16.05.2023

Помада-тинт Beauty Bomb Kisslota тон 01 Cyan Crystal

Вот-вот на прилавках начала появляться новая коллекция Beauty Bomb Acid Summer. Она просто огромная! Правда, почему-то на сайте тинт не добавлен в коллекцию, хотя находится на стенде.

В рамках флешмоба хочу рассказать о новинке — помаде-тинте Beauty Bomb Kisslota в оттенке 01 Cyan Crystal.

Футляр

Ну это то, что продало мне бальзам. Прекрасный лавандовый оттенок, милейшие ушки. Плюс я люблю бальзамы, а твердых бальзамов с тинтом у меня как раз и не было. Пластик совсем простой, надписи быстро сотрутся. Но выглядит действительно прикольно.

Объем 3.5 грамм

Состав

Стик

Гелевый, прозрачный, голубой и ну на самом деле очень красивый. Срез сделан в виде капельки, хотя на деле особой аккуратности в нанесении не требует. Стик хорошо сидит и не шатается.

Отдушка | Вкус

Отдушка напоминает кислые мармеладки-червячки.

Вкус отсутствует.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Классическая плотная гелевая текстура, сам стик прозрачный и голубоватый. Но на деле, при реакции с кожей, он становится по классике розовым. Пигментация от нулевой до очень слабенькой после окрашивания. Свой пигмент подчеркнет, либо минимально изменит. Не более.

Скользит, не тает, не плавится.

Финиш натуральный.

Оттенок 01 Cyan Crystal

Тинт проявляется со временем. Он слабенький. Нежно-розовый, прохладный подтон.

Нанесение

В целом можно обойтись без зеркала. Я люблю проходится аккуратнее, поэтому чаще с ним. Хотя по факту это не требуется, реально привычка. Сильного тинта нет, поэтому все скромненько.

Мои губы без тинта. Имеют нормальную пигментацию, но не назову ее сильной.

Тинт уводит губы в прохладный розовый оттенок. Свежий, приятный. Не вырви глаз. Такое на весну-лето просто изумительно. Нанести где-то на пляже, прогулке.

Поведение на губах | Ощущения в нОске

Тинт идеально ложится на губы. Лежит гладко и монолитно — вроде бы и оттенок, но он сродняется с губами. Действительно кажется, что это просто мои губы. Слегка более сочные и нежные. Очень красиво. Лежит равномерно, в складках пигментация не кажется выше.

На губах не ощущается. Да, губы чуть более скользкие. Нет липкости и ощущения инородности, так как ну очень тонко ложится.

В общем образе

Смотрится нежно, но в то же время ярко и сочно.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Ну около трех часов. Если не есть и не пить, так как тинт гелевый. Можно снять салфеткой, останется совсем незначительный пигмент, но если наносить тинт много раз за день, то губы примут на себя оттенок сильнее.

Да и помада-тинт обладает неплохими ухаживающими свойствами на моих губах — хорошо их смягчает, сглаживает шелушения.

Расход

Незначительный. Гелевая текстура, тонкое нанесение просто не дадут тинту закончиться быстро. Даже если водить и наслаивать тинт, то он дойдет до своего максимума и все. Будет скользить по самому себе.

Оценка 10/10

Стоимость 399 рублей без скидок

На самом деле я очень довольна бальзамом. Да, это не что-то вау, но очень приятный бальзам на каждый день с эффектом легкого тинта. Тинт слабо въедается в губы, практически лежит на поверхности, ну бОльшая часть. Тинт идеально подойдет нанести его для свежести, особенно летом, когда не хочется в целом делать макияж и думать о чем-то.

Спасибо, что читаете.

Лена.

TatianaSt 16 мая 2023, 11:57
Какая милота!
Спасибо, что показали. Я этот бренд всегда обхожу стороной, уж слишком он по оформлению намекает, что я старовата   В последнее время вижу много постов, свидетельствующих, что я слишком предвзято отношусь к BB, надо присмотреться
Losta 16 мая 2023, 13:29
Нууу. Я вообще не заморачиваюсь на оформлении. Как ни странно. Меня мало что может смутить, ну если только совсем кошмар какой-то, либо эпатаж сильный. А так — много годных продуктов. Причём некоторые нереально крутые.
SharkyBeauty 16 мая 2023, 12:04
Какая прелесть   выглядит очень красиво, хочу теперь его хотя бы из-за внешнего вида) ну и выглядит красиво, очень нежно, на лето такое люблю
Losta 16 мая 2023, 13:30
Вот. Меня подкупила именно она, первым делом свотчила его. Вроде ничего особенного, но умудряются продать все, порой из-за мелочи
Mira12 16 мая 2023, 12:25
Поиграться. Подобный стик, типа бальзам, был у меня от Стеллари, на нём зареклась покупать этакое: не делал ничего! Я уже посмотрела обзор на часть коллекции от расчудесного визажиста. По намёкам поняла, что очень неплохие бронзер, хайлайтер и главное — румяна в градиенте, холодно-розового цвета, хорошо наносятся и с лёгким блеском. Ну, и блеск для губ карамельный Витаминка, и яркие карандаши. Клей Момент для бровей не похвалил.
Losta 16 мая 2023, 13:34
Я купила много всего.
Захотелось. Иногда просто приятно и хочется. Я такие штуки люблю. Быстро уходят, хотя думаю, что эта история будет реально очень долгоиграющей.

Блеск брать не стала, хватит мне их)
Mira12 16 мая 2023, 13:44
И румяна сухие?
Я брала из предыдущей лимитки, но они как-то не очень держатся.
Losta 16 мая 2023, 15:35
Сухие, я еще не тестировала их на себе. Купила как раз таки холодный, потому что таких у меня оказалось, что и нет. Вроде нет.
Посмотрим как будут себя вести. Мне вообще от Тамми румяна очень нравятся.
Chernika9 16 мая 2023, 12:36
Приятный оттенок, но я бы наносила его с блеском
Losta 16 мая 2023, 13:34
Да, блеска тут нет особо. А мне как раз не хватает того, чтобы липкого от слова совсем не было. Когда с ребенком гуляешь — очень прямо надо.
Matur 16 мая 2023, 12:42
Как классно выглядит. Спасибо, что радуете обзорами новинок
Losta 16 мая 2023, 13:35
  и вам спасибо, что читаете.
Olgagavlovich 16 мая 2023, 13:23
Прелесть какая! Мне очень — очень надо))) и хорошо, что не сильно цвет даёт, а то я боюсь слово тинт именно из-за этого)
Losta 16 мая 2023, 13:35
Хаха. Ну вот, все как всегда на любителя. Всем сразу не угодить. Я сразу поняла какой он, когда свотч делала, но в целом не стало очень надо.
Smoky 16 мая 2023, 15:23
Ооо, какой симпатичный бальзамчик! Приятный легкий оттенок, обязательно попробую))
Losta 17 мая 2023, 11:23
  думаю понравится.
Blackfruit 16 мая 2023, 16:11
О, хорошая штучка, улучшил цвет, но как так и было, спасибо! Надо пойти к их стэнду, а то я тоже по причине, написанной выше обхожу))
Natalie_beauty 16 мая 2023, 16:31
Очень красивый цвет губ получается! Такая нежность!😍
Но вот упакоооовка🙈
BeforeDawn 16 мая 2023, 21:11
Очень интересно выглядит, только по этой причине уже стоит купить! )))
redishhh 16 мая 2023, 23:15
Миленький такой в упаковке и стик интересно выглядит)) Но оттенки на мне такие слишком розовят и совершенно не вписываются даже в «макияж без макияжа») так что смотрю на них только со стороны)
nefa 17 мая 2023, 14:17
Моя дочка пищит от этой коллекции)))
Алина Крылова 21 июля 2023, 00:37
А другие оттенки есть? Розовый например?