27.02.2023

Помада Influence Beauty Lipstick в невероятном кофейном оттенке 18 Perseverance

Долго, очень долго я не решалась купить очередную помаду. Шло время, мне очень хотелось. Пару месяцев я подходила к стенду бренда, но сдалась. Выбор был сделан давно, оставалось только купить.

Решение было в сторону помады — Influence Beauty Lipstick в оттенке 18 Perseverance.

Формат выпуска

Прямоугольный футляр с прямыми углами, прозрачный, футуристичный. Стиль бренда такой. А так — по размерам один в один, как и у Stellary. Просто пластик другой. Мне футляр очень нравится.

Только надпись придется всегда аккуратно складывать.

Объем 4 грамма

Стик

Классический, сидит замечательно. Не шатается. Срез — капелька.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

По текстуре помада ближе к гелевой. Она достаточно плотная, не тает, отлично тянется и распределяется гладко. Но кремовость в ней также имеется.

Финиш дает сатиновый, который со временем уходит ближе в матовый, но не глухой, а естественный.

Пигментация крайне высокая, с одного проведения практически на 100% перекрывает пигмент губ.

Отдушка конфетная, слышимая при наненсении.

Оттенок 18 Perseverance

Кофейный прохладный. Богатый, насыщенный и весьма нетривиальный. Ранее я любила фиолетовые, сливовые помады. Но сейчас стала выбирать более носибельные оттенки. Да, для кого-то и эта помада покажется очень темной, своеобразной. Но мне с такими оттенками крайне комфортно. Идеальны для осени-зимы. Летом с такой помадой я не выхожу.

Подготовка губ

Не требуется, помада очень хорошо ложится даже на достаточно плохие губы. Ну, конечно, вид эстетический никто не отменял. Но, если шелушения — можно не переживать, даже сгладит.

Нанесение

Вполне себе возможно сделать достаточно ровный, почти идеальный контур сразу помадой, но я всегда дорабатываю яркие оттенки кистью. Ложится помада плотно уже с одного проведения, я делаю два.

Поведение | Ощущения на губах

На губах сидит великолепно. Да, слегка ощущается, но эти ощущения очень приятные. Не стягивает и не сушит губы, а наоборот даже немного их смягчает. За это я очень люблю помады в стике. Все-таки это комфортно. Такое можно сказать не о каждой помаде, но у Influence Beauty качество однозначно выше Stellary.

А вот по поведению даже придраться не знаю к чему. Ложится идеально, сглаживает губы. Не затекает, не растекается, контур не требует. Сначала имеет сатиновый финиш, затем становится более матовой.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Стойкость очень хорошая, я бы назвала ее отличной. Помада держится часов 5, если не будет основного приема пищи. И будет выглядеть очень хорошо. Слегка может стать менее насыщенной у слизистой. Конечно же, так как помада не фиксируется, то и отпечатков не избежать.

Демакияж легко выполнить влажной салфеткой/мицеллярной водой, либо даже сухой салфеткой при желании

Губы после помады в великолепном состоянии. Даже становятся чуть мягче.

Расход

Очень экономичная помада. Наносится она тонко, пигментация невероятная. Даже если наслаивать, то получить нечто слишком плотное и жирное не выйдет.

Стоимость около 459 рублей без скидок

Оценка 10 из 10

extremely_interested 27 февраля 2023, 14:21
Какой классный цвет!
В такие моменты жалею, что мне такой не идет(((
Losta 27 февраля 2023, 19:47
Спасибо большое! Знаете, а в свое время я тоже считала, что это все не мое)))
AlinaAlinaAlina 27 февраля 2023, 14:22
Вам очень идет цвет! И вообще цвета — это ваша магия, подбирать, наносить, красота же!
Losta 27 февраля 2023, 19:47

Очень приятно, спасибо!
Lyric 27 февраля 2023, 14:34
Какое замудреное название у оттенка😅
Очень красивый оттенок и вам идет! Я сама тяготею к коричневым нотам в оттенках помад, поэтому не могла пройти мимо.
Losta 27 февраля 2023, 19:49
О да! Название прямо таки глобально звучит)
Упорство поможет его выговорить 😃

Спасибо! Оттенок действительно прямо богатый.
SofiSun 27 февраля 2023, 14:51
Оттенок супер, люблю такие, напомнил Stone от MAC. Вам очент идет
Losta 28 февраля 2023, 15:38
Спасибо большое! Да, в свое время я очень хотела помаду от Мак в этом оттенке )
khajiit 27 февраля 2023, 14:59
Вам так идёт, со всякими гранжевыми макияжа и будет супер)
Я сомневалась, подойдёт ли к цвету волос, но в итоге все суперски смотрится)
Losta 28 февраля 2023, 15:38
Спасибо огромное!
Да, помада специфичная по оттенку, этим очень интересная)
OllySiren 27 февраля 2023, 15:02
Какой цвет! Вам к лицу! У меня уже две помады от Influence и я посматриваю на них еще))) цвета в линейке у бренда интересные и да, помады достойные.
Losta 28 февраля 2023, 15:39
Спасибо! Тоже считаю, что крайне достойное качество за приятную цену.
С радостью бы пополнила коллекцию еще 3-4 оттенками, но пока нет.
Ksniya 27 февраля 2023, 15:09
О! Это тот цвет, что я хотела себе на лето! Я сильно загораю и такой оттенок — просто мечта. Занесу в список хотелок😁
Losta 28 февраля 2023, 15:40
С очень загорелой кожей будет правда круто! Я как-то перестала загорать совсем…
Ksniya 28 февраля 2023, 16:53
Ваш светлый оттенок кожи подчёркивает яркость цвета волос.
А у нас летом жара +45, трудно не загореть!
Losta 01 марта 2023, 08:17
Ох, понятно. Прошлым летом тоже была жара, но я пряталась в тени с ребенком
Strawberry_Icecream 27 февраля 2023, 17:25
Как вам идёт этот оттенок!

А что у вас за тени по центру века во втором образе? Красивые
Losta 28 февраля 2023, 15:41
Это Influence Beauty Ximera

Макияж #4
dashunechka 27 февраля 2023, 18:29
Что у вас такое красивое на глазах на последнем фото?)
Losta 28 февраля 2023, 15:41
Это Influence Beauty Ximera

Макияж #4
Igoistka 27 февраля 2023, 18:31
Замечательный оттенок у вашей помады. Красиво лег на губах 😍 У меня из этой линейки оттенок 02 Кот Шредингера. Не мой производитель ((( не очень нравится как лежит, текстура суховата, стирается быстро. Может, характеристики от оттенка зависят, даже не знаю, покупать больше не буду.
Losta 28 февраля 2023, 15:45
Даже не знаю, может ещё от самих губ зависит. Но светлые оттенки обычно проблемнее, как показывает практика. Я взяла ещё 03… были очень хорошие скидки. Посмотрю, что как.
OlgaNic 27 февраля 2023, 19:18
Елена, вам очень идет! 😍 Я б с таким цветом помады была даже не «немножко умерла», а «умерла совсем, причем давно»🤣 Но на вас выглядит превосходно и в макияж вписана идеально! Вот даже интересно, бывают цвета, которые вы не можете приручить?
Losta 28 февраля 2023, 15:46
Спасибо огромное!
Ну, на самом деле, я тоже на себя ранее смотрела и так казалось с некоторыми оттенками. Но если делать полный макияж — то можно всегда обыграть этот «трупный» подтон.
Как-то со временем само пришло. Обычно я просто сажусь и крашусь, не размышляю заранее и специально не выбираю что-то. Не могу описать, как это получается)
Mayakovsky 27 февраля 2023, 19:24
Помню у меня был такой тон помады. Классно смотрелся под загорелую кожу с купальником цвета хакки.
А вообще, сколько не смотрю ваши фото какую помаду не возьми все вам хорошо 👍 очень выразительные черты лица и запоминающиеся.
Losta 28 февраля 2023, 15:47
Спасибо огромное! Да, такие оттенки комплиментарны, сочетание до шикарное. Но на себе летом помаду пока все равно не вижу, не загораю. Но поживем — попробуем.
JaneC 27 февраля 2023, 20:53
Как же красиво вы все показываете! Просто чудо 😍 мне такая помада совершенно не пошла бы, но эстетическое наслаждение от вашего поста я получила :)
Скажите, пожалуйста, а вы фотограф? У вас такие фото профессиональные.
Losta 28 февраля 2023, 15:48
Спасибо, мне приятно! Значит не зря)

Занималась фотографией, пока не снимаю. Хочется вернуться, планирую.
JaneC 28 февраля 2023, 15:53
Оно и видно) занимаетесь, как же — вот они, шикарные фото! 💕
Olgagavlovich 27 февраля 2023, 21:20
Очень круто смотрится помада на вас, цвет такой не часто встречающийся👍
Я себе купила номер 12 из этой же серии и ещё парочку хочу, так мне понравилась эта помада) и согласна, футляр прикольный) мне прям нравится его в руках держать 😀
Losta 28 февраля 2023, 15:56
Спасибо! Ой, я бы тоже ещё много купила, ну 3-4 точно. На хороших скидках онлайн взяла ещё 03 оттенок, не устояла. Уж очень захотелось.
Ekaterine 27 февраля 2023, 21:49
О, кажется, мне надо. По описанию ТХ и цветом напомнила нюдовую серию от Эссенс, в белом футляре (у меня такая в оттенке №4) — тоже такая кофейная, мягонькая на губах и пахнет чем-то сладко-кофейным, правда, посветлее. Надо будет и к Вашему варианту присмотреться.
Losta 28 февраля 2023, 15:57

Да, в эссенс очень много интересных оттенков, давно-давно не смотрела их новинки, да и в целом. Надо бы исправить ситуацию как-нибудь. Вроде как подростковая косметика, но вот помады у них правда хороши.
brilliant3_8 27 февраля 2023, 23:28
Вам очень идет этот оттенок. Образы супер 😍
Losta 28 февраля 2023, 15:57
AnyaZaslavskaya 28 февраля 2023, 03:56
Очень необычный оттенок. Помада шикарно легла на губы, вам красиво. Последнее время много отзывов на эту марку, пора и мне что-нибудь прикупить.
Losta 28 февраля 2023, 15:58
Я купила у них почти все. Ладно, не все, конечно. Но многое интересное. И пока ничего не подвело.
Barabashka09 28 февраля 2023, 03:56
Какой чудесный оттенок! И Вам очень идёт! Я выбирала между 16 и 18, взяла 16 (он более «трупный»), но теперь понимаю, что 18 тоже нужен🤣
Losta 28 февраля 2023, 15:58
Ой, я бы и 16 купила! Тоже смотрела))) как минимум ещё 4-5 оттенков взяла бы. Но пока держусь!
LanaNZ 28 февраля 2023, 06:11
Шикарный оттенок!   Не всем он, конечно, будет к лицу, но на Вас он просто бомба!

Спасибо большое!
AnyaMalina 28 февраля 2023, 07:16
Я присматривалась к 16 оттенку, надеюсь, у него такая же чудесная текстура на губах
Попадание с оттенком идеальное
Losta 28 февраля 2023, 15:59
Дааа! 16 тоже крутой, сама смотрела)
Masha87 28 февраля 2023, 10:08
Ох😍с коричневыми Смоки это что- то шикарное
Losta 28 февраля 2023, 15:59

LeoLen 28 февраля 2023, 17:29
Оооо давно поглядывала именно на этот оттенок, все не решалась, брать или не брать.
Теперь точно знаю что беру!
Спасибо за обзор)
Losta 01 марта 2023, 08:18

Рада помочь!
Neuwelt 28 февраля 2023, 17:29
Я вокруг 16 оттенка хожу, раздумываю брать или не брать, нравится, но слишком уж у меня дофига серовато-лиловых😁
А вот коричневые не особо как-то прижились, есть старенькая glamazone из коллаба Лореаль и Бальман, которая один в один Mac Stone, и «замшевая» катрис ultra matte 60. Всё-таки из «ненюдовых» бордовые/фиолетовые несколько привычнее)
Losta 01 марта 2023, 08:20
Согласна)
Привычнее. Но я чуток от них устала и с этим цветом волос мне кажется, что больше перебор. Надо ради интереса накрасить, посмотреть.
MalikaMalika 03 марта 2023, 18:26
На Вас выглядит супер! Теперь себе хочу)
Losta 11 марта 2023, 07:19
Спасибо большое! Помады часто на скидках, по приятным ценам.
MalikaMalika 03 марта 2023, 18:26
Люблю коричневые оттенки. Мне кажется, светлокожим, как раз, очень идут.
Losta 11 марта 2023, 07:19
Согласна) Вообще, считаю, что любую помаду можно обыграть. Или сделать не подходящей.
BeforeDawn 15 апреля 2023, 04:53
Очень красиво! Особенно с коричневым макияжем глаз!