Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
NatellaBeauty Декоративка
10.05.2023
4980

Хорошая бюджетная тушь для ресниц Luxvisage Smoky eyes Накладные ресницы


Последнее время я стала активно пробовать белорусскую косметику, тем более о ней я слышу много положительных отзывов. Когда-то у меня был положительный опыт с белорусскими тушами для ресниц и поэтому, когда на глаза попалась новая для меня упаковка, я решила почему бы и да.


Данная тушь представлена в трех вариантах: «накладные ресницы», «панорамный объем» и «эффект умножения и удлинения». Они все вроде как обличаются немного щеточкой, но может быть и текстурой. Я выбрала «накладные ресницы». Сразу скажу, что никаких накладных ресниц у меня не появилось, но тем не менее тушь оказалась хороша.

Сейчас у меня абсолютно нет ламинирования, которое я очень люблю, поэтому отзыв самый объективный.

Мои ресницы: достаточно длинные, прямые, светлые.


Тюбик туши серебристый, выполен качественно, за период использования не поцарапался и не облез. Кисточка силиконовая, щетинки не царапают веко.

Цвет черный, тушь средней густоты.

Без туши
Без туши


Тушь хорошо ложится, эффект супер объёма она не дает, но отлично прокрашивает, дает небольшой объем. Не склеивает. Не осыпается, не отпечатывается и держится с раннего утра до ночи. Во влажную погоду не плывет. Подходит для чувствительных глаз и с контактными линзами дружит. А что еще можно пожелать за такую цену? Считаю идеальной, к моей люксовой туши рука не тянется последнее время вообще.





Оценка: 9/10

Цена: 230₽

Косметика Luxvisage
92 продукта · 25 отзывов · 317 обзоров
на Косметисте с 2014 года
2 521 рейтинг   956 постов   111 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 336 постов.
Больше 15 лет увлекаюсь бьюти, ищу жемчужины в косметике и парфю, экономлю ваше время и деньги. Исключительно честные обзоры.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

Veronika Romanova 10 мая 2023, 11:42
Вы написали, что тушь не склеивает реснички, а мои глаза видят обратное. Спасибо за наглядные фото, тушь не захотелось купить
Ksuxa82 13 мая 2023, 20:59
Согласна с вашим мнением
AnyaMalina 10 мая 2023, 11:48
А я вижу отпечаток на нижнем веке, может, тень так падает
Veronika Romanova 10 мая 2023, 11:58
я тоже вижу отпечаток
AnnaMurr 10 мая 2023, 12:34
Как-то не впечатлила тушь, мне кажется, из ваших ресниц можно выжать больше!  
NatellaBeauty 10 мая 2023, 14:34
Пока не получается ((( без ламинирования это хороший результат для меня
LoveforLips 10 мая 2023, 13:05
Не очень выглядит. Хотя не удивлена, при всем уважении, туши не самый сильный продукт в белорусской косметике.
NatellaBeauty 10 мая 2023, 14:35
Мне хваленые жидкие тени не зашли(((
LoveforLips 10 мая 2023, 14:44
Мне наоборот, хотя матовые меньше. А вот сияющие ничего так. Правда одно но. Я использую их как подложку, никогда соло.
NatellaBeauty 10 мая 2023, 14:51
У меня через полдня они только на околоресничном контуре, а на веке их будто и не было…
LoveforLips 10 мая 2023, 14:57
Сложно сказать. Я все кремовые тени, если это не топперы, дублирую сверху сухими для лучшей стойкости.
AnyaMalina 10 мая 2023, 17:23
Видимо, кому как, я очень люблю белорусские туши)
LoveforLips 10 мая 2023, 19:34
Я не особо много пробовала. Самая приличная, на 7/10- это Шик. На ресурсе хвалили Корсет-это ужас) она была нормальной более-менее ровно неделю
katerina878 10 мая 2023, 13:57
Тушь выглядит ужасно на ресницах, попробуйте лучше XXl красную
NatellaBeauty 10 мая 2023, 14:35
Спасибо, была) Результат не лучше
katerina878 10 мая 2023, 17:36
значит у вас такие ресницы… но в любом случае эта совсем никакая, может беларусские вам не подходят)
NatellaBeauty 10 мая 2023, 18:02
У меня ощущение, что без ламинирования мне никакие не подходят(
Sleepy_k 10 мая 2023, 14:21
У вас такие красивые глаза и брови, а вот тушь легла очень неопрятно и совсем не украсила реснички.
NatellaBeauty 10 мая 2023, 14:35
Спасибо ?
TeaMe 10 мая 2023, 17:34
Классная тушь на самом деле. Не хуже моей любимой Luxury, которой пользуюсь уже лет 5 точно.
Пользовалась Smoky eyes, пока не поняла, что у меня на нее аллергия. Пришлось отдать в добрые руки.
TatianaSt 10 мая 2023, 19:35
У меня была такая тушь. Мне она не понравилась- склеивала, мазала всё вокруг, ресницы превращала в жирные палки.
Очень люблю белорусские туши, но этот представитель-образцовый провал
NatellaBeauty 11 мая 2023, 11:04
Это по рекомендации блогера в запрещённой нынче сети
Bestya 11 мая 2023, 11:19
У меня такая же тушь, не понравилась, склеивает, осыпается. Вернулась опять к кабаре от Вивьен Сабо
NatellaBeauty 11 мая 2023, 13:13
Кабаре не подошла, ресницы от нее просто сыпались(
Natalka13 11 мая 2023, 11:20
Попробуйте тушь этой же серии "Панорамный объем". С моими ресницами, которые растут в разные стороны, делает просто чудеса. До этого всегда пользовалась Maybelline Lash Sensational, отложила в сторону. А "Накладные ресницы" тоже пробовала, но не подошла совсем.
NatellaBeauty 11 мая 2023, 13:13
Спасибо, попробую)
DiankaPadafet 14 июня 2023, 16:35
Свои натуральные реснички куда лучше готового варианта)) я в принципе не могу выбрать туш, которая ложится без комков, а вы очень красивая)
NatellaBeauty 14 июня 2023, 17:32
Спасибо большое ? мне очень приятно ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат19Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз24Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?38Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.