22.04.2023

Anna Gorelova by Dance Legend Жара

Лаки Анны Гореловой мне очень полюбились, и я жалею, что не пробовала их раньше — там столько красоты. К сожалению, новых коллабов с Гореловой ждать не приходится, поэтому я скупаю то, до чего могу дотянуться.

И вот к весне я запаслась красивым оранжевым неоном с подходящим названием — Anna Gorelova by Dance Legend Жара.

Флаконы этой серии фирменные, с совушками. Хотя это больше похоже на кота. 😂

Кисть плоская, с прямым срезом. Чуть раскрывается в трапецию, но не очень широкая. Я больше люблю полукруглый срез, но этой можно пользоваться.

112 Жара — это чуть разбеленный оранжевый неон. Наполнение — слюда. В основном, она выглядит желтой, но под слоем лака смотрится, соответственно, оранжевой, а еще бликует розовыми искрами.

Лак жидкий и полупрозрачный, слюда мягкая и мелкая, не топорщится. Во флаконе на дно не оседает, лак не расслаивается, но шарики в гореловских лаках есть.

Единственный для меня минус — недостаточная плотность лака. Даже через 3 слоя  просвечивает свободный край. Четвертый не стала наносить; по текстуре лака мне кажется, что будет светиться и через четвертый. Лак настолько красивый, что я вынуждена прощать это 😂

В полутьме становится еще темнее и неоновее.

Ношу я лак стандартно по неделе, но не знаю, насколько это заслуга топа-сушки, насколько — самого лака. Снимаю с прищепками для маникюра, но это не та слюда, что вжирается намертво в ногти, можно справиться и без них.

Цена: 440 рублей.

Olgagavlovich 22 апреля 2023, 13:20
Вот это огнище! Я пошла его искать, мне срочно надо)))
Теперь я тоже буду видеть кота🤣
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 13:28
Уши кошачьи, какая сова
Вот, например))
Кще очень рекомендую Крыжовник. Такое же, только зеленый неон с желтой слюдой) Я брала там, где растут дикие ягоды
Alena_Bliss 22 апреля 2023, 13:27
феерично красиво :) Анна любила гелевые текстуры, большинство лаков в ее коллекциях — кисельные желешки :)
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 13:29
Да, просто некоторые просвечивают чуть больше все-таки) Вот Крыжовник и Жара, например. А Волна тоже чуть светится, но меньше.
На коротких-то ногтях нормально, а вот с длинными мне не нравится… эх.
Bathory06 22 апреля 2023, 13:28
Аналогично) срочно надо!
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 13:30
Есть в продаже
Bathory06 22 апреля 2023, 18:20
Ну, собсно, нашла, увидела, заказала!
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 18:32
Поздравляю! Надеюсь, он Вас порадует)
Kittten 22 апреля 2023, 13:30
Огненный какой! А на светлую подложку не пробовали наносить?
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 13:31
Не люблю подложки, делаю их только в самом крайнем случае, то есть почти никогда.
Ann0701 22 апреля 2023, 13:58
Красииво! Пошла искать. Я себе «Тортугу» отложила, теперь и этот надо.
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 14:40
Есть в свободном доступе, как говорится)) Я Тортугу заказывала, но выкупать не стала — она красивая, но слишком сильно похожа на Песни русалки Масуры.
Vasilechek55 22 апреля 2023, 13:59
Ух ты! На длинные ногти да в три слоя — «жарища». У меня ногти короткие, крашу его в 2 слоя и топ — люблю когда покрытие «стеклянное», поэтому просто «жара». И что для меня ценно — снимается несложно.
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 14:41
Я тоже люблю стекляшку, но, кто собирался подготовиться к флешмобу заранее, но не сделал этого, сидит и перекрашивает ногти 🙈😅
Emmett 22 апреля 2023, 15:50
Какой сочный летний позитивный
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 18:37
Да, он шикарный! Мне тут надо ногти перекрасить, еще пару лаков показать, а так не хочется…
Emmett 22 апреля 2023, 19:58
Понимаю, мне бы тоже не хотелось)))

Ой представляю какие классные будут следующие 🤩
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 23:50
Да вот не факт)) Пишу про желто-зеленый неон с глиттером, он оказался немного не таким, как я ожидала.
Emmett 23 апреля 2023, 21:16
Обидно, но думаю тоже классный)
У меня так с серыми такими. В бутылке красивый, а на деле и ногтях отдаёт каким то зеленоватым или синим подтом
Mac_Cecht 26 апреля 2023, 08:11
Это самое обидное — когда продукт на тебе смотрится иначе, чем в упаковке(
stein 22 апреля 2023, 17:15
Какой яркий и жизнерадостный!
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 18:38
Как раз сейчас с ним прогулялась по улице. Несмотря на то, что в Питере не жара, то все равно жара))
stein 22 апреля 2023, 19:41
Он еще и хитро-универсальный! Осенью будет изображать тыквы и осенние листья в солнечный день, а зимой — новогодние мандарины.
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 21:32
Ярковат для тыкв)) Но вообще да, его можно весь год красить))
AnnaEva 22 апреля 2023, 18:14
Заказала ☺️
А волну пробовали?
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 18:37
Поздравляю! Надеюсь, не разочаруетесь)
Да, у меня Волна тоже есть, красивая! У меня Волна, Жара, Крыжовник, Крылатые качели, Кощей из старичков, Сироп, Пыльца, Черника… По-моему, все. Чуть-чуть не дотягиваю до флешмоба по коллекциям)
foramini 22 апреля 2023, 18:18
Очень сочный летний оттенок   я Тоторо привыкла видеть на этих лаках
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 18:33
Тоже похоже)) Просто я Тоторо как мульт не очень люблю)
Weikeduoliya 22 апреля 2023, 18:57
Мне кажется, его можно нанести на белый лак-эмаль. Так и край просвечивать не будет, на на белой подложке даже в два слоя будет светиться как из космоса.
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 19:12
Не люблю подложки и избегаю их всеми силами.
AnyaMalina 22 апреля 2023, 20:03
Кисть не моя любимая, но цвееет!
Mac_Cecht 22 апреля 2023, 21:33
Знаешь, кисть у них ничего. Я криворук и с прямой кистью иногда вообще ногти не могу накрасить, вся по уши в лаке. Поэтому зачастую с прямой кистью даже не покупаю. А тут ничего, красить можно) Ну и цвет того стоит))
Zhurnalistka 23 апреля 2023, 10:44
Нанесите его на подложку оранжевого цвета. На белой не смотрится, а с оранжевой плотный, не просвечивает и также неонит
Mac_Cecht 23 апреля 2023, 10:48
На подложках все-таки теряется воздушность желе. И… у меня нет подложки оранжевого цвета   Под каждый просвечивающий лак покупать отдельные подложки — никаких денег не хватит)
Zhurnalistka 20 мая 2023, 10:39
Согласна с вами. У меня просто был плотный оранжевый лак. И потом, кто что любит. Я — плотное покрытие, вы, как я поняла, воздушность. Здорово, что сейчас есть лаки на любой вкус и цвет))
Geckobaby 23 апреля 2023, 10:45
Ооочень красивый лак. И на длинных ногтях смотрится супер! Я б такой летом на педикюр, буду искать к заказу.
Mac_Cecht 23 апреля 2023, 10:48
Он есть в свободной продаже)
marishka06 24 апреля 2023, 01:03
Вот это огонь!🔥🔥
Ну как не взять к лету?
Я из тех, кто не успел совушек как следует распробовать, увы…
Mac_Cecht 24 апреля 2023, 01:25
Да сов много в свободной продаже) Не то что один лак приходится ловить месяцами. Просто новых не выходит. А я только распробовала…