmelita-05 21 мая 2023, 18:26
Ольга, не знаю, по какой причине пропустила ваш пост! Только что прочитала. Спасибо)
olechka7788 21 мая 2023, 19:43
Как круто, что продукт пошел в массы!))) Спасибо большое! 😌
khajiit 21 мая 2023, 18:41
Очень красивый пост)
Тут недавно тоже подсела на блески, выглядят губы сочненько)
karmelita-05 21 мая 2023, 19:18
marya-ya 21 мая 2023, 19:46
Заказала себе этот блеск в другом оттенке. Жду! Надеюсь, что этот действительно будет похож на Fenty, потому что они для меня лучшие.
karmelita-05 21 мая 2023, 21:04
Надеюсь, Вам понравится, если что — не очень дорогое разочарование 😌
karmelita-05 21 мая 2023, 21:05
Даааа, Fenty вне конкуренции 🥹
Natalia_Ku 21 мая 2023, 19:53
Красиво! Я присматривала себе карандаш Shik в другом оттенке. И карандаши для глаз особенно интересуют. Надеюсь, напишите о них.😊
karmelita-05 21 мая 2023, 21:04
Я б написала, но использую для межресничного пространства, а как там покажешь? Стойкость очень хорошая, хоть весь день — ничего не отпечатается. 😁
Natalia_Ku 22 мая 2023, 13:15
Я профан в прокрашивании межресничного пространства. Аккуратно не получается, и межресничка превращается всегда в стрелку.   Так что я бы почитала и посмотрела. Тем более, прокрашена межресничка или нет, это всегда видно.
karmelita-05 22 мая 2023, 14:41
Попробую ))
Mariya_Mariya 21 мая 2023, 21:02
Несколько постов было этот блеск. Каждый раз себя отговаривала… у меня все есть… зачем… После этого поста сдалась и заказала)))))) Уж больно красив! А в Вашем случае тем более — все совпало. И блеск, и Вы красавица!
karmelita-05 21 мая 2023, 21:02
Благодарю Вас) ну, он недорогой. Надеюсь, понравится 🌷
Mariya_Mariya 21 мая 2023, 21:06
Часто недорогие штучки раздувают косметичку невероятно. А пользоваться всем и много не получается, я адепт минимума в мейке. Поэтому стараюсь удерживаться, чтобы потом с сожалением не чистить закрома(
karmelita-05 21 мая 2023, 21:09
Согласна! Тут нужна выборочность и придирчивость, сама против захламления. Но этот прям отличный)
Beauty_provincialka 21 мая 2023, 21:23
Шикарный тандем!☺️
Увидела этот блеск у блогера Елены Богданович и заказала в 505 оттенке. Так понравился, что взяла ещё в 501🙈
karmelita-05 22 мая 2023, 11:18
Очень рада, что понравился. Всё таки, стоит копейки, если что — не так обидно.
timofeeva7791 21 мая 2023, 21:28
Блеск понравился, заказала))). Спасибо.
karmelita-05 22 мая 2023, 11:18
Надеюсь, не разочарует вас ☺️
TatianaM 21 мая 2023, 22:17
Красивое комбо у Вас получилось🥰 Карандаш смотрела в одном из сетевых магазинов, на мне рыжий ((( Купила в результате Garda, потому что он на Make up forever Endless сасао похож😄
karmelita-05 22 мая 2023, 11:17
Да, соглашусь, под Verona нужен хоть небольшой загар.

Спасибо! 😌
Glashona 22 мая 2023, 09:19
Как красиво! Люблю ваши посты🌷
Лежит такой блеск 504 в корзине, теперь уж закажу) А карандаш вы не могли бы сравнить по оттенку с Ice Kiss Романовой? Последний купила по отзывам, и на мне он слишком теплый, прямо неприятно рыжий
karmelita-05 22 мая 2023, 11:17
Спасибо! Надеюсь, вам понравится. Конечно, чуть позже приложу свотчи, но тогда и этот (Verona) будет рыжить. Они оба чудесны на загаре.
karmelita-05 22 мая 2023, 14:41
Прилагаю) слева Ice Kiss, справа Verona 😁
Glashona 22 мая 2023, 18:18
Спасибо большое! Чутье меня не подвело, мне оно не пойдётть… почти близнецы, да?
karmelita-05 22 мая 2023, 19:44
Очень близкие родственники))
katerina878 22 мая 2023, 09:44
Выглядит вообще классно, а у вас свои губы или подколоты?
karmelita-05 22 мая 2023, 11:14
Свои, никогда не колола) у обоих родителей такие, у меня не было выбора 😁
katerina878 22 мая 2023, 16:32
эх… как вам повезло))
karmelita-05 22 мая 2023, 18:10
Да, наверно) попала в тренд. Но все таки губы как у Кортни Кокс или Деми Мур не менее хороши☺️☺️
olgakamneva21 22 мая 2023, 11:03
Спасибо за пост!) За несколько постов об этом блеске так и не смогла успокоить своего внутреннего хомяка — пойду заказывать.

А что у вас за румяна?
karmelita-05 22 мая 2023, 11:15
Надеюсь, вам понравится блеск. Румяна — добиваю ужасную матовую помаду Hermes в оттенке Naturele. В качестве румян её еще можно терпеть, выбросить 5 к рука не поднимается 😁
AnyaMalina 22 мая 2023, 16:27
Почему я пропустила этот блеск
Женя, рада, что карандаш подошёл
karmelita-05 22 мая 2023, 18:09
Аня, тебе должен понравиться)) он не может не понравиться )
Olgagavlovich 22 мая 2023, 20:43
Красота🌷
karmelita-05 22 мая 2023, 21:13
Спасибо 😁
redishhh 23 мая 2023, 20:04
Идеальное комбо, конечно!)
Правда я не люблю заморачиваться с прорисовкой контура губ… Но к блеску точно присмотрюсь ;))
karmelita-05 24 мая 2023, 00:02
Эххх, если есть свой контур, можно этот шаг и пропустить. Надеюсь, Вам понравится блеск)
Irene_blago 25 мая 2023, 22:13
Женяя 🔥🔥🔥 убежала покупать карандаш для губ 😌