25.03.2023

Kinsley Total Repair&Protection: шампунь и бальзам-кондиционер

Step by step.

И вновь незнакомый бренд! Для меня уж точно. И если для вас он тоже в новинку, то предлагаю вместе со мной изучить шампунь и бальзам для волос — два простых и базовых шага для сохранения красоты и здоровья волос.

Флаконы словно близнецы, отличаются только надписями, составами и содержимым.

Оформление лаконичное, в приятной цветовой гамме. На флаконах есть изогнутые объёмные линии.

Шампунь и бальзам относятся к линейке Total Repair&Protection. Уверена, что все знают перевод этих волшебных слов.

Есть дозаторы. Но текстуры у продуктов разные, поэтому наличие дозатора в данном случае как плюс, так и минус. Шампунь очень густой, поэтому приходится сильно-сильно нажимать на дозатор, чтобы получить необходимое количество средства. С кондиционером в этом плане всё отлично.

Дозаторы можно поворачивать, тем самым плотно закрывая каждый из флаконов.

Объём каждого флакона — 250 мл.

На этом общие характеристики закончились. Пора перейти к деталям, но перед этим я охарактеризую свои волосы. Кожа головы довольно чувствительная, а корни быстро становятся грязными. Длина приличная, ниже талии, осветлённая, с секущимися кончиками и склонностью к сухости.

Бессульфатный шампунь KINSLEY Total Repair&Protection

Шампунь предназначен для всех типов волос. В составе есть масло оливы, экстракт кокоса и кератин.

Текстура меня знатно удивила. Таких чудес я ещё не видала. Это не шампунь, а классическая корейская пенка для умывания. Один в один, даже отдушка схожая.

Расход небольшой, такого флакона при регулярном использовании хватит на полгода точно.

Шампунем приятно пользоваться, он отлично пенится и быстро смывается с волос. Очищает кожу голову даже после использования сухого шампуня.

Но мои быстро пачкающиеся корни волос неумолимы. Я мою голову через день, по вечерам. И на второй день волосы выглядят не очень свежими. Я каждый раз надеюсь, что новый шампунь поможет мне избавиться от этой проблемы, но пока не получается.

По этой причине я снижаю оценку на один балл. Но шампунь хороший, качественный. Волосы после него чистые, мягкие, а кожа головы не раздражена. Перхоть он не спровоцировал.

Срок использования: более 7 раз

Цена: от 500 до 1100 рублей (вот это разброс цен!)

Бальзам-кондиционер для волос KINSLEY Total Repair&Protection

Если с выбором шампуня всё очень сложно, то с уходовыми продуктами дело идёт в разы приятнее.

В составе бальзама есть три вида масел: оливковое, кокосовое и ши. И кератин добавить не забыли.

Текстура воздушная, очень мягкая. Отдушка лёгкая, фруктовая. На мокрых волосах ощущается, но арамат ненавязчивый и очень располагающий.

Для моей длины расход адекватный, но важно учитывать, что надолго бальзама не хватит.

Я пользовалась им на постоянной основе в течение всего тестирования. Если его чередовать с другими бальзамами и масками, то расход станет менее ощутимым.

Бальзам хочется хвалить и хвалить. Это тот случай, когда увлажнение очень заметно, при чем как визуально, так и тактильно. Волосы мягкие, нежные, гладкие. Легко расчёсываются и не путаются в течение дня. Кончики выглядят прилично, а сечение не бросается в глаза.

За всё время мне ни разу не захотелось дополнить свой уход питательной маской. Волосы просто в этом не нуждались.

Срок использования: около 10 раз (бальзам закончился)

Цена: от 500 до 1100 рублей

Мои волосы:

Кончики:

Шампунь и бальзам продаются как отдельно, так и набором. Про цены я всё уже написала, при просмотре двух известных ИМ увидела столь существенную разницу. И речь идёт именно о магазинах косметики и парфюмерии, так как я всегда ориентируюсь на них, а не на маркетплейсы.

Цена набора варьируется от 900 до 2000 рублей.

С уважением,

Мария

meyu 25 марта 2023, 10:38
Я с брендом не знакома, но бальзам очень заинтересовал, надо попробовать! У меня волосы вьются, они любят увлажнение и кератин
wonderwall 25 марта 2023, 11:38
Тогда всё должно сложиться!
angry_tigra 25 марта 2023, 13:54
Не то чтобы содрали один в один, но «источник вдохновения» бренда понятен.

wonderwall 25 марта 2023, 17:01
Я больше вижу сходство в названии, так как у PK есть разные цветовые вставки))
Agolenka 26 марта 2023, 10:27
Бальзам приглянулся😍🤗, люблю хорошие средства по уходу за волосами, пойду поищу в инете, что есть у них в ассортименте. Спасибо! 🌻🌻🌻
wonderwall 26 марта 2023, 14:18
И вам спасибо! Ассортимент у них небольшой, а жаль.
Ищите обязательно в тех местах, где цена ниже))
JullyZlo 26 марта 2023, 16:15
Спасибо за пост!
А я все открываю подобные посты и жду чуда — найден шампунь, который держит волосы чистыми до вечера второго дня
Но пока мечты
wonderwall 26 марта 2023, 16:28
Я раньше мыла волосы по утрам, и на второй день они ещё оставались относительно чистыми. С осени стала мыть по вечерам (ну, не вывожу по утрам теперь, волосы очень длинные, это +30 минут к сборам). А теперь по вечерам, поэтому на второй день уже совсем не очень…
Но я читаю отзывы, где авторы с такой же проблемой хвалят шампуни, приобретаю их, а результат не такой. Думаю, что уже дело во мне)))
JullyZlo 27 марта 2023, 13:27
Я пока не сдалась, мою голову по утрам)
Но уже вот-вот готова сдаться
На второй день терпимо, конечно, но все же хотелось бы лучше))
Верю, что такой шампунь точно есть!)
wonderwall 27 марта 2023, 17:52
Вы герой! Я поняла, что лучше посплю утром дополнительные полчаса))
Будем искать!
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 00:20
У меня их несмывайка. Бренд раньше не знала, но я так поняла, что он сейчас активно заходит на рынок.