19.05.2023

6 макияжей с палеткой любимого бренда Huda Beauty / Python Wild Obsessions

Привет, Косметиста!

У меня к Вам ярких красок пост с Huda Beauty / Python Wild Obsessions! Очень классная, по моему мнению, вышла у Худы коллекция Wild, я приобрела себе три палетки из неё: питона, тигра и ягуара, настолько мне зашло)

Упаковка:

Пластиковый футляр с голографическим принтом:

Ну так, идея дизайна на любителя, у меня подобные покрытия ассоциируются с фишками/наклейками из жевачек и прочей дешёвой ерундой из детства, так что я не оценила, покупала из-за содержания.

Оформление аналогичное всем девяткам Худы: квадратное зеркало во всю крышку, сзади информация о палетке:

Производитель: Китай

Цена: 3700 руб.

Вес: 7,5 г

Оттенки: цветовая гамма и формулы

Формулы выделила три:

Матовые — хорошо пигментированы, но конкретно в этой палетке есть не очень легко тушуемые оттенки, пыли минимум;

Шиммеры — рыхловатые и очень нарядные, содержат в себе бесконечные разноцветные переливы блёсточек, праздник для сороки! Склонны осыпаться при нанесении, ярче всего наносятся на базу пальцем, можно даже влажным, но и на простой консилер тоже прилипают достойно, но уже выглядят не так плотно. Замаливаний за рефилами не заметила, пожёванное веко меня настилало только при чрезмерном наслаивании, когда трансформировала макияжи;

Запеченый шиммер — то же, что и обычный, но гораздо более плотно-спрессованный и экономичный по расходу.

Расфокус

Подробнее о каждом оттенке:

• Синий шиммер — немного дуохромный синий с фиолетово-бирюзовым переливом, самый рыхлый и хрупкий рефил, при пересыле пришёл разбитый, спрессовала пальцем;
  • Зелёный шиммер — очень необычный салатово-зелёный шиммер, содержит золотые и голубые блёстки, практически уникален в моей коллекции;
  • Золотой шиммер — красивущий золотисто-салатовый шиммер с тёплым бочком, очень оригинально играет на свету, влюбилась в него с первого макияжа;
  • Зеленый матовый — зелёнка на минималках, тушевать не пробовала, так как использовала внабивку в качестве акцентов, пигментация на уровне, оттенок не вырвиглаз, приглушённый;
  • Бирюзовый запечёный шиммер — плотная россыпь зеленовато-мшистых, бирюзовых и голубых блёсток, нравится плотная прессовка этого оттенка, при этом рефил не замыливается;
  • Темно-коричневый матовый — немного сложноватая матовый, и, вправду, тушуется не так легко, как хотелось бы, но в остальном очень хорош, нравится уровень затемнения, который он даёт;
  • Лаймовый матовый — яркий акцентный оттенок, очень похож на лаймовый в неоновой зелёной палетке Худы, но чуть более желтый и менее кислотный, в набивку на базу даёт результат как в рефиле, интересен как акцент;
  • Коралловый матовый — лёгкий тушевочный оттенок, отлично смягчает тушевки остальными коричневыми матовыми оттенками, придавая им летнюю свежесть и нескучность;
  • Светло-коричневый матовый — тёплый рыжевато-коричневый, немного грязноватенький, но коралловым эта грязнота нивелируется;

Дюпы:

Слева-направо: Neon Green, Python, Neon Green, A1 / Norvina Mini Pro Vol 2:

Слева-направо: Python, Haze / Retrograde Mercury by Huda Beauty, Mint chocolate / Too Faced, A2 / Norvina Mini Pro Vol 2 by ABH, C2 / Norvina Mini Pro Vol 3 by ABH:

Слева-направо: Python, C2 / Norvina Mini Pro Vol 2 by ABH, Python, Python, A3 / Norvina Mini Pro Vol 3, Mercury / Retrograde Mercury by Huda Beauty:

: Макияжи

Так как логика палитры довольно очевидная, для формы макияжа везде использовала тройку коралловый / светло-коричневый / темно-коричневый, остальные оттенки воспринимаю не иначе, как «украшалки»

1 — золотой шиммер в главной роли

Зелёный матовый на слизистой в набивку на бежевый карандаш

2 — зелёный и синий шиммер на подвижном веке на базе для пигментов

3 — зеленый матовый на базе для пигментов на подвижном веке, золотой шиммер на нижнем веке

4 — бирюзовый шиммер на подвижном веке (на базу для пигментов), золотой шиммер на нижнем веке

С лаймовым матовым на слизистой

5 — с лаймовым матовым на подвижном веке (набивка на базу для пигментов)

6 — синий шиммер на базе для пигментов, золотой шиммер во внутреннем уголке

Стойкость и демакияж: матовые не тускнеют, сияшки не осыпаются в процессе носки, особо прилипчивых блёсток при демакияж не заметила, как и тинтующих оттенков.

Подведем итоги:

Очень классная палетка! Нравится обилие бирюзово-зеленых и синих шиммеров, золотой шиммер настолько красив, что вызвал моментальную зависимость, базовые матовые — универсальная тёплая основа для любого макияжа с шиммерами, кислотный и зеленый матовый — интересные акцентные оттенки для экспериментов. Качество и технические характеристики оттенков плюс-минус ровные, готова рекомендовать ее для ценителей подобных палитр в макияже)

За некоторую строптивость тёмного сниму звёзду, а также одну за рыхлость и хрупкость синего шиммера, но субъективно бы оценила в 9 звёзд!

Оценка: 8 из 10

Спасибо, что читаете, меня зовут Юлия, ко мне на ты!

Rita_p 20 мая 2023, 10:30
Вам очень идут эти цвета, подскажите, какая у вас база для пигментов?
Cheshirka_5463 20 мая 2023, 21:06
Спасибо большое ) у меня Nyx для пигментов, но ее сейчас, по-моему, не найти у продаже
yulya11 20 мая 2023, 10:38
И у меня такая есть, обожаю ее, очень красивые и необычные макияжи получились
Cheshirka_5463 20 мая 2023, 21:06
Спасибо большое)
leksa-lucky 20 мая 2023, 10:38
Такие красивые макияжи с такой неоднозначной палеткой — вы волшебница!
Cheshirka_5463 20 мая 2023, 21:07
Спасибо, очень приятно ☺️
Alexandra007 20 мая 2023, 14:40
Вам очень идут синие и бирюзовые оттенки!
Cheshirka_5463 20 мая 2023, 21:07
Спасибо большое 🥰
JJlovesmakeup 02 июня 2023, 18:33
Красиво))) Мне последние три макияжа очень понравились!
Cheshirka_5463 05 июня 2023, 22:49
Спасибо ☺️