12.04.2023

Luxvisage Brow Tint 24H Waterproof Гель-тинт для бровей водостойкий в оттенке 101 Taupe

Сегодня расскажу о цветном геле для бровей — самом быстром способе сделать брови.

Я встаю достаточно рано и времени на макияж у меня мало, поэтому перепробовав массу всего и даже искренне полюбив какие-то продукты, пришла к выводу, что самым быстрым способом сделать утром брови будет цветной гель. У меня светлые белесые брови и такие же ресницы. За время, что я пользуюсь декоративными средствами косметики, у меня набралось несколько любимых карандашей и не менее любимая помадка. Хороших продуктов много, но быстрых среди них меньше. Сами брови вьются, поэтому я состригаю чрезмерную длину с завитком, а оставшиеся светлые редкие волосинки прокрашиваю. Причем мне в силу этой редкости нужно прокрасить и волосинки, и кожу под ними, чтобы они не выглядели уж слишком редкими. Фиксация вторична, т.к. волоски жесткие и держать там особо нечего, на ветру ничего не развивается.

Гель в небольшом футляре, как у туши, есть удобная щеточка. Оттенок я выбрала самый светлый. Запах есть, но очень слабый косметический и только, если специально понюхать.

Железобетонно ничего не схватывается, но я не вижу в этом смысла. Важнее прокрасить брови. Тут он прекрасно работает и небольшие плешки перекрывает.

На водостойкость не проверяла (в бассейн сейчас не хожу), но весь день (19 часов) гель на бровях прекрасно лежит и никуда не девается. Даже с условием в виде жирной кожи. Демакияжится мицеляркой, затем пенкой для умывания. Не с первого раза, нужно немного подержать диск и провести несколько раз. Без нажима.

Однако, справедливости ради, нужно сказать, что снег и дождь в лицо он выдерживает без потеков. Скорее сдастся тушь, чем гель.

Результат меня полностью устраивает — пару раз провела по бровям, подкорректировала палочкой лишнее и готово, ничего вырисовывать спросонья не нужно. Брови готовы и хотя бы обозначились на лице. Может быть мало какого-то изящества, но в условиях нехватки времени — не до него, скорость важнее. Поэтому считаю, что гель — однозначно полезная вещь и достоин внимания.

Выше на фотографиях и гель, и окраска бровей краской. Волоски почти не удаляю — брови узкие сами по себе.

Объем: 5 мл.

Стоимость: 249 руб. на момент покупки зимой.

Использую: с 05.02. ежедневно (в 19 случаях из 20)

AnnaMurr 12 апреля 2023, 07:32
Извините, может я не увидела в посте, то есть он и саму кожу хорошо прокрашивает?
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 12:11
Все верно. Я прокрашиваю и кожу, и волоски. Но это можно не делать. Степенью нажатия на щеточку регулирую этот момент.
Himulka 12 апреля 2023, 07:55
Все в нем хорошо, кроме огромной щеточки. Так я с ней и не подружилась, вы тащила старую из такого же, но не водостойкого (разницы в них не заметила, кстати😁)
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 12:11
Я держу ее почти параллельно брови, могу сказать, что привыкла.
Apogeya 12 апреля 2023, 13:07
Попробуйте тушь для бровей PUPA, там маленькая щеточка и нет таких комков. Правда, она не водостойкая, но держится долго.
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 15:19
Водостойкость особо не нужна, главное, чтобы не осыпалась) щёточка в целом меня устраивает. За идею спасибо, буду знать! Хорошие продукты всегда нужны.
fedoraminov 12 апреля 2023, 13:27
У геля такой мягкий, приятный, ореховый цвет, который ещё и так удачно сочетается с цветом глаз)
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 15:20
Спасибо! Тоже думаю, что он довольно удачный
fedoraminov 13 апреля 2023, 02:45
Очень)
Vera0305 12 апреля 2023, 13:46
Похоже, марка вообще хорошие средство для бровей делает. У меня бесцветный гель, тоже держится до победного.
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 15:21
Я думала между этим и безцветным, цвет победил. Но в планах есть. Когда брови окрашены, можно и бесцветный. Да, наверное тоже возьму.
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 00:47
*Бесцветным. Извиняюсь, автозамена мне то падежи и управление в предложении меняет, то ошибки добавляет. Пардон.
Ну не знаю, тушь очень сильно видно на бровях. Возможно нужно перед тем как застынет немного чистой щеткой прочисать.
Diana-Nathalie 15 апреля 2023, 00:59
Любое косметическое средство видно или почти любое. Когда я карандашом по бровям рисую — это тоже видно. Так что тут проблемы не вижу. А тушью точно быстрее. С 20 см никто кроме мужа и родных обычного человека не разглядывает по сути
Suzimuzi 13 апреля 2023, 10:41
Срочно надо и мее
Хорошая штука, достойная
Alisuella 14 апреля 2023, 05:39
Хороший результат для экспресс — макияжа!
Тоже прокрашиваю промежутки таким способом даже когда и время есть. Только Арт Визаж использую, там есть для меня оттенок.
Учту)) Спасибо!
У меня редкие брови. поэтому без этого никак.