14.05.2023

Универсальная увлажняющая помада L'Oreal Paris Color Riche № 630 Beige A Nu

Привет!

Речь сегодня про помаду, опять про нюдовую. Как бы мне не нравились красивые красные или яркие лаковые помады и блески, но ношу я больше всего вот такие простые, комфортные, нюдовые помады.

Постараюсь рассказать коротко, наверное, многие пробовали классические кремовые сатиновые помады L'Oreal Paris Color Riche. В моей косметичке есть несколько оттенков, очередной вариант это № 630 Beige A Nu.

Упаковка стандартная — «золотой» пластик, защелкивается плотно, отпечатки остаются, но это не сильно заметно. Флакон легкий, в сумке не затирается, так что для этой ценовой категории упаковка хорошая.

Отдушка как у большинства помад L'Oreal. Мне она нравится, но знаю, что многие её не переносят. На губах почти сразу исчезает, так что не критично.

Нанесение

Помада имеет кремовую текстуру, наносится хорошо, перекрывает оттенок губ с первого слоя, при этом цвет можно немного усилить за счет 2-3 слоев.

Контур губ можно прокрасить заостренным кончиком стика, а за счет оттенка помады огрехи нанесения не слишком видны, но я люблю все же носить её с карандашом.

Расход у помады небольшой, наносится тонким слоем, вес стика приличный — 4.8 гр.

Губы без помады:

Помада в 2 слоя:

Технические характеристики

Помада хорошо носится, держится 3-4 часа с сохранением цвета, не тускнеет, не сушит кожу, не растекается, сглаживает текстуру губ и мелкие шелушения. Производитель говорит нам, что у помады 75% ухаживающих компонентов в составе, экстракты камелии и лотоса, масло арганы и жожоба, которые обеспечивают комфорт и увлажнение.

Помада с карандашом Mac boldly bare:

Естественное освещение
Естественное освещение

Удаляется помада любыми средствами, простыми салфетками, кожа при этом остается увлажненной.

Далее сравнение оттенков похожих помад из моих закромов:

1 L'Oreal № 630 Beige A Nu

2 L'Oreal № 302 Розовый лес

3 L'Oreal Color Riche Nude intense №177 Аутентичный нюд

4 Guerlain Kisskiss Matte № M379 Fiery Pink

Цена — 530 руб

Вес — 4.8 гр

Изготовитель — Франция

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Lanolin Liquida / Lanolin Oil, Oleyl Erucate, Sesamum Indicum Oil/ Sesame Seed Oil, Cera Microcristallina/ Microcrystalline Wax, Ppg-5 Lanolin Wax, Acetylated Lanolin, Cera Alba/ Beeswax, Calcium Aluminum Borosilicate, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Rosa Canina Fruit Oil, Synthetic Fluorphlogopite, Alumina, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica, Geraniol, Calcium Sodium BorosilicateБоросиликат кальция и натрияБоросиликат кальция и натрия является объемообразующим ингредиентом и сокращает видимую плотность косметических продуктов., Benzyl Alcohol, Tin Oxide, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Methyl-2-octynoate, Polyethylene Terephthalate, Polymethyl Methacrylate, Parfum/ Fragrance, [± May Contain: Ci 77891/ Titanium Dioxide, Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499/ Iron Oxides, Ci 15850/red 7, Ci 45410/ Red 28 Lake, Ci 15985/ Yellow 6 Lake, Ci 77163/ Bismuth Oxychloride, Ci 45380/ Red 22 Lake, Ci 42090/ Blue 1 Lake, Ci 19140/ Yellow 5 Lake, Ci 75470/ Carmine].

Итог

Помада мне понравилась, комфортно носится, хорошо смотрится, увлажняет, соотношение цена/качество мотивирует попробовать другие оттенки.

Спасибо, что заглянули!

Я — Маша, можно на ты.

Morozko_21 14 мая 2023, 19:50
Отличный оттенок, который здорово вам подошел, Маша👍
MaryVlada 14 мая 2023, 22:45
Елена, благодарю! 🌺🌺🌺
yuliazx 14 мая 2023, 20:33
А оттенок Розовый лес ещё продаётся? Я несколько упаковок извела, идеальный для меня. Но в Швеции, где я живу, его нет вообще ни в магазинах, ни на сайтах. Да тут вообще многих оттенков нет, что есть в России, например. С Мейбелин та же история.
Emeralda 14 мая 2023, 22:08
в Испании та же фигня и для меня это загадка
yuliazx 14 мая 2023, 22:54
Я думаю, в каждую страну завозят то, что будет популярно у её жителей. Видимо, ни шведский ни испанский цветотип под эту помаду не подходит, вот её и не завозят. В Швеции мне трудно что-то подобрать, потому что какие-то странные оттенки помад у всех марок тут. Вот если я приезжаю в Польшу, например, там глаза разбегаются- совсем другой ассортимент тех же марок, и именно мне подходящий. В Хорватии тоже когда была, много чего накупила. Видимо, под основной цветотип закупки делают.
MaryVlada 14 мая 2023, 22:47
Да, розовый лес недавно покупала. Несколько месяцев назад, наверное, он был во всех магазинах.
Ultrax 15 мая 2023, 18:01
Продается, в России точно. Я подруге дарила на 8 марта.
Rossignol 14 мая 2023, 20:49
Вот кто бы что ни говорил, но у Колор Риш очень крутая околонюдовая гамма. Обожаю эти помады — для меня одни из самых комфортных
На вас оттенок сидит отлично, тоже, пожалуй, такой посмотрю
MaryVlada 14 мая 2023, 22:49
Спасибо! Я раньше их как-то мимо проходила, хотя лет так десять назад была у меня помада J Lo, из их нюдовой линейки звёзд, потом она пропала и я больше для себя ничего не подобрала, а потом, видимо, линейка сильно расширилась и мне много что нравится.
Mira12 14 мая 2023, 22:58
Она есть в постоянной линейке 645 Jlo`s
MaryVlada 14 мая 2023, 23:01
Я её потом через несколько лет обнаружила, но мне показалось, что оттенок уже не тот, бледнее что ли, а может просто мода изменилась и эти выбеленные губы надоели.
Galina_Osyka 15 мая 2023, 06:49
А точно! Я её обожаю, купила уже четвёртую и вот точно — как будто светлее стала. Любила её именно из-за натурального нежного оттенка, а сейчас действительно губы будто слегка выбелены.
Mandy_Lane 14 мая 2023, 21:09
И как я пропустила этот оттенок? Люблю помады линейки, буду искать, спасибо!
MaryVlada 14 мая 2023, 22:51
Вам спасибо! Я тоже его почему-то не замечала, а когда ассортимент в магазинах резко уменьшился  , пришлось повнимательнее присмотреться.
Blondinka_Liuda 14 мая 2023, 21:13
302 — моя любовь! :)
Спасибо за пост!
MaryVlada 14 мая 2023, 22:51
Спасибо, что зашли! 🌹🌹🌹
Levsa834 14 мая 2023, 21:53
Очень красивая помада, вам с ней так хорошо! Мне помады лореаль недоступны, негде купить, увы. Ни разу в жизни не пробовала их, если честно, даже не знаю, как так вышло)) но при случае обязательно найду и куплю
MaryVlada 14 мая 2023, 22:54
Вот это да, я думала, что помады Лореаль есть везде, сколько раньше их рекламировали.
NastasyaKrein 14 мая 2023, 22:46
Очень Вам идёт) Тоже люблю эти помады)
MaryVlada 14 мая 2023, 22:55
Большое спасибо! Приятно, что мнение совпадает.
Vasilechek55 14 мая 2023, 23:02
Прекрасно на Вас смотрится!
MaryVlada 14 мая 2023, 23:09
Спасибо, приятно)))
RitaMix 15 мая 2023, 01:05
Отличный нюдовый оттенок, и вам здорово подошел! Кстати, по сравнительным свотчам видно, что помады Лореаль смотрятся интереснее, чем та же Герлен Кис-кис.
MaryVlada 15 мая 2023, 14:42
Соглашусь, Герлен матовая, на губах выглядит попроще, Лореаль всё таки сатиновые, губы с ней смотрятся привлекательнее.
Лиана Она 15 мая 2023, 06:08
Одни из любимых Идеальны для пухлых губ и без лишнего вниманиям к этой области лица, потому что почти все полупрозрачные, не контурные
Спасибо, что показали одну из них, Вам хорошо, сочетается с цветом волос и как то по весеннему получается нежно
MaryVlada 15 мая 2023, 14:43
Спасибо за развёрнутый комментарий и комплимент)))
Galina_Osyka 15 мая 2023, 06:50
Красота! Пойду искать. Очень люблю такие оттенки, помаду L'OREAL нежно люблю наравне с люксом, имею штук эдак 15, все активно использую.
MaryVlada 15 мая 2023, 14:45
Спасибо! Мне тоже они нравятся, не хуже люкса, ну может только EL нравятся больше. У Лореаль упаковка попроще, а так вполне себе могут конкурировать.
AnyaMalina 15 мая 2023, 11:44
Оттенок отличный, но блин, не могу выносить аромат этой линейки
MaryVlada 15 мая 2023, 14:46

А некоторые парфюм с этой отдушкой ищут)))