02.05.2023

Лучший из бюджетных. Гель для бровей Stellary brow fixing gel

Долгое время я чередовала гель для бровей от Vivienne Sabo и Арт визаж. От Vivienne Sabo мне не очень нравится, не достаточно хорошо фиксирует и щеточка не удобная, а арт визаж просто надоел и захотелось чего-то новенького...

Stellary brow fixing gel

Флакон прозрачный, пластиковый, все стандартно. Обьем 8 мл. Сам гель тоже был кристально прозрачный, со временем помутнел и покоричневел от карандаша.

Щеточка не большая, но очень удобная. С ее помощью можно одним движение уложить волоски.

Геля набирается столько, сколько нужно-идеально.

Гель плотный, отлично фиксирует брови. Если с ним переборщить, может появится белесый налет.

После укладки брови становятся слегка жесткими, но зато зафиксированы железобетонно.

Расход геля экономичный. Спустя четыре месяца ежедневного использования, израсходовано меньше половины флакона.

Брови ДО укладки
Брови ДО укладки

Брови уложены гелем Stellary brow fixing
Брови уложены гелем Stellary brow fixing

Срок использования: 4 месяца ежедневно

Цена : 282₽

Sleepy_k 02 мая 2023, 16:43
Тоже люблю этот гель. Как по мне самый удачный из бюджетных вариантов.
babohk 02 мая 2023, 17:31
Slonyatka 02 мая 2023, 19:44
Гель неплохой, фиксация хорошая. Но у меня раз 5 после открытия набирается хорошо, никаких больших излишков на щеточке. Потом начинается — нужно прилично так счистить, прежде чем нанести.
TorTorri 02 мая 2023, 20:03
Спасибо за пост, присмотрюсь! У вас классные брови.
vervy 03 мая 2023, 05:06
Тоже люблю этот гель, самая лучшая фиксация из мной опробованных, но мне на щеточке много геля, перед нанесением убираю излишки. Ещё нравятся гели от Beautydrugs и тоже Арт-визаж. У вас очень красивые брови и до!
Подскажите, пожалуйста, что за тушь в посте? Ресницы загляденье
babohk 06 мая 2023, 21:12
Тушь катрис водостойкая :)
AnyaMalina 03 мая 2023, 06:40
Есть такой, один из лучших в бюджете
RAGE 03 мая 2023, 07:00
Давно хочу попробовать. Но у меня гели улетают за 2-2,5 месяца( Завидую вам, что у вас такой небольшой расход