24.07.2023

Сиять как эльфийская принцесса с жидкими тенями Shik Liquid Eyeshadow 10

Вы любите спарклы и блестящие тени как люблю их я? Тогда давайте скорее знакомиться с жидкими тенями Shik.

Буквально пару месяцев назад я стала открывать для себя бренд косметики Shik, созданный визажистом Натальей Шик. Ассортимент бренда постоянно пополняется как декоративной косметикой, так и уходовыми средствами и кистями для макияжа. А быстрое исчезновение новинок в корнерах говорит о любви к бренду со стороны потребителей. И как тут не приглядеться и не познакомиться поближе?

Так мой взгляд упал на жидкие тени. Когда-то моим фаворитом были тени Armani в похожем формате, но сейчас времена требующие замещения. А тут еще и цена вполне демократичная.

Я выбрала нежный блестящий оттенок 10.

Сами тени, как и блески для губ, находятся в картонной упаковке. Но в отличие от блесков, здесь коробочка нежного розового цвета. Картон плотный, качественный. Сами тени в прозрачном пластиковом флаконе с серебрянной крышкой. Крышка ввполнена качественно, не царапается и не облезает. Аппликатор небольшой, лапка средней мягкости. Наносить тени ей комфортно, но я все-таки потом еще вбиваю их пальчиком. Такой способ нанесения мне нравится со всеми продуктами такого типа.

Оттенок 10 состоит из прозрачной базы, внутри которой находятся розовый и золотой шиммер. Блестки не грубые и не царапают веко, очень красиво переливаются.

Тени прекрасно наносятся и отлично подходят для быстрого макияжа, хоть в лифте. Стойкость тоже отличная, весь день держатся как прибитые. Не облетают и не скатываются!

Тени очень удачные, теперь хочется попробовать и другие оттенки из линейки. А их в линейке целый 17, на любой вкус.

Оценка: 10/10

Цена: ~1000₽

Winter_cherry 24 июля 2023, 07:20
Красивый оттенок! Хорошо подходит вам.
Такая гамма замечательно освежает взгляд, летом особенно люблю подобное.
Надо присмотреться.
Natella666 24 июля 2023, 08:33
Спасибо большое) Тени действительно классные!)
Merlion11 24 июля 2023, 09:00
А мне не понравились🙁… на глазах сильно растушевываются и оттенок теряется, а если наслоить, то жуют веко… и скатываются, даже на моих очень сухих веках… на Вас смотрится хорошо, может я что-то не так делала, не знаю
Anna Kibalova 24 июля 2023, 09:07
У меня похожие впечатления. Или плеши и не видно толком на глазах, или наслаиваются до состояния чешуи.
dashunechka 24 июля 2023, 09:29
Тоже есть этот оттенок, но я не смогла приручить, то проплешины, то отдельные хлопья
LorikXx 24 июля 2023, 09:29
У меня два оттенка этих теней, имела неосторожность купить один поп полной цене.… Честно, не стоит своих денег, максимум только на большой скидке🤔 оттенки красивые да, но слишком сложно с ними найти нужный «момент» 🤔 те же Инфлюенс мне понравились больше🤷‍♀️
Natalia_Ku 24 июля 2023, 09:44
Тоже полюбила декоративную косметику марки Shik, и много чего попробовала, всем довольна. Жидкие тени у меня в 1 и 11 оттенке. Красивые. Первый более сложный, дуохромный. Одиннадцатый более блестящий. Так же понравилось использовать их на подложку из матовых теней, чуть-чуть, подушечкой пальца на середину века. Купила за 680 руб. Была хорошая скидка.
NegaN 25 июля 2023, 05:39
У меня тоже есть два оттенка данных теней-не понравились, стойкость низкая, насыщенность никакая) Но на Вас тени смотрятся отлично 👍
Lesa_B 25 июля 2023, 05:39
Тоже имею эти тени, причем в том числе и этот оттенок (еще 08 такой же проблемный и 03 получше). И как у девочек выше, прямо противоположное впечатление. Наносится ну очень плохо! Их или реально практически не видно, максимум как топпер использовать, тонко, вуально. А если хочется увидеть ту красоту, что в пузырьке, то надо наслаивать. Но тут начинается ужас: сплошные проплешины, как ни наноси (испробовано всё, кисти, пальцы, апликатор), а самое противное, что они реально отваливаются, осыпаются под глаза. Единственное в этом хорошее, что когда нанёс и увидел, что легло плохо, потер легонько пальцем — и всё отвалилось, не надо смывать, только с лица то, что осыпалось   Я думала, что видимо чего-то не понимаю… Но! У меня есть 03 оттенок их же, а ещё такого рода тени Luxvisage и Relouis Pro, последние в похожем блескучем варианте, только сиреневые (34). Хочу сказать, это небо и земля, вот их хоть пяткой наноси, и они не осыпаются после схватывания при малейшем касании пальца   А с этими никак не подружусь и выбросить не могу, мне их МЧ купил, когда увидел, что я на них засмотрелась
Tanya Zaharova 25 июля 2023, 16:19
Как освежило взгляд! )))))
June 31 июля 2023, 08:25
У меня есть такой оттенок. Хорошо ложится только на руку. На веке плешивит, скатывается, ровного тона не получается. А если нанести как топпер, то портит весь макияж. Заметила, что отзывы не эти тени диаметрально противоположные. Может качество зависит от партии? Но лично я после такого провала эту косметику покупать не буду