20.05.2023

Фуксия, я люблю тебя! Обзор помады Catrice Shine Bomb Lipstick в оттенке 080 Scandalous Pink

Я люблю яркие помады. Точнее, не так: я обожаю яркие помады. И особенно мне нравится фуксия, хотя, справедливости ради, в этот раз я искала не ее, а мадженту. Но нашлась именно она – Catrice Shine Bomb Lipstick в оттенке 080 Scandalous Pink.

Коротко о главном.

Catrice Shine Bomb Lipstick – новая линейка помад в кремовой формуле и с сияющим финишем. Продукт веганский, произведен в Германии, вес составляет 3,5 грамма, срок годности – 2 года.

Палитра представлена десятью оттенками: первые пять оттенков нюдовые, остальные – поярче.

010 Everyday Favourite

070 Mystic Lavender

080 Sandalous Pink

090 Queen of Hearts

100 Cherry Bomb

Упаковка симпатичная, помаду приятно брать в руки. Футляр выполнен из пластика в градиентной расцветке:

Стик еще интереснее – гравировка, логотип бренда, все как мы любим:

Срез у него скошенный, выкручивается плавно, не заедает, футляр внутри не пачкает. Плюс, стик хорошо держит форму.

Текстура гелевая, однородная. Помада не жирная, не липкая, блестки и перламутр отсутствуют. Отдушки, как таковой, также нет.

Оттенок 080 Scandalous Pink.

100% фуксия! Очень классный, очень яркий оттенок с хорошей пигментацией:

Подтон скорее холодный, так что, это не маджента, которую я так искала. Но что поделать, да и помада Catrice очень хороша в своем цвете.

Полный макияж:

Использование в макияже.

Помада удивительно легко наносится, мгновенно распределяется на губах, не собираясь в складочках, не растекаясь за контур, не затекая в уголки губ.

Помада, с одной стороны, кремовая и как бы скользит по поверхности губ, разглаживая рельеф, с другой – она быстро фиксируется, уже через пару минут словно впечатываясь в губы.

Обычно так умеют люксовые и профессиональные формулы, а тут бюджетный бренд, в общем, отлично!

Помада не требует карандаша, а еще, она не скатывается у слизистой.

Шелушения и прочие несовершенства губ не подчеркнуты:

Ощущается комфортно: липкость и жирность отсутствует, губы не пересыхают.

Стойкость – еще один момент, за который я могу похвалить помаду. Во-первых, она выдерживает перекус и чаепитие. Во-вторых, она спокойно выдерживает длительные разговоры в течение 3-4 часов, и даже не требует коррекции. Напомню, Catrice Shine Bomb Lipstick – это не матовая помада, для такой текстуры стойкость просто отличная.

Демакияж сложностей не представляет. Помада легко удаляется с губ мицеллярной водой или влажными салфетками. Небольшой тинт остается, но он слабый, едва заметный.

Итог.

Одна из лучших помад за последнее время! Очень нежная текстура, красивый сочный оттенок и впечатляющая стойкость. Catrice Shine Bomb Lipstick достойна вашего внимания, а я думаю взять в следующий раз какой-нибудь нюдовый оттенок из этой линейки.

Срок использования: 3 недели.

Цена: 395 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Levsa834 20 мая 2023, 15:04
Как же я любила раньше такие яркие помады, как они красивы! Вам очень идёт, прекрасно просто.
RAGE 20 мая 2023, 15:06
Большое спасибо!
Яркие помады очень поднимают настроение. Тоже люблю.
TorTorri 20 мая 2023, 15:10
Как тебе идут такие оттенки, так красиво сочетаются с твоей внешностью! :) Что у тебя за тени в общем образе, красивые искорки?)
RAGE 20 мая 2023, 15:11
Вика, спасибо огромное!
Это жидкие тени Вивьен Сабо, надо срочно о них пост делать. Они обалденные
TorTorri 20 мая 2023, 15:12
Ааа, это из новых, да? Мне попадались тут уже, красивые, давай пост   !))
Будет, значит!)
nastya_koshkina 20 мая 2023, 15:39
Какой фантастически красивый цвет, в общем образе просто огонь 🔥
Огромное спасибо!))
GoodFortune 20 мая 2023, 15:45
Этот яркий оттенок Вам замечательно подходит! Нюдовые помады — это, конечно, прекрасно, но без ярких оттенков — никак не обойтись! 💯
RAGE 20 мая 2023, 17:01
Совершенно точно, яркие цвета нужны всегда)
Спасибо Вам!)
OlgaNic 20 мая 2023, 15:59
Смотрится прекрасно! Очень люблю такие оттенки, но носить приходится в основном нюд, так как преподаватель и говорю без умолку, а стойкие матовые сушат мне губы. А тут и цвет, и комфорт, да еще и стойкость есть, ура!
Спасибо! И да, вы очаровательны)
RAGE 20 мая 2023, 17:00
Стойкость удивила. Помаду легко можно поправить и наслоить, но обычно это не требуется.
Спасибо Вам за комплимент!
Vera0305 20 мая 2023, 16:37
Роскошная. Почти неоновая 😍
Благодарю, Вера!))
Chernika9 20 мая 2023, 16:51
Вам очень идёт этот яркий цвет, браво
Matur 20 мая 2023, 17:05
Вам очень идёт этот оттенок
RAGE 20 мая 2023, 17:48
Благодарю
SharkyBeauty 20 мая 2023, 18:14
Ну однозначно в избранное и в список хотелок   очень красивый оттенок, дорогой, сочный, тебе идёт на все 100%
RAGE 20 мая 2023, 18:16
Вообще, линейка помад получилась удачной, рекомендую
SharkyBeauty 20 мая 2023, 18:20
Зашла посмотреть ещё оттенки помады, так твой 080 на оф свотчах вообще другой, вот покупай потом без отзывов
RAGE 21 мая 2023, 22:11
О да( такую фуксию точно свотчить надо
LevKate 20 мая 2023, 18:16
Прекрасная помада, очень вам хорошо с ней )
RAGE 21 мая 2023, 22:12
Большое спасибо
RitaMix 20 мая 2023, 18:17
Шикарная фуксия! Агния, как же она вам идёт 😍👍Согласна, помада и по финишу, и по тех параметрам на уровне люкса. Мне даже ее футляр нравится, вот если бы ещё заменить крупный логотип марки на что-то более изящное, то было бы совсем идеально))
RAGE 21 мая 2023, 22:08
Большое спасибо
Насчет дизайна согласна, чуть-чуть буковки бы поменьше. А так все очень круто, приятно, что вы тоже заметили это
Sova83 20 мая 2023, 18:49
Отличный цвет! Вам очень идёт!))))Надо будет присмотреться к этой линейке.Катрис, неплохой бюджетный бренд))))
RAGE 21 мая 2023, 22:08
Бренд хороший, я правда редко брала у них что-то в последнее время
MeriD 20 мая 2023, 19:31
Шикарный оттенок 😍 как раз на лето👍🏻
RAGE 21 мая 2023, 22:09
Да, он именно такой!) весенне-летний)
meyu 20 мая 2023, 23:42
У Catrice хорошие получаются средства для губ 😍 Хотя бальзамы мне их не особо нравятся, но тут уже вкусовщина)
Стойкость удивила!
RAGE 21 мая 2023, 22:09
Стойкость тут просто вау) Кремовые формулы обычно держатся хуже
elena_vs 21 мая 2023, 00:49
выглядит даже на макро и-де-аль-но!
Благодарю
purrpurrw 21 мая 2023, 01:40
Оттенок помады — просто бомба!   И текстура не подкачала!
Агния, тебе идёт на все 150%, как родной
RAGE 21 мая 2023, 22:10
Спасибо огромное!) Я пока в восторге от помады, ношу каждые выходные, не снимая))
miusha 21 мая 2023, 10:12
Шикарный оттенок, и Вам очень идёт! Глаза так подчеркивает. Люблю помады катрис, тоже смотрела на эту линейку.
RAGE 21 мая 2023, 22:11
Спасибо Ва!
Линейка вроде ничего такая, оттенки интересные, советую потестить
Esverli 21 мая 2023, 10:12
Какой красивущий цвет! Похоже на лето я нашла еще себе помаду)
RAGE 21 мая 2023, 22:10
Согласна, оттенок идеален для лета!)
Estoy 21 мая 2023, 11:50
Мне кажется, вам любые оттенки идут 🫣😍Как у вас так получается 🔥🔥🔥
RAGE 21 мая 2023, 11:53
Все, что делает меня хотя бы капельку контрастнее)
Прозрачные блески без подложки хуже всего на мне смотрятся.
Спасибо огромное
Losta 21 мая 2023, 16:52
Агния, пора бежать! Тебе невероятно идет и под аксессуар хорошо подходит. Я в восторге от оформления, да и сам стик безумно красивый. Умеют же Катрис. Помады вообще у них шикарные. Все, что были — нравились. А их блеск в тубе?)))
RAGE 21 мая 2023, 16:56
Спасибо, Лена! Помада кайф, прямо советую. Дааа… их масло-блеск это была любовь!
Losta 21 мая 2023, 16:58
Пошла искать, короче нигде оттенка этого похоже уже нет, если только оффлайн ловить(
RAGE 21 мая 2023, 17:05
У нас в каждой Подружке есть.
Olgagavlovich 21 мая 2023, 21:11
Вот это цвет 😍
Бесподобно вам подходит!
RiRi_21 22 мая 2023, 20:08
Ух какая фуксия сочная! Красиво, ярко, не скучно)) ну и ты красотка