Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.05.2023
1787

Сыворотка SkinProbiotic Skin SOS с ниацинамидом + фото результата

SOS!


Сыворотка SkinProbiotic Skin SOS с ниацинамидом


Вы уже видели немало обзоров на сыворотки бренда, преимущественно на самые популярные продукты.


Я же выбрала менее известную сыворотку, которая даже не привлекает внимания своим внешним видом. Нет сочных солнечных и травяных оттенков, которые так и манят.

Наклейка довольно странного цвета, вспоминается древняя шутка про оттенок бедра напуганной нимфы. Общие черты есть, но здесь бедро нимфы выглядит более «грязным», не как в оригинале.


Флакон обычный, из тёмного стекла, никаких нововведений нет. Оставшуюся часть сыворотки через него не видно, так что количество содержимого можно определить по уменьшающемуся весу флакона.

Сыворотка с ниацинамидом предназначена для кожи с определённым рядом проблем: акне, обезвоживание, раздражения. Обезвоживания, к счастью, нет, но воспаления и раздражения в последнее время меня не покидают. 


Поэтому я и выбрала совсем обыкновенный с виду флакон с хорошим и простым составом. Ведь все мы знаем, что внешний облик – не главное. А вот сработал ли этот хороший состав, я расскажу дальше.

Текстура в виде жидкого геля, хорошо знакомая всем, кто пробовал сыворотки с гиалуроновой кислотой, ниацинамидом и т.п.


Я бы сказала, что отдушки нет, цветами, фруктами, травами точно не пахнет. Но есть едва заметный кисловатый запах.

Производитель рекомендует использовать пять-шесть капель сыворотки. Интереса ради я отсчитала пять капель, но мне показалось, что нужно больше – восемь-девять. Больше я ничего не считала, пользовалась обычным для себя количеством.


Расход чуть выше среднего.

Сыворотка липкая, но впитывается быстро. Некая липкость всё же присутствует, но она не стягивает кожу и не образует плёнку на лице. На удивление увлажняет, хотя я этого от неё не ждала. Обычно мне хочется побыстрее закрыть ниацинамид кремом.


Пользовалась я сывороткой три недели, по утрам и вечерам. Что могу сказать: состояние кожи улучшилось, воспалений стало намного меньше, но до конца они не ушли. Иногда появляются, но уже не в таком количестве, как раньше. Проходят быстро, следов не оставляют. 


Я обычно не делаю фотографии результата, если речь идёт о кремах/сыворотках, всё же это не декоративная косметика, которую намного легче показать. Здесь же решила на всякий случай сфотографировать кожу до использования сыворотки и выложить, если результат будет заметен.


Мои фотографии отражают даже не воспаления, а некое раздражение на коже в виде красноватых расплывчатых пятен. Я так и не поняла, что это, не розацеа же? 


Сыворотка их слегка осветлила, убрала явную красоту. 


До:

Через семь дней:

Вывод: очень хорошая сыворотка, которая при регулярном использовании приводит к результату уже через неделю. На моей кожи ниацинамид обычно срабатывает медленнее, возможно, в данном случае дело в других составляющих, которые его дополняют.


Подойдёт для нормальной/комбинированной кожи с воспалениями. Если вам интересен ниацинамид в компании разных ингредиентов, то советую попробовать. 


Состав:

Срок использования: более 14 раз (около трёх недель)

Цена: 2400 рублей

Оценка: 5


С уважением,

Мария

Лучшее за месяц

Комментарии

RAGE03 мая 2023, 09:29
Результат классный! На моей коже витамин РР тоже работает, но очень-очень медленно, как и витамин С. Но вообще эта серия сывороток очень классная
wonderwall03 мая 2023, 10:36
Рада, что результат заметен не только мне  
Я думаю, здесь состав повлиял, помню, The Ordinary только через два месяца проявил себя.
TorTorri03 мая 2023, 09:47
Отличный результат! У меня заканчивается их сыворотка скинловер, шикарно работает, бренд, судя по всему, могёт :)
А ещё у тебя безумно красивые фотографии получились, хоть в журнал  
wonderwall03 мая 2023, 11:29
Спасибо! Да, упор делается не на дизайн, а на составы. И это классно!

Ох, спасибо огромное! А мне часто не нравятся мои фотографии