08.05.2023

Прямой конкурент блескам от SHIK. New! Блеск для губ от с эффектом объема Luxvisage Icon lips glossy volume в оттенке 506

К марке Luxvisage у меня особая любовь и я всегда слежу за новинками бренда ибо в условиях, когда многих продуктов уже не достать, Luxvisage всегда выручают, идут вперед и выпускают что-то новенькое. Оду их кремовым жидким теням я готова петь не переставая!

На этот раз, расскажу об их недавней новинке, которая появилась на маркетплейсах и которую я сразу же побежала заказывать — блеск для губ с эффектом объема ICON lips glossy volume.

Блеск ориентирован на создание визуального объема с глянцевым финишем. Казалось бы, обычный блеск за свою бюджетную стоимость, а я считаю, что он может быть достойным аналогом знаменитых блесков от бренда SHIK да и самому Dior Lip Maximizer — с Dior общая цель на увеличение объема губ. Dior у меня нет, а вот SHIK — есть. Предлагаю их сравнить 🙂

Вес: 3,4 гр

Страна производства: Беларусь

Продукция не тестируется на животных.

В коллекции продается 6 оттенков. Аналог Dior, это конечно же, 501 оттенок.

ICON lips glossy volume продается в удобном формате: маленький флакончик выполненный из плотного, прозрачного пластика с глянцевой серебряной крышкой под металл. Мне кажется, что бренд Luxvisage по визуальному оформлению точно вдохновились блесками от бренда SHIK.

Блеск продается без упаковки и без защиты. На крышке — наклейка с информацией о производителе и состав.

На дне упаковки — номер оттенка.

В составе присутствует мелкий золотисто-розовый шиммер. На губах он не ощущаются совершенно, да и не особенно заметен.

Аппликатор выполнен в форме двусторонней лопаточки, что очень удобно. Ограничитель отлично набирает продукт.

Тон 506 Caramel Beigeкарамельный. Хоть он и выглядит «темным», он не то что полупрозрачный — он с легким намеком на цвет. Все оттенки заявлены, как полупрозрачные.

Отдушка есть: отдает легким мятно-ментоловым ароматом, но он на губах не чувствуется.

Блеск имеет нежную гелевую текстуру. Не растекается за контур губ и долгое время не впитывается за счет все той же тягучей текстуры. Губы он не склеивает и в целом, блеск не липкий. Сухости при регулярном применении я не заметила, наоборот, губы выглядят как после бальзама для губ, потому что в составе есть масла. Приятно наносится, легко скользит и распределяется, выравнивает поверхность губ, заполняя неровности.

Не скатывается в белую полоску, не течет и не скатывается пигмент. Глянец начинает пропадать минут через 20-30 после нанесения. Губы не печет.

По носке: как и все блески, перекус не выдержит. На моих губах держится до 2-х часов.

Может использоваться как самостоятельный продукт и как топ-покрытие для помад и карандашей для придания дополнительного объема и сияния. Для визажистов, в кейс — однозначно!

На губах смотрится очень эффектно! Действительно придает визуальный объем, но при этом без ощущения покалывания, как это обычно бывает у блесков с эффектом объема.

Теперь попытаюсь сравнить блеск от Luxvisage и от SHIK (у меня оттенок 02 — Naked). Оттенки более менее похожи.

Сразу видно различия в объемах: на 1-ый взгляд одинаковые, но в SHIK — 5 гр и при этом сам тюбик выглядит попузатее, против 3,4 у Luxvisage.

+ различие в аппликаторах — у SHIK — набитый аппликатор скошенной формы.

Оба блеска имеют в составе мелкий шиммер, но в Luxvisage они более заметны при нанесении.

Консистенция практически одинаковая, как и отдушка.

Наверху -  SHIK,
Наверху — SHIK,

Я очень удивлена такому сходству. Как Luxvisage удалось создать аналогичный блеск?

В блеске от Luxvisage я нашла для себя его достоинства:

• визуальный эффект сияния и объема губ
  • гладкость, ухоженность и увлажнение губ
  • демократичная цена за хорошее качество продукта
  • приятная упаковка
  • подходит для ежедневного использования
  • может использоваться как самостоятельный продукт, так и как топ-покрытие для помад и карандашей

Всем советую к покупке!

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Chernika9 08 мая 2023, 18:29
Очень красиво смотрится
olechka7788 08 мая 2023, 22:09
Olgagavlovich 08 мая 2023, 18:32
Классный! Тоже очень люблю luxvisage, побежала искать)
olechka7788 08 мая 2023, 22:11
Очень советую!
Winter_cherry 08 мая 2023, 18:47
Недавно такой купила, именно в этом оттенке ) Ну что сказать, это теперь мой любимец ) Сдерживаюсь, чтоб не прикупить дубль )
olechka7788 08 мая 2023, 22:09
Я бы тоже еще на запас взяла   Боюсь, этот 506 — самый ходовой в линейке и скоро будет раскуплен)
Хочу теперь попробовать другие оттенки)))
Спасибо большое за комментарий!
Winter_cherry 09 мая 2023, 03:18
Тогда я пойду и, всё таки, закажу дубль ))
timofeeva7791 08 мая 2023, 19:04
Выглядит вполне симпатично. Цвет красивый. На Диор вы зря замахнулись в сравнении, не похож он на Максимайзер ни глянцем ни стойкостью.
Ane4ka0806 08 мая 2023, 20:12
А подскажите пожалуйста, может вы встречали что-то похожее на Диор? Я уже задолбалась с поиском аналога, т.к.Диор-ван лав, домазываю остатки, а раньше в каждой сумке был…
olechka7788 08 мая 2023, 22:06
Увлажняющий и придающий объем бальзам для губ LIP VOLUME от KIKO в оттенке 01 Tutu Rose — прямой аналог)
Mac_Cecht 08 мая 2023, 22:49
А вы с Баксом не знакомы? Очень многие сравнивают именно их. Кико, который посоветовали, на мой взгляд, совершенно другая история. Баксом ближе.
Ane4ka0806 09 мая 2023, 11:10
Спасибо большое, обязательно посмотрю!❤️
Grenadin 09 мая 2023, 09:11
Я недавно писала в комментариях к другому посту. На Максимайзеры очень похожи пламперы Лореаль. В частности, у максимайзера тон 010 есть фактически полный клон тон 406. Проверено самолично, путем сравнения их в Подружке. Парочка пламперов, других тонов, куплена и протестирована — результат весьма хорош, но они еще ядреней, чем максимайзеры, в смысле ооочень ментоловые.
Ane4ka0806 09 мая 2023, 11:11
О, спасибо большое, пусть будут ментоловые, лишь бы не перец))Ещё раз спасибо!
Daria Daria 09 мая 2023, 09:12
А попробуйте потестить вот эти блески Лореаль) очень близко к максимайзеру 👍🏼
Ane4ka0806 09 мая 2023, 11:12
Спасибо огромное, обязательно посмотрю!!❤️
olechka7788 08 мая 2023, 22:07
На Диор не похож глянцем, но губы увеличивает тоже, как Максимайзер) В сети писали, что именно 01 оттенок — очень похож)
k_kuzminskaya 08 мая 2023, 19:53
Очень красивый блеск! Спасибо за обзор, заказала себе тоже!)
olechka7788 08 мая 2023, 22:12
Спасибо большое! Рада была быть полезной!
AnyaZaslavskaya 08 мая 2023, 21:08
У меня этот же оттенок! Отличный блеск. Единственное что, думала шиммер будет по-заметнее, он очень красивый. Думаю прикупить ещё самый первый в линейке.
olechka7788 08 мая 2023, 22:15
Спасибо большое!
Крупные блестки, мне кажется, ни к чему, наверное, они бы его удешевили) Я тоже о 01 подумываю… Да вообще, все бы оттенки взяла
Apogeya 08 мая 2023, 21:34
Хоть вообще не заходи на косметисту! Теперь и такой блеск хочу   Спасибо за пост.
olechka7788 08 мая 2023, 22:16
Спасибо большое!
Согласна с вами))) Мне когда, какой-то продукт приглядывается, я пост читаю и сразу иду на маркетплейс, мозг в это время вообще не соображает)))) Дальше, как в тумане…
Apogeya 08 мая 2023, 22:46
Во во, как в анекдоте- очнулась доедая холодная борщ
fieldrose 08 мая 2023, 21:51
Какой классный, действительно выглядит дорого на губах, надо брать!))
olechka7788 08 мая 2023, 22:17
Sova83 08 мая 2023, 22:15
Вечер добрый! Спасибо за обзор! Отличный блеск, пойду искать)))
olechka7788 08 мая 2023, 22:18
На ВБ дешевле, если что)
Sova83 08 мая 2023, 22:21
Спасибо!)))Уже заказала
khajiit 08 мая 2023, 22:28
Блеск смотрится замечательно, присмотрюсь по возможности)
Простите, но в посте очень много слова «дорого», «дорогой», при прочтении поста появились неоднозначные ощущения.
olechka7788 08 мая 2023, 22:46
Спасибо! У меня от этого блеска действительно такие ощущения… Когда его заказывала, не думала, что это будет аналог имеющего у меня на руках блеска от Шик) Поэтому, для меня этот блеск от Luxvisage — на достойном уровне!
Tanushka78 08 мая 2023, 22:44
Блеск действительно красив👍, столкнулась с тем, что при обилии доступных вариантов найти красивый и комфортный блеск и чтобы он не исчезал с губ через пять минут, не так уж и просто. У меня оттенок 03 от Shik и при всей любви к марке, это не особенно удачный для меня продукт — максимально невнятный цвет и слабый глянец, стойкость никакая. Пока у меня два любимца — Lancome и Romanovamakeup
Mac_Cecht 08 мая 2023, 22:51
Странно как, у Шик и Максимайзера совершенно разные текстуры, густота, ощущение на губах, глянец, но при этом Вы говорите, что похож и на то, и на другое…
Имхо, на Шик похож, да. А вот на Dior совсем нет.
olechka7788 08 мая 2023, 23:02
Не спорю, они все между собой отличаются.
С Dior общая цель одна — эффект объема на губах,
а с SHIK — похожи визуально, да и вообще на 85% практически похожи по свойствам и текстуре.
Каждый выбрает свое исходя из запросов)))
naaatasha 08 мая 2023, 23:19
А что общего у него с диором?
olechka7788 08 мая 2023, 23:20
С Dior общая цель одна — эффект объема на губах, а в сети написано, что 01 — очень похожи)
olgakamneva21 09 мая 2023, 08:36
Теперь мучительно выбираю среди оттенков   спасибо за пост! Мне кажется достойный продукт)
Юлия Старостина 09 мая 2023, 09:33
У меня в оттенке 503. По ТХ вопросов нет, у Люксвизаж всегда прекрасное качество. Но вот цвет разочаровал, точнее, его полное отсутствие. По картинке выбирала по цвету, на губах по факту он совсем никакого цвета не даёт, просто прозрачный. Обидно.
Apogeya 09 мая 2023, 12:43
Я заметила, у многих блесков для губ так. Нанесёшь — цвет есть, походишь немного и он исчезает, остаётся только блеск на губах.
Oll_K 09 мая 2023, 17:51
Большое спасибо за отзыв! К приобретению номер 502💋
NastasyaKrein 09 мая 2023, 23:12
Очень красиво! Спасибо)
Helgushka 10 мая 2023, 13:55
Очень понравился этот блеск. Но я вообще фанат всего белорусского последнее время, слежу за новинками и пробую сразу же. На пробу заказала два оттенка, потом еще два :) теперь еще и за вашим пойду.
Helgushka 10 мая 2023, 13:55
Последнее время обожаю все белорусское :) они молодцы.
Купила два оттенка на пробу, потом еще два   теперь мне и ваш нужен.
redishhh 15 мая 2023, 19:57
Не фанат блесков, но вы так красиво описали и показали этот, что купить его нестерпимо захотелось! Присмотрюсь, спасибо))