20.03.2023

Жидкие тени для век Glitter Rock LuxVisage 302 Royal Gold

Все дороги ведут к золоту?

Жидкие тени для век Glitter Rock LuxVisage 302 Royal Gold

Металлики LuxVisage пробовала, один матовый тоже, остался только глиттер. И вот он здесь, со мной.

Упаковка до боли знакомая, ничего, кроме надписей, шрифта и содержимого, не поменялось.

Претензий к ней нет, ни разу тени не подтекали, не засыхали, а спонжик не отваливался.

Я выбрала базовый оттенок 302 Royal Gold. В последнее время подсела на золото, нравится и в макияже, и в одежде, только до украшений пока ещё морально не доросла.

Через флакон видно оттенок, но обманываться не стоит. Это не однородная золотистая масса, а глиттер на прозрачно-желтоватой базе.

Однако золото не такое очевидное, а со своими тонкостями.

На свотчах видно довольно крупную слюду, которая лежит отдельными фрагментами. При тщательной растушёвке остаётся абсолютно прозрачный сияющий след с отдельными частичками глиттера и шиммера.

Нет откровенной жёлтой пошлости, которая порой проскакивает у золота.

Глиттеру свойственны переливы, поэтому он может и сверкать, и теряться, становясь практически серым и блёклым.

И это даже выигрышно: ведь без игры света тени лежали бы на глазах банально, как обычный сатиновый оттенок.

Отдушки по факту нет, но при открытии флакончика чувствуется резкий производственный запах.

Распределять по коже можно пальцем, кистью, спонжем. Я же наношу тени спонжем, а затем растушёвываю при помощи пальца или плоской кисти.

Но советую брать именно кисть, потому что ей проще всего распределить тени по подвижному веку. Палец всё же переносит глиттер в складку века, что мне не очень нравится.

Застывают тени не очень быстро, в течение минуты веки точно будут влажными. Можно наслаивать, что я обычно и делаю. Да, дорого-богато и видно за километр.

Расход колоссальный, особенно если сравнивать с вышеупомянутыми металликами.

На базе тени не скатываются и не осыпаются. Зато пронзительно сверкают с утра до вечера. При демакияже глиттер смывается вместе со всей остальной косметикой.

Визуально тени напоминают некогда популярный жидкий глиттер для век Lime Crime Diamond Dew Liquid Eyeshadow. Тот разве что более насыщенный и плотный.

Полный образ:

Доступно, занимательно и без изъянов. Было бы замечательно увидеть и яркие оттенки: например, изумрудный или аметистовый.

Цена: около 300 рублей

С уважением,

Мария

RAGE 20 марта 2023, 21:53
Маша, как красиво! Эстетика фото, как обычно, зашкаливает. Теперь мне нужен золотистый оттенок этих теней(
wonderwall 21 марта 2023, 09:35
Спасибо огромное! Серебряный у тебя видела, тоже очень понравился!   Но у меня пока есть серебро, поэтому повременю с покупкой.
Stamina 20 марта 2023, 21:57
Смотрится волшебно и очень празднично
wonderwall 21 марта 2023, 09:35
Спасибо вам! Праздник действительно ощущается
Eirin-wind 20 марта 2023, 21:58
Очень красивый тон для тёплого времени года, вам очень идёт смена образа на больший гламур, все-таки интересная внешность, благородная, ассоциация с испанками и итальянками в 🎥
wonderwall 21 марта 2023, 09:36
Вот это да, спасибо вам огромное!
Каждый раз так приятно от неожиданных комплиментов!
А под «большим гламуром» вы подразумеваете наличие стрелок или ещё что-то?
Eirin-wind 21 марта 2023, 10:17
Самоподача! тут в совокупности и образ, и обрамление и манера держаться. На фото же видна самодостаточность, без заискивания. Это сразу делает утончённый образ именно классического гламура, а не поп-образ.
Ещё прям представляю вас в каталогах Sezane, либо мне очень нравится этот бренд))) это французская марка одежды, там чуть этники, бохо, смешанного с классикой, вот это и про вас сейчас.

Ну конечно же, это всё моё субъективное мнение без знания вас)
wonderwall 21 марта 2023, 17:50
Спасибо вам ещё раз! Столько приятностей вы мне написали, что просто аааа
Я рада, что создаю такое впечатление!
Каталоги обязательно просмотрю))
Kabanuchka 20 марта 2023, 21:59
Классный! Температура и оттенок идеальные! Вам очень идет 😍
wonderwall 21 марта 2023, 09:36
Спасибо вам огромное! Тени очень хороши
Masha87 20 марта 2023, 22:10
Как на тебе шикарно выглядит, так мерцает изысканно🤩
wonderwall 21 марта 2023, 09:37
Спасибо огромное! Вот да, вроде такая недорогая штука, не особо популярная, а на деле очень красивая))
meyu 21 марта 2023, 00:04
Честно, ожидала, что будет выглядеть хуже 😯 Возможно, потому что увидела негативные отзывы, когда эти тени только выпустили
Но выглядят очень красиво! Тоже захотелось 😅
wonderwall 21 марта 2023, 09:38
А с чем именно были связаны негативные отзывы?
Попробуйте обязательно, на вас будет роскошно смотреться!
meyu 21 марта 2023, 11:09
Точно уже не помню, но, вроде как, при нанесении залипали и скатывались 🤔
wonderwall 21 марта 2023, 11:20
У меня всё спокойно застывает, на базе не скатывается. Может, без базы наносили…
Alia.foxy 21 марта 2023, 02:06
Просто вау
Тоже бы хотелось увидеть яркие оттенки, особенно в таком шикарном исполнении.
wonderwall 21 марта 2023, 09:39
Спасибо!   Вот у Lime Crime как раз есть яркие, но я не знаю, выпускают ли их до сих пор. Посмотрю сегодня.
Lana2014 21 марта 2023, 03:41
Вы продали мне эти тени.😊 А что у вас на губах такое прекрасное лежит, с невесомым покрытием?
wonderwall 21 марта 2023, 09:41
Вот я какой талантливый пиарщик!
А это у нас Vivienne Sabo. Потрясающая помада, но отдушка у неё…
Tartuga 21 марта 2023, 10:22
Очень эффектно, красивый макияж
И губы тоже очень понравились. Гармоничный образ.
wonderwall 21 марта 2023, 11:19
Спасибо вам большое! Да, помада отлично дополнила макияж глаз
Olgagavlovich 21 марта 2023, 14:07
Очень красиво в макияже смотрятся эти тени👍вам удалось их вписать в общий образ на все сто процентов!
А ещё, вы очень красивая 🌷
wonderwall 21 марта 2023, 17:44
Спасибо вам огромное!   Я очень ценю обратную связь!
JaneC 21 марта 2023, 14:33
На ваших веках смотрится восхитительно! Такой сдержанный оттенок, смотрится дорого и элегантно :)
wonderwall 21 марта 2023, 17:45
Спасибо вам! Иногда происходят такие неожиданные открытия))
khajiit 21 марта 2023, 14:38
Вам очень идёт этот тепленький оттенок теней)
wonderwall 21 марта 2023, 17:45
Спасибо вам огромное!
purrpurrw 21 марта 2023, 21:59
Очень и очень красивые тени! Оттенок просто изумительный, идеальный золотой без излишней желтизны или розовинки
Люблю такой эффект — сияшка на прозрачной базе
В макияже смотрится просто супер, тебе очень идёт! Золото с карими глазами потрясающе сочетается
wonderwall 22 марта 2023, 17:57
Вот-вот, королевское золото! Как и надо))
Мне кажется, тебе точно пойдёт этот оттенок
NastasyaKrein 22 марта 2023, 15:20
Очень красиво на Вас смотрится) У меня такой серебряный, тоже нравится.
wonderwall 22 марта 2023, 17:58
Спасибо вам огромное! Мне пока серебро не нужно, а потом может быть и приобрету))
ElinkaS 22 марта 2023, 15:20
У вас бесподобно красивые глаза. И тени шикарные. Такие… Сияющие, но не черезчур. Смотрятся очень дорого.
wonderwall 22 марта 2023, 17:58
Спасибо вам огромное!
Тени очень достойные!
Diana-Nathalie 23 марта 2023, 21:34
Вау! Последнее фото — просто вау!
wonderwall 24 марта 2023, 08:37
Спасибо, Наталия! Очень рада слышать от вас комплимент!
Nehalennia 27 марта 2023, 09:14
У вас такая чарующая, неземная красота! Каждый раз захожу любоваться на ваши посты :)
Не уверена, что мне пойдёт золото (я иногда боюсь пробовать новое), но, наверное, рискну в этот раз :)
wonderwall 27 марта 2023, 17:53
Спасибо вам огромное! Так приятно получать отдачу
Обязательно попробуйте, если не боитесь глиттера!
ArinaPerlina 05 апреля 2023, 09:56
Где тут поставить самый большой лайк? Это же красота невозможная!
wonderwall 05 апреля 2023, 10:27
Мне таааак приятно слышать подобные слова! Просто даже не описать. Спасибо вам!