30.05.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

С почином меня. Первый волосяной отзыв, так ещё и начинаю его с довольно приятной ноты. Этот большой розовый брат матрикса пришёл к нам, чтобы показать себя во всей красе!

Упаковка.

Типовая бутылочка, которая хорошо знакома нам своим форматом.

Первый волосяной. Кондиционер Okbeauty Moisturize & Volumize

Приятное: я не фанат розового, но этот вариант оформления, минималистичный и спокойный, кажется мне довольно привлекательным. Крышечка тут из тех, на которые надо нажимать с одной из сторон. Просто, современно, и носик не забивается.

►Цена: около 600 р

►Объём: 250 мл

Текстура.

достаточно жидкая. Кондиционер распределяется по волосам равномерно. Особое внимание я обычно уделяю вискам и кончикам. После нанесения ничего не надеваю, просто хожу так пару минут без дополнительного утепления.
Первый волосяной. Кондиционер Okbeauty Moisturize & Volumize

Консистенцию, цвет и наличие примесей покажу на фото.

Запах.

Здесь моя остановочка. Отдушка довольно обычная, однако, она держится на волосах не хуже уже знакомого нам «фруктиса». Я этот эффект очень люблю, но от «фруктиса» был отказ в пользу бальзамов с лучшим эффектом для волос.

Первый волосяной. Кондиционер Okbeauty Moisturize & Volumize

Спустя столько лет было приятно найти довольно хороший и приятный аналог, который сочетает в себе лучшее. Единственное — отдушка может подойти не всем. Для меня это что-то цветочное, но по-садовому цветочное. Похожий запах можно встретить в оранжерее, например.

Первый волосяной. Кондиционер Okbeauty Moisturize & Volumize

Волосы у меня вьющиеся, сильно секутся в последнее время. Были окрашены единожды год назад, с тем пор сильно пострадали в качестве. Да ещё и окрасили их неправильно — на фото часто можно найти жирную чёрную полосу.

Эффект.

По гладкости и увлажнённости показывает себя очень даже неплохо. Не скажу, что самый мощный результат, но волосы после такого бальзама не утяжеляются и долго остаются чистыми, что для летнего периода будет большим плюсом.

Первый волосяной. Кондиционер Okbeauty Moisturize & Volumize

По расходу тоже получается довольно адекватно. Мне нужно немного средства — распределяю по волосам и оставляю на них на некоторое время. Обычно это около 10-15 минут без дополнительного прогрева.

Волосы довольно быстро сохнут после использования этого бальзама, но оценить это свойство затрудняюсь.

7 недель, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Aqua, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii Butter, Ceteareth-20, Behentrimonium Methosulfate, Tilia Tomentosa Bud Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Butylene Glycol, Cetyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Polyquaternium-37, Hydrolyzed Silk Pg-Propyl Methylsilanediol Crosspolymer, Hydrolyzed Wheat Protein, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Disodium Edta, Parfum, Tocopherol.
Первый волосяной. Кондиционер Okbeauty Moisturize & Volumize

В целом, хочу отметить положительные впечатления от использования бальзама. Его определенно оставлю себе, так как по свойствам он показал себя весьма неплохо!

А мои полномочия все.

Спасибо за внимание!