24.05.2023

Крем антивозрастной Rich&Restore бренда Geltek

Не так часто бывает, что какое-то косметическое средство мне нравится полностью, и хочется пользоваться им снова и снова. Но крем антивозрастной Rich&Restore бренда Geltek — это как раз тот случай, когда средство стало одним из любимых уже после первого применения.

Выпускается крем в удобном устойчивом флаконе с дозатором.

Это моя любимая форма упаковки для подобных продуктов — нет контакта рук со средством, да и набрать нужное количество очень легко.

Объем: 30 мл.

К сожалению, этикетка имеет досадный недостаток: шрифт слишком мелкий. Впрочем, с информацией можно без труда ознакомиться на официальном сайте производителя.

Флакон закрывается прозрачным колпачком.

Имелась защита от несанкционированного вскрытия.

Срок годности после вскрытия достаточно большой: один год. Я однозначно успею использовать крем до последней капли.

Крем белого цвета, имеет приятную нежную текстуру.

Никакого аромата я не чувствую.

Крем легко распределяется по коже

Он моментально впитывается, прекрасно питает и увлажняет кожу.

Я использую этот крем вечером.

Наутро после использования антивозрастного крема Geltek Rich&Restore моя кожа увлажнена. А ведь обычно она пересушена, и не каждое средство способно помочь моей коже удержать влагу всю ночь, особенно в период работы центрального отопления. Но крем Rich&Restore Geltek с этой задачей справляется великолепно. А уж если он сумел увлажнить мою сверх-сухую кожу, то с увлажнением менее сухой кожи крем, без сомнения, справится.

Эффективность данного крема обеспечивается его непростым составом.

Мелкие морщинки становятся менее заметны, цвет лица — более свежий, а лицо за счет этого выглядит более молодым. Крем повышает упругость и эластичность кожи, питает и смягчает.

Аллергии или раздражения на моей чувствительной и склонной к аллергии коже не было.

Кремом Geltek антивозрастной Rich&Restore я более чем довольна.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: вода очищенная, глицерин, изононил изононаноат, глицерил стеарат цитрат, масло ши, масло жожоба, сквалан, пептидный комплекс Матриксил Морфомикс, спирт цетилстеариловый, метилпропандиол, пептидный комплекс Прожелин, Церамиды NP, оливковые глицериды, силантриол, рамноза, гидрогенизированный лецитин, C12-16 высшие жирные спирты, пальмитиновая кислота, токоферил ацетат (витамин Е), акрилат натрия, сополимер акрилоилдиметилтаурата натрия, динатриевая соль ЭДТА, лимонная кислота, гидроксиацетофенон, 1,2-гександиол, каприлилгликоль

Katerina_parfum 24 мая 2023, 13:32
Хочу попробовать этот крем. Немного знакома с продуктами бренда, но это очищающие средства. Хочется посмотреть насколько эффективно действуют крема. Спасибо за обзор.
Lemika 24 мая 2023, 13:35
Благодарю за внимание к моему отзыву.
Кремом пользуюсь регулярно, теперь не только по вечерам, но и по утрам.
У нас очень жаркая весна, просто июльская жара, и это средство оказалось очень кстати — оно легкое, кожа дышит, никакой жирности. На лето — отличный вариант!
Katerina_parfum 24 мая 2023, 13:40
Спасибо за пояснение! Обязательно попробую.
lena43 27 мая 2023, 16:59
Ой, а что из очищающих вам понравилось? Какая у вас кожа? сейчас тоже ищу что то для умывания, интересно послушать о Гельтек
Lemika 29 мая 2023, 07:42
Средствами для умывания Гельтек я не пользовалась
lena43 29 мая 2023, 21:37
Ой, простите. Задала вопрос девушке, что ответила чуть выше. Но, видимо, промахнулась…
lena43 29 мая 2023, 21:38
А что из очищающих вам понравилось? Какая у вас кожа? сейчас тоже ищу что то для умывания, интересно послушать о Гельтек
Katerina_parfum 29 мая 2023, 23:28
У меня скорее комбинированная. Из Гельтек пользуюсь сейчас гелем доя умывания и тонком с колоаненом и алоэ. Нравится, что гель не сушит и у него экономичный расход. Тоник тоже устраивает, но именно его повторять скорее всего не буду. На мой взгляд, можно найти что-то не хуже и подешевле.
lena43 29 мая 2023, 21:38
А что из очищающих вам понравилось? сейчас тоже ищу что то для умывания, интересно послушать о Гельтек
OlgaSad 24 мая 2023, 16:03
Спасибо за отзыв, обязательно попробую!
У Гельтека обожаю тоник с алоэ и эластином
и крем-сыворотку для глаз они прекрасны))
Lemika 26 мая 2023, 19:17
Ну вот… Теперь и я их захотела попробовать…
Diana-Nathalie 26 мая 2023, 16:30
У меня такой закончился вот как раз, хороший. На весну прекрасен, когда кожа сухая. Летом в жару жирной коже было бы тяжеловато.
Lemika 26 мая 2023, 19:17
Возможно. У меня очень сухая кожа, тонкий слой этого крема даже в жару хорошо подходит моей коже
Diana-Nathalie 26 мая 2023, 21:54
У меня жирная и проблемная((