31.03.2023

Моя весна с Clarins Lip Collection Spring 2023

Clarins Camellia Collection Spring 2023
Clarins Camellia Collection Spring 2023

Здравствуйте!

Сегодня хотела бы вас познакомить с тремя продуктами из весенней коллекции Clarins Camellia Collection Spring 2023, вдохновленную красной камелией, символом любви и страсти.

Первый продукт Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil Spring 2023.

Флакон лимитированный с изображением Парижа, Эйфелевой башни и балерины, а также цветка камелии, в новом оттенке:

15 Blush Camellia

Clarins Lip Comfort Oil Spring 2023

У масла невесомая, тающая текстура, не оставляющая липкости и достаточно удобный аппликатор. Формула масла содержит 98% ухаживающих компонентов, 93% натуральных ингредиентов, 30% которых составляют питательные масла жожоба, лесного ореха и шиповника.

Clarins Lip Comfort Oil Spring 2023

Его тающая текстура легко скользит по коже. Это маслице более «жидкое» по сравнению с версией из постоянной коллекции.

Clarins Lip Comfort Oil Spring 2023

Масло дарит губам интенсивное питание и защиту, натуральный полупрозрачный оттенок и соблазнительный зеркальный блеск.

Второй продукт Hand and Nail Treatment Cream

CLARINS jeunesse des mains

Омолаживающий крем для рук в лимитированной упаковке увлажняет и предупреждает растрескивание и раздражение кожи.

Полный состав:

CLARINS jeunesse des mains

Крем не жирный, впитывается быстро. Отдушка сладкая, у меня ассоциируется с карамельками.

CLARINS jeunesse des mains

Третий продукт лимитированный выпуск фиксатора для макияжа Fix&Make Up.

Легкий освежающий спрей фиксирует макияж, обеспечивая его стойкость в течение всего дня. Ухаживающая формула на основе экстракта алоэ и аллантоина увлажняет и успокаивает кожу. У фиксатора такой же сладкий аромат как у масла для губ и крема для рук.

CLARINS fix' make-up

Бутылек по форме ничем не отличается от прошлогодней коллекции (кроме дизайна конечно же)

Полный состав:

CLARINS fix' make-up

Мне нравится как он «усаживает» слои тональный крем — рассыпчатая пудра. Предмет далеко не первой необходимости, но мой «внутренний эстет» оказался сильнее «внутренней жабы»😆

В целом мне все новинки понравились, пользуюсь с удовольствием. На мой вкус у масла для губ все же сильная отдушка, но это опять же на мой вкус)))

А как вам весенняя коллекция? Понравилась?

Clarins Lip Collection Spring 2023
Clarins Lip Collection Spring 2023

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша

PS: все продукты куплены мною самостоятельно)

viviana 31 марта 2023, 16:31
Добрый день, хо ела попросить больше информации по маслу. Как долго лежит на губах. И есть ли у вас другие оттенки, чтоб сравнить. Потому как не хотелось бы повторяться. И в какой сети уже продают? Спасибо, продукция clarins самая любимая для губ.
Ksenia_Si 31 марта 2023, 16:38
Добрый день. Если масло наносить на ночь, то утром еще чувствуются его остатки на губах. Если наносить утром, то до до перекуса). Оттенки у меня имеются))) все весеннии лимитки и 08 из постоянной коллекции. Дабы не нарушать правила сообщества, где продают напишу в личку😉
nastya_koshkina 31 марта 2023, 17:41
Очень весенний и атмосферный пост! Понравилось, как вы сняли эти продукты, очень красиво 😍
Ksenia_Si 31 марта 2023, 17:56
Спасибо😊
viviana 31 марта 2023, 17:57
У меня pitaya e Blackberry… смогли бы вы сравнить, есть ли среди них разница… буду заказывать он лине
Спасибо вам за ответ…
Ksenia_Si 01 апреля 2023, 08:45
Ksenia_Si 01 апреля 2023, 08:48
Добрый день. Слева 08 strawberry, справа героиня поста. На губах разница еще менее заметна)
viviana 01 апреля 2023, 10:01
Спасибо вам большое
Ksenia_Si 01 апреля 2023, 10:21
Всегда пожалуйста)
Olga_vol 31 марта 2023, 21:35
Чудесные фото. Спасибо за обзор!
Ksenia_Si 01 апреля 2023, 08:36
Спасибо, что читаете)
Oksanka_21 31 марта 2023, 21:36
Небольшая коллекция, но яркая. Спасибо за пост. Радует, что хоть какие-то лимитки до нас доходят)
Ksenia_Si 01 апреля 2023, 08:37
Согласна, я ее захотела, как только увидела первую информацию о коллекции)
AlexK 31 марта 2023, 21:36
Масло для губ очень впечатлило. Красиво лежит на губах. Вы его наслаивали для такого глянцевого блеска, то оно так с первого раза ложится?
Ksenia_Si 01 апреля 2023, 08:40
Нет, не наслаивала. Скажем так, распределила по губам то количество, которое спонжик захватывает при извлечении из тюбика за один раз)
AlexK 01 апреля 2023, 09:50
Я впечатлена. Отличный продукт.
Ksenia_Si 01 апреля 2023, 10:22
Согласна)