16.05.2023

Отличный дуэт для губ от Stellary

Это мои первые и очень удачные продукты от российского бренда Stellary, наконец-то у нас теперь можно свободно купить их продукцию). Тема флешмоба как раз кстати, чтобы поделиться полюбившимся мне комбо для губ: бальзам для губ, увеличивающий объём Volumizer lip balm в оттенке 05 Crush burn и карандаш для губ Classic lipliner в оттенке 10 beige.

1. Stellary Volumizer lip balm в оттенке 05 Crush burn.

Бальзам хорош всем, кроме упаковки🙈. Настолько хлипкого и тонкого пластика я давно не встречала в косметических средствах. Он вообще невесомый. Закрывается вроде со щелчком, но очень неплотно, крышка постоянно приоткрывается. Ненадёжная конструкция, хотя в то же время стик в футляре закреплён отлично и не шатается. Розовый с неким бензиновым отливом цвет футляра очень симпатичный.

Номер оттенка указан на донышке, вес 3,8 гр.

Бальзам обладает очень мягкой кремовой текстурой, но в то же время нет ощущения жирной масляной субстанции при нанесении на губы, за контур не растекается и в целом ведёт себя на губах получше некоторых помад. На макро видно, насколько мягкая текстура:

Также в стике видны микроскопические золотистые блёсточки, которые никак не различимы на губах.

Первые пару часов обеспечивает довольно приличный глянец, затем постепенно впитывается и оставляет лёгкий оттенок, если раньше не сьедите.

Для меня бальзам Stellary Volumizer lip balm- это и хороший ухаживающий продукт. Моим вечно сохнущим губам с ним очень комфортно. Не возникает желания поскорее стереть, после бальзама же губы в полном порядке.

Аромат ненавязчивый, какой-то конфетный, на губах присутствует недолго.

Поскольку бальзам заявлен как увеличивающий объём, то ощущается несильный эффект холодка на губах, но не долго и совершенно не раздражающий. Жгучие пламперы я не люблю, а здесь всё в пределах, не лишающих комфорта.

Расход у бальзама приличный. Я его купила около месяца назад, и он хорошо так подстёрся. Стик изначально имеет стандартную каплевидную форму среза.

Стойкость низкая, потому и расход большой 😁. Но на то он и бальзам!

Оттенок полупрозрачный, не смотря на то, что в стике довольно насыщенный. Я питаю слабость с тёплым нюдам, это именно такая история: тёплый рыжевато-бежевый нюд с розовинкой, который полностью перекрывает мой бледный пигмент губ. На свотчах выглядит так:

Снизу карандаш
Снизу карандаш

Сверху карандаш)
Сверху карандаш)

На губах выглядит так:

Губы без бальзама:

Губы с бальзамом:

Для меня это точно свои губы, только лучше.

Оценка: 4/5 снизила только за упаковку

Срок использования: около месяца

Цена: ~8$

Теперь пару слов о карандаше.

2. Карандаш для губ Classic lipliner в оттенке 10 beige.

Карандаш выполнен в дереве. Очень приятный пудрово-бежевый оттенок упаковки. Колпачок закрывает грифель плотно, не слетает. Донышко карандаша практически соответствует заявленному оттенку-бежевый.

У карандаша маленький объём- всего 1,35 гр. На самом карандаше указано, что произведён в Швейцарии.

Поскольку это классический карандаш, он обладает средней стойкостью, его, в принципе, можно стереть сухой салфеткой. Он очень мягкий, легко растушёвывается, не сушит губы. Мне вполне на день хватает в качестве контурного, переживает и перекус и аккуратный приём пищи.

Аромата нет.

Оттенок прекрасный! Нейтральный бежево-коричневый, подойдёт к большому количеству нюдовых помад. Свотчи на руке в посте чуть выше. На губах смотрится так:

За счёт того, что губы всё же имеют более насыщенный пигмент, он не выглядит таким ярким и тёмным, как на руке.

Однако как и в случае с бальзамом, у карандаша есть косяк в исполнении. Грифель внутри корпуса размещён так, что как бы ты ни затачивал карандаш, с одной стороны стержня практически не видно. Поэтому красить приходится всё время одной стороной.

Из-за этого увеличивается расход и так маленького карандашика, если не подточить, то деревянный корпус начинает царапать кожу губ.

В остальном это идеальный карандаш.

Ну и моё любимое комбо на губах:

Оценка: 4/5 снизила опять же за упаковку

Срок использования: около месяца

Цена: ~4$

Нравятся ли вам эти продукты от Stellary?

Спасибо за внимание 😘

Arian 16 мая 2023, 17:21
Спасибо обзор!
Тоже люблю такие бальзамы, у меня в оттенках 04 и 06! За свою цену (тут примерно по ₽200-300 они) отличные.
У карандаша очень приятный оттенок, надо будет на них тоже обратить внимание, как попаду в магазин с ними.
Stamina 16 мая 2023, 17:22
Попробуйте карандаш точить только на пол оборота. Так он не будет быстро стачиваться, а подточенного продукта будет достаточно для комфортного использования. Делаю так с карандашом для бровей и для глаз.
Louchi 16 мая 2023, 17:25
Пробовала и так, не помогает особо, к сожалению. Может, конкретно этот кривой мне попался. Невелика беда.
Louchi 16 мая 2023, 17:23
Спасибо большое за комментарий. Я долго искала подобный карандаш после того, как пропал нужный оттенок Артвизаж.
Natalia_Ku 16 мая 2023, 18:07
Мой любимый бальзам! Обожаю его в дуэте с карандашом VS 107. Карандаши Stellary тоже смотрела, даже взяла один. Но не пошел, так и лежит. Больше люблю на своих губах розоватые оттенки, а не в цвет кожи или коричневые. На вас дуэт бальзама и карандаша нравится, красиво!
Louchi 16 мая 2023, 18:37
Спасибо большое! А почему карандаш не пошёл? Я в последнее время очень хочу красивую розовую помаду, но не из бюджета. Только с люксом у нас грустно.
Natalia_Ku 17 мая 2023, 10:58
Оттенок просто не нравится. И это был мой первый карандаш для губ.   Долго выбирала и взяла больше из-за названия 07 Natural. А он рыжий на мне оказался. Потом еще несколько раз подходила, смотрела тестеры, так ничего и не выбрала. Больше привлекли оттенки карандашей VS.
Мне еще нравится третий оттенок бальзамов Stellary. Он как раз розовый, скорее прохладный. С появлением этих бальзамов, отложила пока свои запасы люкса. И пока рука обратно не тянется. Очень достойные продукты. И вообще, заметила, что потихоньку перехожу на российские марки декоративки и ухода. И. что самое интересное, к качеству пока претензий нет.
Louchi 17 мая 2023, 12:58
Я, наверное, третий оттенок смотрела, тоже понравился. А из люкса у нас и выбрать нечего особо. Импортозамещение теперь в помощь.
Smoky 16 мая 2023, 18:32
Люблю этот бальзам, у меня в оттенке 04, но очень хочу и 05))
Карандаш для губ использую редко, в свое время накупила много от Vivienne Sabo, всё никак не закончатся, поэтому в сторону новых пока не смотрю
Louchi 16 мая 2023, 18:35
Спасибо! Мне тоже хочется другие пару оттенков, но губы одни)). Пока только смотрю.
Katerina_parfum 16 мая 2023, 19:29
Помады Stellaty мне нравятся, но этот бальзам не пробовала. Спасибо за обзор, посмотрю есть ли в продаже такой в магазинах моего города.
Louchi 16 мая 2023, 19:34
Вам спасибо за внимание!
Sinta 16 мая 2023, 21:19
Обожаю этот бальзам и именно в этом оттенке. Извела уже десяток )))
Louchi 16 мая 2023, 22:10
Как здорово 👍. Благодарю за внимание! Я уверена, что тоже повторю, возможно, в другом оттенке.
Only_July 16 мая 2023, 22:48
Потрясающе! Очень красивый дуэт. У меня этот бальзам в оттенках 03 и 06, Ваш тоже добавлю в коллекцию   я ношу без карандаша, поскольку, как правило из макияжа на мне только бальзам и с карандашом смотрится очень контрастно. Но мне так понравилось сочетание, что теперь нужен и карандаш!
Louchi 17 мая 2023, 07:36
Спасибо, очень приятно! У меня нет нормального контура губ, поэтому чаще ношу с карандашом. Но без него мне тоже нравится, как лежит бальзам.
redishhh 16 мая 2023, 23:27
Надо уже добраться до этих бальзамов бренда)) Ну очень красиво на губах лежат!
Louchi 17 мая 2023, 07:36
Благодарю Вас!
Diana-Nathalie 16 мая 2023, 23:38
Ого, где-то сирень цветет!
Симпатично на губах смотрится. Я пока их не пробовала.
Apogeya 16 мая 2023, 23:49
Сирень уже скоро отцветать начнёт, по крайней мере, у нас в городе))
Diana-Nathalie 17 мая 2023, 00:14
В СПб и не начинала)) Еще нескоро))
Louchi 17 мая 2023, 07:39
Зато у вас красота будет позже и дольше. Питер сам невероятно красивый!
Louchi 17 мая 2023, 07:39
И у нас начинает отцветать та, что на солнце. Пару веточек урвала))
Louchi 17 мая 2023, 07:38
Я в Минске). Всё цветёт. У нас было холодно-холодно долго, потом бац и плюс 20-25.
Ultrax 17 мая 2023, 17:22
Иногда невесомая упаковка только плюс. С нынешним скотским отношением авиакомпаний к клиентам стараюсь брать в поездки помаду полегче.
Louchi 17 мая 2023, 17:36
Соглашусь, порой это в плюс. Можно скотчем закрепить, если что)