02.04.2023

Сывортка, сделавшая мою кожу идеальной The Ordinary Niacinamide 10% + Zinc 1%

По-моему, это действительно лучшая сыворотка для лица на планете.

Как минимум не для зрелой кожи. Только потому что у меня нет информации о её действии и необходимости для зрелой кожи. Я видела её шикарное действие на множестве девушек, что подтверждает звание лучшей.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Основной проблемой моей кожи долгие годы были высыпания. Сейчас я смотрю на фотографии несколько месяцев назад и не нарадуюсь, что это в прошлом. Теперь мне не нужен ни тональный крем, ни даже консилер. И не нужны хайлайтеры. Рука не поднимается раздать мои красивейшие хайлайтеры, хоть я ими и перестала пользоваться, так как естественное сияние кожи теперь мне нравится больше, чем сияние даже самого красивого хайлайтера.

К счастью, у меня не было катастрофы на лице, но мелкие высыпания были всегда. А я усугубляла ситуацию тем, что не могла удержаться, чтобы не делать того самого, чего делать ни в коем случае нельзя – скажем мягко трогать высыпания.

На момент покупки я снимала квартиру с девушками моего возраста (28), у которых была очень красивая кожа. Было не трудно заметить, что лежит на их полочках в общей ванной, и у обеих оказалась эта сыворотка. Потом, я заметила эту сыворотку в гостях у ещё одной обладательницы красивой кожи. Я поискала отзывы, увидела, что это топовый продукт у марки The Ordinary и решила попробовать тоже. Я уже пробовала их продукцию и никакого вау эффекта она на меня не произвела, а их витамин С я выкинула в мусорку. Уже после покупки я спросила ещё одну подругу, как она ухаживает за своей красивой кожей, и она тоже упомянула эту сыворотку.

И в завершение скажу, что другие мои подруги, попробовавшие эту сыворотку уже после моих восторженных рассказов, тоже увидели на себе результат и теперь не могут без неё жить.

СЫВОРОТКА В ДЕЙСТВИИ

Информация на флаконе сзади
Информация на флаконе сзади

Я сразу взяла самый большой доступный объём 60 мл, так как как это более выгодно, и только рада этому выбору.

Сыворотка с пипеткой
Сыворотка с пипеткой

При нанесении сначала белесая, будто мыльная, потом впитывается
При нанесении сначала белесая, будто мыльная, потом впитывается

Текстура
Текстура

Сыворотка скользкая, пахнет немного кисло, очень быстро впитывается.

У меня расход небольшой. Пользуюсь ей на ночь почти каждый вечер с ноября. Несколько раз наносила днём под крем, но поняла, что мне достаточно её действия и только на ночь.

Расход с 1 ноября по 1 апреля (5 месяцев)
Расход с 1 ноября по 1 апреля (5 месяцев)

Я не использую крем, после нанесения сыворотки на ночь. Предупреждаю, что иногда она может подсушивать. Но у меня очень классный дневной крем, с которым кожа в отличном состоянии в плане увлажнения.

Сыворотка комфортная на коже. Не липкая, не сухая, никаких странных ощущений.

Она придаёт коже фантастическое сияние.

Только посмотрите на это.

Я только начала использование на фото и вы можете обратить внимание на микрошрамы от свежих высыпаний

Я всегда заглядывалась на кожу азиатов, которая, как стекло. Сыворотка даёт мне именно такой эффект. У меня теперь тоже стали спрашивать, что я использую и почему моя кожа так сияет. Ну и конечно, приятно просыпаться утром такой красивой ☺️

РЕЗУЛЬТАТ

Главным для меня стало постепенное избавление от высыпаний.

На всех фото разница 5 месяцев.

Слева кожа после использования
Слева кожа после использования

Слева кожа после использования, остальные 2 фото до
Слева кожа после использования, остальные 2 фото до

Снизу кожа после использования . Фото внизу на фронтальную камеру, так что качество хуже
Снизу кожа после использования. Фото внизу на фронтальную камеру, так что качество хуже

Я сама не заметила, как постепенно, где-то спустя месяц мне стало нечего выдавливать из своей кожи. Это произошло незаметно, и лишь по фото я поняла, какая сильная случилась разница.

Лоб по прежнему может выкинуть мне сюрприз, но уже только в определенный период месяца. Дерматолог мне объяснила, что с этим уж ничего не поделаешь, если только я не хочу принимать гормональные препараты, а я не хочу.

А также, иногда я настолько исскучаюсь по любимому давлению на кожу, что начинаю искать то, чего больше нет и получаю пятнышки, которые видны на последнем фото со лбом.

Но сыворотка очень быстро всё подсушивает и убирает шрамик

примерно в течение недели.

На веснушки, по крайней мере у меня не влияет никак. Но я веснушки люблю.

Думаю, результат очевиден. Теперь я только боюсь привыкания и поэтому могу сделать перерыв на неделю. Хотелось бы сделать и побольше, но каждый раз я то что-нибудь наковыривала (опять же, на ровном месте, это скорее нервное, чем действительно было что давить). Хотя, дерматолог сказала мне, что такое средство не вызывает привыкания, но если я очень хочу, предложила мне сменить на сыворотку другого типа, как пройдёт пол года использования этой. Кстати, мой дерматолог сама часто рекомендует эту сыворотку.

12€цена
5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Chertovshina 02 апреля 2023, 20:23
Ниацинамид Ординари был моим первым и тоже поразил! Повторяла несколько раз, сейчас пришлось найти замену.
sheisreal 02 апреля 2023, 20:37
А удалось заменить? А то у меня подруга попробовала аналог от art&fact, но говорит, что нет такого сильного эффекта. Но я понимаю, что покупать копеечное средство по той цене, за которую его продают сейчас в России совершенно не хочется. Бренд, который позиционирует себя дешевым – ненормально продавать за неадекватные деньги, которые сейчас он стоит в России 🤌
Chertovshina 03 апреля 2023, 10:04
Совершенно согласна на счет цены! Год назад перепробовала несколько сывороток, в итоге остановилась на Likato, для меня она отличается только запахом и не пенится, если переборщить. У меня кожа жирная, так что наношу утром, для матирования. Пузырька три уже извела и в запасе есть.
sheisreal 03 апреля 2023, 10:25
Спасибо, что поделились аналогом!
vseloginyzanyaty 02 апреля 2023, 20:44
Приятно снова Вас читать 🙂 мне ниацинамид не подходит, но у Ординари много отличных продуктов 👍
sheisreal 02 апреля 2023, 20:58
Спасибо за отзыв! ☺️
AVS 02 апреля 2023, 21:43
Рада, что Вам подошло. Эффект на лице, как говорится. Мне она «прошла мимо»: что пользовалась, что не пользовалась.
sheisreal 02 апреля 2023, 22:06
  эх, что поделать!
Murket 02 апреля 2023, 21:54
Как хорошо что вы начали снова писать! Недавно перечитывала ваши посты, удовольствие )
sheisreal 02 апреля 2023, 22:06
Ой, как приятно 🥰
Bathory06 02 апреля 2023, 22:35
Очень люблю отзывы, когда реально показывают результат до/после. А то порой написана целая ода средству, а из фотографий одно лишь фото баночки и свотч на руке)
Спасибо за Ваш труд!
sheisreal 02 апреля 2023, 22:46
Спасибо за комментарий! Очень рада быть полезной!
Veritaserum 02 апреля 2023, 22:50
А какой у вас дневной крем для увлажнения, о котором вы пишете?
sheisreal 03 апреля 2023, 10:28
La Roche Posay Toleriane Dermallergo Ultra Fluide
Мне его прописала дерматолог именно для моей кожи и действительно идеально подошёл. Даже пробовать ничего другого для себя не вижу смысла.
Veritaserum 03 апреля 2023, 11:17
Я как раз сейчас его доюзываю)) без особых восторгов. Пока в поиске.
sheisreal 03 апреля 2023, 12:42
А я, с тех пор как нашла своего дерматолога поисками не занимаюсь. Она прописала идеально подходящий мне уход, моей подруге – подходящий ей. У обеих кожа стала супер. Так что теперь никаких лишних поисков. Я знаю, что профессионал пропишет то, что будет эффективно именно мне. А то я на радостях от этой сыворотки решила попробовать другую и просто ни о чем. Так что больше не вижу смысла испытывать на своей коже средства методом проб.
Selfade 03 апреля 2023, 09:17
Разделяю ваше мнение. Гормональные подкожники перестали беспокоить совсем. И кожа успокоилась.
sheisreal 03 апреля 2023, 10:29
Класс!
marvel 03 апреля 2023, 09:17
Вчера не удержалась после хвалебных отзывов-заказала себе, надеюсь на чудо:)
sheisreal 03 апреля 2023, 10:29
Очень надеюсь, что вам тоже подойдёт!
Natalya_sh 04 апреля 2023, 09:51
Подскажите, пожалуйста, ей можно пользоваться в летнее время?
sheisreal 04 апреля 2023, 11:13
Да, можно. Я начинала в самом конце октября и тогда стояла жара 26 градусов и светило солнце. Тогда ещё я пробовала пользоваться днём и предварительно изучала, нет ли противопоказаний.
redishhh 06 апреля 2023, 20:01
Была такая) тоже помогла справиться с высыпаниями! Повторяла несколько раз, но сейчас перешла на кислоты)