18.03.2023

Глоток нюда с Tammy Tanuka Sigil Inspired #глоток росы

Сразу оговорю: «Глоток росы» — это лимитка. Лимитку можно получить или в дроп-игре, или купить за баллы, накопленные с покупок, на официальном сайте.

Глоток росы — это бежевый нюд с искрами. Это прямо супернюдовый нюдик для тех, кто любит макияж без макияжа… ну, почти. Если вы любите совсем незаметные сатины или матовые, то этот оттенок приподнесет вам сюрприз при искусственном или ярком солнечном свете.

На мой взгляд, это один из самых послушных порошочков. Не разлетается из банки, не сильно осыпается с кисти или пальца, осыпания легко убираются влажной салфеткой.

В носке неприхотлив: можно нанести даже пальцем, хорошо смотрится соло, на базе не скатывается, без базы я тоже могу проносить часа четыре, что для меня редкость.

Со вспышкой.

Как хайлайтер — не любителя, потому что не имеет прозрачной базы, плюс искорки бликуют на свету цветными бликами, часто зеленоватыми.

Для меня, конечно, это не самый востребованный оттенок, я люблю блестки и бешеное сверкание, но любителям нюда я бы рекомендовала обратить внимание. 😊

Цена: 330 баллов за сэмпл 1 мл.

Kabanuchka 18 марта 2023, 02:36
Так непривычно видеть тебя с нюдом, Илона, но так прикольно )) хорошо что мне недоступны тамми тени, я почти не крашусь, но они все такие красивые что хочется покупать ))
Mac_Cecht 18 марта 2023, 12:28
Тамми — да, это опасное залипалово)) Но и плюсов много: и яркость, и уникальность, и доступность (что в наше санкционное время весьма важно))
gentle_puh 18 марта 2023, 02:48
Обзор нюда с такими высокими навыками фотографии — настоящий праздник 🥰
По теме — такой оттенок был, но почему-то не выбился в самые любимые, хотя красивый очень 😊
Mac_Cecht 18 марта 2023, 12:29
У меня тоже не из любимых, но по другой причине
AnyaMalina 18 марта 2023, 06:55
Какой нежный и интересный
Mac_Cecht 18 марта 2023, 12:30
Да, мне кажется, тем, кто любит нюд, должно понравиться) Я так брала баночку за баллы в подарок
FairyKatty 18 марта 2023, 07:07
Красивый нюд.
Mac_Cecht 18 марта 2023, 16:17
И за счет иск не совсем незаметный)
Ann0701 18 марта 2023, 07:24
Красивый нюдик. Очень освежает и Вам идёт. Для разнообразия-отлично!
Mac_Cecht 18 марта 2023, 16:18
Да, достала, чтобы хоть иногда использовать, а то лежит, учитывая всю мою любовь к блестяшкам))
Polinopolis 18 марта 2023, 09:31
У меня мало «рассыпушек» бренда, так как не очень люблю такой формат, но некоторые оттенки настолько красивы, что приходится мириться с неудобствами) вот «Глоток росы» как раз один из таких, люблю его для внутреннего уголка и в сочетании с «Ледяным крабом».
Mac_Cecht 18 марта 2023, 16:20
У меня много рассыпушек, хотя я не люблю такой формат   Именно по той же причине — нереальная красота. А в прессе, увы, нет. И Тамми, конечно, волшебница, ни у кого не видела такого разнообразия
khajiit 18 марта 2023, 09:50
Очень красивый нюд, стоит подкормить баллов для него)
Спасибо что показали)
Mac_Cecht 18 марта 2023, 16:21
Да, он, вроде, и неброский, и с изюмчиком
keit77 18 марта 2023, 10:17
очень понравился и вам идет    , а нет ли у них в прессованном виде подобной сверкалки?))
Mac_Cecht 18 марта 2023, 16:22
Я не в курсе, я не люблю нюды и специально их не покупаю — этот достался мне в дропе. Но, думаю, можно просто пролистать раздел с монетками весь, он небольшой
Losta 18 марта 2023, 12:32
Ох, этот оттенок невероятен! Обязательно возьму при следующем заказе. Бонусы уже есть. Очень нежный, красивый, искры невероятные! Во внутренний уголок
Mac_Cecht 18 марта 2023, 16:25
Он и на подвижное веко симпатичный, особенно на солнышке, с искрами… Просто с моим нависшим веком такие оттенки вообще теряются, а у Вас должно быть красиво)
Losta 18 марта 2023, 19:09
Илона, давай на ты? Я уже не могу)
Да! Очень хочу его теперь. Брать буду только со следующим заказом, конечно.
Mac_Cecht 19 марта 2023, 04:56
Да, давай)
JJlovesmakeup 18 марта 2023, 13:38
Супер!)) Теперь знаю, на что потратить баллы 😏
Mac_Cecht 18 марта 2023, 16:27
Я пока думаю, не купить ли мне артефакт за 1200 баллов… не не уверена, что они того стоят))
Losta 18 марта 2023, 19:09
И я не уверена. В первый раз решила не брать. Вот если соберу все…
Mac_Cecht 19 марта 2023, 04:55
Я просто не уверена, что они меня впечатляют на эту 1200. Но меня и остальные лимитки не впечатляют что-то))
Losta 19 марта 2023, 17:41
Вот, те же мысли. Лимитки многие скромные, действительно.
JJlovesmakeup 20 марта 2023, 05:55
Ну… Я уверена, что оттенок ходовой, а значит, закончится)) Я не столько на цвет смотрю, сколько на их полезность)А то первое время накупила бомбических голубых, розовых, хамелеонов, темных всяких… На свотчах офигенно, на мне- так себе, тем более, я такое ношу раз в 100 лет, по праздникам 😁
Mac_Cecht 21 марта 2023, 12:55
У меня так с нюдами   Когда вижу красивый нюдик и думаю, что хочу, бью тебя по рукам, потому что знаю, что носить не буду))
Tartuga 21 марта 2023, 12:39
Очень красиво и нежно. Мне этот оттенок на вас больше всех блестяшек нравится.
Mac_Cecht 21 марта 2023, 12:54
Такие оттенки на мне не видны в реальности вообще, нависшее веко все скрывает) И блестяшки хоть оттуда сияют, а такие теряются.
Panda7 21 марта 2023, 17:25
Мой поемяннмце понравится)
Mac_Cecht 29 марта 2023, 13:40
Моим — скорей всего, тоже, они не любят яркое))
redishhh 23 марта 2023, 13:48
Как красиво и, да, непривычно тебя с таким нюдом видеть!
Mac_Cecht 29 марта 2023, 13:40
Да, это бывает раз в пятилетку