19.03.2023

Призываем тепло с палеткой теней Russian Riviera от Elian Russia

Всем большой солнечный привет!

Сегодня я пришла к вам с обзором на палетку теней бренда Elian Russia. С этим брендом я уже была знакома: я пользовалась тональным кремом и жидкой матовой помадой. Оба продукта мне очень понравились и я пользовалась ими с удовольствием. Правда, через год после покупки помада преподнесла неприятный сюрприз — на спонже появилась плесень🤔 🙀 И всё же этот опыт не помешал мне продолжить изучать продукцию этого бренда😅

Упаковка палетки Russian Riviera очень лёгкая, картонная. На чёрном фоне синие узоры, которые напоминают мне хохломскую роспись.

К сожалению, я заметила, что эти узоры со временем немного стираются. Обидно😔

Закрывается палетка с помощью магнита. Внутри есть удобное зеркало и 9 оттенков теней.

Мне очень импонирует тот факт, что названия оттенков подобраны в соответствии с темой коллекции😍

• Seashell — шиммер оттенка слоновой кости. Больше всего понравился мне во внутреннем уголке глаза — шикарно освежает взгляд. На подвижном веке смотрится скромно, но это говорит вам любитель ярких дуо- и мультихромов😂
  • Sail Away — холодный бронзовый шиммер. Очень нейтральный оттенок, который потрясающе подчёркивает зелёные глаза😍
  • Tan Line — бежевый матовый. Мне кажется, даже комментировать не стоит. Восхитительный оттенок для складки века

• Coral Reef — задорный розовый матовый
  • Yachtclub — шиммер оттенка старого золота
  • Russian Riviera — лазурный шиммер

• Hot Sand — горчичный матовый. Во всяком случае, так он выглядит в палетке. А вот в нанесении он оказывается более оранжевым
  • Wild Beach — кофейный матовый. Его я использовала как для небольшого затемнения, так и для нанесения на всё веко — работает без проблем!
  • Anchor Drop — тёмно-коричневый матовый. Пожалуй, единственный оттенок в палетке, который мне не понравился. Наслаивается так себе, пятнит. Неплохо подошёл только основы под стрелку

По текстуре все тени очень нежные, прямо-таки кремовые. Большинство из них отлично набираются и переносятся на веко. Исключениями являются, по моему опыту, Coral Reef и Russian RIviera — их мне приходится наслаивать до нужной мне интенсивности. С тушёвкой проблем не возникало. Тёмно-коричневый в расчёт не беру, вы и так уже всё поняли😂

Гамма палетки меня очень вдохновляет! Есть и простые базовые оттенки (в макияж с которыми я просто влюбилась!), и оттенки для моментов, когда хочется больше яркости и экспериментов:

Голубой оттенок наносила влажным способом
Голубой оттенок наносила влажным способом

Что касается стойкости, то у меня возникло ощущение, что на базе Nars в оттенке Light (которая не очень хорошо держит на мне тени) эти тени склонны тускнеть быстрее, чем обычно. Как ни странно, чуть потускнев, макияж не выглядит неряшливо.

Я хотела провести эксперимент с базой Wet n Wild (которая железобетонно держит на мне тени), но, увы, она приказала долго жить. Я не растерялась, и решила хотя бы сияшки попробовать приклеить на базу Lovely Glitter Glue Base — держатся превосходно.

Вес: 9 х 1,22 г

Стоимость: без скидок около 1 800 Р. Мне эта палетка досталась в подарок, но при покупке я присутствовала и помню, что, к сожалению, сэкономить не удалось😂 — она обошлась примерно в 1 600 Р. Сейчас её можно купить на скидках за 1 200 Р — и вот это, на мой взгляд, отличная цена.

Вывод: палетка меня приятно удивила! Больше всего меня порадовало, конечно же, разнообразие макияжей, которого можно с ней добиться, и лёгкость использования. Безусловно, нюансы есть, но они меня не смущают.

Спасибо за внимание.

Желаю вам побольше приятных эмоций и улыбок!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

meyu 19 марта 2023, 21:10
Бежевые и коричневые очень понравились, такие нейтральные 👍🏻
Макияжи красивые, а с розовыми тенями и красной тушью просто шикарный! 😍
min8herzing 02 апреля 2023, 21:04
Согласна с Вами, эти оттенки просто отличные! 👍
Большое спасибо за добрые слова! ❤️
Masha87 19 марта 2023, 21:10
Прекрасные макияжи🤩
Но мне не очень нравится как голубой выглядит на веке
А так она такая милая и весенняя
min8herzing 02 апреля 2023, 21:07
Машуля, спасибо❤️
А мне голубой в последнем макияже прям зашёл) Ну, в целом, да, специфический оттенок))
Liann 19 марта 2023, 21:13
Всегда здорово показываете тени Огромное спасибо, а то не знаешь как краситься имея такие возможности и разнообразие как сейчас
min8herzing 02 апреля 2023, 21:13
Большое спасибо! Рада быть полезной🤗
Losta 19 марта 2023, 21:47
Хотела ее купить по выгодной цене, но потом все пошло не так и заказ отменили.
Сочла со знак свыше.
Палетка правда неплоха, даже хороша. Тени Бренда мне нравятся.

Проверила свою помаду, которой почти 3 года — все супер
Но теперь что-то страшно
min8herzing 02 апреля 2023, 21:14
Ох уж эти знаки😅
Кто знает, может, в мою что-то попало или хранили её неправильно до меня. Бывает🙈
Вероника Никитина 19 марта 2023, 21:57
Гамма палетки очень понравилась, навеяла мысли о пляже, лете… и правда соответствует названию, что почти редкость сейчас))).
И помада цвета фуксии невероятная какая-то!
min8herzing 02 апреля 2023, 21:20
Согласна, мне тоже очень бросается в глаза, если содержимое не соответствует заявленной теме🥲
Благодарю😊 Долго этот оттенок мне покоя не давал😅
Ksniya 19 марта 2023, 22:09
Спасибо за пост. Макияжи у вас такие привлекательные👍
min8herzing 02 апреля 2023, 21:20
Большое спасибо за тёплые слова! Очень приятно❤️
TatiGrishina 19 марта 2023, 22:46
Какая красивая яркая помада!
Благодарю❤️
JJlovesmakeup 20 марта 2023, 07:52
Цвета очень приятные)))
И качество тоже👍
Kitty2703 20 марта 2023, 08:05
Очень вдохновляющая подборка цветов — небо, море, солнце, песок, кораллы… сразу захотелось лета и на пляж!
min8herzing 02 апреля 2023, 21:21
Согласна на все💯
Svetlana22ru 20 марта 2023, 09:17
После вашего поста так захотелось быстрее лето. Красная тушь всем девочкам не даёт покоя😄 И вы красотка😍🥰
min8herzing 02 апреля 2023, 21:22
Как хорошо, что уже весна😅
Большое спасибо за добрые слова❤️
Glenlivet 20 марта 2023, 09:30
Плесень? О. О
Ужас какой. У меня вся коллекция их помад, пойду, пересмотрю, вдруг тоже уже выросла
min8herzing 02 апреля 2023, 21:22
Она самая) Но о таких случаях я больше не слышала, так что, может быть, она хранилась неправильно или что-то такое)
Spliffy 20 марта 2023, 09:30
Спасибо за обзор! Вы классно сочетаете макияжи с одеждой! Палетка понравилась!)
min8herzing 02 апреля 2023, 21:23
Благодарю Вас за тёплые слова❤️
Katerinka_Od 22 марта 2023, 10:34
Очень симпатичная палетка.   Для идеальной базовой мне не хватает еще какой-то персиковой сияшки. Но все равно она хороша!
Понравились на вас золотистые тени. Очень идут к карим глазам, как ваши.
А у меня серо-зеленые глаза и именно такие желтовато-золотистые цвета меня как-то не украшают.
Зато коралловыми пользовалась бы с удовольствием.
min8herzing 02 апреля 2023, 21:25
Хорошая идея насчёт персиковой сияшки👍
У меня глаза скорее зелёные с золотмстыми прожилками)
Коралловый тут классный, очень жизнерадостный))
AllaBodhi 26 марта 2023, 16:15
голубой как будто бы лишний. его в повседневный макияж тяжело ввести и мало кто умеет им красиво краситься.
min8herzing 02 апреля 2023, 21:26
Мне кажется, здесь он как акцент добавлен (очень много на рынке нейтральных палеток с 1-2 яркими цветами, контрастирующими с остальными оттенками). Плюс, думаю, ещё и из-за тематики он сюда попал))
Blondinka_Liuda 21 июля 2023, 13:23
Вот и я думаю, и, видимо, не только я, что лучше бы вместо голубого был зеленый, тогда бы эта палетка улетела со свистом, а так, до сих пор лежит.