Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2023
432

Моё знакомства с брендом Dnkbeauty: Пенка для умывания и Тонер с пробиотиками

Раз эти дни посвящены средствам для лица с пробиотиками, самое время рассказать о моём знакомстве с уходовой косметикой DNKbeauty. Я попробовала все средства, которые на сегодняшний день есть в ассортименте этого бренда, а сегодня расскажу о двух из них. Так как для меня тщательное, но бережное очищение является залогом хорошего состояния моей кожи, то начну именно со средств для очищения и тонизирования.


DNKbeauty Пенка для умывания Say No to Acne с про- и пребиотиками и ниацинамидом

Пенка должна помочь справиться с проблемной кожей: с постакне, угрями, чёрными точками, расширенными порами, излишками кожного жира.


Состав:

Ключевые ингредиенты:

Анти-акне: ниацинамид

Антиоксиданты: Экстракт ромашки., Экстракт центеллы азиатской

Увлажняющие и Успокаивающие : Глицерин, Гиалуронат натриягель алоэ вера, Аллантоин, Экстракт ромашки, Экстракт центеллы азиатской

Пробиотики: Ферментный лизат бифидобактерий, Фермент пропионибактерий, Lactobacillus Ферментный лизат

У пенки хороший дозатор, выдаёт отличную плотную пену, правда, тает она достаточно быстро. У пенки достаточно яркая парфюмерная отдушка, но на коже запах не остаётся.

Это мягкая очищающая пенка без SLS на мягких ПАВ. Я использую её в утренней рутине, но несколько недель тестировала и вечером. Пенка хорошо очищает, убирает остатки макияжа, при этом не сушит и не стягивает кожу. Производитель заявляет, что пенка подходит всем типам кожи, но на мой взгляд, вся эта линейка больше подходит для жирной и комбинированной кожи. При регулярном использовании вместе с их же тоником высыпания носят единичный характер, а поры становятся светлее.

150 мл — 840₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Mint Floral Water, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Polysorbate 80, PEG-7 Glyceryl Cocoate Sorbitol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethyl Urea, Aloe Vera Gel. Allantoin, Niacinamide, Betaine, Bifidobacterium Enzyme Lysate, Propionibacterium Enzyme, Lactobacillus Enzyme Lysate. Sodium lactate, chamomile extract, sodium hyaluronate, centella asiatica extract. Centaurea Cyanus (cornflower) flower extract, Rosa damascena (rose) flower extract, Chondrus crispus extract, Parfum

DNKbeauty Тоник для сужения пор Say No to Acne с про- и пребиотиками, ниацинамидом и салициловой кислотой

У тонера крышка открывается надавливанием.

Тоник обещает эффективно очищать поры и бороться с прыщами и воспалениями, успокаивать кожу, делая её более гладкой и эластичной.


Состав:

Ключевые ингредиенты:

Анти-акне: Ниацинамид, Салициловая кислота

Отшелушивающее: Салициловая кислота.

Успокаивающие: Аллантоин, Салициловая кислота, Экстракт центеллы азиатской, Экстракт тысячелистника

Про- и пребиотики: Бифидоферментный лизат, Фермент пропионибактерий, Lactobacillus Ferment Lysate

Тоник прозрачный и жидкий, как вода, с ярким ароматом, но на коже он быстро выветривается. Работает очень деликатно, кожу не сушит и не стягивает, при регулярном использовании выравнивает рельеф, оказывает небольшой осветляющий эффект. Обладает успокаивающим и тонизирующим эффектом. При регулярном использовании визуально поры светлей, воспалений меньше, а если единичные и появляются, то не остаётся следов постакне.

200 МЛ — 840₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Rose flower water, Mint flower water, B lueberry flower water, Propylene Glycol, Niacinamide, Glycerin, Sodium Hydroxid, Bifida Ferment Lysate, Propionibacterium Ferment, Lactobacillus Ferment Lysate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Hydroxyethyl urea, Polysorbate 80, Allantoin, Salicylic acid, Betaine, Centella asiatica extract, Chamomilla Recutita Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Chondrus crispus Extract, Achillea Millefolium (Common Yarrow) Extract, Parfum

У обоих средств срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Лучшее за месяц

Комментарии

Julia_art 26 апреля 2023, 14:52
Я хочу этот тоник  
Всё, где написано «балансирующий, всё, что содержит ниацинамид, пре- и пробиотики, аллантоин, центеллу — дайте два!   Ну, а если без шуток, то очень интересная штука с хорошим составом, в приличной упаковке такого красивого цвета   Доберусь до него когда-нибудь) Бренд не знаком. Спасибо за обзор, благодаря вам заинтересовалась тоником!
OxanaAksuta 28 апреля 2023, 22:15
Понимаю)) Центеллу и пробиотики тоже люблю, а вот с ниацинамидом отношения очень не ровные.