14.04.2023

Influence Beauty в самом универсальном нюдовом оттенке 03 Back to the Moon

Купив помаду Influence Beauty Lipstick в оттенке 18 Perseverance я не долго думала о том, чтобы взять еще хотя бы один оттенок для повседневной носки, а также ярких макияжей. Линейка оттенков большая, есть где разгуляться. Почитать отзыв об оттенке 18 Perseverance можно ТУТ

Выбор пал на нейтральный розоватый оттенок 03 Back to the Moon. Плюс, разбеленные оттенки всегда страдают в качестве. Было интересно сравнить.

Формат выпуска

Вся линейка идет в полупрозрачном матовом пластике с черными надписями. Футляр прямоугольный, края не скруглены. Защелкивается плотно. В целом — нормальная упаковка. Выглядит приятно.

Объем 4 грамма

Стик

Опять же — классика. Удобный, не шаткий, заостренный в виде капельки. Такими все привыкли пользоваться. В идеальном состоянии — масло не выступило.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Тоже гелевая, но могу сказать, что она все же отличается от более темного оттенка. Она чуть более мягкая, но разница минимально, но есть. За счет этого помада ложится более плотно и жирненько на губы, и, как мне кажется, именно это играет ей не на руку. Но, если наносить тонко, то помада кажется суше. Вот такие метаморфозы.

Финиш естественный сатиновый, но при плотном нанесении кремовый.

Пигментация высокая.

Отдушка приятная, легкая, слышимая при нанесении.

Оттенок 03 Back to the Moon

Это нюд. Причем он разнообразный. В зависимости от освещения играет то больше в розовинку, то в бежевый оттенок. Из-за этого идеально сочетается практически со всеми макияжами. Подойдет всем, это однозначно. Но будет смотреться немного по-разному на каждой. Это прямо базовый-базовый оттенок. Именно про эту помаду у меня спрашивают постоянно. И да, я согласна, что она безумно классная. Этот оттенок стал моим любимым, ношу часто.

Подготовка губ

Можно наносить на не слишком идеальные губы, но нужно, чтобы они были в пределах допустимого.

Нанесение

Наносить помаду одно удовольствие. Она не плешивит, ложится плотно, наношу в два проведения. Но на губах она лежит прямо таки кремово, плотненько. И, за счет этой мягкости, есть небольшие словно проплешины — микро-точечки на стыке губ. Это видно под пристальным присмотром. Назвать это жирным минусом и чем-то критичным у меня не поднимается рука. Но, все-таки эстетика слегка портится. Я то знаю об этом.

Плотное нанесение в 2 слоя.

Тонкое нанесение, практически без давления.

Вот такое нанесение получается хуже. Помада как-то неоднородно лежит. Часть попадает в складки, часть нет. Так я наносила больше ради эксперимента.

Поведение | Ощущения на губах

Все хорошо, в целом — не растекается, пигмент не западает, помада не скатывается и не сушит губы. Но микроточки никуда не деваются. Они есть, могут слегка менять места. Помада, естественно, отпечатывается на всем, что встает на ее пути, но, выдерживает это хорошо.

Ощущается очень комфортно.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Высокая, можно спокойно ходить с ней с утра до обеда. После обеда можно поправить наслоив.

Демакияж легкий, губы не тинтует.

После помады губы в хорошем состоянии. Увлажнять не надо.

Расход

Средний, так как ношу помаду исключительно плотно. Но все равно хватит надолго, особенно если у вас не одна помада.

Сразу скажу, что в масс-маркете, да и в целом, такие оттенки помад достаточно сложные. Вечно с ними проблемы. Поэтому считаю поведение данной помады очень хорошим. И считаю, что помада однозначно заслуживает внимание.

Стоимость около 459 рублей без скидок

Оценка 9- из 10

Спасибо, что читаете.

Лена

SharkyBeauty 14 апреля 2023, 15:14
Ой, как хорош оттенок.   будто что-то среднее между трупным лиловым и симпатичным нюдом)
Давно уже хочу их взять, оттенок точно мне нужен.
Тебе действительно очень идёт
Losta 14 апреля 2023, 17:14
Да, но сколько я смотрела на фотографии с ней — на всех по-разному раскрывается все-таки. Сложный оттенок. Очень зависим от того, что в макияже. Цвета кожи, освещения.
TalvikkiMarjala 14 апреля 2023, 15:21
Вам хорошо, а я трупом буду 😅 хотя всегда смотрю именно на такие оттенки. Так же в одежде, тянет к бежевым, выгляжу как моль бледная в них, но ничего не могу с собой поделать
Losta 14 апреля 2023, 17:15
Ахах. Как знакомо. Но бежевый бежевому рознь. В некоторых оттенках я прямо становлюсь больной желтухой, а в некоторых прямо хорошо.
Elena2525 14 апреля 2023, 15:30
Оттенок не для каждого, но вам идет.
Losta 14 апреля 2023, 17:15
Спасибо. Он очень по-разному раскрывается на каждом. Сколько я смотрела фото с ним — везде разный.
Vasilechek55 14 апреля 2023, 15:45
Хорош. Но для меня сиреневат. А лежит отлично ведь.
Losta 14 апреля 2023, 17:15
Спасибо! Чуть-чуть есть огрехи, но в целом да!
naaatasha 14 апреля 2023, 15:54
На руке выглядит базовым, розоватым и даже тёплым. А на некоторых фото на лице (первая не-макро фотка, где видно всё лицо, например) — «я немного умерла», лилово-серый, холодный. Совсем другой цвет как будто.
Где ближе к реальности?
Losta 14 апреля 2023, 17:13
Она очень, очень зависит от освещения и в целом от того, что рядом. Сильно влияет на восприятие. По тональности и цвету фото губ отдельно и общий план один в один. Один настройки, разница между фото буквально минута. Для меня она все же ближе воспринимается как на макро. Но оттенок гуляющий. Из прохладной розоватой лиловатости в бежевую нейтральную тональность.
JullyZlo 14 апреля 2023, 16:17
Вот, ко мне как раз едет такая в оттенке 15)
Часто как-то в последнее время получается, что я закажу что-то или куплю, а у вас следом за этим на продукт этот выходит обзор
Раз так хорошо лежит, то однозначно надо забирать
На вас отлично смотрится, особенно с близкой гаммой макияжа глаз
Losta 17 апреля 2023, 13:51
  Я после 18го оттенка взяла. Хочется еще, но пока тормознула. Очень много помад и так купила.
Эта помада более тяжело лежит, но все равно мне нравится. Такие оттенки в целом сложноваты в кремовых формулах, вечно какие-то косяки.

Спасибо!   Для меня прямо универсальный оттенок, когда не знаю что хочу.
Ninja 14 апреля 2023, 16:44
У меня была помада от Influence, но в другом оттенке. Избавилась, так как текстура помады мне не понравилась.
У меня есть помада от Manly Pro в похожем оттенке. Цвет помады меняется в зависимости от контурного карандаша
Losta 17 апреля 2023, 13:52
О, а какой номер? Мэнли хочу давно попробовать, присмотрюсь.
Да, вот тут тоже очень зависима от освещения и общего образа. С карандашом однозначно будет такая же история, я просто не очень по карандашам)
Ninja 17 апреля 2023, 14:28
ML2 Penelope
Himulka 14 апреля 2023, 19:00
На мне он трупнячок) но красивый трупнячок, мне нравится) однажды в офисном освещении вылез просто припыленный розовый, так и не поняла, как сие вышло, ибо больше такого не повторялось😁. Очень нравится с изумрудными оттенками теней😍 Правда мне не критично, но сушит( хотя мне почти все помады сушат, даже мега увлажняющие(
Losta 17 апреля 2023, 13:53
Да, оттенок такой, коварный. Освещение влияет, одежда, общий образ, тональность кожи. Не всем такое нравится, но я люблю, когда помада хамелионит
Кожа губ у всех разная, мне вообще мало что сушит, но если сушит мне, то не представляю что будет у других…
Vasilisk 14 апреля 2023, 20:05
Помада из разряда «дамочка немножко умерла»))) Но вам хорошо🌺
TA_SHI 15 апреля 2023, 04:53
Спасибо, буквально на днях крутилась вокруг этих помад. Теперь мне точно надо! На каждый день отличный оттенок.
BeforeDawn 15 апреля 2023, 04:53
У меня в этом же оттенке, была очарована свотчем на руке, а на губах она выглядит на мне прям явно розовой! Лежит теперь. А стойкость и правда хорошая.
LeoLen 15 апреля 2023, 04:55
Есть такая помада, очень нравится)
Bathory06 15 апреля 2023, 12:03
Ой, какой оттенок! Прям кажется таким сложным… Но я, скорее всего, буду как труп невесты, но попробовать хочется)
P.S.: Вы как всегда прекрасны)
joujou 15 апреля 2023, 15:01
Спасибо, все собиралась поискать в ваших постах название оттенка, помнила, что Influence Beauty. У нас с вами схожий типаж, давно любуюсь, надо тоже приобрести))
Morozko_21 15 апреля 2023, 16:19
Лена, ваш макияж с темными тенями просто заворожил
Цвет у помады хорош, под сложные и темные тени само то👌
suzuran8888 16 апреля 2023, 04:42
Крутой цвет, но почему они не могли сделать пластик хотя бы более приличным.
Annachep 16 апреля 2023, 20:33
Не понравился ни оттенок, ни структура помады. Лучше заплатить 2 и больше тыщи и взять более нежный и универсальный хотябы дживанши по скидке, которые освежает лицо и макияж. Такие оттенки только для розовой кожи либо большого слоя грима
DamnTessa 24 апреля 2023, 17:29
Очень красивая лиловость!