18.07.2023

Бюджетные тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенках 03 и 05

Не так давно бренд Vivienne Sabo представил много новинок, а жидкие тени в нюдовых оттенках буквально взорвали бьютимир. Начитавшись множества хвалебных од этим теням я побежала оформлять заказ, ведь не протестировать новинку мой внутренний бьютиголик уже не мог.

Поскольку линейка состоит из шести нюдовых оттенков: три матовых и три сияющих, я взяла по одному из каждого.

Тени можно использовать как вместе, так и по отдельности. Матовые тени можно использовать еще и как базу под тени (помните лайфхак с Maybelline колортату?).

Упаковка просто прекрасная: хороший прозрачный пластик, красивые надписи, золотая крышечка, которая не царапается, не сохраняет отпечатки пальцев и не облезает.

Аппликатор небольшой, фетровый, достаточно мягкий. Он не наносит тени полосами, им очень удобно работать. Тени можно нанести сразу на глаза, можно нанести с руки. Я предпочитаю наносить сразу на глаза, а потом как бы вбиваю их пальчиком или тушкю тоже пальчиком. Дозатор тоже качественный: хорошо снимает излишки.

Объем 6.5 мл. Очень экономичные в использовании.

Тени легко поддаются тушевке и имеют приятную, будто слегка маслянистую текстуру. При этом быстро схватываются. Стойкость просто восторг! Весь день как прибитые, наношу на голое веко.

Не сушат, не стягиваю веко, под конец дня не трескаются и не забиваются в складку века.

Снимаются мицелляркой либо гелем для умывания без проблем. Отдушки практически не имеют.

Vivienne Sabo Artiste 24/7 Liquid Eyeshadow 03 Rose Brilliant

Сияющий оттенок розового, в котором находится крупный шиммер или мелкая слюда. В любом случае, блестки на глазах никак не ощущаются, не осыпаются. Тени легкие в нанесении, быстро схватываются, не стягивают веко и прочно держатся весь день. Смотрятся достаточно деликатно, не вычернуто и красивы в офис. Стрелочки на тенях рисуются легко и без проблем. Наношу на голое веко.

Vivienne Sabo Artiste 24/7 Liquid Eyeshadow 05 Gris Mat Beige

На мой взгляд, это самый идеальный нюдовый оттенок. Холодный бежевый, практически тауп. Просто прекрасно как база под пигменты, сухие тени и под все на свете! Прекрасно ложится, легко тушуется, быстро схватывается, держится весь день, не стягивает веко.

В макияже
В макияже

Оттенки можно носить как соло, так и сочетать между собой. Я решила соединить два оттенка. 05 я использвала как базу, 03 нанесла поверх.

В макияже оттенки 03+05
В макияже оттенки 03+05

Вывод: Vivienne Sabo представило абсолютно отличный продукт, который можно преобрести по бюджетной цене. Шикарное сочетание цены и качества. Создать с ним быстрый и стойкий макияж легко и просто.

Оценка: 10/10

Цена: ~ 300₽

Traceofmyface 18 июля 2023, 09:32
На каждый день просто прелесть, такие нежные выигрышные оттенки!
Natella666 18 июля 2023, 16:25
Полный с Вами согласна!
Victoria_K 18 июля 2023, 12:51
Нежно и изысканно
Natella666 18 июля 2023, 16:25
VVG 18 июля 2023, 14:30
Очень симпатично получается. А как ваша лакоколлекция поживает?
Natella666 18 июля 2023, 16:20
Спасибо 💕
Лакоколекция абсолютно заброшена, перешла на гель лаки) Осталось найти время и распродать ее)
nonchalance_pure 18 июля 2023, 16:22
Перламутровый оттенок очень понравился!
Mustikka 18 июля 2023, 20:12
Спасибо за обзор, теперь точно куплю 😄 Я обожала колортату в оттенке, который сняли с производства ещё несколько лет назад. Матовый из Вашего обзора очень на него похож, надо брать 😄
Natella666 19 июля 2023, 08:33
Мне тоже он показался похожим))) В линейке есть еще два матовых, один потемнне этого.
DieOlga 19 июля 2023, 19:13
Неожиданно понравились матовые😊Смотрятся очень нежно…
Natella666 20 июля 2023, 10:43
Не могу с Вами не согласиться) и еще они очень универсальны)