19.05.2023

Идеальная подводка даже для тех, у кого не самые прямые руки. Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Acrobate Eye Liner

Всем привет.

Я очень люблю стрелки, но, как говорила моя учительница начальных классов, художник я от слова «худо». И, если многие девочки могут посмотреть несколько видео и начать рисовать красиво, то у меня это заняло годы.

И для стрелок мне важно, какая подводка. Годы проб и ошибок показал мне, что мне подходят подводки с очень тонкими мягкими кисточками или аппликаторами. И не важно, жидкая она или в формате фломастера. И про одну из самых лучших подводок я сегодня и расскажу. И это подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Acrobate

Оформление

Эта линейка у бренда посвящена цирку, оттенки в оформлении красные и золотистые. К качеству вообще претензий нет, у меня подводка уже около 6-7 месяцев, и надписи не стерлись.

В палитре всего один оттенок, номер указан на нижней части.

Аппликатор — это, за что я обожаю эту подводку. Это мягкий аппликатор в виде кисточки, очень маленький и аккуратный. Для меня это идеальный вариант, только такими я могу рисовать нормальные стрелки. При этом за счет такого аппликатора легко рисовать самые разные стрелки, хоть скромные маленькие, хоть какие-то невероятно графичные.

Оттенок и текстура

Изначально по свотчам мне показалось, что оттенок не плотный. Это фото я делала в начале использования.

Эти свотчи я сделала сегодня, спустя 7 месяцев. Как видите, подводка не засохла, рисует все ще очень интенсивно. И здесь уже пигмент максимально плотный, именно так подводка и выглядит.

У окна при естественном освещении
У окна при естественном освещении

Со вспышкой у окна
Со вспышкой у окна

Текстура идеальная, не жидкая, не сухая, не трескается при нанесении.

В макияже

Заранее скажу, что я из тех, кому стрелки даются с трудом, но при этом я их люблю. И сколько я пробовала подводок за свою жизнь, но именно эта позволяет рисовать их с первого раза без исправления буквально за минуту.

Покажу некоторые варианты на разных тенях. Подводка в этом плане идеальна, легко идет по любым теням, не тянет их за собой, не трескается.

Подводка ложится плотно, без проплешин, ее не надо наслаивать, пигментация на высоте.

Оттенок насыщенный, идеальный черный, без серости, что мне очень нравится.

В общем образе мне очень нравится оттенок. тут, конечно, у меня проблемы с ресницами, они прямые, их незаметно в макияже. Но сама подводка выглядит отлично. Тоже собрала несколько вариантов за время использования подводки.

Стойкость шикарная, подводка выдерживает просто все. У меня могут слезиться глаза из-за ветра, но подводка не течет, при дожде и снегопаде все тоже не течет.

В течение дня подводка не тускнеет, выглядит идеально.

Подводка-фломастер для глаз Vivienne Sabo Acrobate - это лучшая подводка, что у меня была. Если вы любите тонкие аккуратные аппликаторы, то я вам ее советую всеми лапками.

7 месяцев, 6р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Victoria_K 19 мая 2023, 11:05
Я — матка всех рукожопов, не умеющих рисовать стрелки.
Мне и этот лайнер не помог🤩🤩🤩
SharkyBeauty 19 мая 2023, 11:08
  жидкие с тонкими мягкими пробовали? Тут же еще от формы века зависит, у меня форма такая, что по правилам рисовать не получается, кончик ломается, приходится делать ниже, че нужно)
Victoria_K 19 мая 2023, 11:12
Я как та тетя ХАля (которая «чем только не пробовала).
В итоге мой потолок — недострелка, продолжающая глаз маленько кистью и межресничка на половинку века (как раз этой подводкой и маркером Сабо для бровЭй)
SharkyBeauty 19 мая 2023, 11:19
ну и не в этом счастье   у меня так с тенями, ничего не могу сделать, но очень пытаюсь еще
Юлия Старостина 19 мая 2023, 16:05
Это моя любимая подводка за последнее время. Вот только один маленький нюанс: у вас в посте указано, что аппликатор фетровый, но это не так. Это кисть! Самая настоящая, с волосками  . За это и люблю, лайнеры с фетровыми наконечниками обхожу стороной
SharkyBeauty 20 мая 2023, 12:35
Я почему-то никак не могу понять, что где в плане аппликаторов   спасибо, что уточнили, исправлю)
TorTorri 20 мая 2023, 22:14
Какая хорошая подводка, дайте две
SharkyBeauty 21 мая 2023, 00:29
Я бы сразу 10 про запас брала
meyu 20 мая 2023, 23:57
Согласна с Вами, отличная подводка! У меня с ней, наверное, лучшие стрелки получались)
SharkyBeauty 21 мая 2023, 00:29
Вот да, с ней и быстро все, и по характеристикам прекрасная) хорошо бы они ее в постоянную линейку включили, там у них хоть и есть фломастер, но аппликатор совершенно другой
Марина Марченко 21 мая 2023, 09:35
Спасибо за информацию. Попробуем. Что за фантастические тени сиренево- золотые?
SharkyBeauty 21 мая 2023, 09:52
Это Белор Дизайн жидкие тени, оттенок фиалковый) тут просто на базу соло нанесены)
Марина Марченко 21 мая 2023, 09:56
Спасибо! Очень понравились
SharkyBeauty 21 мая 2023, 09:58
Как я вас понимаю, обалденный оттенок) даже соло красиво, а уж, если красиво сочетать невероятно просто будет)
modjo13 20 июня 2023, 15:28
Интересно, у меня уже более 10 лет от physicians formulas подобная, с кисточкой. И ещё китайскую catkin в этом году попробовала. Такие кисточки действительно для криворучек) надо попробовать Вивьен сабо, по цене должно быть приятнее. Хотя мне как-то хиты марки не зашли)
SharkyBeauty 22 июня 2023, 18:27
А вот как раз physicians formulas интересно попробовать, я давно хочу их подводки)
modjo13 22 июня 2023, 20:38
Эту марку сейчас нетрудно купить, и по цене очень демократично выходит. Но несколько лет назад они перенесли производство в Китай. Хотя на мой взгляд, именно на качество подводок это никак не повлияло. А другие продукты я повторно не покупала.