16.04.2023

Kinsley Professional Шампунь и Бальзам Total Repair & Protection для моментального преображения

Я с удовольствием пробую косметику отечественных производителей и на сей раз я протестировала шампунь и бальзам от KINSLEY. Бренд позиционирует себя, как косметика нового поколения с современным и высокотехнологичным подходом, созданная с любовью и заботой.

У средств достаточно лаконичная упаковка из плотного пластика с удобным дозатором, который открывается поворотом в сторону.

Kinsley Professional Бессульфатный шампунь для волос

Это бессульфатный шампунь на мягких ПАВ. В составе ещё есть увлажняющие и смягчающие ингредиенты.

Состав

Шампунь очень густой, настолько густой, что выдавить его из бутылки оказалось не так просто. Белый, не прозрачный, перламутрового цвета, с достаточно яркой парфюмерной отдушкой, но на волосах она после высыхания не ощущается.

При этом шампунь отлично пенится, хорошо промывает мою нормальную кожу головы, длину не сушит, и краску из волос не вымывает при регулярном использовании.

У меня чувствительная кожа головы, на неподходящее средство всегда реагирует зудом, а иногда и шелушением. Сразу скажу, что этот шампунь я использовала не каждое мытьё, но негативной реакции ни разу за время использования не было.

250 мл — 500₽цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Glycerin, Polyquaternium 7, Thriethanolamine, Parfum, Amodimethicone, Trideceth-6, Olea Europaea Fruit Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydrolyzed Keratin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Kinsley Professional Бальзам для волос

Бальзам-кондиционер для волос обещает, что вы навсегда забудете о спутанности и безжизненности волос. В составе жирные спирты, масла, гидролизированный шёлк и кератин.

Бальзам густой, при желании на низкопористых волосах сможет сработать как маска. У бальзама ещё более яркая отдушка, чем у шампуня, и её остаточный аромат ощущается на сухих волосах.

В повседневной жизни без форс мажоров у меня не особо путаются волосы, если достаточно увлажнённые, но иногда все же бывает. Этот бальзам распутывает на четыре, с серьезными сухими колтунами он всё же не справится. У меня среднепористые хорошо увлажнённые волосы, мне от него увлажнения хватило, при этом он волосы не утяжелил. Но на мой взгляд очень сухими высокопористым волосам все же будет недостаточно от него увлажнения. После этого бальзама волосы мягкие, блестящие, рассыпчатые.

Я вообще всегда щедро лью кондиционеры, хотя прочёсыванием с водой могу получить такой же результат, используя раза в 2-3 меньше средства (да и вариант, что мои домашние помогли мне, не исключаю), банки мне хватает на 2 месяца.

250 мл — 500₽цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetrimonium Chloride, PEG-100 Stearate, Behetrimonium Chloride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Phenyl Trimethicone, Amodimethicone, Trideceth-6, Olea Europaea Fruit Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Hydrolyzed Silk Extract, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Parfum, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Sodium Benzoate.

Вообще у меня сложилось впечатление от этой пары, как о средствах для нормальных волос без особых проблем с сухостью или

жирностью, которые отлично подходят для частого использования.

Eirin-wind 16 апреля 2023, 14:05
Спасибо за мнение, значит бальзам пробовать не буду, пока хватает моих текущих закрыть шампунь. Шампунь покупала после отзыва Елены  Losta, пробовала уже 2 раза, понравился, брала для защиты окрашенных волос, но главным образом потому, что прочитала густой и концентрированный, а значит заставлю себя размыливать в руках сначала, а то появилась плохая привычка лить шампунь сразу на волосы и никак не могла перебороть привычку, это сушило очень длину из-за переизбытка моющей основы. Сейчас с этим шампунем всё основательно готовлю, именно пеной промываю корни.
OxanaAksuta 16 апреля 2023, 19:17
О, да, оооочень густой))