19.03.2023

Моя самая удачная тушь. Luxvisage Xxl с эффектом накладных ресниц

Тушь я покупаю редко. Обычно именно тогда, когда прошлый экземпляр уже совсем не пляшет. Попались на глаза мне обзоры блогера, где она часто рассказывала о своей любимице, как о лучшей из лучших. Словам той девушки я доверяю, ей довелось перепробовать все представленные в России сегменты. И, раз уж она, несмотря на постоянные эксперименты, все равно возвращается к LUXVISAGE, значит продукт действительно стоящий.

Упаковка. Продукт приезжает в классической тубе черного цвета, слюды нет, что огорчает. Открыть в магазине без следов преступления ее может каждый. Буквы напечатаны глянцевым красным, он отчаянно не хотел фотографироваться. Надписи напечатаны мелко, иногда сложно прочесть. Упаковка легко покрывается царапинами.

Единственная наклейка. Отходит неохотно.
Единственная наклейка. Отходит неохотно.

Изготовитель.
Изготовитель.

Применение.
Применение.

Состав.
Состав.

Ограничитель и щеточка.

Ограничитель работает отлично, снимает все остатки туши, практически не пачкается. Щеточка крупная, силиконовая, симметричная, имеет сужение к концу. Щетинки идут стройными рядами. Кончик не собирает на себе излишки туши, им удобно прокрашивать уголки глаз.

Сравнение размеров щеточек у разных тушей, имеющихся у меня в наличии. Все щеточки силиконовые.

Оттенок. Черный обыкновенный. На ресницах продукт матовый.

Что я жду от туши:

• Придание изгиба и сохранение его в течение дня

Все то, что я пробовала не придавало ресницам должного изгиба. Конечно, можно было бы купить кёрлер и подвивать ресницы до нанесения туши, но, к сожалению, у меня не дошли руки до его приобретения. Изучала, изучала ассортимент и пришла к выводу, что чаще всего хвалят кёрлер от Shiseido, может быть он и стоит каждого потраченного рубля, но жаба меня душит.

• Удлинение и разделение

У меня было не очень большое количество тушей. Мое самое большое разочарование — это LOreal Paris Telescopic. Она не удлиняла и не разделяла, а превращала мои ресницы в один слипшийся комок. Закончила ее с горем пополам (и с постоянным использованием чистых щеточек).

• Отсутствие дискомфорта при носке

Долгое время я считала, что ощущать тушь на глазах это нормально. Что желание смыть ее в середине дня это тоже норма. И накапливающееся желание потереть глаза также не выходит за границы дозволенного. Как же я ошибалась.

Приступим к изучениюисходных данных. Ресницы обычные, не шибко длинные, не шибко густые. Растут прямо, небольшой изгиб есть только на концах. Сами концы ресниц светлые.

Нанесен 1 слой туши только на верхние ресницы.

Вижу небольшое удлинение. Щеточка очень хорошо разделяет, прокрашивая каждую ресничку. Веко пачкается, но не так, как бывает с другими тушами. Пройтись смоченной ватной палочкой для меня не проблема. Объем, о какой же тут объем, глаз не оторвать. Ресницы пушистые и приподнятые от корней. И все это без использования дополнительных инструментов.

Давайте снова посмотрим на ресницы до
Давайте снова посмотрим на ресницы до

И на ресницы после. Нанесен 1 слой туши только на верхние ресницы
И на ресницы после. Нанесен 1 слой туши только на верхние ресницы

Возможно, некоторым это покажется странным, но для меня действительно является открытием, что я могу не мучиться и быстро накрасить глаза без комочков и слипаний. В результате получаю именно то, что я ожидаю.

Макро. Накрашены и верхние и нижние ресницы в 2 слоя. На данном этапе я останавливаюсь, дальнейшее наслаивание возможно, но я его не хочу.

Кроме туши в 2 слоя на лице ничего нет
Кроме туши в 2 слоя на лице ничего нет

Новый день, глаза накрашены в 2 слоя. Освещение от лампы.

Лампа + вспышка от камеры.

Стойкость — это ее единственный минус. Тушь более 14 часов на глазах, пережила сон на лекциях в аудиториях, температуру +2°C за окном. Все это время на глазах не ощущалась, снять макияж не хотелось.

Вижуосыпания, для меня незначительные. Изгиб на месте, взгляд выглядит уставшим, но это явно не вина продукта.

Не переживет дождь, слезы, снег. И если потереть глаз, то немного осыпется.

Состояние макияжа спустя 14+ часов.
Состояние макияжа спустя 14+ часов.

Макро со вспышкой.
Макро со вспышкой.

Демакияж. Очень простой, смывается мицеллярной водой без каких либо проблем. Можно попробовать убрать проточной водой, но в таком случае она имеет свойство оставлять оттенок на нижнем веке. Нет, пандой она не сделает, но и на 100% не удалится.

Итог. Тушь действительно является самой удачной из мною опробованных. Она радует по всем фронтам, кроме стойкости. К покупке советую.

Цена
Размер щеточки
Работа ограничителя
Разделение
Придание объема
Стойкость к погодным условиям

10 дней, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа

Меня зовут Вероника, спасибо, что заглянули!

Ольга Жукова 19 марта 2023, 19:48
Мне понравилась тоже, но смущает щелчок при закрывании туши и то, что за месяц высохла. Думала, что сломала от усердия. Есть у вас щелчок?
Жду её в коричневом цвете.
Shad 19 марта 2023, 20:53
До вашего комментария обращала внимание только на щелчок при закрытии туши. Да, при открывании он, оказывается, тоже есть. Предвкушаю быстрое засыхание туши из-за её не очень жидкой текстуры. Но за стоимость меньше 300р я готова ей это простить.
Tais_Athenai 19 марта 2023, 19:50
Люблю эту тушь, действительно хорошая.
Shad 19 марта 2023, 21:11
Подскажите пожалуйста сколько она у вас продержалась? Мне кажется, что ей суждено быстро засохнуть
Tais_Athenai 19 марта 2023, 22:40
Полгода. Она не засохла, она закончилась))
Shad 19 марта 2023, 23:12
отличный результат
Ksniya 19 марта 2023, 20:59
Реснички красивые — длинные и пушистые.
Shad 19 марта 2023, 21:10
Мне очень нравится такой эффект, спасибо, что оценили
meyu 19 марта 2023, 21:20
Очень часто слышу об этой туши, многие ее любят, но сама так до нее и не дошла 🤔
Хочу купить у того же бренда, с той же щеточкой, но влагостойкую – Elastica, ее тоже хвалят 😊
Shad 19 марта 2023, 22:31
О, я не знала о существовании влагостойкой туши с такой же щеточкой. Нужно будет присмотреться. Почитала отзывы на неё, говорят смывается не очень хорошо, с эффектом панды… Грусть печаль
Stamina 19 марта 2023, 22:35
На тёмном фоне сложно щёточки рассмотреть
Shad 19 марта 2023, 23:12
Спасибо, учту в дальнейшем
Gyulmira 20 марта 2023, 09:31
Когда подруги спрашивают совет о туши, всегда советую её, моя любимица, 7 месяцев работала на меня без нареканий, и с достоинством закончилась))
Shad 20 марта 2023, 09:58
Какой хороший результат. Я думала она быстро засохнет, посмотрим как будет в моем случае
Ksunka_i 20 марта 2023, 17:46
Покупала, мне не понравилась, после первого открытия очень жидкая, а потом моментом сохнет и становится очень сухой, так что не накрасить глаза нормально. И потом вообще колпачок сломался
Shad 20 марта 2023, 21:30
Ух ты, моя при первом же затесте была довольно густой по текстуре. Хотя по срокам она свежая… Жаль, что она вам не понравилась. Может порекомендуете своих любимчиков? Все таки xxl не предел совершенства
Ksunka_i 22 марта 2023, 16:26
Лореаль зелёная, экстрачерная фелини, ещё понравилась вивьен сабо кабаре, но она очень быстро кончились при редком использовании, но я её кистью даже ххл на носила. Ещё подруга рекомендовала вивьен сабо эксцентрик, которая зелёная с красным, но я лично её ещё не пробовала, пока после ххл вернулась к летуалю
Shad 22 марта 2023, 22:41
Спасибо большое
Lemika 22 марта 2023, 22:43
Вот именно это я люблю, чтоб без комочков и слипаний
MaryYatz 24 марта 2023, 04:44
Была моей любимицей, ибо не растекалась и не делала из меня панду, а с век у меня стекает почти все. Высыхала и высыхает и правда быстро, но мне она как раз наоборот чуть подсохшей нравилась больше. Но, к сожалению, или что-то произошло с моими веками или мб что в составе туши поменяли, но сейчас она осыпается (даже свежая, не подсохшая) и растекается
11DiNa85 24 марта 2023, 09:04
Прекрасно смотрится! Возьму себе тоже, спасибо!
Телескопик тоже разочаровал, кстати. А вообще я раньше всё время возвращалась к покупке туши Super Shock Avon))) Стоит не дорого, а эффект был лучше, чем у всяких Better Then Sex и тд. Наверно, посмотрю не сняли ли её
JaneC 24 марта 2023, 10:46
Спасибо за пост. А я ведь приглядывалась к белорусским тушам… К сожалению, это явно не мой вариант, такие осыпания, на мой взгляд, никуда не годятся. Мне важна стойкость туши и к слегка влажным глазам, и к небольшой влажности на улице, и к физ. нагрузкам… Здорово, что она вам нравится и подошла.
agness23 31 марта 2023, 21:36
У меня первая тушь которая осыпалась. Но самый большой минус, то что она смывается от малейшего снега, или дождя. Лучше взять чуть дороже, но которая хоть продержится