05.06.2023

День роз: Dolce&Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek Colour 210 Pink Power

Привет 🌷 Красивые и вкусно пахнущие букеты роз я очень люблю, а вот тематика роз в косметике для меня противоречива. Солирующие ноты этих цветов в парфюмерии наверняка оттолкнут, украшающие розы на футлярах тоже никогда особенно не впечатляли.

Но есть у меня одно исключение — футляр румян Dolce&Gabbana, который мне нравится. Сразу скажу, полюбила не сразу. Особенно часто хочется использовать «Blush Of Roses» летом.

Dolce&Gabbana Blush Of Roses Luminous Cheek Colour 210 Pink Power

Румяна для мягкого естественного сияния

Румяна Blush Of Roses напоминают красоту лепестков роз. Обещает легкость, сияние, естественность и шелковистость.

Формула содержит пигметы, которые разглаживают кожу. Пигментация позволяет создать мягкий румянец и контурирование.

В составе комплекс Mediterranean Glow: объединяет в себе натуральный экстракт средиземноморского инжира, делающего кожу шелковистой, а также питательное итальянское органическое оливковое масло и гиалуроновую кислоту, которые придают объем, усиливают сияние, увлажняют кожу целый день.

Качественный увесистыйметаллический футляр, крышка плавно и мягко открывается. Внутри приятное золотистое оформление, которое не теряет свой вид со временем.

Удобное большое зеркальце, приятно и удобно пользоваться. На мой взгляд, внутреннее оформление очень красивое.

Максимум на который открывается зеркальце.

Есть чёрный бархатистый мешочек с логотипом Dolce&Gabbana.

У меня оттенок — 210 Pink Power. Вес 5 г. Страна производитель — Италия.

210 Pinl Power в футляре разный в зависимости от освещения.

Фото ниже максимально передает оттенок в рефиле.

Мягкая кисточка из синтетики, набирает хорошо — спокойно можно воспользоваться, если нужно подправить румяна.

Тонкий помол,шелковистая текстура, на ощупь очень мягкие, приятные и нежные. Супер сильная пигментация — переборщить элементарно. Запах свежих роз? Нет, его нет, аромат полностью отсутствует.

Ниже нанесены «родной» кистью на кисть руки. Отдельных блесток нет.

На коже ощущаются шелковистой вуалью. Через 1-2 часа тускнеют, а спустя 4-6 пропадут вовсе (комби кожа). Поддаются наслаиванию, с тоном не конфликтуют, за собой не тянут. Нанесла больше, чем нужно (сложно поймать камерой).

Лёгкий освещающий оттенок, приятная шелковистая текстура, хорошее поведение и комфортность. Не подчеркивают рельеф. Очень качественное оформление — сам футляр, крепления, зеркальце, акценты, детали и даже принт роз.

ТХ и качество на высоком уровне, внешнее оформление — на любителя 🌷Я не сразу его полюбила, но сейчас, в теплое время года, фирменные розы Dolce&Gabbana мне нравятся, даже любуюсь футляром и использую с удовольствием.

60€цена
8 месяцев, 5р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TALC, PHENYL TRIMETHICONE, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, BORON NITRIDE, MICA, SILICA, CAPRYLYL GLYCOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, CAPRYLYL METHICONE, DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENEMALONATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, DEXTRIN, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, C20-24 OLEFIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, FICUS CARICA (FIG) FRUIT EXTRACT, TIN OXIDE, SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL [± MAY CONTAIN: CI 15850 (RED 6 / RED 7 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77019 (MICA), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77491 / CI 77492 / CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77947 (ZINC OXIDE)]

👉 Еще больше косметики и ароматов с розой и про розы

Beauty_provincialka 05 июня 2023, 00:18
Красота невероятная!
Тоже для фото приходится румян побольше наносить, чтобы видно было)
Estoy 05 июня 2023, 23:30
Рада, что понравилось 🌷
LoveKosmetista 05 июня 2023, 00:45
Ой, какая красота, футляр и сам цвет просто бомба!!!😍🥰👍👍
Estoy 05 июня 2023, 23:31
Спасибо за комментарий 🌷🌷
LoveKosmetista 06 июня 2023, 13:35
Не за что, от души, это правда, Вам огромное спасибо, что показали!💐
Mishanya79 05 июня 2023, 01:01
Обожаемые румяна, их теперь днём с огнём не сыщешь…
Estoy 05 июня 2023, 23:38
Levsa834 05 июня 2023, 01:13
Ради коробочки бы купила, жаль, негде
Estoy 05 июня 2023, 23:38
Спасибо за комментарий :)
TatiGrishina 05 июня 2023, 06:03
Красивая упаковка, нравится и внутри, и снаружи.
Estoy 05 июня 2023, 23:39
FairyKatty 05 июня 2023, 06:18
Такого оттенка не было, но было 7 других, а тан покупала 9 раз) Одни из любимейших румян. У меня такие появились с первого запуска более 10 лет назад. Сейчас огромная проблема достать марку. Нигде в Европе не нашла в продаже. В интернет магазинах так же. 😵‍💫
Estoy 05 июня 2023, 23:39
Спасибо за комментарий 🌷🌸
ElenaKoza 05 июня 2023, 06:27
Привет 😘 Обычно я предпочитаю лаконичное оформление, но D&G исключение) какие же они милахи) всегда зависаю около них, чтобы полюбоваться) Были одни румяна от бренда, кажется, оттенок Карамель, хотя могу и ошибаться, и они были отличными. Розы, конечно, рискованные, но на тебе выглядят прекрасно 😍 с моей светлой кожей я была бы «не принцесса — королевна» 😁
Estoy 06 июня 2023, 10:13
Согласна с тобой 🌷Они исключение :)
Chernika9 05 июня 2023, 08:27
Красотища!
Estoy 06 июня 2023, 10:14
Nelli_von_B 05 июня 2023, 08:33
Очень красиво! И лицо отлично освежают 🌺
Estoy 07 июня 2023, 10:23
Спасибо тебе за комментарий 🌷🌸🌸
pi4y4y 05 июня 2023, 09:15
По первому фото стало интересно как смотрится на коже такой яркий оттенок, и так классно легли румяна! Упаковка, да, у d&g на любителя, но почему-то не вызывает отторжения, марка умеет сохранить эстетику
Estoy 07 июня 2023, 12:38
Спасибо за комментарий 🌷🌸🌸
nelena 05 июня 2023, 15:03
Изумительно красивый пост. Вы всегда задаёте высокую планку своими постами. Оформление румян нарочито стилизованное, тот редкий случай, когда форма и содержание соответствуют друг другу. Румяна Вам очень к лицу. Они, как мне кажется, прекрасно подчёркивают свежесть Вашего образа.
Estoy 07 июня 2023, 12:39
Спасибо за добрые слова 🌷🌸🌸
Irina Andropova 05 июня 2023, 16:22
Здравствуйте:)! Спасибо за пост:)! Показали мою любимую марку румян уже много лет  . Лучшие, на мой вкус:)
SharkyBeauty 05 июня 2023, 19:44
Оформление вау, оттенок вау, все очень нравится) очень хочу их просто для коллекции)
Masha87 06 июня 2023, 07:45
Мой самый любимый футляр🥺🤩и оттенок прекрасен