Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2023
822

Шампунь и бальзам для волос Kinsley Total Repair Protection Hair care Set


Добрый день, дамы! 

Хочу рассказать вам об обновках в моей рутине ухода за шевелюрой. 


Итак, уже пару лет мне идеально подходят шампуни Vichy, которые избавили от зуда, перхоти и капризов кожи головы, что свались на меня после второй беременности.


Но шампунь Vichy от перхоти, как бы прекрасен он не был, нужно с чем-то чередовать. С чем-то также хорошо ухаживающим за волосами и кожей головы. Что выбрать и не прогадать, я откровенно не знала - от ассортимента и обещаний производителей разбегаются глаза, да и случались уже досадные промахи, когда многообещающие продукты заставляли мою кожу головы и кошелёк откровенно страдать. Поэтому я с интересом согласилась попробовать дуэт KINSLEY Total Repair Protection Hair care Set.


В сет входят безсульфатный шампунь и питательный бальзам-кондиционер для волос.


Производитель обещает глубокое, но мягкое очищение и укрепление поврежденных волос, оздоровление волосяных луковиц и предотвращение выпадения.


Если честно, последними в моём опыте были безсульфатные шампуни The Body Shop, с которыми прочно связаны воспоминания об эффекте «непромытости» головы и полном отсутствии объема волос. 

Kinsley удалось меня переубедить))


Итак, безсульфатный шампунь Kinsley Total Repair & Protection.


В составе — экстракт кокоса, масло оливы, глицерин и кератин.

Живёт шампунь в лаконичной пластиковой бутылочке с помпой, воспользоваться которой не представляется возможным из-за густой консистенции продукта. 


Видела в отзыве выше, что у девушки помпа разработалась, а вот моя нет. Откручиваю помпу с трубочкой и извлекаю шампунь, надавливая на бутылочку.

У шампуня очень плотная и густая консистенция и приятный запах мыла и чистоты.

Шампунь великолепно пенится и очень экономично расходуется, для мытья моего довольно густого каре достаточно совсем крошечного количества продукта.

Уже во время мытья головы создаётся эффект глубоко очищения, я чувствую, что кожа отмыта на все 100%. 

Правда, после этого шампуня волосы непременно требуют нанесения бальзама, особенно мои осветлённые пряди. 

Первое время после введения в рутину этого шампуня, волосы будто стали суше чем обычно, после мытья головы, но после 4-5 использований этот эффект пропал. Напротив, кожа головы резко стала меньше жирниться. 

Если прежде на второй день после мытья мои волосы выглядели максимально жалко и отвратительно, то сейчас на второй день они ещё ого-го, выглядят вполне удобоваримо. 


Питательный бальзам-кондиционер Kinsley Total Repair & Protection.


У бальзама аналогичная бутылочка, вот только благодаря податливой кремовой консистенции помпа работает на все 100.


У бальзама приятная кремовая консистенция, легкий цветочно-мыльный аромат. Бальзам комфортно распределяется по волосам и легко смывается водой. 

Наношу его даже на корни волос (у меня эйртач на челке и висках — эти зоны крайне подвержены сухости), бальзам не утяжеляет и не создаёт эффект грязных волос. Напротив, проблемные зоны хорошо увлажнены, а кожа головы чиста и свежа.

Расход у бальзама средний — я не экономлю на таких вещах, мне главное не пересушить кончики и зону эйртач.


В целом, дуэт шампунь+бальзам Kinsley оказался рабочей лошадкой — оба продукта подошли капризной коже головы и отлично ухаживают за волосами. 

Скорее всего я повторю их своём рационе, ибо обжигаться неудачными покупками и немалыми тратами больше не хочется.


Цена за дуэт: 2.200 рублей

Срок использования: 2 месяца

Оценка: 9 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Mariya_Mariya 06 мая 2023, 16:05
Какой красивый цвет волос у Вас! Всегда с осторожностью отношусь к шампуням без сульфатов, порой они могут сушить длину сильнее сульфатных.
AbayBeauty 06 мая 2023, 18:03
Спасибо за добрые слова) у меня пока вроде полёт нормальный, кончики и осветлённые пряди в норме. Но я сильно за них переживала)
Larav 06 мая 2023, 16:13
Вау, Вы подстриглись! Вам очень идёт))
AbayBeauty 06 мая 2023, 18:04
Спасибо)))) да, пришла пора ежегодного каре))

Вот в раздумьях — в не сделать ли эйртач на все волосы ?‍♀️
Vasilisk 06 мая 2023, 20:01
Вы подстригли волосы?Цвет роскошный!
Natalika_ 08 мая 2023, 11:31
Я такой Виши чередую с их же серией для плотности волос. Когда читала, то думала что попробую эту парочку, дошла до цены… Виши на акциях мне обойдётся дешевле, но если захочется экспериментов ☺️
irun 20 января 2024, 03:24
Здравствуйте!
Нашла в прошлых ваших постах, что Вы использовали деркос от Виши, но он сульфатный. в этом посте Вы его же имеете в виду?
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?30Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?151Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?58в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...