01.04.2023

Новые жидкие тени Vivienne Sabo Artiste 24/7, оттенки 01 и 05

Выслеживала появление этих теней в магазине с момента первого анонса и сразу заказала два оттенка: сияющий 01 и матовый 05. Вся линейка нюдовая, в спокойной повседневной гамме без ярких красок. В качестве акцентов в ней только сияшки.

Флаконы пластиковые, простые и вполне милые. Мне кажутся похожими на те, что были в кулинарной коллекции Beauty Bomb, только у VS чуть более элегантный вариант.

Vivienne Sabo Artiste 24/7

С надежностью ограничителя и качеством аппликатора тут полный порядок.

Vivienne Sabo Artiste 24/7

Объем такого флакона- щедрые 6.5 мл.

Vivienne Sabo Artiste 24/7

Оттенок 01 представляет собой россыпь микроскопического, мерцающего в ярком свете шиммера. Я вижу слегка голубые, бежевые, розовые и серебристые искорки. База легкая, практически бесцветная.

Он является полноценным аналогом теней из цирковой коллекции бренда, вышедшей еще в прошлом году. Они идентичны не только цветом, но и текстурой.

Это, безусловно, не самостоятельный боец, а топпер, требующий базы. Сдружился со всеми кремовыми, жидкими и прессованными тенями в моей косметичке.

Vivienne Sabo Artiste 24/7

Матовый 05 — это легкий, почти консилерный крем с приятным глазу бежево- лиловым оттенком. Легко растушевывается в дымку и подлежит наслаиванию.

Vivienne Sabo Artiste 24/7

Матовый хорош сам по себе, в роли баз для других теней и сияющего товарища по коллекции.

Мне так и нравится сочетать их в одном макияже.

искусственное освещение
искусственное освещение
естественное освещение
естественное освещение

Тонкий слой 05 оттенка скрывает неровности тона кожи на веке и не контрастирует с розоватым оттенком кожи моего лица. Подходит ко всем моим розовым палеткам.

тонкий слой

Ложится однородно и не стягивает кожу.

тонкий слой

Наслаивать надо быстро, чтобы первый слой не успел схватиться, иначе ничего уже не получится. На мне тени застывают примерно минуту или чуть быстрее.

два слоя
два слоя

Мой любимый вариант макияжа, сочетающий оба оттенка:

Сияшку просто наношу пальцем или плоской кистью. Матовую основу она не растворяет.

В электрическом свете мерцание более эффектное, как настоящая фейская пыльца. Отдаленно напоминает тени из старой бриллиантовой коллекции Stellary, но попроще по количеству оттенков шиммера.

кольцевая лампа

Отдельно порадовала стойкость. Без базы на консилере они держатся весь день вплоть до демакияжа. не тускнеют и не сбиваются в полоску в складке. Также держатся и другие макияжи с основой из матового оттенка.

В общем, новинка меня очень порадовала. Есть, правда подозрение, что сделаны они по формуле теней Beauty Bomb и Stellary, но это даже в плюс. Пользоваться легко и приятно, думаю взять еще один сияющий оттенок для коллекции.

Цена: 310 рублей

Оценка: 10/10

Ольга Львова 01 апреля 2023, 20:19
Как будто нежные облачка на глаза сели. Очень девчачья история :)
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 20:20
Как красиво, даже поэтично, Вы выразились
timofeeva7791 01 апреля 2023, 20:19
Очень красивые!
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 20:21
Да, тени удались!
Alia.foxy 01 апреля 2023, 20:32
По отдельности ничего особенного, но вместе дают классное сочетание.
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 20:43
Наверное так и задумано производителем)
Alia.foxy 02 апреля 2023, 02:50
Вполне возможно.
Видела где-то, что блестяшки по цвету подходят к матовым, да и сами по себе очень похожи на топеры.
Mashka1888 01 апреля 2023, 20:53
Это очень красиво, особенно когда они «в деле»
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 21:04
Согласна)В динамике очень красивое мерцание
Patissonya 01 апреля 2023, 20:56
Красивые тени!
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 21:04
Такого же мнения, ни разу не пожалела о покупке
Вероника Никитина 01 апреля 2023, 20:59
Нежный макияж с ними получился, вуальный такой и как мне кажется, очень в Вашем стиле.
А отдельно 05 не рыжат? Мой коронный вопрос, тк давно хочу именно розово-бежевые жидкие матовые.
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 21:03
Да, моя гамма). Рыжего нет, это оттенок ближе к очень приглушенному лиловому
Oxanavk 02 апреля 2023, 18:20
Купила себе именно 05. На мне они лиловые. Холодные. А хотела именно пыльно-розовые. Сама кожа у меня светлая с жёлтым подтоном. Что греха таить, ищу замену снятым с производства теням в шайбе от Maybelline. Но все не то пальто…
Mandy_Lane 02 апреля 2023, 18:38
Я что-то пропустила, тени Maybelline сняли с производства?
Oxanavk 03 апреля 2023, 16:51
Мой любимый оттенок сняли! Он был матовый розовый. Номер не помню.
Frenitaly 04 апреля 2023, 11:35
Вы, наверное, о 91 creme de rose) да, жаль
Oxanavk 04 апреля 2023, 12:07
Да! Точно он!) Тот оттенок для меня был идеальным!
Blondinka_Liuda 01 апреля 2023, 21:23
При такой цене очень удачные.
Спасибо за пост!
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 22:21
Благодарю за внимание! В своем сегменте очень хороши
Lerakaramelka 01 апреля 2023, 21:41
Такая нежность мне очень нравится 🥰😍, оформление прям классное, я бы подумала, что стоят дороже.
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 22:22
Да вообще, удачный запуск получился и цельный. Тут все совпало- начинка, оформление, текстуры
Smoky 01 апреля 2023, 21:55
Ох, с шиммером возьму обязательно. Как раз хотела присмотреть себе такие тени, а тут и новинка прям то, что надо! Очень красиво и нежно смотрятся.
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 22:23
Тут еще был отзыв на красивый второй оттенок, у него сияние даже побогаче будет
Smoky 02 апреля 2023, 02:11
Сходила посмотрела все варианты, но в итоге больше всего понравился 01 и 03 из шиммерных. Наверное, ими и пополнится моя косметичка. Матовые тоже прекрасны, но что-то они у меня обычно простаивают (те, что в жидком виде, больше привыкла к классическим сухим теням).
Mandy_Lane 02 апреля 2023, 02:17
Подскажите, в какой сети смотрели? Я бы в живую тоже потестировала
Veronika Romanova 02 апреля 2023, 11:01
В ЗЯ есть
Mandy_Lane 02 апреля 2023, 13:24
Annelisa 01 апреля 2023, 22:01
Вместе они будто созданы друг для друга
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 22:23
Идеальная пара, согласна)
Ane4ka0806 01 апреля 2023, 22:12
Вот я Вас нашла и на Косметисте)))После наших дебатов насчёт блеска Шик)))Тени выглядят отлично, блестяшку себе обязательно закажу, спасибо большое ❤️🌟
Mandy_Lane 01 апреля 2023, 22:24
Попробуйте, они действительно хороши! кстати, мнение о блеске не поменяли?
Ane4ka0806 02 апреля 2023, 00:05
Не-а, даже если простить липкость и отсутствие блеска)), отдушка противная ((, лучше просто их блески, там всё получилось у них.Вообще, я Шик люблю, консиллер-бомба, тушь-тоже зашла.Ещё начала пользоваться их карандашом для бровей из серии Brow Bar, очень нравится и цена хорошая)
Mandy_Lane 02 апреля 2023, 00:12
Ну тогда точно мимо, не буду его брать, спасибо. Согласна насчет обычных их блесков, мне тоже понравились. Остальное еще не пробовала
Anastasia_Bubovich 02 апреля 2023, 09:43
Как красиво! Не видела такие! Надо будет зайти посмотреть. Спасибо, что поделились!
Mandy_Lane 02 апреля 2023, 13:25
Благодарю за внимание! Если любите такую спокойную гамму, наверняка выберете оттенок по душе
Nelli_Flower 02 апреля 2023, 10:35
Это красиво. Мне надо!
Mandy_Lane 02 апреля 2023, 13:29
Я так прониклась, что хотела заказать еще, а их уже раскупили
khajiit 02 апреля 2023, 10:38
Очень красивый макияж получается, без перегруза)
Так как у меня матовых кремовых предостаточно, то я взяла две сияшки) ещё не получила, но очень хочется попробовать)
Mandy_Lane 02 апреля 2023, 13:25
Показывать планируете? Интересно будет посмотреть и узнать впечатления.
khajiit 02 апреля 2023, 21:46
Я уже давно не пишу постов) и думаю, что вряд ли когда-нибудь буду. А покупаю все это просто для своего удовольствия)
iri-sa 02 апреля 2023, 15:12
Матовый точно также выглядит, как 102 у Люксвизаж, часто использую, как подложку, уже повторила.
Mandy_Lane 02 апреля 2023, 15:24
Есть такое, оттенки как близнецы
JullyZlo 02 апреля 2023, 18:20
Красивые тени, я такое люблю)
Надо присмотреться
Вам очень идут
Mandy_Lane 02 апреля 2023, 18:37
Спасибо! Вот люблю такие приглушенные матовые в сочетании с искристыми сияшками, не могу устоять).
Посмотрите при возможности, сейчас и отзывы со свотчами уже появились
Вероника Никитина 02 апреля 2023, 20:49
Купила сегодня в сети на букву " П" 01.
Консультант почему-то сказала, что они скатываются и предлагала Luxvisage, но я взяла эти, Luxvisage у меня есть.
Очень понравились, даже соло. Такое нежное сияние и ничего они не скатываются, ношу уже часов 6.
Ещё понравились 03.
Mandy_Lane 02 апреля 2023, 21:48
Да стойкие они, даже е представляю при каких обстоятельствах они быстро скатаются)
gentle_puh 03 апреля 2023, 11:21
Красивые
И оформление, и содержимое, ещё и стойкие! 🤩
Mandy_Lane 03 апреля 2023, 13:30
Согласна! Еще и с оформлением флакона постарались