19.05.2023

Бронзер Clarins Summer Bronzing Compact Summer 2023

Здравствуйте!

Средства бренда Clarins всегда занимали достойное место в моей косметички, а после громкого ухода " тяжелого люкса" я еще больше полюбила бренд за возможность радовать себя лимиточками)

Сегодня хочу вас познакомить с летней коллекцией от Clarins.

В коллекцию Clarins Makeup Collection Summer 2023 вошли:

Бронзер Clarins Summer Bronzing Compact Summer 2023;

Оттеночное масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Summer 2023:

16 Fuchsia — фуксия

17 Fig — инжир;

CLARINS fix' make-up (на фото не представлен).

Clarins Makeup Collection Summer 2023
Clarins Makeup Collection Summer 2023

Вы только посмотрите на эту красоту!

CLARINS bronzing compact

Бронзер приехал ко мне в фирменной коробочке Clarins. Футляр значительных размеров и «небывалой красоты».

CLARINS bronzing compact

В палитре представлены три оттенка пудры для создания эффекта легкого загара. Они наносятся по отдельности или смешиваются кистью, ложатся тонко. Бронзер имеет сладкий цветочный аромат (мне он нравится больше, чем в весенней коллекции). Чувствуется только при на нанесении, потом быстро выветривается.

CLARINS bronzing compact

Clarins все также придерживаются своего курса «на натуральность». По заверению производителя формула бронзера на 97% состоит из натуральных ингредиентов и обеспечивает уход за кожей. Его формула обогащена органическим кокосовым маслом, которое помогает питать и защищать кожу, экстрактом белого чая, который помогает бороться со свободными радикалами, и экстрактом сафлора, который помогает продлить и усилить сияющий цвет лица. Легкая, гладкая и изысканная текстура позволяет коже дышать.

CLARINS bronzing compact

Каждый оттенок по отдельности.

CLARINS bronzing compact

Смешала все оттенки вместе (на солнышке).

CLARINS bronzing compact

Смешала все оттенки вместе (естественное освещение).

CLARINS bronzing compact

CLARINS bronzing compact «в деле»)

CLARINS  bronzing compact нанесла посильнее для наглядности
CLARINS bronzing compact нанесла посильнее для наглядности

На мой взгляд бронзер все же желтит и на моем не тронутом солнце бледном лице выглядит заметно и не естественно.

CLARINS  bronzing compact нанесла посильнее для наглядности
CLARINS bronzing compact нанесла посильнее для наглядности

Пока использую только средний оттенок как скульптор. Но жду лето и уверенно, что без дела он лежать не будет)

CLARINS bronzing compact

В целом, мой «внутренний эстет» доволен. Жду когда приедут масло и фиксатор)

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Talc. Zea Mays (Corn) Starch. Octyldodecyl Stearoyl Stearate. Squalane. Zinc Stearate. Aqua/Water/Eau. Caprylyl Glycol. Cocos Nucifera (Coconut) Oil. Pentylene Glycol. Sodium Dehydroacetate. Parfum/Fragrance. Tocopheryl Acetate. Lauroyl Lysine. Butylene Glycol. Kaolin. Carthamus Tinctorius (Safflower) Seedcake Extract. Hydroxyethyl Urea. 1,2-Hexanediol. Phenoxyethanol. Camellia Sinensis Leaf Extract. Algin. Acacia Senegal Gum. Lapsana Communis Flower/Leaf/Stem Extract. ± May Contain/Peut Contenir: Mica. Ci 77492/Iron Oxides. Ci 77491/Iron Oxides. Silica. Ci 77007/Ultramarines. Ci 77499/Iron Oxides. Ci 77891/Titanium Dioxide. [Stm4319a]

Made in Italy

Срок после вскрытия не указан (я не нашла)

Масса: 19 гр. (будет что оставить в наследство внучке).

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша.

P.S: куплено самостоятельно.

Matur 19 мая 2023, 18:01
Очень красивый бронзер
Ksenia_Si 19 мая 2023, 18:24
Согласна! Не смогла удержаться от покупки, хотя бронзеры явно «не моя тема»)))
AlexandraTi 19 мая 2023, 18:02
У кларанс очень красивые футляры бронзеров, но и очень рыжие сами бронзеры. Так что любуюсь издалека.
Даже на загар рыжие(
Будем надеяться что вам такая красота подойдет под загар!
Darly 19 мая 2023, 18:15
+1, отказалась из-за явного рыжего тона
Ksenia_Si 19 мая 2023, 18:26
Тоже на это надеюсь. Каждый год именно из-за рыжести отговаривала себя от покупки «красоты», но этом году не удержалась)
Vasilechek55 19 мая 2023, 18:13
Есть их бронзер не помню какого года. Даже рельеф не стерла. Рыжит, редко пользуюсь.
depoza 19 мая 2023, 18:22
Моя лимитка давнего года в рыжести не замечена)
Ksenia_Si 19 мая 2023, 18:29
Ой, я даже не помню такой) Надпись Clarins практисески не видно)
depoza 19 мая 2023, 21:45
Лет пять назад или шесть)
depoza 19 мая 2023, 21:48
Ее (надпись clarins) еще попробуй сотри — не знаю как сейчас, эта лимитка в год создания была спрессована так добросовестно, что с ней работать можно только натуральными кистями из не наимягчайшего ворса)
AlexandraTi 19 мая 2023, 18:50
Ну у вашей только кусочек теплый, а два сектора шикарные холодные
depoza 19 мая 2023, 21:49
Вообще-то это скульптурирующая пудра (так ее назвали) с румянами и теплым подсвечиванием (самый светлый сектор). Но и бронзирующий сектор скорее с розовинкой.
enn83 19 мая 2023, 19:50
Прошлогодний Кларенс «арбузик» на мне рыжил безбожно. Продала. Ваш тоже очень теплый…
Ksenia_Si 19 мая 2023, 20:03
У среднего оттенка еще есть намек на нейтральность, а верхний и нижний оттенки рыжии.
Elenina87 19 мая 2023, 20:49
Красота невероятная! Упаковка у лимиток бронзеров бренда всегда прекрасная!
Но лично для меня, всегда какие-то не подходящие оттенки. Не украшают.
Хотя я не белоснежка
Ksenia_Si 20 мая 2023, 04:13
Вот я каждый год хочу купить, но все время что-то останавливало. А в этом году не удержалась)
fieldrose 19 мая 2023, 21:55
Оттенок бронзера под стать футляру — оранжевый)). Пока не очень комплиментарно выглядит, но когда загорите — точно будет лучше
Ksenia_Si 20 мая 2023, 04:13
Согласна, очень надеюсь на загар)
Mac_Cecht 20 мая 2023, 00:38
Бронзер, конечно, рыжий, но, мне кажется, с загаром будет отлично.
А во внешний вид — на сотню!
Ksenia_Si 20 мая 2023, 13:00
Да, я прям не шмогла устоять)))
Olga_vol 25 мая 2023, 10:08
Очень красивый!
Ksenia_Si 26 мая 2023, 09:26
Согласна)
Beauty_provincialka 26 мая 2023, 09:55
Приглянулся мне после новости о новинках) Но такой рыжий мне тоже не подойдет((
Но красиво, ничего не скажешь😊
Ksenia_Si 26 мая 2023, 14:43
Clarins немного «грешит рыжиной», хотя лимитки всегда красивые)
JJlovesmakeup 26 мая 2023, 20:50
Какое красивое тиснение)))
Ksenia_Si 27 мая 2023, 05:18
Да, прям не «шмогла» устоять)))