22.04.2023

Лак для ногтей Dior Vernis Nail Lacquer Rush hour 502

Лак Rush hour 502 вышел в осенней коллекции Power Look Makeup Collection Fall 2019.

Сейчас, как мне кажется, лак стал даже более актуален, чем в 2019 году, так как любителей зеленых лаков прибавилось.

Цвет лака — пронзительный, чистый светло-зеленый на грани с желтым, не неон.

Здесь в сравнении с более «грязным» зелено-желтым China glaze S'more fun 1407

По текстуре креле, для перекрытия ногтевой пластины нужно 3 слоя. Иногда даже 4.

Кисточка средняя, с закругленным срезом, удобная. На нанесение я не жалуюсь, такой удобной кисточкой можно и три слоя сделать.

Сохнет для трехслойника хорошо, но топ-сушку все равно лучше использовать.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается легко, ногтевую пластину через слой базы не окрашивает.

В маникюре я использовала фиолетовый компаньон — China glaze Plur-ple 1395. Лак может плешивить даже в 3 слоя, поэтому не рекомендую.

И добавила трафарет уголками.

Лайфхак: чтобы полоски от трафаретов не смазались при нанесении топа, топ нужно наносить вдоль линий рисунка. В моем случае я нанесла топ сначала в направлении треугольника поперек ногтя двумя встречными движениями кисточки, а затем вывела топ на край ногтевой пластины.

На мне три слоя под топом-сушкой:

Цена: договорная, лимитированный выпуск 2019 года

Объем: 10 мл.

Сделано во Франции.

Оценка -4

Спасибо за внимание!

Mac_Cecht 22 апреля 2023, 02:52
С фиолетовым классно сочетается)
foramini 22 апреля 2023, 09:05
Без флешмоба никогда бы не догадалась их вместе накрасить
Alena_Bliss 22 апреля 2023, 10:07
спасибо за красивый пост :) люблю эту коллекцию, все лаки идеальные :)
foramini 22 апреля 2023, 13:47
Большое спасибо! 🌹
Vasilechek55 22 апреля 2023, 10:32
Есть такой, лак прекрасный!
foramini 22 апреля 2023, 13:53
Лак классный :) Спасибо, что заглянули! 🌷
marishka06 22 апреля 2023, 11:02
Люблю этот лак, он вполне созвучен весне и вторит цвету молодой листвы дубов.💚
Прекрасно сочетается с фиолетовым!💚💜
foramini 22 апреля 2023, 13:51
Спасибо! Да, весной сочетается с молодой зеленью:) Хотела найти бюджетный клон, но нет, пока никто не повторил его, очень сбалансированный цвет.