Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.04.2023
731

Relax time c ароматической свечой OK beauty Santal & Berries

Здравствуйте!


Когда мне хочется создать особенное настроение в доме, я включаю приятную музыку и зажигаю свечи.

У меня своя коллекция свечей от бренда Yankee Candle. Именно они открыли для меня мир особенных ароматов с пирамидой как у парфюма, которая раскрывается во времени, а не просто плоские запахи, которые свербят в носу так, что хочется чихнуть.

Я настолько увлекалась в своё время свечами, что начала их использовать для разных ритуалов определенных цветов и с определенными ароматами.

Например, для медитации, которая настраивает разум на гармонию с собой и окружающим миром, помогает простить обиды и отпустить прошлое я использовала цитрусовые нотки и свечи зелёных цветов.

Для очистки помещения — давана, полынь, ветивер и чёрные свечи.

Для романтического вечера конечно же красный и яблоко, корица, пачули.

Для того, чтобы порисовать или писать свои стихи, — фиолетовый и иланг-иланг или ветивер и можжевельник.


Потом я начала их варить сама, но вот хорошую парфюмерную отдушку я так и не нашла, поэтому просто создаю свои интерьерные свечи, когда есть время.


  • Ароматическая СПА свеча OK Beauty Santal & Berries (с запахом сандала и красных ягод)

Нужна мне была, чтобы почувствовать себя счастливой, проснуться окончательно от зимней спячки, распуститься самой как весенние цветы и готовясь к своему дню рождения начать собирать чемоданы в путешествие.


Да и неудивительно, что я захотела именно эту свечу. Ведь сам производитель пишет


Окружите себя атмосферой дорогого спа-курорта. Мягкие пушистые полотенца, тихая музыка, расслабляющий массаж, освежающий ягодный лимонад со льдом — и легкий ненавязчивый аромат, дополняющий атмосферу роскоши.


Когда свеча оказалась у меня в руках, я долго трогала пальчиками её ребристую поверхность. Дочка тоже увлеклась полусферами. Для мелкой моторики и массажа маленьким пальчикам идеально. Но т.к. это стекло и свеча ощутимо тяжёлая, всё это под присмотром и на мягкой поверхности, если и упадёт, не разобьётся.


Аромат у свечи чувствуется, даже когда не зажигаешь её. Теперь она даже просто стоит рядом с компьютером, когда я хочу побыть одна, пописать отзывы и послушать музыку. Периодически нюхаю её и становится тепло и приятно на душе. Я вспоминаю аромат средиземноморского жасмина самбак вперемешку с морским воздухом, он как раз обильно цветет с мае на Кипре.


Когда свечу зажигаешь, аромат конечно же становится интенсивнее и приходит сладость ванили с ягодным послевкусием.

Комнату полностью аромат наполняет через 2 часа. Больше 5 часов я её не жгу.


Пирамида аромата


Верхние ноты: бергамот и жасмин

Средние ноты: роза и красные ягоды

Базовые ноты: сандал, амбра и ваниль


Состав свечи.

 Soybean Wax, Coconut Wax, Parfum.


Изготовлена она из экологически чистых и безвредных компонентов — соевый и кокосовый воски. Это позволяет не только использовать свечу по прямому назначению, но и для массажа рук и смягчения локтей и кутикулы.

При этом аромат долго остаётся на коже и он изумительный. Воск я собираю по краю, чтобы не было гари фитиля в аромате. Тоннель при горении образуется достаточно широкий.

Производитель предлагает: после того, как свеча прогорит использовать стаканчик, например, как подставку для кистей, но у меня есть разные свечные воски и фитили, поэтому я просто залью её снова и она будет по-новому гореть и освещать мой дом, наполняя теплом.

Моё душевное состояние и эмоции от ароматической СПА свечи OK Beauty Santal & Berries (с запахом сандала и красных ягод) :


Несмотря на то, что я очень люблю интенсивные ароматы, а данная свеча имеет очень деликатный красивый аромат, я довольна своим выбором и ожиданиями. Настроение эта свеча мне дарит очень романтическое, настраивает на фантазии и визуализацию красивых картинок там, где плещется море, расцветают цветы и тёплое солнышко ласкает кожу.


А ещё мне хочется побыть наедине с собой, когда я зажигаю эту свечу. Мне хочется снова читать книги на бумажном носителе и просто наслаждаться жизнью и каждым мгновением. Ты понимаешь, что надоело бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! Ты наконец-то можешь остановиться, выдохнуть и поймать свой Relax time


Срок использования 14 дней

Стоимость 1134 рубля

Оценка 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 03 апреля 2023, 05:23
Очень вкусно описали))
Mayakovsky 04 апреля 2023, 08:01
Спасибо
TatyankaS 03 апреля 2023, 16:51
Подскажите, свечи «for me candle» не пробовали? Отзывов почти нет, но так красиво о них пишут на продавцы))
Mayakovsky 04 апреля 2023, 08:00
Ходила я облизывалась на них. Особенно кожаный хотела попробовать, но так и не купила.
olgakamneva21 04 апреля 2023, 10:20
Ну почему везде пихают этот жасмин в ароматы     без него бы взяла. От таких нот мне дурно становится

Пост красивый, спасибо за обзор!
Mayakovsky 05 апреля 2023, 07:30
Спасибо.
Вот надо же, какие мы все разные. А я жасмина бы ещё сюда бахнула. Не хватает мне его. Люблю очень