Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2023
749

Шампунь и бальзам для волос Kinsley Total Repair Protection Hair care Set


Добрый день, дамы! 

Хочу рассказать вам об обновках в моей рутине ухода за шевелюрой. 


Итак, уже пару лет мне идеально подходят шампуни Vichy, которые избавили от зуда, перхоти и капризов кожи головы, что свались на меня после второй беременности.


Но шампунь Vichy от перхоти, как бы прекрасен он не был, нужно с чем-то чередовать. С чем-то также хорошо ухаживающим за волосами и кожей головы. Что выбрать и не прогадать, я откровенно не знала - от ассортимента и обещаний производителей разбегаются глаза, да и случались уже досадные промахи, когда многообещающие продукты заставляли мою кожу головы и кошелёк откровенно страдать. Поэтому я с интересом согласилась попробовать дуэт KINSLEY Total Repair Protection Hair care Set.


В сет входят безсульфатный шампунь и питательный бальзам-кондиционер для волос.


Производитель обещает глубокое, но мягкое очищение и укрепление поврежденных волос, оздоровление волосяных луковиц и предотвращение выпадения.


Если честно, последними в моём опыте были безсульфатные шампуни The Body Shop, с которыми прочно связаны воспоминания об эффекте «непромытости» головы и полном отсутствии объема волос. 

Kinsley удалось меня переубедить))


Итак, безсульфатный шампунь Kinsley Total Repair & Protection.


В составе — экстракт кокоса, масло оливы, глицерин и кератин.

Живёт шампунь в лаконичной пластиковой бутылочке с помпой, воспользоваться которой не представляется возможным из-за густой консистенции продукта. 


Видела в отзыве выше, что у девушки помпа разработалась, а вот моя нет. Откручиваю помпу с трубочкой и извлекаю шампунь, надавливая на бутылочку.

У шампуня очень плотная и густая консистенция и приятный запах мыла и чистоты.

Шампунь великолепно пенится и очень экономично расходуется, для мытья моего довольно густого каре достаточно совсем крошечного количества продукта.

Уже во время мытья головы создаётся эффект глубоко очищения, я чувствую, что кожа отмыта на все 100%. 

Правда, после этого шампуня волосы непременно требуют нанесения бальзама, особенно мои осветлённые пряди. 

Первое время после введения в рутину этого шампуня, волосы будто стали суше чем обычно, после мытья головы, но после 4-5 использований этот эффект пропал. Напротив, кожа головы резко стала меньше жирниться. 

Если прежде на второй день после мытья мои волосы выглядели максимально жалко и отвратительно, то сейчас на второй день они ещё ого-го, выглядят вполне удобоваримо. 


Питательный бальзам-кондиционер Kinsley Total Repair & Protection.


У бальзама аналогичная бутылочка, вот только благодаря податливой кремовой консистенции помпа работает на все 100.


У бальзама приятная кремовая консистенция, легкий цветочно-мыльный аромат. Бальзам комфортно распределяется по волосам и легко смывается водой. 

Наношу его даже на корни волос (у меня эйртач на челке и висках — эти зоны крайне подвержены сухости), бальзам не утяжеляет и не создаёт эффект грязных волос. Напротив, проблемные зоны хорошо увлажнены, а кожа головы чиста и свежа.

Расход у бальзама средний — я не экономлю на таких вещах, мне главное не пересушить кончики и зону эйртач.


В целом, дуэт шампунь+бальзам Kinsley оказался рабочей лошадкой — оба продукта подошли капризной коже головы и отлично ухаживают за волосами. 

Скорее всего я повторю их своём рационе, ибо обжигаться неудачными покупками и немалыми тратами больше не хочется.


Цена за дуэт: 2.200 рублей

Срок использования: 2 месяца

Оценка: 9 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

Mariya_Mariya 06 мая 2023, 16:05
Какой красивый цвет волос у Вас! Всегда с осторожностью отношусь к шампуням без сульфатов, порой они могут сушить длину сильнее сульфатных.
AbayBeauty 06 мая 2023, 18:03
Спасибо за добрые слова) у меня пока вроде полёт нормальный, кончики и осветлённые пряди в норме. Но я сильно за них переживала)
Larav 06 мая 2023, 16:13
Вау, Вы подстриглись! Вам очень идёт))
AbayBeauty 06 мая 2023, 18:04
Спасибо)))) да, пришла пора ежегодного каре))

Вот в раздумьях — в не сделать ли эйртач на все волосы 🤷‍♀️
Vasilisk 06 мая 2023, 20:01
Вы подстригли волосы😍Цвет роскошный!
Natalika_ 08 мая 2023, 11:31
Я такой Виши чередую с их же серией для плотности волос. Когда читала, то думала что попробую эту парочку, дошла до цены… Виши на акциях мне обойдётся дешевле, но если захочется экспериментов ☺️
irun 20 января 2024, 03:24
Здравствуйте!
Нашла в прошлых ваших постах, что Вы использовали деркос от Виши, но он сульфатный. в этом посте Вы его же имеете в виду?