26.04.2022
19284

Губная помада Vivienne Sabo Nude Createur 16

Сладкая карамель.

Губная помада Vivienne Sabo Nude Createur 16

Не являюсь фанатом бренда, но в последнее время у них много интересных и ярких помад, блесков и теней.

Вообще я искала насыщенную коричневую помаду в стике и из всего представленного ассортимента подошла только эта. Не совсем то, что я хотела, но попробовать можно.

Футляр довольно широкий. Колпачок яркий, практически цвета тиффани, с золотистым основанием. Также указан бренд. Буквы такие же золотистые, голографические. Пластик крепкий, но по весу помада очень лёгкая.

Название линейки и номер оттенка указаны на наклейке. Я выбрала помаду под цифрой 16.

Под колпачком находится слегка повреждённый стик, хотя помада точно была новой. Наверное, придираться нет смысла, потому что такое бывает и у люксовых помад. Но да, немного неприятно.

Яркое освещение слегка осветляет оттенок помады.

На деле же она более тёмная, как раз таки коричневая, однако свотчи мне сразу же показали обратное: помада скорее карамельная, не слишком тёмная, но с намёком на кофейно-карамельный оттенок. Ведь линейка посвящена нюдовой тематике.

Текстура мягкая, сливочная, вроде бы матовая, но на губах даёт заметный влажный блик. Легко наслаивается, быстро наносится, не растекается.

А вот отдушка мне не понравилась. Отвратительная! Как будто запах свежего огурца, но очень неприятного, я бы даже сказала мерзкого. Хочется наносить помаду, задержав дыхание. К счастью, после нанесения этот изумительный аромат исчезает.

Было очень сложно достоверно передать оттенок. Возможно, в жизни помада более коричневая, но на данных фотографиях она вышла очень мягкой, карамельной. Помада не выглядит рыжей, хотя многие нюдовые оттенки часто выдают на мне не слишком приятные рыжеватые ноты.

Вообще она может включать режим хамелеона. Но чаще всего она именно нежная, коричневато-кофейная.

Помада очень комфортная, губы не сушит, но если есть проблемы с кожей, например, постоянная стянутость, то лучше её не наносить.

Стойкость для такой помады превосходная, выдерживает полноценный приём пищи, стирается только по центру, но благодаря оттенку данный переход едва заметен. Помаду можно легко поправить за считанные секунды.

С момента покупки пользовалась этой помадой регулярно. Нравится всё: украшающий оттенок, быстрое нанесение и стойкость.

Цена очень располагающая, я бы попробовала ещё какой-нибудь оттенок. Вот только бы отдушку им поменять.

Цена: около 330 рублей

С уважением,

Мария

loka555555 26 апреля 2022, 21:19
На вас выглядит очень хорошо, но себе не возьму — очень чувствительна
к отдушкам
wonderwall 26 апреля 2022, 21:47
Спасибо огромное! Я чаще нейтрально отношусь, но тут ужас ужасный
Anastasia_Bubovich 26 апреля 2022, 21:22
Какой красивый цвет! Очень заметная рыжинка на свотче и ее полное отсутствие на губах! Удивительно! Необычный, одновременно эффектный и нежный оттенок, финиш мне понравился: не наглухо матовый, но и не блестящий. Просто идеально вписывается в Вашу внешность!
wonderwall 26 апреля 2022, 21:48
Спасибо вам огромное! У вас всегда такие развёрнутые и прекрасные комментарии! Помада действительно очень хорошая, а уж для такой цены вообще сказка
khajiit 26 апреля 2022, 21:49
Потрясающе идёт вам этот оттенок) понюхала свою помаду — даже странно насколько по-разному можно ощущать один и тот же аромат) что-то знакомое, но не могу понять что) мне кажется так пахнут некоторые корейские гели с алоэ вера)
wonderwall 27 апреля 2022, 21:26
Спасибо вам! А у вас какой оттенок?
Действительно, есть немного от алоэ, но блин. Может, у меня слегка протухшая помада?
khajiit 27 апреля 2022, 21:45
У меня 17 оттенок вроде бы) такой достаточно темный нюд с лиловинкой)
Нет, она не протухшая, прост запах такой) Вивьен сабо любит активные отдушки)
wonderwall 27 апреля 2022, 22:06
Уже 3-ий раз про него пишут! Придётся идти смотреть))
Помню, у блеска тоже явная, но сладкая, типичная такая. А тут нечто невообразимое
Masha87 26 апреля 2022, 22:07
А такая красивая, финиш такой приятный и бархатистый, тебе очень идёт! Хотя такой приятный нюд наверно всем пойдет
Отдушки я вообще плохо переношу (
wonderwall 27 апреля 2022, 21:27
Спасибо! А вот неизвестно: такие оттенки на всех очень по-разному смотрятся. Как повезёт))
Отдушки да, для помад такая себе тема.
Kimiko_Wild 26 апреля 2022, 23:33
Чудесный оттенок!
Ради него я бы простила отдушку…
Присмотрюсь к линейке — давно не обновляла свой арсенал помад…
wonderwall 27 апреля 2022, 21:27
Спасибо! Ну, минутку можно потерпеть, особо не вдыхая
julpuh 26 апреля 2022, 23:43
Флакон конечно то, что надо   Хорошая, мне все матовое сушит, но пожалуй присмотрюсь.
На тебе смотрится отлично
Фотографии получились нереально красивые. Вернее они всегда красивые, но на этот раз что-то меня зацепило пуще прежнего!
wonderwall 27 апреля 2022, 21:28
А вот она не совсем матовая, так кажется на макро, а в общем образе видно, что есть у неё кремовый финиш.
Ой, спасибо, так приятно! Мне наоборот показались более простыми, чем обычно, но минимализм всегда в тренде!
TorTorri 27 апреля 2022, 02:26
Симпатичный футляр и классный оттенок, надо присмотреться :)
wonderwall 27 апреля 2022, 21:28
Спасибо! Присмотрись, там вообще много классных оттенков))
Winter_cherry 27 апреля 2022, 03:39
Какой красивый тюбик! Я в весенне-летнюю пору мимо бирюзовых аксессуаров мимо пройти не могу )
Помада чудесно выглядит на ваших губах.
wonderwall 27 апреля 2022, 21:29
Ага, очень качественный футляр. Бирюзовый да, невозможно яркий и свежий
Vikkival 27 апреля 2022, 04:25
Выглядит прекрасно… да простят меня любители Charlotte Tilbury я так и раскошелилась ни на одну из легендарных помад без затеста, продолжаю «облизываться» при рассмотрении чужих постов за впечатление-сравнение фотографии в общем образе: но очень напомнило бренд. Настолько, что если бы Вы написали, что это она — я бы не усомнилась   Выглядит на губах очень и очень хорошо
wonderwall 27 апреля 2022, 21:31
Спасибо вам! Я тоже ничего не пробовала у бренда, вот вообще не располагает к себе почему-то. Ни палетки, ни помады, ни румяна не цепляли никогда. Помаду, может быть, и взяла бы, но без затеста опасно, на мне мало какие нюдовые оттенки хорошо сидят. А при такой цене ошибаться не хочется((
Но сравнение хорошее))
Mira12 27 апреля 2022, 05:02
На губах у вас очень красиво. У меня 17 тон, бежевый нюд немного с розовинкой. И запах — да, химический, как от лака или краски. А кому-то арбузиком пахнет.
wonderwall 27 апреля 2022, 21:31
Спасибо вам! Ой да, что-то такое непонятное, но неприятное. Арбузик для меня там не существует
belaaa 27 апреля 2022, 05:02
+ 1 к мерзкому запаху. Хорошо что быстро исчезает. У меня 01 тон.
wonderwall 27 апреля 2022, 21:31
Да, чувствуется только при нанесении. К счастью))
Rozental_Lelya 27 апреля 2022, 05:03
Классная упаковка, только из-за нее стоит присмотреться.
wonderwall 27 апреля 2022, 21:32
Спасибо! Да, для 300 рублей упаковка отличная))
Uliana_Uliana 27 апреля 2022, 08:55
Я смотрела на эту помаду. Но отдушка отпугнула меня еще в магазине. Поэтому покупка не была совершена. Фу, а не запах. Лореаль помады не покупаю по этой же причине.
wonderwall 27 апреля 2022, 21:32
Отдушка неприятная, прямо бе. Даже ретро-аромат не кажется таким ужасным))
Mira12 28 апреля 2022, 16:05
Лореаль изменил запах на розово-пионовый в новой линейке нюдовых. А теперь ещё и ребрендинг футляров и повышение цены на основную линейку помад. Футляр стал более золотистым, исчезла надпись тона сверху. Может быть, и отдушка изменилась, но я фанатею по их классическому запаху, только из-за него и покупаю.
Elena Bukutti 27 апреля 2022, 09:17
порекомендую 18 оттенок. Холодный розовый, но без серой и лиловой нотки и не в трупном стиле.
Elena Bukutti 27 апреля 2022, 12:06
перепроверила, у меня 17 оттенок
Спасибо! Уже 2-ой раз про него пишут
chapa25 27 апреля 2022, 09:30
Везет Вам — я продолжаю ощущать эту отдушку все время, пока помада на губах, поэтому практически не могу ее носить, хотя цвет очень нравится Т_Т
wonderwall 27 апреля 2022, 21:33
Ой, как ужасно! Понимаю вас, я бы тоже не выдержала
Tartuga 27 апреля 2022, 10:21
Красивый спокойный результат. Оттенок безусловно ваш.
Очень эстетичные фотографии. Люблю ваши посты, пишите чаще, пожалуйста!
wonderwall 27 апреля 2022, 21:33
Спасибо вам огромное! Да, надо бы, всё стараюсь вернуться в ритм. Очень приятно слышать такие слова!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 апреля 2022, 10:39
Надо присмотреться
Оттенок кажется очень универсальным.
wonderwall 27 апреля 2022, 21:33
Попробуйте! Правда, он может оказаться более коричневым))
beautyleria 27 апреля 2022, 13:20
Красивый оттенок)) Я тоже в поисках красивой, кофено-шоколадной помады   на эту тоже смотрела, но что-то вот не вдохновляют меня помады от Vivienne Sabo
wonderwall 27 апреля 2022, 21:34
Спасибо! А что вам в них не нравится? В целом идея, оформление?
beautyleria 27 апреля 2022, 21:51
Даже не знаю) какая-то предубежденность что ли) У меня есть одна помада от VS, но я её именно из-за красивого яркого оттенка покупала))

А вот что-то нюдовое, на каждый день… не знаю, меня и отдушки смущают, и не самая качественная упаковка. В общем, это всё очень субъективно, но меня пока как-то ничего не зацепило)
wonderwall 27 апреля 2022, 22:08
Возможно, потому что раньше они были так себе маркой, довольно скучной и крайне бюджетной. Но мне кажется, сейчас они вышли на новый уровень
Прямо много хороших отзывов и продукты интересные))
Believe_me_Natalie 27 апреля 2022, 14:22
Какая красивая помада, очень вас украшает. Хочется попробовать, но дома и так помадные залежи…
wonderwall 27 апреля 2022, 21:34
Спасибо вам! Ага, есть такое. Но новые покупки всё совершаются и совершаются
Helga2009 27 апреля 2022, 18:17
Класс помада😍 и пост крутой 😎 информативно. 👌
wonderwall 27 апреля 2022, 21:35
Спасибо вам! Я старалась. Правда, боюсь, что всё же не совсем верно оттенок передала. Но он такой разный
khajiit 27 апреля 2022, 22:19
Ахахахаха просмотрела комменты: и правда 17 оттенок выбился в фавориты)))) но я там ещё два оттенка присмотрела, так что может и их захвачу)
Muffin 28 апреля 2022, 09:10
Ваш оттенок мне нравится, тëпленький, красивый. а себе я взяла оттенок 15 и он холоднее, чуть с лиловинкой и какой-то немного мертвящий( Консультанту на мне понравилась, а мне в процессе носки что-то не очень уже. Холодные оттенки перестала на себе воспринимать. Отдушка слегка специфичная, но терпимо, не так чтобы прям в нос шибает) и по-моему, она мне подсушивает, если без бальзама.
Istrina 07 мая 2022, 11:33
Готова терпеть даже их отдушки из-за реально увлажняющий формулы
lady_vertigo 10 апреля 2023, 22:08
Блин, не выдержала, заказала, хоть обещала себе помад больше не покупать. Но что тут сделаешь? Везде её хвалят, плюс невысокая цена, плюс помад в такой формуле у меня ни одной нет. Короче, привет хомяк 🐹!
Rainforests 19 апреля 2023, 18:24
Добрый день! А я абсолютно спокойно отношусь к отдушек, мне вообще киселём пахнет😄 Помада мне очень понравилась, особенно по текстуре кремового финиша, так что я уже обладатель четырех оттенков 😊 05, 08, 09, 15