10.05.2023

Хорошая бюджетная тушь для ресниц Luxvisage Smoky eyes Накладные ресницы

Последнее время я стала активно пробовать белорусскую косметику, тем более о ней я слышу много положительных отзывов. Когда-то у меня был положительный опыт с белорусскими тушами для ресниц и поэтому, когда на глаза попалась новая для меня упаковка, я решила почему бы и да.

Данная тушь представлена в трех вариантах: «накладные ресницы», «панорамный объем» и «эффект умножения и удлинения». Они все вроде как обличаются немного щеточкой, но может быть и текстурой. Я выбрала «накладные ресницы». Сразу скажу, что никаких накладных ресниц у меня не появилось, но тем не менее тушь оказалась хороша.

Сейчас у меня абсолютно нет ламинирования, которое я очень люблю, поэтому отзыв самый объективный.

Мои ресницы: достаточно длинные, прямые, светлые.

Тюбик туши серебристый, выполен качественно, за период использования не поцарапался и не облез. Кисточка силиконовая, щетинки не царапают веко.

Цвет черный, тушь средней густоты.

Без туши
Без туши

Тушь хорошо ложится, эффект супер объёма она не дает, но отлично прокрашивает, дает небольшой объем. Не склеивает. Не осыпается, не отпечатывается и держится с раннего утра до ночи. Во влажную погоду не плывет. Подходит для чувствительных глаз и с контактными линзами дружит. А что еще можно пожелать за такую цену? Считаю идеальной, к моей люксовой туши рука не тянется последнее время вообще.

Оценка: 9/10

Цена: 230₽

Veronika Romanova 10 мая 2023, 11:42
Вы написали, что тушь не склеивает реснички, а мои глаза видят обратное. Спасибо за наглядные фото, тушь не захотелось купить
Ksuxa82 13 мая 2023, 20:59
Согласна с вашим мнением
AnyaMalina 10 мая 2023, 11:48
А я вижу отпечаток на нижнем веке, может, тень так падает
Veronika Romanova 10 мая 2023, 11:58
я тоже вижу отпечаток
AnnaMurr 10 мая 2023, 12:34
Как-то не впечатлила тушь, мне кажется, из ваших ресниц можно выжать больше!
Natella666 10 мая 2023, 14:34
Пока не получается ((( без ламинирования это хороший результат для меня
LoveforLips 10 мая 2023, 13:05
Не очень выглядит. Хотя не удивлена, при всем уважении, туши не самый сильный продукт в белорусской косметике.
Natella666 10 мая 2023, 14:35
Мне хваленые жидкие тени не зашли(((
LoveforLips 10 мая 2023, 14:44
Мне наоборот, хотя матовые меньше. А вот сияющие ничего так. Правда одно но. Я использую их как подложку, никогда соло.
Natella666 10 мая 2023, 14:51
У меня через полдня они только на околоресничном контуре, а на веке их будто и не было…
LoveforLips 10 мая 2023, 14:57
Сложно сказать. Я все кремовые тени, если это не топперы, дублирую сверху сухими для лучшей стойкости.
AnyaMalina 10 мая 2023, 17:23
Видимо, кому как, я очень люблю белорусские туши)
LoveforLips 10 мая 2023, 19:34
Я не особо много пробовала. Самая приличная, на 7/10- это Шик. На ресурсе хвалили Корсет-это ужас) она была нормальной более-менее ровно неделю
katerina878 10 мая 2023, 13:57
Тушь выглядит ужасно на ресницах, попробуйте лучше XXl красную
Спасибо, была) Результат не лучше
katerina878 10 мая 2023, 17:36
значит у вас такие ресницы… но в любом случае эта совсем никакая, может беларусские вам не подходят)
Natella666 10 мая 2023, 18:02
У меня ощущение, что без ламинирования мне никакие не подходят(
Sleepy_k 10 мая 2023, 14:21
У вас такие красивые глаза и брови, а вот тушь легла очень неопрятно и совсем не украсила реснички.
Спасибо 😘
TeaMe 10 мая 2023, 17:34
Классная тушь на самом деле. Не хуже моей любимой Luxury, которой пользуюсь уже лет 5 точно.
Пользовалась Smoky eyes, пока не поняла, что у меня на нее аллергия. Пришлось отдать в добрые руки.
TatianaSt 10 мая 2023, 19:35
У меня была такая тушь. Мне она не понравилась- склеивала, мазала всё вокруг, ресницы превращала в жирные палки.
Очень люблю белорусские туши, но этот представитель-образцовый провал
Natella666 11 мая 2023, 11:04
Это по рекомендации блогера в запрещённой нынче сети
Bestya 11 мая 2023, 11:19
У меня такая же тушь, не понравилась, склеивает, осыпается. Вернулась опять к кабаре от Вивьен Сабо
Natella666 11 мая 2023, 13:13
Кабаре не подошла, ресницы от нее просто сыпались(
Natalka13 11 мая 2023, 11:20
Попробуйте тушь этой же серии "Панорамный объем". С моими ресницами, которые растут в разные стороны, делает просто чудеса. До этого всегда пользовалась Maybelline Lash Sensational, отложила в сторону. А "Накладные ресницы" тоже пробовала, но не подошла совсем.
Natella666 11 мая 2023, 13:13
Спасибо, попробую)
DiankaPadafet 14 июня 2023, 16:35
Свои натуральные реснички куда лучше готового варианта)) я в принципе не могу выбрать туш, которая ложится без комков, а вы очень красивая)
Natella666 14 июня 2023, 17:32
Спасибо большое 💕 мне очень приятно 🥰