04.05.2023

Жидкая матовая помада для губ Luxvisage Matt Tattoo #106

Привет всем!

Помада от Luxvisage покорила меня цветом, который напомнил мне мою любимую NYX «Whipped Caviar», которую уже не найти.

Стандартная упаковка со слегка удлиненным аппликатором.

Свотчи

Свеженанесенный слой:

Помада подсохла:

Текстура легкая, очень удобно и беспроблемно наносится даже по контуру. Имеет легкую фруктовую отдушку.

Цвет насыщенный даже с одного нанесения. Помада очень стойкая, но при этом стирается без проблем мицеллярной водой. Губы не слипаются. После высыхания помада не смазывается и не отпечатывается. Единственный минус — сушит губы к концу дня. Поэтому я предпочитаю наносить эту помаду на бальзам.

И помада на губах:

Производство: Беларусь

Стоимость: 250 руб.

SharkyBeauty 04 мая 2023, 11:22
Эта помада очень классная, у меня 2 оттенка, теперь и ваш хочу, очень дорого выглядит)
И, кстати, на удивление, мне не сушит)
tootsie_roll 04 мая 2023, 16:34
Спасибо) Да, оттенок красивый. А у вас какие?
SharkyBeauty 04 мая 2023, 17:53
110 и 107, если не ошиблась) красный и розовый
tootsie_roll 07 мая 2023, 16:50
Большое спасибо!
Ksniya 04 мая 2023, 11:28
Красивый оттенок. Очень хорошо на губах.
Спасибо, что показали. Задумывалась о покупке и теперь точно знаю, что этот оттенок можно брать (мне подойдёт 😊)
tootsie_roll 04 мая 2023, 16:31
Попробуйте! Оттенок классный!
Yokohunter 04 мая 2023, 11:46
вай вай какие губы красивые. Помада тоже. но губы!
tootsie_roll 04 мая 2023, 16:28
Спасибо большое))
Losta 04 мая 2023, 13:14
Как красиво лежит! Я все никак не куплю именно эту помаду, хотя много раз кидала в корзину. Похоже, что пора решиться.
tootsie_roll 04 мая 2023, 16:30
Попробуйте обязательно! Оттенок вообще бомба!
TorTorri 04 мая 2023, 13:57
Какой красивый оттенок и как хорошо он лег! Просто вау!
tootsie_roll 04 мая 2023, 16:29
Ложится помада и правда безупречно. Спасибо!
msolya 05 мая 2023, 03:37
Очень красивый цвет и очень красивые губы!
У меня из этой серии пыльно-розовый оттенок, который очень хорош и комплиментарен, но сушит губы. Наносить могу только путём вбивания в губы, а-ля тинт.
tootsie_roll 07 мая 2023, 16:50
Спасибо) Не подскажете, что за номер оттенка у вас?
msolya 07 мая 2023, 18:09
Да конечно подскажу) оттенок 123.
Olgagavlovich 05 мая 2023, 08:58
Оттенок бомба! На ваших губах потрясающе выглядит!
tootsie_roll 07 мая 2023, 16:49
Ольга, спасибо!
Ninja 05 мая 2023, 19:30
Я не смогла подружиться с этими помадами. Сушили безбожно. Выкинула.
tootsie_roll 07 мая 2023, 16:49
Мне туже сушила, но с бальзамом оказалась очень комфортна