Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.05.2023
316

Dnkbeauty Say No to Acne Pore Balancing Toner и комбинированная кожа 30+

Тоник для меня — очень важный продукт в уходе. Расходуются они у меня очень быстро, наравне с сыворотками. Для меня важным фактом является максимальное очищение кожи. Поэтому тоники я всегда наношу на ватный диск, иначе есть ощущение не полной чистоты.

Этот пост о тоникеDnkbeauty Say No to Acne Pore Balancing Toner.

До этого я писала о пенке для умывания Dnkbeauty Say No to Acne Anti-Acne Foam.


От производителя

Очищает и сужает расширенные поры, успокаивает и восстанавливает кожу, делает её более гладкой и эластичной. Обладает освежающим, смягчающим и антисептическим действием. Для всех типов кожи.


Формат выпуска

Упаковка из плотного пластика, очень глубокого синего цвета. Красивая серебряная вставка. Надписи из серебра. Не перегружена.

Объём

200 мл


Состав

В составе имеется ниацинамид, салициловая кислота, бетаин, пребиотики и пробиотики.

Дозатор

Диск-топ, как ни странно он тут идеален. Я переворачиваю флакон, тоник выливается. Получается идеально.

Моя кожа

Комбинированная: жирная Т-зона и нормальная U-зона. В целом, без особых высыпаний. Но у меня расширенные поры и чёрные точки. От которых я постоянно пытаюсь не то, чтобы избавиться, но хотя бы немного сузить и сделать чище. Без физического воздействия.


Текстура | Консистенция | Отдушка | Оттенок

Прямо водичка, вот совсем вода. Растекается в доли секунды. Прозрачный, имеет яркую отдушку, которая быстро испаряется. Просто косметическая, даже не могу сказать что мне напоминает.

Использование

Утром и вечером после пенки. Как я уже писала выше, да и говорю всегда — мне нужно обязательно протирать лицо тоником на ватном диске. И тут — идеально подходящий под ватный диск продукт.


Результат

То, что тоник очищает и сужает поры — это правда. Я вижу результат. Хотя, сейчас я достигла, как мне кажется, просто максимума возможного сужения. Для меня тоник на равне с La Roche Posay, которым я много пользовалась, да и сейчас как раз он у меня есть и его я тоже использую. Это великолепно. Один из немногих тоников (в комбинации с остальными средствами линейки), который действительно даёт видимый результат.

Воспалений у меня не было, но тоник не вызвал прыщи и прочие неприятности. А это могло быть на моей коже, так как она очень чувствительна к средствам, которые подсушивают кожу и могла среагировать не так. Тут салициловая кислота в классном балансе. Тоникне сушит и не стягивает кожу. После него она действительно более упругая и подтянутая.

Ну и главное для меня — эффект полного очищения достигается.

Не конфликтует с последующим уходом — сывороткой из линейки + закрываю средствами с SPF.


Расход

Тоник использую с ватным диском, и, несмотря на это расход у него небольшой. Если сравнивать с той же пенкой — расходуется гораздо меньше.


Вывод

Рабочий и дающий видимый результат продукт, особенно при использовании всей линейки. Правда я не стала пробовать точечные средства, так как у меня просто нет таких проблем.

Тоник действительно сужает поры, себумовыделение нормализуется, кожа после тоника в отличном состоянии, даже несмотря на наличие салициловой кислоты, которая сушит. Но не тут.


840₽цена
9/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


Спасибо, что читаете,

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 05 мая 2023, 15:04
Нравится оформление этих баночек. Без тоника тоже не представляю свой уход, улетаеют они у меня со скоростью света.