16.05.2023

С этим бальзамом мои губы точно выглядят лучше - Addict Lip Glow в оттенке 001 от Dior

Доброе время суток!

Бальзам для губ — это мой самый часто используемый косметический продукт. В сегодняшнем посте я расскажу о знаменитом бальзаме от Dior ➡️

Моё мнение:

Dior — думаю, что этот бренд знаком многим, в том числе линия косметики от него. Будучи человеком, увлечённым косметикой, я с этим брендом практически не знакома. Как так получилось, сама не понимаю 🙈

В составе бальзама: масло подсолнечника, гидролизованное касторовое масло, эфир жожоба, канделильский воск, воск подсолнечника, масло ши, рисовый воск, масло вишни, витамин Е, ванилин, витамин С и экстракт ундарии перистой 🌿

97% компонентов натурального происхождения.

У меня сухая кожа губ и бальзамы я использую постоянно. Dior стал самым дорогим из всех моих бальзамов, но он действительно хорош.

Бальзам упакован в очаровательный футляр как все помады бренда. Выполнен футлят из нежно — розового пластика, а сам стик находится в серебряном держателе. Выглядит очень нежно.

Оттенок 001 — это нежный розовый, на губах цвета почти не даёт, но при этом визуально делает губы действительно красивыми, за счёт того, что подчёркивается естественный цвет губ.

У меня сухие губы и бальзамов за свою жизнь я перепробовала вагон и маленькую тележку. Addict Lip Glow в моём личном рейтинге занимает место в первой десятке. У бальзам плотный «восковый» стик, который комфортно наносится на губы, но при этом не скользит и не тает. На тёплое время года увлажнение хорошее, в холода этот бальзам пока не использовала. Заявленных 24-х часов увлажнения на мне нет, но 4 — 5 часов — да. Плюс бальзам выравнивает губы и придаёт им красивое и умеренное сияние. Блёсток или шиммер в текстуре нет. С этим бальзамом хорошо ходить и с лёгким макияжем, и вообще без макияжа.

Не скажу, что бальзам уникальный, вполне можно найти аналоги в 2 — 3 раза дешевле, но он хорош и пользоваться им очень приятно 😊

Без бальзама
Без бальзама

С бальзамом
С бальзамом

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Levsa834 16 мая 2023, 15:37
Как же мне нравится эстетика диор! При этом ни разу не покупала себе ничего из продуктов для губ. Но смотрю ваш пост и сердце учащённо бьётся))
TheSacrament 16 мая 2023, 16:32
Обожаю эти бальзамы, они какие-то беспроблемные, и к ним постоянно тянется рука, хоть и есть много альтернатив. Мне очень нравится, как они смотрятся на губах, особенно в цвете розовое дерево и махагони. Ну и с упаковкой Dior не прогадали.