02.04.2023

Eveline Cosmetics I Love Vegan Food Глубоко очищающая пенка для умывания

Привет!

Наконец-то я вернулась! У меня накопилось очень много баночек.

Сегодня расскажу про бюджетную пенку для умывания.

Этот вариант (жёлтый) подойдёт для жирной, смешанной, склонной к жирности коже. Туба лаконичного дизайна, привлекает внимание — хочется сразу купить. На обратной стороне развернутая информация на русском языке.

Объём упаковки — 175 мл.

Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Крышка из плотного пластика, сама баночка из мягкого пластика. Крышка закрывается со щелчком. Внутри широкое отверстие.

Средство вытекает постепенно (со временем) в крышку и марает её.

Пенка серебряного цвета, она почти не пенится, но при этом работает. Аромат приятный, как будто лимонная карамелька. Для меня — это очищение до скрипа. Я такое не люблю, но если любите вы, то продукт оцените точно!

Очищает отлично. Поры чистые, стянутые, прыщики подсушивает. Глаза щиплет, если попадёт. Нормально смывает макияж (тон/консилер и тп) — вариант для ленивых.

Расход экономичный, нужно совсем немного, чтобы очистить лицо. Я использовала по вечерам каждый день. Вот сколько выдавила на фото выше, столько и хватает мне использовать на лицо.

Не конфликтует со средствами других марок. Не вызвал у меня аллергии. Единственное — стягивает кожу. Поэтому впечатление не очень в целом. Не сказала бы, что от неё я получила увлажнение или питание, как заявлено. Шикарное очищение — да, но точно не увлажнение.

Есть голубой вариант для сухой кожи.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua (Water), Stearic Acid, Glycerin, Potassium Hydroxide, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Bicarbonate, Citrus Aurantifolia Fruit Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Gossypium Herbaceum Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Lactitol, Xylitol, Cocos Nucifera Oil, Xanthan Gum, Panthenol, Hydrogenated Vegetable Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Disodium EDTA, Limonene, Benzyl Alcohol, Citral, Hydroxycitronellal

TempCat 02 апреля 2023, 19:42
Недавно в поисках умывалки купила такую, только голубую. Непонятно, зачем называть продукт пенкой, если он не пенится от слова совсем? Мне это не зашло. Не понимаю, как можно умываться такой штукой. Выкинула.:(
Beatrissima 03 апреля 2023, 00:22
Мне кажется, на специальной сетке должна хорошо размыливаться. Ради интереса, хотя бы на мочалке-шарике попробуйте
fa_yulan 03 апреля 2023, 16:50
Выбросила такую.
На моей комбинированной коже эта пенка оставляла какой-то непонятный слой, который потом скатывался под пальцами белёсыми хлопьями. Приходилось умываться после неё другими средствами, чтобы смыть этот слой, настолько неприятные были ощущения. Ни о каком ощущении я чистоты и речи не шло.
Не смогла приспособить ее ни к чему.
Annelisa 03 апреля 2023, 20:37
Не люблю средства, которые стягивают.