20.05.2023

Уход для лица и тела Skin-activ от Фармтек: крем для и эмульсия для тела с гиалуроновой кислотой

Всем привет.

Меня хлебом не корми, дай попробовать новую косметику, а это значит, что мне есть, о чём рассказать.

Сегодня расскажу про 2 средства от Фармтек. Я долго выбирала, что же мне взять, но в итоге ничего нового, снова кремы для лица и тела ну уж очень я люблю это дело.

Фармтек Эмульсия для тела Skin-activ Скин-актив с гиалуроновой кислотой

Оформление у бренда очень простое, в приятных бежево-оранжевых тонах. Изначально эмульсия находится в большой картонной коробке, на обратной стороне очень много информации от производителя.

Сам флакон с эмульсией тоже очень большой по объёму, аж 250 мл. В плане оформления флакон повторяет дизайн коробки. Флакон из мягкого пластика, по ощущениям всё довольно качественно.

Дозатор небольшого размера, мне, конечно, удобнее, когда дозатор в средствах для тела надо нажимать, но, что есть, то есть.

Эмульсия имеет очень приятную текстуру, напоминает молочко. Я такие варианты люблю на теплое время года, когда кожа почти всегда в прекрасном состоянии, а нужно лишь поддерживать её в таком виде. И вот как раз сейчас эта эмульсия мне зашла на «ура».

Эмульсия очень лёгкая, не липкая, очень быстро распределяется и впитывается.

В него входит

-гиалуроновая кислота

-молочная кислота

-мочевина

Кожа у меня всегда была беспроблемная, но я уже давно заметила разницу между тем, когда я вообще не пользовалась средствами для тела и когда начала это делать. Кожа с любым уходом в разы лучше, поэтому часто выбираю какие-то лёгкие текстуры. И эмульсия Skin-activ для меня стала настоящей находкой. Единственное, что я люблю ароматные средства для тела, а эта эмульсия каким-то интересным ароматом похвастаться не может, пахнет просто самым обычным кремом. На коже не остаётся совершенно.

В плане эффекта эмульсия крутая, мне ухода от неё хватает. Кожа сразу же смягчается, при этом нет ощущения липкости или жирности. Я обожаю наносить эмульсию после душа и бриться, кожа сразу успокаивается, нет покраснений и прочего.

14 дней, 7р/в неделюиспользование

Фармтек Скин-Актив крем с гиалуроновой кислотой

Средства в линейке очень похожи друг на друга, оформление данного крема почти идентично эмульсии, только размер коробки меньше. На коробке много информации о креме от производителя.

Туба с кремом стандартная для подобного продукта, опять же оформление в бежево-оранжевых тонах. Туба мягкая, при использовании чуть деформируется. Лично мне это всё напоминает аптечную косметику.

Изначально отверстие дозатора было защищён фольгой, что меня крайне радует, так как знаю я, на что способны люди иногда.

В него входят

-гиалуроновая кислота

-молочная кислота

-мочевина

Крем очень лёгкий, приятный в плане текстуры. Это самый, что ни на есть, стандартный крем для лица. Для меня это тот случай, когда надо купить что-то на 100% рабочее и не хочется рисковать. Крем впитывается просто мгновенно, не оставляет жирности на коже. Я его использую и утром, и вечером, мне хватает эффекта от него и на ночь.

Крем увлажняет, смягчает кожу, устраняет любую сухость на коже. У меня кожа комбинированная, мне важно, чтобы крем не был излишне питательным, но при этом давал достаточное увлажнение. И крем именно таким и является.

14 дней, 7р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

2 отзыва

3 отзыва

21_46 20 мая 2023, 18:18
Очень люблю эту эмульсию. На системных ритеноидах отлично себя показала, оставила ее и на обычный уход
SharkyBeauty 21 мая 2023, 00:26
Я даже и не ожидала, что мне так понравится) очень удачные средства
Vera0305 20 мая 2023, 18:23
Этот крем очень классный, для лица совершенно универсальный. И вокруг глаз можно. На лето вообще шикарный.
SharkyBeauty 21 мая 2023, 00:26
Вокруг глаз не пробовала, спасибо за информацию)
RAGE 20 мая 2023, 18:39
Нравится этот бренд. Что ни брала у них, все понравилось!
SharkyBeauty 21 мая 2023, 00:26
У меня это первое знакомство, однозначно удачное)
Diana-Nathalie 20 мая 2023, 21:44
Я купила этот крем на лето, будем с ним переживать период проблемной кожи.
SharkyBeauty 21 мая 2023, 00:27
Я тоже, с удовольствием, его на лето взяла, думаю, что самое оно будет)
TorTorri 20 мая 2023, 22:06
Сначала по оформлению показалось, что это липобейз)
Судя по всему, хорошие рабочие средства, такие лишними не будут.
SharkyBeauty 21 мая 2023, 00:27
Как понимаю, это один бренд, но разные линейки)
Diana-Nathalie 21 мая 2023, 00:36
Один производитель — Фармтек))
SharkyBeauty 21 мая 2023, 00:43
Ну вот я и помню, что видела и Липобейз у них в ассортименте)