22.03.2023

Изчезнуть красиво: помада Clinique Pop lip colour + primer в цвете 07 Passion pop

Среди моей небольшой коллекции красных помад CLINIQUE pop lip colour + primer выделяется как наиболее комфортная и беспроблемная в носке. Чем же она заслужила мою любовь и одобрение? Расскажу дальше!

Внешний вид

Помада находится в красивом флаконе: нижняя часть красная, очень близкая по цвету к самой помаде, крышечка серебристая с надписью Clinique. Из-за глянцевости остаютсяотпечатки, которые легко стираются любой тканью. Флакон сделан из хорошего пластика, красная часть царапается сильнее, чем серебряная, но всё равно спустя довольно длительное время использования флакон выглядит отлично.

На дне мы можем найти информацию о названии продукта, цвете и производителе.

Так выглядит используемый флакон помады, которому уже около 1,5-2х лет.
Так выглядит используемый флакон помады, которому уже около 1,5-2х лет.

Дальше интересная история.

Как вы можете заметить мой экземпляр отличается от привычного флакона данной помады: он меньше (высота 57 мм) и имеет другое внутреннее оформление (дальше покажу флаконы в сравнении).

В поисках истины я позвонила на горячую линию Clinique и выяснила, что у меня лимитированная мини-версия помады, которая выпускалась примерно в 2021 году, и имела вес около 1,9 г (в то время как полноразмерная весит 3,9 г).

Мой карлик и привычная полноразмерная версия помады
Мой карлик и привычная полноразмерная версия помады

Текстура и свотчи

Текстура помады не супер-плотная, ноцвет отдаёт довольно интенсивно, укрывистости я бы поставила 9 баллов из 10. В зависимости от освещения оттенок может казаться чуть холоднее или теплее. Сам цвет, у производителя названный Passion Pop, я бы описала как классический красный, на губах он смотрится чуть холоднее, чем в тюбике.

Финиш атласный, запах косметический помадный, хотя не исключаю, что, учитывая что мой экземпляр не новый, свежекупленные из новых партий могут пахнуть чуть иначе.

Дальше покажу свотчи в разном свете.

В дневном свете
В дневном свете
В холодном свете
В холодном свете
В тёплом свете
В тёплом свете

Фото на губах и впечатления

Что нам обещает производитель:

• Насыщенный оттенок помады + разглаживающий праймер в одной формуле

• Привлекательные, игривые цвета в сочетании с праймером, который разглаживает губы, делает их выразительнее и питает на протяжении всего дня

• Оттенок со стойким бархатистым покрытием сохраняется весь день, не тускнея и не бледнея

• Благодаря такому ухаживающему действию оттенок ложится на губы ровным бархатистым слоем

• Содержит масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу в губах

Мои впечатления:

Практически во всём я согласна с производителем! Помада имеет очень приятную текстуру: она мягкая, наносится хорошо, не царапает/не даёт ощущения пленки. Губы не пересушены, чувствуется обещанный уход. После снятия губы в хорошем состоянии, на них не хочется сию же минуту нанести бальзам, как это иногда бывает с другими помадами😅 Пункт с которым я не согласна — про то, что оттенок сохраняется весь день — напишу чуть ниже.

Как я писала в прошлом помадном обзоре, помады я всегда наношу с карандашом, в случае с красными он у меня один подо все помады, и особого внимания не стоит😆

Может показаться, что кое-где в складках губ цвета нет, но это только кажется из-за финиша помады.

Итак, про сохранение оттенка: весь день помада будет держаться, наверно, только если вы не говорите, не едите и лежите под наркозом не двигаясь.

Но. Я не знаю, как производители добились такого эффекта, но то, как она сходит, я бы отнесла к небольшому волшебству: после еды/питья/разговоров она постепенно тускнеет, не облезает, а просто постепенно становится чуть бледнее, заканчивая свой жизненный путь полным исчезновением с губ.

Этапы жизни помады:

• 9:00 — помада только что нанесена, яркая, блестящая, цветная.
  • 13:00 — я попила чай, перекусила, общалась. Нет ощущения, что помада смазалась или съелась, губы выглядят аккуратно и ярко, просто чуть менее насыщенно, чем утром, не пересушены.
  • 18:00 — помада исчезла с губ аккуратно, оставив лишь небольшой след в складках губ.

При всём вышенаписанном назвать помаду супер-устойчивой я не могу, на стаканчиках и щеках любимого мужчины она оставляет след.

Отблеск слева похож на вампирский клык)))
Отблеск слева похож на вампирский клык)))

Демакияж

CLINIQUE pop lip colour + primer прекрасно удаляется любым средством: мицелляркой, гидрофильным маслом. Тинта после себя не оставляет.

Итоги

Помада отличная, сочетает в себе уход и цвет. Я бы однозначно порекомендовала её подруге, ищущей красную помаду. Я спокойно ношу яркие цвета каждый день, но вечерний макияж она также с удовольствием дополнит.

Цену, за которую я покупала своего красного карлика, не помню, полноразмерная версия сейчас стоит от 1880₽.

Ещё добавлю, что помада у меня не первый год, а качество, яркость и уход сохранились без изменений!

Всем хорошего дня и красивых макияжей!🤗

naaatasha 22 марта 2023, 18:07
Шикарный красный, вам очень идёт!
Люблю яркие помады с неплотным покрытием, у них такой красивый живой финиш получается.
И сходят аккуратно.
Madame_Medvedishna 22 марта 2023, 18:21
Не самый роскошный красный из всех имеющихся, но самый универсальный. На дневное время самое то!
И согласна с вами про аккуратность схождения.
Иринка Счастливая 22 марта 2023, 18:10
На последнем фото Вы очень красивая!
Madame_Medvedishna 22 марта 2023, 18:22
Спасибо большое! ❤️
JaneC 22 марта 2023, 18:40
А на Вискарике оставляет отпечатки? (мои все отпечатываются на пушистике))) Теперь понятно, чем ты там таким занималась — пост писала)))
Помада тебе очень идет и удивительно красиво сходит, мне кажется, я впервые такое вижу, если честно.
Madame_Medvedishna 22 марта 2023, 18:44
На Грете точно оставляет😅
Я тоже такого не припоминаю, обычно видно, что помада съелась, а тут только насыщенность меняется🤔
JaneC 22 марта 2023, 18:47
Ааа, вот так незнающий человек и не поймет, что такое с нашими бедными животинушками))) А они зацелованные все помадными губами!
Такое поведение при схождении основного оттенка скорее для тинтов характерно, и то не для всех.
Madame_Medvedishna 22 марта 2023, 18:50
У меня Грета как-то около недели ходила со следом от помады. Стойкость на шерсти: отличная🤣
meyu 22 марта 2023, 20:02
Прекрасно смотрится на губах, Вам очень идет! 😍
Madame_Medvedishna 22 марта 2023, 20:08
Спасибо большое!!🤗
Tanushka78 22 марта 2023, 20:36
Вам очень идёт👍, да и вообще макияж с акцентом на губы всегда освежает
Madame_Medvedishna 22 марта 2023, 20:51
А ещё для меня это вариант относительно быстрого макияжа, яркие губы, тушь, и готово🔥
Mashka1888 22 марта 2023, 20:41
Просто умопомрачительно — вам к лицу!
Madame_Medvedishna 22 марта 2023, 20:50
Спасибо большое, очень приятно!
Запуталась в ответах немного😅
nastya_koshkina 22 марта 2023, 21:00
Какие красивые фотографии! Заглавная, с лепестками, шик, а с вампирским клыком — просто отпад! И помада вам к лицу
Madame_Medvedishna 22 марта 2023, 21:21
Спасибо вам огромное! Мне очень приятно!
С лепестками–последние минуты жизни подарённых тюльпанов запечатлела))
А клык как-то совершенно случайно вышел 🧛
TatiGrishina 22 марта 2023, 23:53
Красивый оттенок красного.
GhostPixy 23 марта 2023, 00:57
Эта линейка для меня стала приятным открытием. Теперь обожаю))) В коллекции уже 4 представителя, а нюдовые у меня вместо бальзамных помад.
Ваш оттенок не пробовала, может соблазнюсь)))
Madame_Medvedishna 23 марта 2023, 01:32
А у вас какие оттенки? Подумываю ещё об одной помаде))
GhostPixy 23 марта 2023, 14:41
Blush Pop, Nr.01 Nude Pop, Nr.02 Bare Pop и сочная Papaya Pop 🙂
Blush Pop, наверное, самый популярный оттенок, более менее универсальный для разных оттенков губ и внешности. Остальные выбирала под настроение. Нравятся все и обязательно повторю)))
Madame_Medvedishna 23 марта 2023, 15:15
Кажется мне срочно нужно в магазин😅
luda_cv 23 марта 2023, 05:03
Есть такая в оттенке 19 Пати поп. Оттенок яркой фуксии. Крашусь ею в основном когда делаю вечерний макияж.Очень комфортна в носке, губы не сушит, сходит красиво. Ваш цвет шикарный, Вам очень идёт.
Madame_Medvedishna 23 марта 2023, 15:14
А она прям яркая на губах? Надо посмотреть, интересно 🤔
VelvetCocoa 23 марта 2023, 05:07
Цвет красивейший, вам идёт!
Olgagavlovich 23 марта 2023, 08:12
Чудо-помада, не иначе👍цвет красивый, я бы сказала нежный💖
И песелю подходит 🙊
Madame_Medvedishna 23 марта 2023, 10:16
Да, вы верно заметили, он нежный, но при этом яркий.
А песелю все идёт, мне кажется😅🙈
Olgagavlovich 23 марта 2023, 11:14
Вот я в этом плане иногда завидую им (песинам): утром встал, уши в разные стороны, а все равно красавец😍что у меня не так-то?)))
Madame_Medvedishna 23 марта 2023, 11:30
Да не то слово!
А ещё все умиляются когда они вылизывается, спят, едят)) Красота быть котом или псом🐶🐱
Natkras81 23 марта 2023, 14:28
Вам очень идёт этот цвет. Пожалуй схожу протестирую эту помаду.)
Madame_Medvedishna 23 марта 2023, 15:12
Спасибо большое!
Думаю, что вам понравится, она отличная👍
Morozko_21 23 марта 2023, 19:56
Вам очень идет этот оттенок
У меня была такая помада, но пришлось с ней расстаться из-за того, что она испортилась и прогоркла   Я не смогла измазать её и до половины стика за все время использования.
Madame_Medvedishna 23 марта 2023, 20:09
Спасибо Вам!🌸
А характеристики изменились?
Моя немного поменяла запах, но фактура, цвет остались прежними.
Morozko_21 23 марта 2023, 20:16
Я на губы её после этого уже не наносила, на руку вроде бы ложилась она также ровно, насколько могу вспомнить. Жаль было ее выбрасывать, но жуткий аромат не дал возможности поступить иначе😟
Madame_Medvedishna 23 марта 2023, 20:18
Может ещё как-нибудь попробуете, возможно новые партии будут храниться лучше…
Morozko_21 23 марта 2023, 20:22
Может быть👍
Из всей моей огромной коллекции помад за многие годы у меня испортилось только две-эта и помада Estée Lauder. Остальные имеют прекрасные характеристики и свойства даже после истечения срока годности.
Madame_Medvedishna 23 марта 2023, 23:16
Вы не сравнивали составы? Возможно есть какой-то один компонент, который так вот хулиганит🤔
Morozko_21 24 марта 2023, 06:28
К сожалению, не сравнивала🤷‍♀️
RAGE 28 июня 2023, 21:34
Классная помада! У меня тоже был «карлик»)) Вымазала в итоге
Madame_Medvedishna 28 июня 2023, 21:47
Мне стало интересно, кто среди моих красных помад первым закончится? Надо посмотреть, кого сколько осталось))
RAGE 28 июня 2023, 21:50
Миниатюрки в этом плане хороши… но в случае с красными помадами это все равно не год и не два
Madame_Medvedishna 28 июня 2023, 21:57
У меня красная помада как вполне себе повседневная, люблю такое
Но соглашусь, что миниатюры вообще вещь хорошая — и в тенях, и в парфюмерии. Полноразмерный продукт всегда можно взять, но есть риск, что не понравится.