18.03.2023

SkinProbiotic тоник с пробиотиками - уход который необходим круглый год

Я не представляю свой уход без тоника. Это обязательная часть моего ежедневного ухода. Утром тоник я использую как дополнительное средство для увлажнения кожи, а вечером — для доочищения кожи.

Что я жду от тоника?

Мне необходимо доочищение кожи, дополнительное увлажнение. И больше всего тоники мне нравятся такие, которые не мгновенно впитываются в кожу.

Тоник должен тонизировать кожу, визуально улучшая её вид.

Внешний вид

Тоник находится в пластиковом флаконе. Оснащён откидывающейся крышечкой. Дозируется средство очень удобно — тоник не выливается в большом количестве, при наклоне флакона тоник резко не выливается.

Тут мы можем увидеть описание продукта.

Производитель обещает

Что моя кожа станет свежей и мягкой, без шелушений и стянутости, а при длительном применении появится эффект лоска и сияния. Я как раз в ожидании всего этого.

Состав

Указан был на коробке, я её уже выбросила, но покажу вам разбор состава.

Консистенция

Тоник жидкий, как водичка внешне, но при нанесении на кожу ощущается чуть-чуть плотнее воды, так как заметно, что он не сию же секунду проникает в кожу.

Цвет тоник SkinProbiotic не имеет — он абсолютно прозрачный.

Мое использование

Утром и вечером, как я уже писала выше, тоник использую по-разному.

Утром, после умывания, тоник я наливаю в ладошку и распределяю на кожу лица похлопывающими движениями. Кожа приобретает тонус, освежается, эффект пробуждения на моей коже хорошо заметен. Мне нравится, что тоник несмотря на свою водянистую текстуру, прекрасно увлажняет кожу. Я не верила своим глазам — шелушения тоник убирает не хуже, чем крем.

Сразу после нанесения средства кожа выравнивает свой тон. По моим ощущениям, тоник способствует более быстрому заживлению кожи. У меня бывает появляются единичные воспаления и вот с началом использования тоника кожа стала лучше.

Вечером мой ритуал очищения заключается в снятие макияжа мицеллярной водой, умыванием гелем для лица. А потом использую тоник для доочищения и тонизирования кожи.

Тоник тут уже я наливаю на ватный диск и им протираю лицо, двигаясь от центра к периферии.

Несмотря на то, что я только что умылась, все равно тоник доочищает кожу, освежая ее.

Ещё раз повторюсь, что средство великолепно увлажняет мою кожу, я протираю лицо и мелкие шелушинки пропадают.

Итог

SkinProbiotic тоник с пробиотиками — это незаменимое средство, которое решает несколько проблем одновременно!

Хотите хорошо очищенную кожу, увлажнённую и тонизированную, попробуйте данный тоник!

Срок использования: 3 недели.

Цена: 2200 рублей.

Оценка: 5 из 5.