21.02.2023

Influence Beauty Ximera превзошла все мои ожидания | Когда бюджет лучше люкса

В последнее время я стараюсь не покупать бюджетные палетки, очень. И мне удалось пропустить достаточно большое количество запусков, но вот против палетки теней Influence Beauty Ximera я не смогла устоять.

Признаюсь, что обзоры на нее я не смотрела. Наверное это и позволило так долго ее не брать. Но выгодное предложение, базовые оттенки — сделали свое дело.

И вот, она у меня.

Дизайн

Вот дизайн у палеток Influence Beauty всегда вводит в заблуждение. Эти яркие, прозрачные пластиковые упаковки преобразуют цвета. Кто-то не взглянет даже в сторону палетки, а внутри то базовое сокровище.

Сама палетка из пластика, защелкивается. И сбоку абстракция — что то в виде расплывчатой Химеры. Нейросети, вы ли старались?

Состав

Объем 15 грамм

В палетке нет зеркала, 3 рефила имеют бОльший объем и являются как бы продуктами еще и для лица. Лично я согласна, что оттенки хорошие, но вот набрать хайлайтер — да, а контуринг — не знаю. У меня большая кисть, я даже не стала пытаться, дабы рядом с ними находится самый яркий шиммерный рефил, который не хочется распределить по лицу.

Цветовая гамма

Базовая база. Нейтральная. С ярким зеленым акцентом. Палетка безумно универсальная. Да, можно говорить о ее скучности, но извините. Если покупаете палетку — то вы видите что берете. Поэтому никаких претензий у меня даже быть не может.

Так как читать рефилы слева направо проблематично, то я привожу свою нумерацию.

Свотчи всей палетки. На чистую руку, без баз. Палец — сухой. Когда я свотчила палетку я прибывала в невероятном восторге. Такое? И за такую цену? Ну камон, остановитесь! Вот правда, для меня это лучшее вложение примерно 300 рублей. Да, получила палетку я очень дешево.

#1 Нейтральный светло-бежевый матовый. Это идеальный оттенок для растушевки, либо закрепления базы.

#2 Благородный коричневый шиммер с серебристыми и бежевыми блестками. Очень плотный по цвету, а также блестки выглядят как спарклы. Безумно красивый, плотный, и невероятный по ТХ оттенок. Я в восторге от макияжа с ним и тени на веках выглядят круче Деноны.

#3 Молочный коричневый матовый. Отличный для затемнения складки.

#4 Тауповый матовый — идеальная тушевка, а также да, контуринг.

#5 Матовый тесмно-зеленый. Он прямо даже в черноту уходит, но когда тушуешь получается весьма интересный оттенок. Не лишний в палетке.

#6 Изумрудный шиммер на темной базе. Красивый, блестящий, но может к вечеру слегка подскататься. Это происходит уже часов через 10, да и в этот день я еще много времени провела в ванной, поэтому условия были суровыми.

#7 Белесый шиммер. Прекрасный хайлайтер, в нем есть блесточки, но их можно стушевать.

#8 Матовый бежевый — отличная тушевка, плюс еще и контур для белоснежек. Но опять же — вопрос как набирать это аккуратно на кисть.

#9 Золотой шиммер. Прекрасный, благородный, не яркий. Но не плотный. Следующие два — такие же.

#10 Шиммер оттенка шампанского.

#11 Розовый шиммер.

#12 Матовый темно-коричневый. Очень насыщенный, но стрелку им поверх теней не сделаешь. Тушуется он прямо сам.

Качество теней

Матовые — невероятно классные, базовые оттенки, которые обладают средней укрывистостью, но все равно пигментация великолепна. Они позволяют сделать идеальную легкую и мягкую тушевку. Без пятен, без каких-либо огрехов. Плавно входят. Это благородные матовые, которые позволят утром сделать два взмаха и быть ухоженной. Даже не знаю что сказать. Они великолепные! Тонкие. Короче я правда в восторге.

Шиммеры — великолепные! Наносить их просто, можно даже кистью. Но я всегда предпочитаю палец, а потом подтуешвать. Не осыпаются, не скатываются. Ну только изумрудный чуток. Очень мягкие, на глазах выглядят безумно хорошо. Не жуют веко. На нанесение требуется пара секунд.

Макияж #1

Макияж #4

8, 3 в тушевке

11 на подвижном

7 во внутреннем

Ну и конечно, хайлайтерный оттенок #7.

Стойкость

Великолепная, только чуть-чуть изумрудный может скататься, но прямо минимально, да и сложные у него условия были. А в остальном — идеал.

Демакияж

Беспроблемный, мицеллярная вода либо сразу демакияж гидрофильным маслом.

Расход

Небольшой, тени не пылят почти. Да и в целом их много.

То чувство, когда от палетки ничего не ждешь, а получаешь что-то невероятное. Оно странное. Но я безумно рада, что волей случая я купила ее. Да даже за 1000 рублей — она того стоит.

Прекрасная нейтральная база, с которой приятно и легко работать

Оценка 10 из 10

Спасибо, что читаете.

Лена.

👉 Посмотреть эти тени на странице о свадьбе

RAGE 21 февраля 2023, 14:32
Просто ВАУ. Я реально не ожидала, что палетка окажется такой. Смотрю на мейки и понимаю, что все абсолютно идеально. База, но не скучная. Я такое очень люблю. Надо взять)
Losta 21 февраля 2023, 15:07
Агния, спасибо! Обязательно возьми. Крипто до сих пор есть онлайн, думаю и эта будет прилично, но она в разы универсальнее, поэтому кто знает…
Alia.foxy 21 февраля 2023, 14:36
Макияжи бесподобны. Любовалась бы вечно
Olgagavlovich 21 февраля 2023, 14:39
Ну все, я сейчас себе руки по самые локти отгрызу))) я не хотела себе новые тени покупать, аааааа))) какая она красивая, как вы её показали 😍
Losta 21 февраля 2023, 15:07

Я тоже не хотела. Вернее палетку. Хотела покупать самые-самые, в итоге не устояла, очень довольна!
vinss 25 февраля 2023, 14:26
Аналогично! После данного решения + 2 палетки 😂🙈
Olgagavlovich 25 февраля 2023, 18:03
🤣🤣🤣Вот хоть не решай)
Losta 25 февраля 2023, 20:04
  точно!
vinss 26 февраля 2023, 10:24
Когда решит ничего не покупать потому что у тебя всё есть! И к вечеру — 10ка с карты 🤣🤣🤣
Losta 26 февраля 2023, 13:26
Жиза(
Сейчас меня ещё держит декретная совесть. Но вот начнётся работа   Ох, осталось бы время…
vinss 26 февраля 2023, 14:10
Я буду стараться не покупать новых палеток (хотя бы если не продам несколько старых 😂), и стараться пользоваться теми что есть. Но, например, с палетками от Джеффри это не так просто. Они очень яркие, а я сейчас никуда, кроме поликлиники, не хожу, а ещё я удаленщик 🤣. Так что сейчас я крашусь, как восточная жена, к приходу мужа 🤣. Ну и ещё поняла, для себя, что покупать косметику в запас вообще провальная тема, пока до неё доходят руки, то уже есть список новых интересных хотелок.
Losta 27 февраля 2023, 13:11
Вспоминаю 2020 и удаленку))) Я в банк в итоге поехала разукрашенная как павлин, надо было эскроу счет открыть   Мне позвонили, типо завтра даже банки закроют! Езжайте, бегом)
vinss 26 февраля 2023, 18:55
У меня кстати тоже есть сейчас сдерживающий факт, больничный, а ФСС не так много платит, что бы можно было позволить себе ВСЁ 😂 Ох ещё месяц больничного впереди 🙈
Losta 27 февраля 2023, 13:12
Ох, скорейшего решения вопросов со здоровьем.
Losta 25 февраля 2023, 20:03
  я в этом месяце сдалась. Много продала и купила, соответственно. Но палеток одну — эту. И рефил Шик.

В основном базовые вещи в повседневное использованное. Просто очень хорошие скидки, невероятные я бы сказала вышли.

И жду волка Тамми.
И все кусаю ногти по Джеффри Кремейтед. Хотя мне вообще не надо. Просто смотрю.
Olgagavlovich 26 февраля 2023, 10:17
Все как я люблю) мне не надо, я только посмотреть🙈
Losta 26 февраля 2023, 13:24
  волк куплен! Джеффри пока нет, но думаю, что не буду брать…
vinss 26 февраля 2023, 10:26
Я сейчас думаю, что надо ещё перебрать сокровища и с чем-то ещё растаться.

Я купила купила Бтюти Киллер 2 Джеффри. Хоть я и очень люблю его тени, но не знаю зачем мне эта 🤣
Losta 26 февраля 2023, 13:25
Чтобы было! ) прекрасно понимаю.
Эту палетку совсем не хочу, как ни странно)))
vinss 26 февраля 2023, 14:11
Вот вот 🤣
Matur 21 февраля 2023, 14:45
Спасибо за обзор, если честно, то очень ждала его от вас. Макияжи как всегда на высоте. Мне одно только непонятно, почему эту коллекцию не завезли в МК, так хотелось «пощупать»
Losta 21 февраля 2023, 15:08
Спасибо! Я тоже была удивлена, если честно. Я долго держалась и не ходила в магазин 1.5 месяца. И недавно, зайдя за зубной щеткой решила глянуть витрину — была крайне удивлена, что стояли остатки крипто.
Olgagavlovich 21 февраля 2023, 21:11
Серьёзно? А я хотела завтра зайти, посмотреть… Эх, видно интернет моё все)
Matur 21 февраля 2023, 21:26
Может в ЗЯ есть, если в вашем городе есть физический магазин
Olgagavlovich 22 февраля 2023, 07:25
Неа, к сожалению нет(((я уже её в их интернет-магазине нашла
Losta 22 февраля 2023, 07:27
Только проверила — у мен есть там! Введите в поиск Ximera
Olgagavlovich 22 февраля 2023, 07:29
Спасибо 💋
JaneC 21 февраля 2023, 14:51
Последний макияж очень понравился (остальные тоже хороши, как всегда у вас, но последний ближе всего моему сердцу)).
Жаль, что у палетки такая упаковка, я все же люблю что-то нюдовое и сдержанное ну или милое… оформление оттолкнет часть покупателей. А еще мне кажется, что лучше бы, чтобы упаковка больше коррелировала с содержимым.
Losta 21 февраля 2023, 15:09
Спасибо огромное. Да, вот про упаковку я написала, весьма конфликтует и отталкивает многих. Непонятная логика. Решили просто сделать все в одном стиле. Я не придирчива, но мне тут тоже так сказать — «не зашло».
Tellshell 21 февраля 2023, 15:01
Классная палетка!
Losta 21 февраля 2023, 17:34
Да
Yokohunter 21 февраля 2023, 15:06
Знаете. я Вам вот щас признаюсь. Вы — мой персональный разоритель, вот!
я уже купила queen alexa и что-то еще и все это продолжается)
Losta 21 февраля 2023, 17:36

Вроде и приятно, а вроде даже немного совестно. Но что поделать. Сама я стараюсь сейчас как можно реже Бьюти блогеров именно смотреть.
Да и времени на это не так и много.
Но тут, на косметисте, тоже подглядывать порой что-то))) много чего хочется, но держусь в пределах трех продуктов в месяц. Пока
Eirin-wind 21 февраля 2023, 18:39
Видимо, я ждала вашего обзора! уже лежала в корзине, тоже читала отзывы хвалебные, но думала куда их солить, только разобрала и такой приятный минимализм на полке.
Но нет. От чтения обзора и до заказа ровно минута! Во-первых лимитка, щас разберут))) Во-вторых базовых идеальных мало в мире))) в третьих, если посмотрю в живую и не воспользуюсь, пусть лежит на подарок.
Не нравилось изначально оформление. Да, название коллекции цепляет, но не люблю кислотные оттенки на полке. Может разберу в магнитную палетку.
Все цвета роскошные, сложные, не плоские. Если ещё и текстура плотная, то вообще подарок. Кажется мысль купить у меня сразу оформилась после 2 оттенка и фразы, что «круче деноны»
Losta 21 февраля 2023, 21:19

Рада, что помогла сделать шаг к заказу!
Надеюсь, что останетесь довольны. Но я правда в таком восторге, что не могу поверить в то, какие тени смогли сделать. :)
А да, на счет Деноны. Я красилась за день до этой палетки средней Глэм. Честно? С ней макияж скучнее!
Постараюсь написать в скорее и о ней пост, наверное и сравню их как раз в грядущем флешмобе.
Eirin-wind 22 февраля 2023, 22:16
Сегодня попробовала в ночь, некоторые оттенки и правда пушка-бомба для бюджетного сегмента! Пигментация, сложные тона, маслянная текстура у сатинов!
Но главное наконец есть коричневый с серебристыми блёстками, просто цвет мечты (номер 2 у вас)! Это очень богатый дорогой тон, я бы его одного за бОльшую цену купила даже.
Удивили производители, очень приятно удивили!
Losta 23 февраля 2023, 08:29

Я очень Рада!
Yokohunter 22 февраля 2023, 00:32
Я не хотела устыдить, наоборот — это наивысшая похвала бьютиманьяка бьютиманьяку)
даже если бьютиманьяк во мне виртуальный (хотя имеющиеся 3 кг палеток и теней говорят, что вполне даже и осязаемый бьютиманьяк я)
Lyric 22 февраля 2023, 13:51
О как! Можно палетки в кг мерить! Я свои все рефиллами считала, но пару лет как сбилась со счета! 😆 Надо свое богатство завесить!
Losta 22 февраля 2023, 14:48

Я уже продала больше 20, и даже не хочу считать остатки…
Lyric 22 февраля 2023, 15:25
Я уже тоже морально готовлюсь к продаже части запасов, но пока тормозят вопросы типа как запаковать, чтобы не разбилось в пути и тд. Но, думаю, надо уже начинать, а там как пойдет)
Losta 22 февраля 2023, 15:26
Прослойка бумаги между рефилами и крышкой решает 99% проблем. Даже если вдруг рефил раскрошится — это не даст разлететься и можно спрессовать. И пупырка. Я отправляю в пакетах. Все отлично.
Lyric 22 февраля 2023, 15:49
Спасибо за советы🌼
В пакетах Почты России, которые изнутри прошиты пупыркой?
Losta 22 февраля 2023, 15:50
Не, я свою беру из посылок или сама покупаю, а пакеты покупаю тоже на маркетплейсах. Выходит гораздо дешевле.
Пакую пленкой как-то так)

Lyric 22 февраля 2023, 16:08
Спасибо за объяснение и за фото. 🌺 Я такую пупырку собираю со всех посылок, паковать мне теперь есть во что. Осталось только начать😆
vinss 25 февраля 2023, 14:27
Не переживайте. Я тоже много продала палеток и отправляла в другие города. Много пупырки, крепкая коробка залог успеха т.к. упаковкам в пунктах отправки я не довреряю, все дома запауовываю сама пока костяков не было ☺️
Lyric 25 февраля 2023, 14:36
Спасибо за ответ. Меня еще один вопрос волнует — как отправлять — авиа Почтой России? В этом случае каждый грамм на вес золота, много пупырки и коробка должны существенно увеличить стоимость. Ваши получатели соглашались платить за увеличенную доставку?
Я прошлой весной одну палетку Шанель переправляла в Москву, доставка обошлась более 400 руб, и это еще до повышения их тарифов. Спасибо🌷
Или как вы отправляете?

P.S. Дорогой автор, Лена, простите меня за оффтоп в вашем посте🙏🏻
Losta 25 февраля 2023, 20:00
Отвечу от себя)

Я простой почтой отправлю, если выгоднее гораздо. Там же выбор можно сделать в приложении, не обязательно авиа/первый класс.
Как ни странно, я считала и почтой было выгоднее или почти равносильно, чем тот же сдэк.

И, думаю, это выбор покупателя. Я всегда даю скриншот, выбирает сам.
Lyric 26 февраля 2023, 14:24
Спасибо за совет. 🌺Удобно, когда есть выбор!
vinss 26 февраля 2023, 11:19
Я обычно пользуюсь авито доставкой, покупатель сам выбирает службу. Не знаю каким путём потом всё едет, но я у меня было достаточно заказов из Калининграда, мне кажется туда доставка была по воздуху. Отправляла почтой России.
Lyric 26 февраля 2023, 14:22
Спасибо за ответ. Я пока не знаю, как работает авито доставка, но изучу этот вопрос. 🌷
Yokohunter 22 февраля 2023, 18:53
на вес солиднее типа))))
Losta 22 февраля 2023, 14:47

Я поняла, спасибо!
Просто все равно испытываю каждый раз какую-то неловкость что ли

Ох, надо тоже бы взвесить, ради интереса)
Yokohunter 22 февраля 2023, 18:53
я еще храню их в икеевских контейнерах с крышками)
Losta 23 февраля 2023, 08:30
У меня в их комоде Алекс… с ребенком тот ещё квест их взвесить. Когда-нибудь
AlexandraTi 21 февраля 2023, 15:15
Шикарно выглядит!
Вот как обидно, покупаешь всякие диоры и деноны за дофигалион рублей, а тут 300 все перечеркнули(
Зеленый как крут!
Losta 21 февраля 2023, 17:37
Если честно, то да!
Вот прямо очень. А зеленый не прямо сильно, но похожий в мини стар был Деноны, камень просто. Но интереснее, но все равно это по не спасло. Палетка больше не со мной.

Ольга Львова 21 февраля 2023, 17:50
ой-ой, я как владелец Министар скажу — зеленый там близко не такой пигментированный, как вы показали в Influence Beauty Ximera. То есть уточню: в министар он тусклее, больше веко жует и тоже скатывается. Я фактически его только как акцентик на нижнее веко использую и все… Influence Beauty прямо отжгли с этой палеткой, непервый хвалебный отзыв о ней. Но я держусь :)))
Losta 21 февраля 2023, 21:21
Я уже немного сама забыла, какая она — мини стар.
Открыла сейчас свои фотографии — полностью согласна.
Но веко он мне не жевал.
Но как же ужасно наносился…

An_na 21 февраля 2023, 15:18
Я: всё, теней дофига, больше не покупаем
Обзоры Лены:
Losta 21 февраля 2023, 17:37
Спасибо! Улыбнули)))
An_na 21 февраля 2023, 18:01
Вам спасибо, Лена!
An_na 21 февраля 2023, 23:22
Это я, сижу жду, когда моя палетка ко мне приедет, и думаю, где блин это всё хранить
Losta 23 февраля 2023, 12:47
  о. У меня это тоже проблема уже.
stein 21 февраля 2023, 15:21
И я в ряды тех, кто увидел и побежал…   Даже проверила наличие в ближайшем к дому магазине. Пишут, что есть. Бью себя по рукам, но потом возвращаюсь к Вашим шикарным фото и понимаю, что мне НАДО! Хотя и осознаю, что так красиво я не смогу. Эх… Пойду живьем щупать. 4-8-11 + стрелка — это прямо мой самый стандартный макияж. Спасибо за обзор!
Losta 21 февраля 2023, 21:22
  Поверьте, с этой палеткой прямо очень просто совладать! Я в вас верю!
Spring_wind 21 февраля 2023, 15:35
Мне привезли в подарок, очень понравилась палетка.   И да, дает фору люксовым теням. Надеюсь тени не закаменеют и не потеряют ТХ.
Losta 21 февраля 2023, 21:22
  Дааа, надеюсь )))
Neon_Rain 21 февраля 2023, 16:13
Я поначалу не хотела брать палетку, так как вроде и скучная и на Птаху от Тануки похожа… Но потом сдалась. И я могу сказать, что это лучшая по качеству палетка из масс-маркета, что у меня когда-либо была. Да и вообще вся коллекция Ximera удалась, на мой взгляд. Мне там только тушь не особо зашла…
Ninja 21 февраля 2023, 16:24
Я избавилась практически от всех бюджетных палеток, да и предыдущее знакомство с брендом не задалось. Но мне понравилась гамма. А качество окончательно влюбило в палетку.
Losta 22 февраля 2023, 14:46

Я взяла еще бальзамчик. Хвалят, хочу попробовать!
Neon_Rain 22 февраля 2023, 15:42
У меня их два — 04 и 01. Да, действительно классные.
Traceofmyface 21 февраля 2023, 16:24
Посты Ваши такое загляденье всегда) Засмотрелась)
Losta 21 февраля 2023, 19:52
Спасибо больше) это взаимно)!
Anima 21 февраля 2023, 16:32
Как раз подыскиваю палетку с коричневыми на смену старенькой, а эта оказалась такая красота, только боюсь теперь ее нигде не найти.
Mira12 21 февраля 2023, 17:23
Eveline Chocolate можно взять, пока в радужном будут скидки 40%
Losta 21 февраля 2023, 19:52
Кстати, пососала, да, ничего так по оттенкам! Но… у меня Harmony, не знаю как Chocolate, но моя ужасна
Mira12 21 февраля 2023, 20:00
У Natalie Castle есть обзор. Шоколад помягче, но меня и Harmony устраивает, у меня такого красивого сиреневого не было.
Losta 21 февраля 2023, 21:44
Я ее обязательно открою снова, не помню уже что именно меня в ней оттолкнула, помню лишь первое впечатление и то, что краситься я не захотела ей снова)
Mira12 21 февраля 2023, 21:50
Я хочу задать вам тупой вопрос. Есть же ABH, Денона и всё такое ( у каждого есть какие-то любимые палетки хорошего качества), зачем покупать ещё и ещё, очередные оттенки коричневого?
Я купила обе палетки летом, случайно, примерно по 386, надо было оставить себе обе, но мне шоколадную пришлось подарить. Покупались в хорошем настроении, поэтому они мне нужны.
Losta 21 февраля 2023, 21:53
  Есть. АБХ Софтглэм я даже закончила 8 рефилов. Да и вообще много всего есть. Ну… Это интерес. Попробовать что-то новое. Что не нужно я стала продавать. Да, это в минус, но интерес охлажден.
С этой палеткой расставаться не буду. На Эвелин хочу сделать пост и распрощаться.
Пока есть силы, желание, возможности — беру.
Mira12 21 февраля 2023, 22:00
Понятно, нестерпимый зуд. У меня косметос как утешительное.
Losta 21 февраля 2023, 22:07
Дааа… Порой так тяжело себя в руках удержать.
Ну радость покупки, это такое. Я сама порой себе покупками закрываю «дыры». Но не всегда, больше интерес, конечно)
Anima 21 февраля 2023, 19:56
Посмотрю ее тоже, правда где я живу нет таких магазинов, а онлайн тени страшно заказывать, так как тени часто бьются при доставке.
Mira12 21 февраля 2023, 20:04
Коричневые легче купить, я больше по розовым. Пятёрки от Инфлюенс сейчас за 279 р за спасибо.
Ninja 21 февраля 2023, 21:30
Я много раз заказывала тени из разных магазинов. Один раз только рефил был немного повреждён, но там даже на сайте предупреждали, что тени хрупкие и могут пробиться. Так что я знала на что шла. Пальцем спрессовала тени обратно в рефил и с удовольствием пользуюсь. Не бойтесь, заказывайте и радуйтесь себя)
Anima 22 февраля 2023, 13:12
просто в отзывах именно на эту палетку у многих, что она билась, так что буду искать оффлайн по магазинам.
Losta 21 февраля 2023, 21:46
Я покупала онлайн. Все хорошо, да и вообще, за все время у меня только один раз пришел рефил битый, он был типо супер шока, очень хрупкий.
А так, у меня один раз вся коробка промокла, вынесли прямо коробку порванную на почте. Я думала — кошмар. И вообще удивлена была, что ее как-то доставили, там адрес под лупой надо было разглядывать. Вернее его остатки))) Это шло из-за границы. И ничего не разбилось! И даже не своровали.
Anima 22 февраля 2023, 13:14
мне наверное не везет, или у нас особо зверские грузчики в городе, но сухие продукты часто битые приходили, поэтому перестала их заказывать.
Losta 21 февраля 2023, 19:51
Пока много где в наличии)
Anima 21 февраля 2023, 19:54
Просто онлайн она часто битая приходит, страшно заказывать. а в мк у нас их уже нет нигде в наличии.
Losta 21 февраля 2023, 21:48
Я Вам выше ответила) Ах, да, в посылке еще были духи.   Они могли теоретически ее тоже повредить. Все ок.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 февраля 2023, 16:36
Вот, это удивили 😉👍
  это точно!
nefa 21 февраля 2023, 16:58
Я как раз на прошлой неделе увидела эту палетку и захотела, а тут обзор😳😍 вот бы ещё за 300 р найти😂
Mira12 21 февраля 2023, 17:17
Были за спасибки по 495 руб, разобрали на сегодня.
Ого))). Привлекательная цена!
Mira12 21 февраля 2023, 20:06
Всю неделю думала, купить или нет, но по этой цене осталась доставка только курьером, одна палетка, и не купила.
Хайлайтер Химера — 350, бальзам — 249.
Losta 21 февраля 2023, 21:48
Огонь! Я зашла и взяла бальзам.
Хайлайтер меня вообще не привлек…
Mira12 21 февраля 2023, 22:01
Хайлайтер купила, он даже Марине Лакшес понравился. На руке хорошо держится. И колупаться интересно.
Losta 21 февраля 2023, 22:06
  Да, я даже про него читала.
Но все равно не хочу.
А Марина… Не моя эстетика ©
Mira12 21 февраля 2023, 22:15
Если Марине понравился хайлайтер, это что-то ( похвалили ещё два блогера, которых смотрю, Марина Суя и новенькая, визажист Виктория)
Losta 21 февраля 2023, 22:30
О, ну вот это уже интереснее. Но меня не искусить
Mira12 21 февраля 2023, 22:34
А у Вики ещё обзор на новый скульптор от Арт-визаж. Марине Суя тоже понравился, но у неё оттенок light taupe
Losta 21 февраля 2023, 22:36
Вот это уже интересно) посмотрю, спасибо!
Mira12 21 февраля 2023, 22:45
Viki.Beauty
Losta 23 февраля 2023, 12:49
Да, она мне в рекомендациях попадалась
Losta 21 февраля 2023, 19:50
Это у меня был извинительный промо, вышло действительно очень приятно)
Sova83 21 февраля 2023, 17:05
Оооо, какая классная! Ваши макияжи, как обычно, класс! Мне как раз нужна базовая палетка! Спасибо!!!❤️❤️❤️

Благодарю!
Idoneya 21 февраля 2023, 17:59
Все побежали и я туда же за стопицоттысячной палеткой

Это норма!
Patissonya 21 февраля 2023, 18:00
Вам очень идёт палетка, все оттенки на 100% Ваши
Mursilka 21 февраля 2023, 18:06
Отличная подборка оттенков и впечатляющая пигментация. Записываю в вишлист  . Макияжи восторг!
Losta 21 февраля 2023, 19:48
Спасибо большое
Ksniya 21 февраля 2023, 18:07
Засмотрелась на ваши фото, просто глаз не оторвать! 😍 Четвёртый вариант такой нежный (на вас даже непривычно)
Гамма у палетки прекрасная. Базовые оттенки, но однообразно не смотрится.
Losta 21 февраля 2023, 19:44
Спасибо большое!
Да, полностью согласна. Подобрать оттенки прямо постарались!
Vorg 21 февраля 2023, 18:16
Безумно красивые макияжи и Вам очень идут!
Losta 21 февраля 2023, 19:17
Спасибо большое)
dikaya_pomadka 21 февраля 2023, 18:16
Честно, ужасная палетка. Даже 300р для нее много. Я купилась на адекватную цветовую гамму и оформление, и миллион раз пожалела. Матовые ужасно пятнят и плохо тушуются. Уровень самых плохих теней из 2015… Сияшки ок, но где они не ок?
Сейчас и в бюджете полно сокровищ, но химера точно не из них
Losta 21 февраля 2023, 19:13
Как жаль, что вам тени не подошли. Но я смотрю, что большинство довольно. Даже не знаю в чем дело.
Но я никогда не рекомендую и не хвалю то, что мне не нравится.
JullyZlo 21 февраля 2023, 18:16
Ой, а я случайно увидела ее в ИМ, пока искала подарки на 8 марта… и влюбилась! Искала на неё отзывы везде, но пусто. Все же купила без отзывов, пока восторженно вздыхала, ваш пост вышел. Но она прям отличная. По вашим рекомендациям покупала палетки 7days. Тоже очень довольна😌
Losta 21 февраля 2023, 19:16
Ну видео вроде много на нее, но я честно их не смотрела. Вообще сейчас стараюсь меньше всего смотреть. Вопрос времени, да и косметической диеты) но тут у меня был хороший извинительный промо, вот я и взяла
Cosmomania 21 февраля 2023, 18:16
В этом обзоре прекрасно всё: слог, тени, цена теней, макияжи. Но не без ложки дёгтя… Опять пошла заказывать палетку после тысячной клятвы себе «ну, сейчас точно мне тени не нужны, всего полно, сажусь на тенепалеточную диету!». Эххх
Losta 21 февраля 2023, 19:14
  спасибо!
Ох, как такое часто у меня бывает. Сейчас реже — и сложность покупки и в целом, тоже стараюсь держать себя в руках)
Offka 21 февраля 2023, 20:11
Каждый ваш пост открываю и сразу ставлю сердечко, всегда знаю, что будет красиво, грамотно, и потом рассматриваю фото и читаю. Все на высшем уровне. После ваших постов купила несколько палеток, они прекрасны. У вас удивительное умение сочетать цвета и виртуозная техника исполнения.
Данную палетку купила пару месяцев назад, ждала отзыв на нее. Действительно хорошая, базовая, качественная. Но, где и как вы купили ее за Так Дешево?   тоже так хочу
Спасибо за пост
Losta 21 февраля 2023, 22:32
Спасибо большое за стол тёплые слова) именно это поддерживает мое рвение что-то в целом писать.

Мне пришел очень хороший извинительный промокод.
Rossignol 21 февраля 2023, 20:11
Тот неловкий момент, когда одним глазом дочитываешь ваш прекрасный пост, а сама в это же самое время натягиваешь угги для набега на ближайшую Подружку.
Там раз там была она последняя в наличии, плюс у меня была персональная скидка 30%. Получилось, конечно, не 300 р в итоге, но все равно оооочень бюджетно, хотя да, я масс-маркетовские тени стараюсь не покупать (исключение — Эвелин Мистик Гэлакси и однушки Лореаль).
В общем, большое спасибо за обзор — макияжи безупречны как всегда! Вам исключительно подходит гамма
Losta 21 февраля 2023, 22:33
О! Эвелин Мистик действительно замечательная палетка. Оттенки невероятные для масс маркета. Согласна.
Я стараюсь, но сдаюсь. Чисто потому, что сейчас формулы так быстро меняются. И бюджет действительно становится неплохим.

Спасибо вам большое! Надеюсь палетка понравится
AlinaAlinaAlina 21 февраля 2023, 20:13
Глазам своим не верю, идеальнейшая для меня базовая палетка! Хочу, хочу, хочу!
Вы ее так классно показали, продано!
Losta 21 февраля 2023, 22:33

Diana-Nathalie 21 февраля 2023, 21:05
Кажется, новая звезда родилась — теневого мира.
Я поглядывала на нее, но виртуально. А тут такая красота. И цена прекрасна. Ох, я кажется. я уже не так крепко держусь за свои принципы не покупать лишнего.
Losta 21 февраля 2023, 22:37
Я сама не хотела, она сама купилась
Но я Рада, что так сошлись звезды )
AllaKonstantinova 21 февраля 2023, 22:02
Вот просто кайфанула от Вашего поста! Я не встречала у нас эту марку, а очень жаль) тени восхитительные. Я как-то купила тоже тени китайского производства, уж очень понравились оттенки. К сожалению сейчас не вспомню название, там были 9 оттенков в бежевых тонах от молочного до чёрного, я их купила по скидке за 3€ (были 12€), подумав не подойдут не жалко выкинуть, а они оказались просто обалденные! Вымазала до капли. При том, что куча теней люкса лежит в косметичке. Так что действительно бывают удачные покупки)
Losta 21 февраля 2023, 22:38
Вооот! Именно такое же с этой палитрой) не всегда стоимость и бренд = шедевр, к сожалению. Иногда мы даже прощаем огрехи. Как же так? Может я что-то не понимаю? Делал же визажист.
SoneAnna92 21 февраля 2023, 22:02
Когда не держал в руках Деноны, но теперь очень хочется пощупать Химеру, которая, оказывается, лучше и доступнее
Лена, спасибо за прекрасный пост! Сезон охоты на химер объявлен открытым :3
Losta 21 февраля 2023, 22:38
Да! Однозначно проще в работе и интереснее.
brilliant3_8 21 февраля 2023, 22:53
Классная базовая палетка. Макияжи шикарные 😍😍
Losta 22 февраля 2023, 10:37
C_Lightman 21 февраля 2023, 23:17
Ого какая пигментация зеленого! Это на кремовой подложке?
Losta 22 февраля 2023, 10:37
Нет, это вот он сам по себе такой идеальный)
parity06 21 февраля 2023, 23:58
Лена, Вы школьные мелки в качестве теней легко продадите миру, ни одного поста про тени не было, чтобы не хотелось купить описываемую палетку.Эту я уже почти купила, остановило только то, что теней слишком много, ну и есть похожие, и складывать некуда, но за 300р где такая цена?
Losta 22 февраля 2023, 11:26
Спасибо больше!
Это мне пришел извинительный промо за отмену заказа и была на палетку и так скидка -40.
Gwalchca 22 февраля 2023, 03:32
С вами скажешь, что не хочу покупать ничего, и все равно купишь   даже 146 базу…

Я пока только пальцем потыкала, но таки да, это было очень многообещающе   осталось оторваться от ретроглэм (но в любом случае, у меня был план на эту палетку если что сделать её походной — разобью будет не жалко… Или жалко, красоту какую она у тебя делает ух!)
Losta 22 февраля 2023, 11:25
Ахаха. Настя, да… это проблема)

Жду твоего мнения. Я думаю, что должна понравится!
Yakutka 22 февраля 2023, 04:18
Мне она тоже понравилась в целом, очень неплохая базовая палитра! Я смотрела видеообзоры, в том числе и не слишком положительные) Но решила купить и составить свое мнение   Оказалось, не зря. Гамма универсальная, на любой случай)
Losta 22 февраля 2023, 11:24
Да?) я просто не смотрела, вот вчера 2 глянула, только выводы — все были довольны)))
Но я прекрасно понимаю, что у каждого свое мнение.
AnyaMalina 22 февраля 2023, 04:51
Вот это хит   в восторге от макияжей
Losta 22 февраля 2023, 11:23
Аня, спасибо!
Палетка действительно восторг)
JJlovesmakeup 22 февраля 2023, 05:35
Оооо, ну как же красиво!))) Если бы мне была нужна нейтральная палетка, точно побежала бы покупать 😄 Я даже не буду офигевать от сочетания цена-качество! Это необъяснимо)))
Losta 22 февраля 2023, 11:23

Обожаю тех, кто не страдает так по палеткам
Даже поучиться хочу!
JJlovesmakeup 22 февраля 2023, 16:51
Все просто- мне бессмысленно красить глаза, тени не сильно видно 😅 Зато 70+ помад 😆😆😆
BeforeDawn 22 февраля 2023, 09:27
Купила Куин Алексу после Вашего поста, очень ее люблю.
Losta 22 февраля 2023, 10:29
  очень Рада слышать!
BlueMonday 22 февраля 2023, 09:28
Кажется вы способны «продать» мне любую палетку… Я до вашего поста твёрдо себя убедила, что она мне всё же не нужна, а теперь вот хочууу!
Losta 22 февраля 2023, 10:28

Ну. Мне она тоже не особо нужна была. Вообще была даже апатия на покупки, а тут звезды сошлись, вот и вышло так)
JuliaB87 22 февраля 2023, 12:02
Тот самый случай, когда не собиралась покупать палетку, но Вы мне её продали
Losta 22 февраля 2023, 14:46

Надеюсь останетесь довольны!
Lyric 22 февраля 2023, 13:59
Красивая, сдержанная палитра! Красиво показали!😍
Но я, пожалуй, пропущу. Сейчас я с ней заскучаю.
Меня сейчас больше увлекли последние выпуски однушек-сияшек Limoni и Shik.
Вот по Shik хотела у вас спросить. В одном из комментариев, вы написали, что оттенок Sun выбрали. Потеряла я, где вы это написали, здесь спрошу. А свотчи вы где нашли? Подскажите, пожалуйста. Хотелось бы осознанный выбор сделать, но свотчей маловато на эти однушки. А на сайте Shik так вообще не информативные. ((
Losta 22 февраля 2023, 14:05
Пропускайте, раз так считаете смело! Не стоит брать ради того, чтобы было, это однозначно верный подход. Я сейчас так с Кремэйтед сижу, думаю, страдаю. Пока терплю. Но уже терплю третий день, боюсь, что скажу мужу, что это будет его подарок на 8ое марта, так как сама не могу нажать на оплатить по вине разума)))

А на Шик ждите, я вот-вот напишу, сейчас прямо текст печатала. Ps… Думаю, что вы передумаете.
Lyric 22 февраля 2023, 14:52
Хорошо, буду ждать пост. 🤗
А Limoni новые однушки видели? Это ж красота неимоверная, но свотчей пока мало и отзывы противоречивые. Я уже 3 шт себе выбрала, но тоже, пожалуй, подожду пока)
Losta 22 февраля 2023, 14:54
Видела как раз вчера) Пока не буду брать, чисто из-за своего ограничения на покупки пока.
Возможно, что позже приобрету. Пока другие планы — не покупать ничего в этом месяце, кроме Волка Тамми.

П.с. Пост написала)
Lyric 22 февраля 2023, 15:26
Иду читать 👌
Lyric 22 февраля 2023, 15:51
Уважаю вашу решимость не покупать!👍
Но когда я себе ставлю в план что-то не покупать, начинается что-то невообразимое 😝
Losta 23 февраля 2023, 08:27

Если скидки крутые, то я тоже могу сорваться( а так — держусь всегда хорошо)))
AnnaMilano 22 февраля 2023, 22:19
Изумруд — звезда ⭐️ палетки. Я собирала подобные давным давно ☺️

Макияжи как всегда прекрасны 💚
Спасибо за пост ☺️
Losta 23 февраля 2023, 13:12
Да, очень продуманный оттенок.
Спасибо боллшое
Wundim 23 февраля 2023, 07:40
Я была уверена, что мне эта палетка не нужна, а теперь после вашего поста хоть беги прямо сейчас и покупай))
У вас очень красивые варианты макияжей получились, к карим глазам просто супер!
Losta 23 февраля 2023, 13:12
Спасибо большое!
Палетка стоит того, чтобы присмотреться и купить
AnyaZaslavskaya 23 февраля 2023, 07:41
Ой, какая она классная, эта палетка. Смотрю, что у этого бренда качественная косметика. На вас превосходно.
Losta 23 февраля 2023, 13:11
Да. Помада, карандаши, да вообще многое очень хорошее. Откровенных провалов нет. Да даже среднего, из того, что я пробовала нет.
Mandy_Lane 24 февраля 2023, 14:03
Очень красиво! Так хотела эту палетку, но в наши магазины не завезли(
Losta 25 февраля 2023, 20:01
У нас только онлайн, да.
vinss 25 февраля 2023, 14:26
Ну наконец-то базовая палетка с зелёным! Обычно все нюдовые палетки имеют либо розовые, либо золотые шимеры, а мне так не хватало зелёных. Теперь я знаю что купить на замену истертой до дыр базовой палетки от essence.
Losta 25 февраля 2023, 20:01
Обязательно берите! Уверенна, что по сравнению с эссенс будет прямо восторг!
vinss 26 февраля 2023, 10:23
Уже купила и уже восторг! ☺️ Тут цветовая гамма мне намного ближе чем у эссенс!
Эссенс роза нюд у меня достаточно давнос и те оттенки которые мне подходили больше всего уже на дне. Так что на замену прям Вау!
Losta 26 февраля 2023, 13:29
Это да, тут гамма шикарная, подойдет мне кажется просто всем
N_Tasha121 27 февраля 2023, 18:29
Последнее время как раз искала палетку с зелеными тенями, т.к. все вот это розово-рыжее-серое приелось. Но совсем не смотрела в сторону бюджета, а уж в сторону influence beauty и подавно. Но вы так красиво её преподнесли, что я пошла потестить ее. Забрала последнюю, но конечно не так выгодно, как Вы. Спасибо за наводку, она красивая и ежедневная, буду играться.
ComLee 10 марта 2023, 11:11
Какая же красота получилась   давно смотрю на эту палетку, теперь точно пора решиться, пока ее не разобрали)))
VitaVictoria 21 апреля 2023, 16:08
Ну и пусть я слоупок   А зато палеточка у меня теперь есть! Первые же свотчи подтвердили, она замечательная! К ней еще взяла algorithm 073 от IB, там корчневые-бежевые другой теплоты. Супер!
Благодарю вас, прекрасная Losta!