15.05.2023

Sigma Infinity Point Lipstick в оттенке New Mod и мои лучшие губы

Привет, я Лена со своими лучшими губами.

Как это странно, и нужно ли это, искать помаду нюдового цвета? Чтобы свои губы, но лучше своих? Когда я была яркой брюнеткой с фарфоровой кожей, ответ был очевидным — нет, нет и нет, фуксия и бордовый — вот что красит мои губы, красный тоже сойдёт, и фиолетовый даже, но только не нюд, не он. А теперь, когда цвет моих волос напоминает солому, а чёткие контуры губ превращаются в неровный зигзаг, ответ очевиден не менее предыдущего: да, да и да. И если раньше мне хотелось догнать пару лет, то теперь эту пару, а то и больше, я с радостью подарю кому-нибудь (кто захочет), и поможет мне в этом как раз нюдовая помада, делающая мои губы лучше.

Sigma Beauty Infinity Point Lipstick в оттенке New Mod

Знаете, за что я её люблю?

• За то, что если мне нужно в темноте на движущемся с бешеной скоростью эскалаторе накрасить губы с закрытыми глазами и связанными руками, то это помада сделает это сама без каких бы то ни было фокусов, попадёт куда нужно, не выбежит за контур и реально сделает мои губы лучше.
  • И ещё за то, что с этой помадой мои губы получают такой уход, которого мне не достичь ни с одним бальзамом на свете. Ни разу за всё время использования этой помады на губах у меня не появилось ни одной сухой корочки, ни шелушинки, никакого дискомфорта.
  • Да я просто забываю о том, что помада у меня на губах, абсолютный ноль дискомфорта.

(А ещё она выгуливает собак.)

Нет, конечно, собак она не выгуливает (эх, люблю Хайнлайна), но зато у неё нет ни отдушки, ни вкуса, а я как раз не люблю в продуктах для губ ни того, ни другого.

Невероятно стильный красивый футляр. Так и просится в руку.
Невероятно стильный красивый футляр. Так и просится в руку.

Надёжно упакована в картонную коробку
Надёжно упакована в картонную коробку

Такая упаковка, очень заметная и отлично сделанная. Sigma Beauty вообще отличается безупречным качеством своих продуктов

Информация о запатентованной форме стика
Информация о запатентованной форме стика

Содержит масло подсолнечника, жожоба, витамин Е
Содержит масло подсолнечника, жожоба, витамин Е

Не испытывается на животных. Веганская формула.
Не испытывается на животных. Веганская формула.

Производитель наделил помаду особой запатентованной формой, при которой, как бы вы ни старались, кончик для прорисовки контура всегда останется острым и удобным.

Всегда удобное нанесение
Всегда удобное нанесение

Красотка ещё до поервого использования
Красотка ещё до поервого использования

Футляр — наваждение кинестетика. Хочется трогать его, открывать-захлопывать, что-то из серии палеток Форда. Качесивенный плотный тяжёлый пластик, глянец, голографические буквы, умммм! Высший класс, замах на люкс, красота!

Визуалов футляр тоже порадует.
Визуалов футляр тоже порадует.

Красотища.
Красотища.

Кадиллак, честное слово!
Кадиллак, честное слово!

Колпачок на магните, обожаю чувствовать силу притяжения, когда закрываю им стик. Конструкция весьма надёжна, в сумке не раскроется случайно, как её (сумку) не взбалтывай. Мы, женщины, любим и умеем взбалтывать наши сумки, жизнь-то у нас динамичная. Так вот, не стоит переживать, магнит нас защитит.

Infinity Point
Infinity Point

Провела эксперимент: магнит хороший.
Провела эксперимент: магнит хороший.

Помада сатиновая, а это значит, что перекус не переживёт, однако без него держится довольно долго, несколько часов, и, главное, ощущение комфорта на коже губ длится даже после того, как саму помаду перестало быть видно.

На фото везде дневной свет.

Мои обычные губы
Мои обычные губы

Половина губ всё ещё обычная, а другая половина уже заметно лучше. Помада нанесена в один слой.

Мои лучшие губы с помадой
Мои лучшие губы с помадой

Надеюсь, никто не пялится обычно в макро режиме на контуры моих губ. Меня лично они устраивают. Дневной свет у окна.

Вот свотчи:

Слева - три слоя, справа - один слой, дневной свет
Слева — три слоя, справа — один слой, дневной свет

То же, на солнце
То же, на солнце

На губах настоящий крем. Наношу в два слоя, в один иногда плешивит, но это руки у меня с такой особенностью, помада не виновата.

Корочки на губах, если они есть, лучше залечить до использования помады, из-за плотной текстуры она их подчеркнёт.

Дневной свет, тень. Никаких полосок на стыке губ не бывает, со слизистой не слезает некрасивыми проплешинами. Истинный отличник.

Помада плотная, расход, соответственно, большой. Но мы же любим приканчивать косметику до того, как она испортилась или надоела. Кстати, не так давно я стёрла в ноль другую помаду этой же серии, а всего у меня пять оттенков Sigma Beauty Infinity Point Lipstick. Первые запуски помад производились в Тайване, а новые, в числе которых New Mod, делают в Китае. На качестве передислокация завода-производителя не сказалась никак. Формула та же. Sigma Beauty и кисти свои знаменитые, и тени, и остальную косметику, отличного качества, кстати, производит в Китае.

За что ещё люблю эту помаду? За то, что с ней я могу нарисовать себе любые глаза, вот такие, например:

Итог: 10/10, люблю.

Финиш: кремовый, сатиновый.

Стойкость: до перекуса.

В использовании: 4 месяца. А предыдущие оттенки той же серии я ношу уже 2 года.

Вес: 3 г.

Цена: 28 долларов, бывают скидки. Я купила за 22 доллара.

На сайте Sigma Beauty бывают преотличные скидки, недавно я смотрела, почти вся косметика была раскуплена полностью.

Всем рекомендую. Понятно, что найти эту косметику, в отличие от кистей, не так просто. Но если увидите, хватайте быстро.

Спасибо за внимание. Немного волнуюсь, это мой первый пост о помаде. Вы пробовали что-нибудь из декоративной косметики Sigma Beauty? Какие впечатления?

Irina Irina 15 мая 2023, 18:30
Какая Вы красивая ) помада очень к лицу
А что за тоналтный, извините?
Levsa834 15 мая 2023, 18:34
Спасибо большое, очень приятно! Вместо тональной основы у меня солнцезащитное средство с тинтом, Isdin Fotoprotector Water Color в оттенке Light, ещё консилер под глазами, пудра, с сверху Метеориты Герлен.
Stamina 15 мая 2023, 18:50
Скажите, какие на вас румяшки? Прелестно смотрятся
Levsa834 15 мая 2023, 19:05
Спасибо! Это Jouer, вот как раз недавно написала пост про них: kosmetista.ru/blog/138832-dvojny-rumyana-lyubimye-vdvojne-jouer-blush-bouque.html
Stamina 15 мая 2023, 19:09
jullagop 15 мая 2023, 18:51
Красотища!
Тоже люблю магнитные футляры:)
Levsa834 15 мая 2023, 19:04
Согласна!
Ksniya 15 мая 2023, 19:59
Интересная форма стика. Вам очень идёт такой цвет.
А глаза какие красивые на последнем фото!!!💖
Levsa834 15 мая 2023, 20:06
Стик уникальный, патент же. Сигма вообще молодцы, за всё берутся обстоятельно. У меня довольно много косметики от них, три палетки теней, две — румян, пять помад, и, конечно, громадное количество кистей, почти всё отличное.
За глаза маму и папу поблагодарю, спасибо!
Ksniya 15 мая 2023, 20:11
Бренд для меня новый. Пойду почитаю. Может мне тоже надо😊
Levsa834 15 мая 2023, 20:17
Конечно, надо!
yana211292 15 мая 2023, 20:01
Красивая вы, красивая помада 👍
Levsa834 15 мая 2023, 20:04
Ой, спасибо! Приятно как!
Mashka1888 15 мая 2023, 20:09
Оттенок прям ваш, очень хорош
Levsa834 15 мая 2023, 20:17
Спасибо большущее! Оттенок универсальный и подойдёт очень многим, уверена)
Julia0410 15 мая 2023, 20:46
Ничего кроме кистей от сигмы не пробовала. И вообще не знала что они у них декоративка есть. Пошла смотреть себе новую помаду
Levsa834 15 мая 2023, 22:28
Спасибо! Я так понимаю, Sigma Beauty в России и воо%ще в мире не особо представленна, а жаль. Я вначале влюбилась в палетку теней Untimed из-за синего оттенка, а увидела её в обзорах Анжелы Брайт, она часто представляет марку. Палетка преотличная, кроме этого самого синего, он подсох, видимо, синий пигмент сложен в производстве. Но зато зелено-жёлтой частью палетки я делаю макияж — отвал башки, намного круче, чем Деноной мини голд, хотя гамма похожая.
Но глаза фотографировать достойно камера моего телефона не хочет (или я не научилась), поэтому поста пока не будет)).
И ещё у всей косметики Сигмы Бьюти запредельная пигментация. Это хорошо, но надо знать, иначе опыт знакомства может оказаться неудачным)
Nelli_von_B 15 мая 2023, 21:07
Лена, после твоего поста мне срочно нужна эта помада, потрясающе универсальный цвет, да ещё и уход на высоком уровне. Всё, пошла её искать 😀
Levsa834 15 мая 2023, 22:24
Да, помада — восторг! И у сигмы там в линейке несколько оттенков, все более-менее универсальные.
Сигму легко найти на амазоне, но там скидки редко бывают, или напрямую с сайта сигмы. Высылают быстро, надёжно запаковывают, почту используют тоже надёжную. Я в марте заказала у террамунс очередной пакет теней, до сих пор ни привета, ни ответа, они высылают usps и это наихудший сервис из тех, что я знаю. И причём не бесплатный.
Я рада, что пост пригодился.
Tanushka78 15 мая 2023, 21:24
Вам идеально с этой помадой, да и вообще общий образ просто вау👏, вы очень красивая и я не представляю вас брюнеткой😉. Помада мне бы эта подошла абсолютно точно и после вашего поста захотелось ее найти
Levsa834 15 мая 2023, 22:21
Спасибо огромное!
Я раньше не предсиавляла себя блондинкой) захотелось поискать старое фото, я красила волосы в иссиня-чёрный цвет и совершенно не загорала)
Помада эта подойдёт всем, я очень рекомендую.
TorTorri 16 мая 2023, 01:28
Прекрасный оттенок, вам очень идёт!
Levsa834 16 мая 2023, 01:41
Большое спасибо! Очень универсальный оттенок.
VVG 16 мая 2023, 02:29
Красотка!😍
Levsa834 16 мая 2023, 03:12
Спасибо, засмущали))
Kabanuchka 16 мая 2023, 04:02
Как вам идет и какая вы красивая! 🌹
Levsa834 16 мая 2023, 04:39
Спасибо огромное! Но эта помада любую из нас украсит.
TatiGrishina 16 мая 2023, 06:04
Спасибо за рекомендацию. Обращу внимание на бренд.
Levsa834 16 мая 2023, 14:04
Спасибо за комментарий. Бренд очень достойный, жаль, что декоративка от Сигмы не очень известна у нас.
extremely_interested 16 мая 2023, 08:02
Какой красивый тюбик и какой вкусный цвет и консистенция помады!
Вам цвет к лицу!
Levsa834 16 мая 2023, 14:04
Спасибо! Да, да, всё, с упаковки и до кремовой текстуры продуманно и совершенно.
Vasilisk 16 мая 2023, 09:12
Ох как роскошно😍Очень красивая помада и Вы🌺
Levsa834 16 мая 2023, 14:06
Спасибо! Когда получила первые помады от Сигмы, не могла насмотреться на футляр, шикарно же.
RedFoxx 16 мая 2023, 10:46
Какая красивая Вы, и как Вам идёт эта помада! (И как я теперь хочу такую же...)
Levsa834 16 мая 2023, 14:07
Спасибо! Я вдругрвспомнила, что у Сигмы есть хорошие блески дая губ и масло для губ, которое я ещё не пробовала. И теперь мне тоже срочно надо)))
Elenina87 16 мая 2023, 21:07
Очень понравилась помада! Присмотрела бы и себе этот оттенок)
Levsa834 16 мая 2023, 21:42
Да, помада прекрасная, вдруг сможете заказать, не думайте дважды! И оттенки в серии есть разные.