27.05.2023

Новинка этого года о Stellary в весенней линейке Naked rose. Карандаш для губ Stellary Naked rose Lip Pencil в оттенке 01

Всем привет.

Я не могу назвать себя фанаткой карандашей для губ, но почему-то все равно я их периодически покупаю. На эту линейку я обратила внимание практически сразу, как она вышла, уже заприметила несколько позиций, но первым взяла карандаш.

Оформление

Изначально карандаш полностью покрыт слюдой, что меня безмерно радует, ибо знаю я различных любрпытных покупателей, которые любят путать тестеры и оригиналы.

Номер оттенка указан на нижней части карандаша.

Без слюды карандаш уже имеет матовый корпус, очень приятный и визуально, и на ощупь. Мне нравится оформление, красивый нежный градиент, милые розово-белые тона.

Карандаш автоматический, его не нужно затачивать, он легко выкручивается.

Текстура и оттенок

В палитре всего один оттенок под номером 1. И линейка подразумевается, как что-то связанное с розой. А для меня роза — это красный или розовый, но по факту оттенок персиково-коричневый. Для меня это чуть странно, да и само название оттенка Rose. Но к розе отношения не имеет никакого в итоге.

Это именно нюд, теплый, без рыжины. Но забегая вперед скажу, что оттенок на губах в итоге будет очень по-разному выглядеть.

Свотч у окна со вспышкой.

И свотч при естественном освещении у окна без лампы и вспышки.

Текстура довольно твердая, карандаши не гелевые, ент в них мягкости. По большей части я бы сказала, что карандаш больше для контура, а не для нанесения полностью на губы.

В макияже

Оттенок на свотче был исключительно теплым нюдом, но он довольно по-разному выглядит в зависимости от освещения.

Например, тут я делала фото у окна, когда на улице было солнце Оттенок вполне себе похож на припыленный. чуть теплый розовый.

А здесь фото, когда на улице чуть пасмурно, а также я немного отошла от окна. И тут оттенок персиковый, с чуть розовым подтоном. И также оттенок отличается по оттенку в зависимости от того, какой слой бальзама нанесен. Если бальзам пожирнее, то оттенок чуть теплее выглядит. Если тонкий слой, то оттенок чуть розовый.

В плане носки карандаш довольно комфортный, он ложится нормально, особенно, если губы мягкие и нет сильной сухости.

Но карандаш для меня не то вариант, чтобы носить его именно как помаду. Для меня он лежит сухо, слишком сухое покрытие.

И мне не нравится, как карандаш наносится на слизистую, либо же мгновенно с нее уплывает.

Я нашла специально очень похожий оттенок блеска и нанесла карандаш в качестве контура. В этом плане карандаш хорош, блеск с ним не течет и за счет контура получается вполне актуальный сейчас макияж.

В общем образе карандаш в плане оттенка мне нравится. С блеском получается очень нежно и красиво. Перехода оттенков почти не видно.

И тут уже разные варианты освещения и разный вид карандаша. такое ощущение, что это 2 разных оттенка, но нет, просто разное освещение.

Стойкость отличная, карандаш держится хорошо, не смазывается при приемах пищи и напитков. На удивление карандаш почти не сушит, несмотря на то, что текстура не самая мягкая.

Удаляется любой мицеллярной водой.

Карандаш для губ STELLARY Naked rose Lip Pencil - для меня получился весьма неоднозначным. Вроде, неплохой карандашик для контура, что и является его основной функцией. В плане помады. скорее, нет, чем да. Оттенок симпатичный, пользоваться можно, но это точно не маст-хэв для всех, который надо бежать и срочно покупать.

24 дня, 5р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Beauty_provincialka27 мая 2023, 13:49
На тебе смотрится лучше, чем в свотче)
Я вот тоже не фанат карандашей, но они как-то покупаются🙈Из этой коллекции привлекли жидкие румяна, но в итоге не взяла почему-то.
SharkyBeauty27 мая 2023, 21:55
Спасибо большое   мне пока ещё хочется хайлайтер взять и помады. Румяна по оттенкам не очень понравились
RAGE27 мая 2023, 13:56
Оттенок красивый, но вот по ТХ есть вопросы
SharkyBeauty27 мая 2023, 21:52
Очень большие вопросы   да просто карандаш не равно помада, а для контура вполне себе
Helenitte27 мая 2023, 17:01
Красивый цвет, но сухой совсем(.
Есть в точности такой же в паре марок…
SharkyBeauty27 мая 2023, 21:54
Самый обычный карандаш для контура, многого ждать не стоит)
Losta27 мая 2023, 21:58
Я ничего из этой коллекции не купила. Хотела хайлайтер, не стала
Но ББ вынесла знатно.

Тебе хорошо, но этот оттенок точно не моя история)
SharkyBeauty27 мая 2023, 22:16
Я хочу как раз хайлайтер, оттенок золотистый, летом на загар симпатично должно быть. И, возможно, помаду и масло)