02.05.2023

Тушь для ресниц Vivienne Sabo x Gold Apple Double Volume в оттенке 01

Всем привет, милые дамы.

Туши бренда люблю, уважаю и раньше пользовалась исключительно ими, пока не открыла для себя варианты получше.

Эту тушь взяла на сдачу, чтобы добить подарочный сертификат. Консультант предложила попробовать новинку от Вивьен Сабо в коллаборации с золотым яблоком, мне стало интересно и мы с тушью поехали домой.

Веселенький зеленый флакон в форме шестигранника выглядит весьма симпатично. Щеточка — ворс, сама по себе длинная, с большими промежутками между ворсинками, что скорее минус.

Цвет — черный черный.

Я не очень люблю новые туши и искренне считаю, что тушь должна «подышать», прямо как вино, и раскраситься. Эта тушь изначально не была жидкой — бери и пользуйся.

Тушь подойдет любительницам драмы, когда надо жирненько, много, длинно. Туши набирается на щеточку очень много, ограничитель работает не лучшим образом, а если постоянно снимать излишки о горлышко вся эта зеленая красота пачкается и выглядит небрежно. Присутствует эффект умеренных паучьих лапок, я бы так это назвала :) Ничего не имею против «лапок» и порой сама люблю нанести туши побольше да пожирнее. Но здорово, когда у тебя есть вариативность, а тут ее нет. Натурального эффекта эта тушь не даст.Либо я криворучка. С разделением тоже есть проблемки.

Мне такой щеточкой не очень удобно прокрашивать ресницы, плюс я постоянно пачкаю веки тушью, как бы я не аккуратничала.

Но есть и плюсы, конечно. Тушь здорово приподнимает ресницы и хорошо держит изгиб, делает ресницы длинными и выразительными, не осыпается в течении дня и не приносит никого дискомфорта. Легко удаляется мицеллярной водой.

Мои ресницы до:

После:

Тушь нанесена в один слой:

Не скажу, что тушь плохая, просто я отвыкла от таких щеточек и за месяц так и не приспособилась к ней. Плюс, спустя месяц она стала чуть больше склеивать ресницы, чем хотелось бы. Думаю, что своих фанатов она точно отыщет, но я себя к ним отнести не могу.

Производство: Италия (если верить надписи на флаконе)

Объем: 9мл

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Всем спасибо за внимание.

Вика.

RAGE 02 мая 2023, 20:57
Рада твоим постам, Вика! Наконец-то))

Тушь смотрится неплохо)
Но щеточка напрягает чисто по виду
TorTorri 02 мая 2023, 21:00
Агния, спасибо большое   Я думала, что меня тут все забыли давно :))
Щеточка да, на ершик похожа
wonderwall 02 мая 2023, 21:33
Нет, не забыли, ты что!
TorTorri 02 мая 2023, 21:35
Ой, ну все   )) Сияю, как самовар! Спасибо девочки
RAGE 02 мая 2023, 21:37
Я всегда жду твои посты. Ты человек-улыбка, как можно такую забыть
TorTorri 02 мая 2023, 21:42
Снова спасибо большое   Сейчас буду писать поактивнее, рада вернуться сюда :)
Agn 02 мая 2023, 21:02
К тушам VS равнодушна, а вот фото на фоне драпировок очень удачное   И композиция понравилась, и колористическое решение. Я даже сохранила картинку)
TorTorri 02 мая 2023, 21:08
Ой, спасибо большое, очень приятно
Diana-Nathalie 02 мая 2023, 21:30
Рада вас видеть!
Тушь симпатичная, чисто визуально — очень даже.
TorTorri 02 мая 2023, 21:31
Спасибо большое, это взаимно! :)
Тушь внешне мне тоже очень нравится.
Ksniya 02 мая 2023, 21:35
Смотрится неплохо, но думаю есть много вариантов намного лучше. Щеточки такие очень не люблю. Не могу прокрасить и разделить ресницы.
TorTorri 02 мая 2023, 21:43
Вот и у меня беда с этим. Пытаешься прокрасить ресницы — пачкаешь веки, пытаешься разделить их — делаешь только хуже.
Mira12 02 мая 2023, 21:39
" Сделано в Италии". Я прям зависла.
TorTorri 02 мая 2023, 21:43
Да, я тоже удивилась, если честно
Mira12 02 мая 2023, 21:47
Недавно прочитала в комментах для блогера, что VS продают в Венгрии. Так что не всё однозначно.
TorTorri 02 мая 2023, 21:49
Ну бренд, вроде как, родом из Франции, если верить гуглу, так что неудивительно, наверное. В Казахстане он тоже представлен
TorTorri 02 мая 2023, 21:52
Сейчас нашла информацию, что все-таки это российский бренд, который только позиционирует себя, как французский. Если честно, никогда не вникала откуда они.
RitaMix 02 мая 2023, 21:44
Вика, привет! Мне тушь ВС ни одна не подошла. Текстура у этой вроде хорошая, во всяком случае мне такая «жирненькая» как раз нравится. Может попробую как-нибудь. Тюбик реально позитивный))
TorTorri 02 мая 2023, 21:47
Рита, здравствуйте!
Я раньше в студенческие годы не вылазила из тушей бренда, не одну кабаре перевела   потом они что-то изменили в формуле и любовь резко прошла. Пробовала еще какие-то, но все мимо кассы. Учитывая невысокую стоимость, думаю, попробовать стоит, а вдруг она та самая   Флакон классный, да :)
SharkyBeauty 02 мая 2023, 21:56
Ой, такие щетки — это убийца моих ресниц   я почему-то думала, что она у этой туши чуть аккуратнее. Но эффект на ресницах у вас нравится, изгиб очень неплохой получается. Но точно не для всех действительно, наверное, я пройду мимо)
TorTorri 03 мая 2023, 10:09
Да, изгиб — это ее коронка :)) В остальном есть вопросики   Она прям для любительниц вау эффекта
HeyTanya 02 мая 2023, 23:18
Поднимает ресницы очень здорово!
Озадачилась, когда прочитала предложение про страну производства. ВС многие свои туши в Италии производит. В этом ничего такого нет, многие бренды не ограничиваются одной страной производства. У ВС даже Люксембург проскакивает😅
TorTorri 03 мая 2023, 10:51
Я не знала таких нюаснов :) редко смотрю страну производства. Люксембург — ого
FrekenSnork 02 мая 2023, 23:49
Давно Вас не было)))
TorTorri 03 мая 2023, 10:51
Да, сейчас буду писать чаще и больше, спасибо, что читаете
Mac_Cecht 03 мая 2023, 01:03
Упаковка симпатичная) Зеленушка — топ.
А вот сама тушь реально посредственная. Мне кажется, из-за щеточки еще может такое быть.
TorTorri 03 мая 2023, 10:52
Да, вся проблема в этом чудо-ёршике   А упаковка классная
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:30
Глаза оч красивые, ящитаю
А тушь от бренда не с пластиком/силиконом в щетке я ни разу не пробовала, теперь и не хочется
TorTorri 03 мая 2023, 12:08
Анюта, спасибо большое
Я вот фанат резиновых (я их так называю) щёточек
Olga_Chernika 03 мая 2023, 07:33
Рада вас видеть! Пишите почаще))
TorTorri 03 мая 2023, 15:09
Спасибо большое, очень приятно!
Обязательно
Ksun133 03 мая 2023, 09:14
Я тоже очень рада снова видеть и читать Вас!
TorTorri 03 мая 2023, 15:10
Спасибо большое, приятно знать :)
aquagirl 03 мая 2023, 11:19
Вика, привет!
Хорошо отношусь к тушам марки, щёточки такие скорее люблю, чем нет )
Спасибо за знакомство.
TorTorri 03 мая 2023, 15:11
Привет, Света
А я вот по силиконовым большое, как-то привыкла и теперь с ворсом не особо получается дружить.
natalya_s 03 мая 2023, 13:37
Я тоже присоединяюсь к девочкам, кому нравятся Ваши посты😊 А тушь так себе, на мой вкус🤭
TorTorri 03 мая 2023, 15:11
Спасибо большое, это лучшая похвала для автора! Тушь среднячок — это факт :)
redishhh 11 мая 2023, 22:02
Вика, с возвращением на сайт!))
Я не дружу с тушами VS, на мне все они осыпаются(( поэтому уже даже не смотрю в сторону новинок, но почитать тебя было приятно, пиши чаще!))
TorTorri 12 мая 2023, 21:44
Спасибо моя дорогая! Я, теперь, похоже, тоже с тушами бренда не дружу   Постараюсь писать почаще, находить все-таки время