02.04.2023

Из космоса точно будет видно. Новые тени Prism в оттенке 004 от Limoni

Доброе время суток!

В моей коллекции теней пополнение — сияющие тени — однушки, от Limoni. В сегодняшнем посте я расскажу об оттенке 004 ➡️

Моё мнение:

Limoni — это известный косметический бренд. Декоративная косметика производится в Европе и России, а уход — в Южной Корее. Я много что пробовала от этого бренда и в целом мнение у меня положительное. Недавно у бренда вышли сияющие тени — однушки и я взяла несколько оттенков.

004 — это сложный зеленовато — болотно — жёлто — медный оттенок. При разном освещении тени играют по — разному. В жизни я вижу больше зеленцы чем на фото. Тени сияют, сверкают и выглядят очень нарядно. Текстура состоит из множества мельчайших блёсток, которые вместе дают переливы.

Блёстки хорошо спрессованы, не крошатся и не осыпаются. По техническим характеристикам тени просто шикарны! Они наносятся плотно, с базой и без выглядят одинаково. Я наношу плоской кистью, так как просто пальцами не люблю, но можно и пальчиками. Не тушую, а как бы припечатываю тени к коже. Стойкость весь день, не осыпаются, не тускнеют, не скатывается 👌🏻

Отличный вариант в качестве акцентов. С тенями можно «играть» и создавать градиенты между ними в одном макияже. Всё зависит от фантазии.

Тени упакованы в баночку с откидной крышечкой с окошком. Плюс в картонную коробочку.

Шикарные тени. Если хотите сиялочку для век, то рекомендую обратить внимание 😉

Естественный свет
Естественный свет

Вспышка
Вспышка

Естественный свет (слева - с базой, справа - без базы)
Естественный свет (слева — с базой, справа — без базы)

Естественный свет (слева - с базой, справа - без базы)
Естественный свет (слева — с базой, справа — без базы)

На всём веке и в складочке оттенок Define из палетки Exaggereyes от Charlotte Tilbury, на подвижном веке тени Limoni

14 дней, 1р/в деньиспользование

Ох, какой красивый оттенок! 😍
TataBeauty 02 апреля 2023, 15:45
Очень красивый ♥️
vinss 02 апреля 2023, 15:11
На фото выглядит шикарно, такой глубокий насыщенный цвет. Я тут долго выбирала между 004 и 011 оттенком, но выбор пал всё же на последней т.к. подробный оттенок у меня есть в нескольких палатках от бьюти бей. Но сейчас смотрю на 004 и возможно всё же его прикуплю.
TataBeauty 02 апреля 2023, 15:47
Я купила ещё 2 оттенка, тоже красивые. Возможно, со временем все оттенки куплю ☺️
vinss 02 апреля 2023, 21:42
Я возможно тоже ☺️
Olga Fox 02 апреля 2023, 15:33
Наташа, какие красивые и Вам идёт 🌹❤️
TataBeauty 02 апреля 2023, 15:46
Спасибо большое ♥️
Helenitte 02 апреля 2023, 15:44
Купила такие в оттенках 5 и 7. Носятся отлично, видно из космоса, это факт!
TataBeauty 02 апреля 2023, 15:47
Качество супер 🔥
Yuoki 02 апреля 2023, 17:35
Напоминает оттенок antique olive из пятерки #9 Деноны. Очень красиво!
Daria Ignatovich 02 апреля 2023, 18:00
Я все его ищу, продала пятерку, а по этому оттенку скучаю)
Yuoki 02 апреля 2023, 18:32
Да, оттенок очень красивый. Но вот и у Limoni достойный аналог.
TataBeauty 02 апреля 2023, 18:27
У меня именно этой палетки нет 🙂
AlinaAlinaAlina 03 апреля 2023, 11:38
Я именно ради него эту палетку и купила)
Daria Ignatovich 02 апреля 2023, 18:00
Очень красиво, надо брать 4-й оттенок)
Взяла 5 и 7, просто восторг, и пользоваться очень удобно!
TataBeauty 02 апреля 2023, 18:26
Да, отличный запуск получился у бренда 🙂
Alexandra007 02 апреля 2023, 19:59
оочень красиво! люблю оливковые)) напоминает мой Сидни Грейс.
TataBeauty 02 апреля 2023, 20:40
Да, красивый цвет 🙂
AlinaAlinaAlina 03 апреля 2023, 11:37
У меня от СГ близких к этому кветов целая палетка, любовь всей моей косметической жизни))
Blondinka_Liuda 02 апреля 2023, 20:06
Зеленый такой красавчик, ну просто загляденье…
Спасибо за пост!
TataBeauty 02 апреля 2023, 20:39
Рада быть полезной 🙂
Olgagavlovich 02 апреля 2023, 21:22
Оооо, какой цвет красивый 💚
TataBeauty 02 апреля 2023, 21:32
Согласна 🙂
khajiit 02 апреля 2023, 21:59
Очень красивый оттенок, вам красиво) но… с каких пор однушка Лимони стала стоить почти 1000 за штуку? Ценообразование просто непостижимое! Это же всегда была такая, бюджетная косметика!
TataBeauty 02 апреля 2023, 22:59
Сама удивилась цене. Но качество тут отменное 👍🏻
Yukka09 02 апреля 2023, 22:03
Красиво как… Прям эхх ) Спасибо за новую хотелку!
TataBeauty 02 апреля 2023, 22:59
Рада быть полезной 🙂
FairyKatty 03 апреля 2023, 05:39
Извините… но я считаю тени посредственно выглядят. Тысяча рублей дорого за такой продукт. Бренд отечественный… откуда такая цена? Лучше 2 штуки Бернович купить, которые в разы интенсивнее сияют.

Оттенок красивый, но не уникальный.
Mamzell 06 апреля 2023, 06:41
Неее, эти тени в разы лучше по ТХ. Наносятся идеально, не осыпаются при нанесении, Бернович по качеству рядом не стояли. Мое субъективное мнение.
TataBeauty 06 апреля 2023, 23:52
Бернович не пробовала 🙂
AlinaAlinaAlina 03 апреля 2023, 11:36
Красивейший цвет! Мой самый любимый)
TataBeauty 06 апреля 2023, 23:52
Мне он тоже очень нравится ♥️
Ekaterina786 08 апреля 2023, 10:26
Очень красивые ☺️ Спасибо за обзор