Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.04.2023
372

Пенка для умывания Dnkbeauty Say No to Acne Anti-Acne Foam

Пенки для умывания лица — регулярные продукты в моей рутине ежедневного ухода. Часто пробую разные продукты, но всё чаще возвращаюсь именно к формату сразу вспененного продукта. Корейские классические пенки я перестала использовать, так как сушат и достаточно агрессивны, а дополнительно взбивать их желания нет.


У нового российского бренда DNKbeauty вышла целая линейка для ухода за проблемной кожей.


В этом почте расскажу о пенке для умывания DNKbeautySay No to Acne Anti-Acne Foam


Формат выпуска

Вся линейка продуктов выпущена в тёмно-синем цвете. Пластик плотный, качественный. В руках ощущается добротно. Выглядит лаконично, строго, профессионально. Такими продуктами просто приятно пользоваться, они не создают визуальный шум, их не хочется прятать подальше.

Объём 150 мл

Состав

В составе имеется ниацинамид, лизаты, бетаин, алое вера, пребиотики и пробиотики.

Дозатор

Имеет плавный ход и позволяет с лёгкостью регулировать нужное количество пены. Крайне удобно, так как когда необходимо совсем лё гкое умывание средства слишком много при полном нажатии.

Текстура | Консистенция | Отдушка | Оттенок

Это взбитая пенка. Похоже на нежное облачко, но пена не самая пышная, что я встречала. И не самая плотная. На умывание никак не влияет. Просто чуть быстрее оседает.

Отдушка не яркая, достаточно нежная, косметическая.

Без добавления красителей.

О моей коже

Почти 33 года. Комбинированного типа: жирная Т-зона, остальные участки в норме. Активных воспалений нет, но это результат работы. Если уход не подходит — могут появиться закрытые комедоны.

Есть расширенные поры, чёрные точки, пигментация, которая появляется просто при малейшем попадании солнца на кожу, если я не успела нанести SPF.


Использование

Я использую пенку ежедневно — утром и вечером. Утром это первый этап, а вечером очищаю гидрофильное масло. После — умываюсь прохладной водой, полностью смывая пену.


Результат

Пенка очень бережна к коже. Она не пересушивает. Работает деликатно. Поры после неё слегка более сужены, но стянутости не ощущается на моей коже.

Пенка направлена на борьбу с несовершенствами. Особых проблем в этом плане у меня нет. Но если очищение плохое, то забитые поры появляются только в путь. Тут ничего не появилось, так что очищение качественное. Причем производитель заявляет, что пенка может заменить даже мицеллярную воду. Я бы так делать всё равно не стала. Расход будет большим, да и не люблю я такое. То, что не удалилось после гидрофильного масла или мицеллярной воды, домывает полностью.

Уменьшения покраснений лично на себе я не заметила. Да, моя кожа после умывания не раздражается, как и в целом от большинства нежных пенок. И глаза не щиплет, что тоже радует.

Но то, что после пенки кожа дышит — это факт. Убираются все загрязнения, излишки себума. Очищение достаточно глубокое, но главное — не иссушивающее.

После умывания кожа подготовлена к дальнейшему уходу.

Расход

Небольшой. Для утреннего умывания я даже не использую полное нажатие, а для вечернего — достаточно как раз полного. Очень люблю такой дозатор, он позволяет замечательно контролировать расход, да и отсутствие необходимости взбивать пенку также сказывается позитивно на расходе.

Вывод 

Качественная, отлично очищающая пенка без пересушивания кожи. Действительно классный уходовый продукт, особенно если использовать в комплексе.

В комплексе с тоником и сывороткой отлично влияет на поры, сужая и слегка очищая их, да и соло весьма хорошо. Но это действительно один из немногих продуктов, после которых я вижу пусть и небольшие, но изменения.


850₽цена
10/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем


Спасибо, что читаете.

Лена.

DNKbeauty Say No To Acne An

DNKbeauty Say No To Acne An

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgagavlovich 28 апреля 2023, 19:52
Упаковка — визуальное удовольствие 💙
Интересный продукт и очень радует, что российского производства